ЛюбимаЯ Понедельник, 14.04.2014, 09:28

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Новогодние волшебницы :) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Духовная Алхимия

Он-лайн программа по раскрытию Твоих магических способностей! Старт 29 апреля!

Новый Курс!

Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Лунная мандала

Открыть тайны своей Луны...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сбываются ли Ваши желания?
Всего ответов: 168

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Вам слово! :)
Спасибо! Очень полезная информация!

Благодарю :))) Очень рада, что прогноз помогает :))

Уже месяц вы раскладываете карты, как будто для меня лично) Спасибо, Полина. Отправила смс благодарность.

Очень-очень... В свое время я также дала сама себе безусловную любовь, поняв, что никто уже не сможет мне ее дать...

Мелодрама «Шоколад» пропитана запахами и вкусами тех сладостей, что подаёт Вианн Роше в своей шоколадной – волшебница, способная угадывать вкусы посет...

Статистика

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Новогодние волшебницы :)
СолнечнаяПолина Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Не знаю, как вам, но мне лично уже везде чудится подступающее волшебство Новолетия (или же Нового года) :)...  С предвкушением ожидаю шелест упаковочной бумаги, запах рождественской выпечки, тепло и радость от встречи с близкими людьми и создания совместного неповторимого Новогоднего Праздника smile

А ведь, если чувствуешь праздник - то можно начинать делать и что-то прямо сейчас, верно? :))) Так и родилась у меня идея акции "Новогодние волшебницы :)"

Суть очень проста, да и проводили мы такое уже неоднократно  (посмотреть можно тут>>>):

1. До 1 декабря набираем всех желающих подарить кому-то подарок и получить от незнакомого человека подарок в ответ smile

Для этого нужно просто оставить сообщение в этой теме о желании участвовать и также написать несколько слов о себе и своих увлечениях - чтобы незнакомому человеку было легче почувствовать Вас и подобрать подарок, который бы наверняка Вас порадовал :))) Ну а если хотите сюрприз, хэнд-мэйд или есть конкретные пожелания - то тоже так и пишите :)))

2. Стоимость подарка в пределах 500 рублей.

3. с 26 по 30 ноября просьба всем зайти на форум и ПОДТВЕРДИТЬ своё участие - по опыту подобных мероприятий, бывает, что что-то меняется, человек пропадает, а хочется, чтобы подарки были у всех smile

4. 1 декабря всем участникам присваиваем итоговые номера и распределяем, кто кому дарит Волшебство :))) После этого в личке обмениваетесь адресами - и несёте друг другу Праздник :))) И большая просьба после отправки подарка сообщить адресату его почтовый идентификатор, чтобы можно было его отслеживать по сайту Почты России :)

5. По получению подарка отписываемся в этой теме, радуемся все вместе, по желанию можно разместить фото-похвастушку :)))) (если не получается разместить - шлите мне на , размещу wink )

Всем ВОЛШЕБСТВА, ЧУДЕС и СЧАСТЬЯ :)))

С Любовью и в Любви :)

СолнечнаяПолина Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:22 | Сообщение # 2
Искрящаяся Богиня
Я участвую smile

Люблю вышивать и готовить, поэтому было бы приятно получить какую-нибудь яркую форму или формочки для выпечки, или какую-нибудь милую, светлую, добрую картинку для вышивания крестиком smile

И ещё буду рада любым натуральным орехам-сухофруктам, экзотическим продуктам типа миндальных лепестков, ванильной эссенции, тахинной пасты, а также сластям-вкусняшкам :))) Только чтобы там не было ингредиентов животного происхождения, желатина там, - а сливочное масло, яйца, сметана, молоко - это пожалуйста smile

Ещё тут подумала, что буду безумно рада и любой кулинарной книге от Джейми Оливера smile (А ВДРУГ??? :)))) )

Юсёнок Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Прекрасная Незнакомка
Я тоже с большим удовольствием буду участвовать)
Занимаюсь декупажом, полимерной глиной,шитьем кукол Тильда, выпечкой бездрожжевого хлебушка:)
Поэтому буду очень признательна за интересные салфеточки, деревянные заготовочки, полимерную глину, формочки для нее, кусочкам красивой ткани)))

Алёна Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:13 | Сообщение # 4
Прекрасная Незнакомка
Очень хочу участвовать!!! Всегда мечтала об этом))) Люблю дарить подарки) И сама с превеликим удовольствием буду ждать сюрприза) О себе: занимаюсь разными видами рукоделия (вышивка, вязание, скрапбукинг и др.)  tongue

Businka Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:34 | Сообщение # 5
Прекрасная Незнакомка
Я тоже участвую! С детства люблю подарки дарить и получать ) Люблю творить, создавать интересное, особенно радостно делать это с дочкой. Занимаюсь разными видами рукоделия, но больше всего люблю вязать спицами.

