ЛюбимаЯПятница, 16.11.2018, 11:22

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Волшебство для Любимого - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какого рациона Вы придерживаетсь в еде?
Всего ответов: 543

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Волшебная лавка » Волшебные штучки » Волшебство для Любимого (Волшебство для Мужчины Мечты)
Волшебство для Любимого
СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 30.09.2011, 10:49 | Сообщение # 31
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Ещё есть такая примета народная, что ботинки в прихожей надо ставит носками в дом, иначе хозяин обуви будет всегда "из дома смотреть" и так и норовить из него увильнуть :)))

С Любовью и в Любви :)

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 14.10.2011, 14:32 | Сообщение # 32
Искрящаяся Богиня
Магическая трубочка: ритуал по привлечению любимого

Для привлечения любимого есть еще один ритуал с интригующим названием «магическая трубочка».

Должна признаться, были времена, когда я и сама им пользовалась…

Сразу скажу: это очень мощный ритуал. Но в любом случае не ожидайте немедленного воздействия, – дайте высшим силам время, чтобы они смогли все устроить. Кстати, опытные экстрасенсы, способные передавать свои мысли на большие расстояния, говорят, что мысленное послание должно быть подобно «выстрелу»: надо сосредоточиться и произвести его точно в цель. А потом надо сразу же забыть о нем, выкинуть его из головы (они называют это «опустошить свой мозг»). Они считают, что такой подход приводит к наилучшим результатам.
Практика успеха
Прежде чем проводить этот ритуал, возьмите плотную бумагу (или картон) и склейте из нее трубочку длиной 18–20 сантиметров и диаметром около 3 сантиметров.
Потом лягте, примите удобное положение и полностью расслабьтесь.

Теперь возьмите трубочку и начните глядеть в нее. Представьте на противоположном конце лицо мужчины вашей мечты.

Во время выполнения этого ритуала между вами и любимым, где бы он в это время ни находился, устанавливается энергетическая связь. Каналом для установления этой связи является трубочка. В данный момент она действует как невидимый провод или шнур. Поэтому сигналы, которые вы направляете любимому, следуют в строго заданном направлении, и по законам физики их сила многократно увеличивается.

Как только вы почувствуете, что энергетическая связь между вами установилась, произнесите слова, которые вы хотите сказать любимому человеку:

«Я – твоя любовь!
Я зову тебя!
Я притягиваю тебя!
Тебя неудержимо влечет ко мне!
Ты спешишь ко мне!
Ты идешь ко мне!
Да будет так!»

Почувствуйте, как его на самом деле тянет к вам, увидьте это своим внутренним взором. Смотрите в трубочку и представляйте, как любимый идет, бежит, спешит к вам и т. п.

Как только энергетический контакт начнет ослабевать (вы это почувствуете), спокойно завершите ритуал. Кстати, если вы все делаете правильно, то у вас возникнет своеобразное ощущение удовлетворенности, вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, что ваше послание достигло «адресата».

Регулярно проделывайте этот ритуал, и вы сами убедитесь в огромной силе, которая в нем заложена. Любимый непременно встретится вам, умейте только ждать!

И напоследок хочу сказать вот о чем. Во время выполнения ритуалов (да и вообще всегда!) посылайте любимому только положительную энергию. Направляйте ему любовь и тепло своей души! А вот об упреках и недовольстве лучше вообще забыть, как будто этих вещей не существует в природе. Излучайте только любовь. Ибо она и есть главная притягательная сила!

Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда ваша встреча не заставит себя долго ждать!

По материалам книги Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы"
http://www.magicwish.ru/publ....-0-2066

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:48 | Сообщение # 33
Искрящаяся Богиня
Ритуал с монетками для привлечения любви

Для того чтобы встретить свою вторую половинку – надо отправить ей твое послание, что ты его ждешь, пусть поторапливается, не задерживается.

Для этого надо пойти к фонтану с водой, взять с собой монетку (5 рублей), встать спиной к фонтану, монетку подержать между двумя ладонями, вложить мысленно в нее свое послание-пожелание, и потом бросить через плечо монетку в фонтан.

Так делать 7 раз, желательно с каким-то временным промежутком (несколько дней, недель).

Даже если молодой человек появится, продолжайте бросать монетки, пока не пройдет 7 раз (например, для закрепления отношений).

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 10.04.2012, 19:12 | Сообщение # 34
Искрящаяся Богиня
Очень захотелось поделиться, просто очарована smile Вы упадёте, когда узнаете, кто автор :)))

"Моя жена заболела.

Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми.

Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет.

Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах.

Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась.

Наши отношения были на грани.

Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой.

Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей.

Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся…

Но потом я решил действовать.

Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.

Я стал усыпать её цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите — она расцвела.

Она стала ещё лучше, чем раньше.

Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня ещё сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.

И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить её до безумства, она станет им".

Автор: БРЭД ПИТТ

Источник: Из выпуска от 28-02-2012 рассылки «Женский интерес»
http://subscribe.ru/....03.html

ШантиДата: Вторник, 10.04.2012, 22:53 | Сообщение # 35
Искрящаяся Богиня
мда smile приятно smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Форум » Волшебная лавка » Волшебные штучки » Волшебство для Любимого (Волшебство для Мужчины Мечты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
То, что следует помнить всегда
Честно говоря,не могу сказать,что курс является каким-то особенным и не могу согласиться, как многие пишут, что изменились за месяц, выполняя задания. Могу только отметить, что данный курс акцентрирует внимание на, казалось бы, обыкновенных пунктах...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Моя заботливая Вселенная. (460)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребёнка", Дик-Рид Грентли

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июне 2011г?

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©