ЛюбимаЯСуббота, 16.12.2017, 16:07

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Наполненная Счастливая Жизнь! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какой раздел нашего сайта у Вас самый любимый?
Всего ответов: 22

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Наполненная Счастливая Жизнь! (Вместе с Душой проектируем Счастливую Жизнь.)
Наполненная Счастливая Жизнь!
СЧАСТЛИВАЯ_ЖЕНЩИНАДата: Вторник, 16.08.2011, 07:53 | Сообщение # 1
Прекрасная Незнакомка
Статус: Мысленно с нами :)
Пройдена первая ступенька. Продолжаю полет к своей Вселенной Счастья. smile angel2

Начало было с другим ником и аватаром. Мой ник был grust. Он передавал мое состояние. И правильно сделала, что не стала приукрашивать и назвалась как есть. Это дало возможность через полтора дня четко, ясно услышать свою душу. Ей неудобно, неуютно было с grust и аватаром. С утра начала искать другой, гармоничный, подходящий ник и аватар. Много перебирала слушая Душу. И нашла. Сейчас, когда я смотрю на свой аватар и ник, Душа поет, ликует и веселится. angel2 smile clap yahoo

Название темы перенесла из закрытого форума. Наполненная Счастливая Жизнь - это то, что я хочу создать в союзе с Душой пройдя все 3 ступеньки. smile

Птица_ФениксДата: Вторник, 16.08.2011, 07:58 | Сообщение # 2
Изумительная Фрейлина
Поздравляю с новой ступенькой! flowers

СЧАСТЛИВАЯ_ЖЕНЩИНАДата: Вторник, 16.08.2011, 09:00 | Сообщение # 3
Прекрасная Незнакомка
Спасибо, Птица Феникс. smile

Что же шепчет мне моя душа? Душа моя хочет ближе к морю! Каждый день смотреть на море медитируя, любоваться закатом, делать вечерние прогулки у моря и конечно досыта купаться, ощущая блаженство, радость, восторг. yahoo angel2

В детстве могли целый день с небольшими перерывами купаться. Что мы только не делали: ныряли, под водой плавали, под водой кувыркались, на перегонки плавали. smile

В тот момент я действительно была очень счастлива, Душа пела, летата, радовалась, смеялась. angel2 smile

СоланжДата: Вторник, 16.08.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Дежурный Ангел
Quote (СЧАСТЛИВАЯ_ЖЕНЩИНА)
Что же шепчет мне моя душа? Душа моя хочет ближе к морю! Каждый день смотреть на море медитируя, любоваться закатом, делать вечерние прогулки у моря и конечно досыта купаться, ощущая блаженство, радость, восторг. yahoo angel2

Надо же, и моя душа то же самое шепчет!!!

Еще на водном скутере хочет по волнам носиться. smile

СЧАСТЛИВАЯ_ЖЕНЩИНАДата: Суббота, 20.08.2011, 07:23 | Сообщение # 5
Прекрасная Незнакомка
Я встретила свою половинку, мы вместе создали пространство любви и пригласили в него дочку. smile
Мы живем в комфортном доме с бассейном. С помощью системы "Летающая домохозяйка" мне легко, играючи удается содержать дом в чистоте и порядке. Я делаю это с удовольствием для себя и своих любимых. На кухне все необходимое, качественное (продукты, утварь) для творчества, полета души. smile

У меня свой бизнес в интернете который приносит и удовольствие, и хорошие деньги.

Я занимаюсь танцами, что делает мою фигуру стройнее, а походку грациознее, душу счастливее.
Наши близкие отношения - это близость душ, полет, совершенно другие ощущения... smile

Выходные проходят как захочется нам: с друзьями (счастливые семейные пары), в семейном кругу...

Мои старшие дети, родители, родственники - счастливы и здоровы. Изменяясь сама я изменяю свое окружение. Глядя на мое преображение близкие понимают, что жизнь в наших руках, мы творцы своей судьбы. angel2 smile angel2 smile

ЛадаДата: Суббота, 20.08.2011, 12:05 | Сообщение # 6
Роскошная Княгиня
какой замечательный план!! и я так хочу!!! smile smile
ДА БУДЕТ ТАК!! smile

СЧАСТЛИВАЯ_ЖЕНЩИНАДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:17 | Сообщение # 7
Прекрасная Незнакомка
Вчера начала ощущать, что ник и аватар нужно менять. Стала чувствовать несоответствие. smile

Что душа хочет понятно. Чтобы все желаемое реализовалось в жизни нужно быть подготовленным к этому чуду. smile Начнем ревизию.

Внешний вид. Да, мать, совсем ты себя не любишь и не ценишь. wacko Где мышцы? Где нежная, гладкая кожа? Где прическа? Макияж, здоровый цвет лица? А одежда? Когда в последний раз ты одевала юбку? wacko wink

Дом. Да... и и порядок в доме оставляет желать лучшего.

Внутреннее состояние. С этим намного лучше. smile Все обиды оставлены, внутри один позитив. smile yahoo Каждый день проживаю в радости и счастье!!! smile angel2

Ревизия закончена. Не все так ужасно. wacko Все в моих руках, все поправимо и достижимо. smile Начинаю жить Наполненной счастливой жизнью!!! angel2 smile clap artist

СоланжДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Дежурный Ангел
Quote (СЧАСТЛИВАЯ_ЖЕНЩИНА)
Все обиды оставлены, внутри один позитив.

Внутреннее состояние творит реальность, даже внешность разительно меняется. smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Наполненная Счастливая Жизнь! (Вместе с Душой проектируем Счастливую Жизнь.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
БлагоДарю за Волшебство, которое наполняет мою Жизнь!
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями :) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Хельге за этот удивительный курс! Он очень помог мне разложить по полочкам все свои желания, навести порядок в самой себе, сгармонизировать происходящее, принять полностью своё прошло...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Шоколадное печенье "Искушение" :)

Тета-хилинг