ЛюбимаЯПонедельник, 26.06.2017, 20:26

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Отношения Мужчины и Женщины - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Отношения Мужчины и Женщины (разные стороны)
Отношения Мужчины и Женщины
ШантиДата: Суббота, 16.03.2013, 12:44 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Если нужна будет помощь, пиши. Да, может оказаться там неприятное. Зато прожив его, выписав, ты отпустишь и еще больше освободишься.
Помнишь? Выписать - это только часть Пути. Да, это основная и сама большая часть, но все таки часть.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Суббота, 16.03.2013, 17:25 | Сообщение # 17
Очаровательная Принцесса
Да ты права, благодарю!!!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЛалитаДата: Суббота, 16.03.2013, 17:55 | Сообщение # 18
Обворожительная Герцогиня
Я веду дневник воспоминаний детства. Он у меня тяжело пишется. Я вроде и помню, а написать не могу. Тут много факторов срабатывает. Во-первых хочется, чтобы все было как можно правдоподобнее; во-вторых, как я уже поняла позже, мне страшно затрагивать возможно-больнючие моменты. Потихоньку я вспоминаю, пишу. Но получается только описывать самые хорошие воспоминания.

И вот правильно написала Шанти, что воспоминания как бусы, одно тянет за собой другое.

ШантиДата: Суббота, 16.03.2013, 22:09 | Сообщение # 19
Искрящаяся Богиня
Цитата (Ефтинка)
Во-первых хочется, чтобы все было как можно правдоподобнее;

пока ты ищешь правдоподобность, ты лишаешь себя возможности быть

ШантиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:58 | Сообщение # 20
Искрящаяся Богиня
История про... пусть будет Яну.

Она была замужем. У нее был любимый Муж. Хорошая семья. И никак у них не получались дети. Мы проводили много бесед, чтоб найти причину, или что-нибудь, за что можно было бы зацепиться и раскручивать ситуацию. И вот однажды она рассказала историю.
Они жили вместе с мамой. Мама растила ее одна и Яна была ей благодарна. Она любила, уважала маму. И слова против нее не говорила. Но и мама тоже уважала дочь и ее семью. В общем, ситуация благоприятная. Муж был работящим, золотые руки, характер и она его тоже любила. И вот в этой беседе она рассказала о его черте, которая иногда выводила ее из себя - он бубнил :). Как бывает делают пожилые люди, вроде как обдумывал что-то вслух, но специально так, чтоб она слышала. И вот, как в любой семье, случается несогласие между мамой и ним, он сидит на кухне, бубнит, она моет посуду, он бубнит и вот у нее вырвалось - она разворачивается и кидает в него этой тряпкой со словами - не бубни на маму. Она от чистого сердца защищала маму, а жест такой сам вырвался. И я зацепилась smile

Немного объясню. Существует некая энергия Рода. Существует в каждом Роду. Эта энергия поддерживает каждого члена семьи, она дает Силы, открывает двери, увеличивает возможности и много чего для нас делает. И для того чтобы встать в поток этой энергии нужно быть "на своем месте". Энергия эта передается от старшего к младшему. От родителей к детям. И ТОЛЬКО тогда, когда дети стоят НИЖЕ родителей. Тогда, когда они осознают, что родитель старше, они младше. Мы стали раскручивать эту ситуацию и выяснилось, что у Яны устойчиво мнение буд-то она должна заботиться о маме, защищать ее и всячески отдать "долг" за то, что та ее сама вырастила.

Есть только одно чувство, в котором нуждаются наши родители - уважение. Оно подразумевает понимание того, что мама взрослая и, в ситуации Яны, вполне в состоянии сама себя защитить. Когда Яна становилась на защиту мамы, когда опекала ее, когда "отдавала долги" - в потоке Родовой энергии она становилась на чужое место, становилась выше мамы и то, что было положено ей в этом потоке проходило мимо нее. Мы разобрали уважение и благодарность маме, которые были в ней, убрали чувство вины перед мамой, которое чаще всего и есть причиной гиперответственности перед мамой. Не могу точно сказать, сколько нам потребовалось на это времени.

