ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 17:17

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Присвоение Силы - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нужно ли развивать Женственность?
Всего ответов: 67

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Присвоение Силы (Круг Тепла)
Присвоение Силы
ШантиДата: Среда, 20.03.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Подсмотрела в сообществе в ЖЖ http://krug-tepla.livejournal.com/25402.html
и нет сил больше держать это себе smile выдаю и приглашаю провести такое у нас в теплом кругу :).

У каждой женщины есть ее История. История ее Силы. История, в которой было испытание именно ее самой больной и важной точки. Смелость ли, умение слышать себя, а не других, позволение, вера, страх - каждая имеет какой-то свой, уникальный, драгоценный опыт. Уметь ощущать свою историю как ценность, ощущать законную гордость, радость победы, хранить его в сердце как память и урок - это очень важно. Осознавать, что в Истории Силы всегда была сначала история слабости. Ценить это, потому что в сейчас, такая, какая есть, это, возможно, кажется уже простым и естественным. Или потому, что радоваться своим достижениям нам непривычно.
Я предлагаю каждой участнице Круга Тепла присвоить Свою Силу. Признать ее. И поделиться ей.
Если каждая поделится своей Историей Силы, представляете как мы аккумулируем тут ощущение своей, Женской и просто человеческой Силы?
Предлагаю такой вот своеобразный марафон под названием "Присвоение силы". Я поделюсь своей историей. А вы тоже можете начинать.
Внимание! Если по каким-то причинам не готовы писать под своим ником, можно прислать историю в почту мне olesya883@bk.ru , а я размещу ее здесь анонимно. С другой стороны, написать историю под своим именем - часть признания именно Своей Силы. Но, степень принятия и присвоения у каждой из нас своя индивидуальная, поэтому есть еще и анонимный вариант.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

LitaraДата: Суббота, 30.03.2013, 01:45 | Сообщение # 2
Изумительная Фрейлина
Шанти, скажи плиз что это может быть?
Не совсем понимаю ... историй много :))  те которые прожила,  перешла на "новый уровень" так сказать тоже есть. Это про это?

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

ШантиДата: Суббота, 30.03.2013, 14:12 | Сообщение # 3
Искрящаяся Богиня
Моя история.
Первое, что пришло в голову - роды моей дочки. Это была моя победа. Началось в моем случае все со страха перед врачами.Я их всегда недолюбливала smile И как видела картины больничных родов... мурашки по спине. Дальше прочитала книгу о домашних родах и утвердилась в том, что хочу чтоб мой ребенок родился именно дома, там где его будут ждать и встречать любящие близкие и радоваться его появлению.
Потом я вышла замуж и, о чудо, сестра мужа рожала дома. Дальше много чего мне стоило убедить мужа в том, что именно так правильнее будет для нашего малыша. Подготовка к родам, общение с акушеркой и группой у нее были одними из самых приятных моментов беременности. я сначала хотела чтоб мои родственники, друзья и близкие поняли мое желание. Но чего мне стоили эти разговоры. Сколько ужасов я наслушалась, сколько фигни на меня нацепляли.
Вот именно здесь я хочу высказать глубокую благодарность моему страху перед больницами и перед врачами. Он мне здесь помог так, что любое другое средство было бы слабо. Я на столько боялась рожать в больницах, на столько боялась безразличия и конвеерности в роддомовских родах, что ни одна страшилка родственников не могла переплюнуть этот страх. Да, сейчас мне часто говорят, что я смелая, раз решилась на такие роды. НО. Я слабая и решилась на них от страха. Стыдно ли мне? Нет. Наоборот. Сейчас я горжусь этим моим страхом. Потому что именно благодаря ему я пропустила этот опыт через себя, я САМА прожила роды своей дочки. Я ощутила этот опыт каждой клеточкой своего тела. Я получила удовольствие от них. И все воспоминания, которые есть у меня о моих родах для меня приятны. И после родов, особенно после того, как мы отказы написал всем врачам, вот тогда я ощутила всю СИЛУ, которую мне дал мой страх. Всю Силу, которую я раскрыла в себе, пройдя через роды.

ШантиДата: Суббота, 30.03.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Искрящаяся Богиня
Litara, хочешь, пиши про это. Пиши, что чувствуешь smile - это и правильно.

PsonikmamaДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:23 | Сообщение # 5
Прекрасная Незнакомка
Читаю Шанти и соглашаюсь с ней: чтобы стать сильной, надо пройти через слабость и страхи. Когда мне было 38 лет, ушли из жизни мои родители. Я уже была замужем, моей дочке было 17 лет. И первый вопрос, какой я себе тогда задала, был таким: за что? Спустя девять лет, встречаясь с людьми, я поняла, что надо всегда узнать: для чего? И когда ты начинаешь работать головой, а не биться об стенку, то приходит понимание и осмысление своей силы. Силы женщины- любить, быть любимой, вести СВОЙ дом, жить СВОЕЙ жизнью, а не проживать ее  за других. Научилась понимать своего мужа, ценить свою дочку. Мне нравится, что люди приходят ко мне за советом. а не только жаловаться, как было раньше. И, проговаривая с людьми их жизненные ситуации, очень часто находишь ответы на свои личные вопросы. Это моя сила - быть магнитиком семейного счастья и очага.:)

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Присвоение Силы (Круг Тепла)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Настолько положительный, добрый, гармоничный!
Мне очень сильно понравился Ваш журнал, словно притянул магнитом. Действительно, он настолько положительный, добрый, гармоничный, что захотелось самому стать участником Вашего прекрасного женского царства!
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Тёплый салат в азиатском стиле

Тета-хилинг