ЛюбимаЯСуббота, 16.12.2017, 16:08

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Зазеркалье - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какой раздел нашего сайта у Вас самый любимый?
Всего ответов: 22

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Курс Домашнего Таро » Зазеркалье » Зазеркалье (или практика работы с игральной колодой)
Зазеркалье
ArtemisДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:00 | Сообщение # 1
Загадочная Красавица
Статус: Мысленно с нами :)
В этой теме я хочу рассказать о том, как карты сочетаются и что из этих сочетаний получается:)
Мы разберем интересные моменты раскладов, поразмышляем о том, почему карты имеют именно такой облик, а не иной, и поделимся своими впечатлениями о работе с игральной колодой карт.

Добавлено (29.08.2011, 04:00)
---------------------------------------------
В гадании на игральной колоде можно свободно пользоваться совершенно разными раскладами. Здесь, как и в любых других видах гадания - будь то на картах или, например, кофейной гуще, - важно прислушиваться к собственной интуиции: а что она подскажет? При желании можно даже практиковать угадывание закрытой части картинки с помощью традиционных карт. Все это только поспособствует более глубокому пониманию колоды, но, главным образом, - себя.

В данный момент я хочу рассмотреть один из примеров того, как игральная колода может выступить отличным инструментом для доступа к бессознательному полю информации.

Моя знакомая решила разложить на одного мужчину карты для определения его прошлого, настоящего и будущего. Расклад был довольно прост: бланка, т.е. карта личности человека, а под ней в три ряда по три карты его прошлое, настоящее и будущее, плюс карта-результат. Цель моей знакомой состояла в том, чтобы узнать, какое место в жизни данного человека она занимает. И вот что у нее получилось:

Бланка - Король Треф

Прошлое: 7 бубей + 9 треф + Дама пик
Настоящее: 10 бубей + Дама червей + Валет бубей
Будущее: 10 червей + Туз пик + Король пик
Результат: Туз бубей

Теперь смотрим. Принимая во внимание то, что наша бланка относится к трефам, все остальные трефы в раскладе автоматически причисляются к ней - т.е. события, мысли и т.п. исходят в данном случае от бланки. Правда, иногда, чаще в более объемном раскладе, например, "Крест" (http://lubima-ya.ru/index/0-65) карты трактуются без жесткой привязки к бланке.

Прошлое: был влюблен в мою знакомую (9 треф + Дама пик); с радостью встречал, общался с нею (7 бубей + 9 треф); кроме того, тянется тоска по этим встречам (Дама пик +7 бубей). Это если коротко. Как видите, в данном случае я трактую карты во всех возможных комбинациях друг с другом. Вообще, по этим трем картам становится очевидным, что с моей знакомой этот мужчина не видится, потому тоскует; она для него что-то значила, скорее всего, хотел бы увидится вновь. Учитывая то, что моя знакомая хотела прояснить ситуацию относительно себя, и кроме всего прочего, никакой бубновой фигуры в раскладе нет, становится понятным, что бубновые карты здесь относятся именно к ней.

Продолжим.
Настоящее: у мужчины присутствует искренний интерес к Даме Червей (10 бубей + Дама червей), думает, что у Дамы червей своя семья, может, даже ребенок (Дама червей + Валет бубей). В целом - считает, что Даме червей не до него - т.к. в окружении чужих, бубновых карт.

Примечание: моя знакомая заложила в гадание условие, что она будет Дамой Червей. В таких небольших гаданиях-прояснениях это крайне необходимо для получения более точного ответа.

Будущее: очевидно, интерес Дамы червей принесет мужчине неожиданный удар (все карты); ее интерес - как шип в сердце (10 червей + Туз пик) - видно, сильны были страсти, сильна память о них; полагаю, что не сразу вновь раскроется, будет вести себя как чужак, выстроит стену (Туз пик + Король пик); будет сомневаться, насколько это долговременный интерес, не прекратится ли все внезапно (10 червей + Король пик).

Результат: результатом станет положительная весть от Дамы червей (Туз Бубей) или же есть друг (бубна), который утешит его. Для уточнения последнего момента рекомендуется выкладывать дополнительные карты - 1-2 по ощущениям. Но, учитывая то, что моя знакомая расклад делала сама, и о возможности такой не знала, остается учитывать оба варианта развития событий.

P.S.: в обратной связи знакомая назвала имя человека и рассказала о ситуации. Все вышло именно так, как здесь описано.
Как вы, наверное, уже заметили, чтение карт - не решение математической задачи с заданным алгоритмом, а подключение своего подсознания, интуиции - можно называть как угодно, главное, чтобы работало:) - к полю бессознательного, где есть ответы на все вопросы, включая и то, что было, есть, и даже то, что будет - последнее при условии, что человек не изменит линию поведения, иными словами - наиболее возможный вариант развития ситуации.

БлагоДенствия всем читающим этот пост!

Форум » Курс Домашнего Таро » Зазеркалье » Зазеркалье (или практика работы с игральной колодой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Он потрясающий!
Он потрясающий, мне оч. понравилось.
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Овсяные палочки с сыром

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Почему я притягиваю в свою жизнь женатых мужчин?

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©