Sibilla Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:27 | Сообщение # 6
Очаровательная Принцесса
Добрый вечер! Отличная , волшебная и ооооочень Рождественская идея! Я правда, живу не в России, а в Украине, но с удовольствием поучаствую.
(Полинчик, ты не в счет!!! То что обещала - само-собой будет smile Будет-таки!!!!)
Итак, вот подумалось о самодельной книге для записей , с обложкой мягкой, украшенной палочками корицы, всякими кусочками кружев и перышками. С бумагой такой, типа состаренной. А так - на вкус и желание дарителя.
Сама же, к подарку, который отправл тому, с кем в пару попаду, приложу обязательный Йольский расклад!

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

Шанти Дата: Суббота, 09.11.2013, 10:54 | Сообщение # 7
Искрящаяся Богиня
ох, Sibilla, как же волшебно про самодельную книгу )))
Тоже хочу участие принять )) Так интересно собрались здесь рукодельницы )) Я тоже люблю рукодельничать - вязать, вышивать, что-то мастерить новое, придумывать. Какого-то одного увлечения нет. Хотя, сейчас, в связи с беременностью, особенно люблю делать что-то для детей.
Нравится стиль винтаж. И рада буду любому подарку в этом стиле. Еще люблю самодельные сладости. А вообще я люблю любые сюрпризы )))

А вот моя давняя мечта ))) коврик такой хочу для малышни сенсорный - полезный )))

А я вот сейчас подумала - как же можно рукотворный подарок оценить? Ну в смысле, когда меня вдохновит на создание чего-то для той участницы, с которой буду в паре, то цену мне практически невозможно будет определить своему творению. Ну и когда фантазия у меня летит, поставить в рамки пяти ста рублей я точно не смогу.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Четверг, 28.11.2013, 23:42

СолнечнаяПолина Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:16 | Сообщение # 8
Искрящаяся Богиня
Цитата Шанти ()
Ну и когда фантазия у меня летит, поставить в рамки пяти ста рублей я точно не смогу.
Шанти, и не надо smile Рукотворчество понятно отдельно стоит smile 500 рублей - это просто такой ориентир, что подарок должен быть приятным, комфортным, радующим - не маленьким, и не слишком большим smile

t_baik2004 Дата: Вторник, 12.11.2013, 07:42 | Сообщение # 9
Прекрасная Незнакомка
С удовольствием приму участие!!! Читаю книги по саморазвитию Анатолия Некрасова и люблю готовить!!! С любовью, Татьяна:)

Чаровница Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:14 | Сообщение # 10
Прекрасная Незнакомка
И я присоединяюсь!!! Мне безумно понравилась идея акции - ни разу в жизни не дарила подарок незнакомой девушке. Меня зовут Наташа. Живу в большой усадьбе в очень тихом и красивом месте. Увлекаюсь практически всеми видами рукоделия. Интересуюсь славянскими и ведическими традициями. А ещё начинаю осваивать карты Таро. Люблю делать кукол, летом научилась плести пояса - шнуры, сейчас осваиваю букеты из конфет. Больше всего мечтаю о ребёнке, но уже догадываюсь что даже здесь мне его не подарят))) Но я люблю сюрпризы и буду очень рада любому подарку.

Светлячок Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:22 | Сообщение # 11
Милая Скромница
Девочки, здравствуйте! Хочу принять участие в новогоднем дарении)) в прошлом году получила огромное удовольствие от такой акции! О себе: люблю читать - книги это моя мания))) еще увлечена славянскими традициями, недавно переехала в новую квартиру- порадуют безделушки для украшения быта! А вообще все порадует))))) любой подарок мне будет по душе!

nalion Дата: Среда, 13.11.2013, 14:18 | Сообщение # 12
Прекрасная Незнакомка
Привет smile
с удовольствием поучаствую!
Я увлекаюсь мыловарением и домашней косметикой.
Но вообще люблю хендмейд smile Сейчас беременна smile
Буду рада различным формочкам, милым красивым вещичкам, печенкам, книжкам, чаю  - чему угодно! Я люблю сюрпризы! smile

tanya_s Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:11 | Сообщение # 13
Прекрасная Незнакомка
Тоже хочу принять участие!
Первый раз в подобной акции... немного сомневалась, но увидела сообщение о самодельный книгах и решила, что это знак :),  я как раз сейчас увлекалась изготовлением таких книг-блокнотов, еще вышиваю лентами, рисую и много чего еще хочется попробовать))) Буду рада любому сюрпризу flowers