Могу рассказать только о двух событиях - мама Яны вышла второй раз замуж. И, что самое главное - Яна родила малыша в прошлом месяце.

Яна встала на свое место в Потоке родовой энергии и смогла получить все энергии, которые текли для нее.

ШантиДата: Пятница, 22.03.2013, 11:18 | Сообщение # 21
Искрящаяся Богиня
Сегодня буду кратка smile

муж всегда прав, тем более если не прав!

ШантиДата: Четверг, 18.04.2013, 20:14 | Сообщение # 22
Искрящаяся Богиня
О МОЛИТВЕ ЗА МУЖА.
Как-то раньше я слышала, что самая лучшая защита для мужчины - молитва его женщины, но не пропускала информацию через опыт своей жизни. И вот примерно с месяц я открыла для себя молитву о муже.

Сразу, в начале напишу о том, что такое молитва для меня. Это общение с Богом. Бог Есть и в Нем ест ВСЕ. Молитва для меня - это способ подойти чуть ближе к Нему, ощутить Его, войти в этот поток Его Благодати. А как это происходит? Да какая разница. Важно только одно - внутреннее состояние. Если кого-то приближают к таким ощущениям христианские молитвы - значит молитва за мужа может быть христианской. Если кто-то останавливает внутренний диалог и от этого чувствует единение с Богом - молитва за мужа может стать и остановкой внутреннего диалога. Важно то, что я отдаю часть себя, своих мыслей, своей веры, Любви другому человеку. И еще одно важное - молиться за тех, кто злится, расстраивается или расстраивает меня, на кого я раздражаюсь или кто поступает не так как мне бы хотелось :), молиться за того, с кем возник конфликт. То есть я поступаю так - когда ощущаю тепло в Душе после молитвы - отравляю часть этого тепла человеку. Так я становлюсь спокойнее и устраняю в себе причину, которая в мне рождает конфликт. Эх, словами невозможно описать те чувства, которые рождает во мне то, что я назвала молитвой smile .

У чтения молитвы есть свои правила. Читать молитву нужно в устойчивом положении с выпрямленным позвоночником и представлять, что золотистый свет спускается на тебя и охватывает собой твою голову. Читать молитву нужно утром и вечером. И после прочтения представлять, что ты окутываешь теплом своей Божественно Души человека за которого молишься. Так ты даешь силу тому о ком молишься. Так ты проводишь энергию Бога через себя для того, о ком молишься. Так ты проводишь на Землю энергию Любви.

Первый раз я так делала, когда муж ушел на встречу, где мог быть разный итог, и малоприятный для него имел больше шансов сложиться. Я молилась тогда первый раз. Он пришел с успехом :). Теперь я молюсь каждый день (практически). И мужа стала ощущать иначе. И он, надо отметить, стал увереннее. И дел делать стал успевать больше. А самое важное - после каждой молитвы, я себя ощущаю иначе и пространство вокруг и жизнь свою в целом иначе. И хочется этого ощущения больше и больше и чтоб постоянно smile

Хочу добавить к этому - отношения наши, чувствую, стали другими. Пришла уверенность, которая глубокая и которая дарит Силу, наполняет и раскрывает.

Самая большая сила Мужчины - любящая его Женщина (фраза из интернета).

blondaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:50 | Сообщение # 23
Прекрасная Незнакомка
И да, ко мне, иногда, приходит такое настроение, что кажется буд-то нет ни одного человека во Вселенной, которому я была бы нужна и "все меня бросили". Только теперь я знаю что это и зачем пришло. Теперь я знаю, что это моя внутренняя Девочка так просит внимания.

КАк мне это знакомо, но я такое ощущение просто заедаю..

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Отношения Мужчины и Женщины (разные стороны)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Получила столько энергии, столько тепла и оптимизма!
длж4Хочу выразить вам огромную благодарность. Сейчас прочитала Электронный журнал "Для любимой женщины"(выпуск №4) и получила столько энергии, столько тепла и оптимизма. Ещё раз удостоверилась в том, что женщина сама задаёт атмосферу не только у себя в душе, но и в семье и в отноше...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Творожные ньокки с базиликом

Тета-хилинг