Alewtinka Дата: Пятница, 15.11.2013, 04:12 | Сообщение # 14
Прекрасная Незнакомка
Девочки, какая волшебная акция! Хочу участвовать!  xmas
Ведь столько радости рождается внутри когда делаешь такие волшебные дела, тем более под Новый год.
Увлекаюсь и рукоделием и саморазвитием, могу сотворить для вас оберег славянскую писанку, или сделать просто приятный сюрприз  thumbsanta  В ответ буду рада какой нибудь ароматической свече, аромомаслам или тому что вы подарите от души!

Sunshine911 Дата: Суббота, 16.11.2013, 06:12 | Сообщение # 15
Загадочная Красавица
Я тоже участвую!:) В наш век информационных технологий, когда, покупать вещи, общаться, смотреть фильмы  и так далее  и тому подобное, можно с помощью интерната, наверное, многие стали забывать о существовании обычной почты. 
 Помню вот в детстве ( до 14 лет примерно) я  несколько раз писала  Деду Морозу письмо... в Великий устюг. Это , наверное, были такие наивные письма.  В том смысле, что я, понимая, что  Дед мороз ничего подарить сам не может, просто желала ему и всей Земле всего хорошего, одним словом. Чего только не желала:)) 
 В прошлом году я в первый раз участвовала в акции:)) Но так получилось, что отправить подарок я не смогла, хотя его   выбирала, купила. Просто так получилось. Надеюсь, в этом году мне удастся кого-нибудь порадовать:) Хотя покупать подарок незнакомому человеку очень сложно.... 
  А теперь несколько слов о себе:))) 
 Я не умею шить, не вяжу крестиком- это как-то не мое. 
 Я же увлекаюсь психологией. В особенности практической, так же очень люблю читать  про отношения мужчины и женщины. Вообще люблю читать, конечно. Мне в прошлый раз даже вот в качестве подарка в этой акции подарили книги. Было приятно и интересно, а самое главное- полезно) 
Я люблю готовить. Очень люблю. Ну там тортики, супы различные, десерты. Мне нравится:)) 
 Так же я увлекаюсь различными  медитациями. 
 Смотрю ( когда есть настрой и желание) футбол:)) Не совсем женское увлечение, конечно:)) 
 Немного умею играть  на гитаре. 
 Занимаюсь  личностным ростом, пытаюсь развить в себе женственность. Также интересуюсь ведической культурой ( статьи Ольги Валяевой, например изучаю или лекции Торсунова) 
 В прошлом году узнала и начала интересоваться таким методом в психологии как "расстановки по Берту Хеллингеру" 
 Я даже больше скажу:  в метод расстановок Хелингера, в законы, на которых  основан этот метод, я может быть, даже больше верю , чем в Бога... 
 Слушаю различную музыку, мечтаю выучить французский язык ( пока его совершенно не знаю),  очень люблю сладости различные. Собираю блокнотики. Абитуриентка. 
 Что касается пожеланий, то даже не знаю.  
 Пожалуй, могу сказать только, что буду рада всему, кроме книг.  Я покупаю очень много книг ( и художественных и по учебе и по психологии) + мне их еще дарят. Я даже их читать -то не успеваю. А так буду рада любому сюрпризу!:)))

Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
Поиск:

Прислушайтесь ;)
Одно несомненно: если продолжать делать то, что делаешь, будешь неизменно получать то, что получаешь.

Наши журналы

Отзывы
Журнал Вы делаете просто замечательный!
Журнал пока только начала читать, но то что прочитала уже нравится:))
Журнал Вы делаете просто замечательный! Жаль, что ...->

Расцветите!

Вебинар "Мудрое тело. Сила Изменений"

Наша рассылка
Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рекомендуем!

Обсуждаем)

Смс-Благодарность

Библиотека
1 -7 октября, Лунный календарь Красоты

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
Дыхание Маткой

Друзья сайта

Облако тегов

Полезная рассылка

Рекомендуем подписаться на рассылку "Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2021 Журнал "ЛюбимаЯ" ©

Создать сайт бесплатно