ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 09:46

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Встреча половинок Миф? РЕАЛЬНОСТЬ!!!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какого рациона Вы придерживаетсь в еде?
Всего ответов: 540

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Встреча половинок Миф? РЕАЛЬНОСТЬ!!!!! (про мою жизнь)
Встреча половинок Миф? РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
НежностьДата: Среда, 18.05.2011, 09:49 | Сообщение # 31
Обворожительная Герцогиня
Статус: Мысленно с нами :)
Богини! милые, благодарю вас, что пишите! Благодарю, что вы есть!!! Я люблю вас!!!!!!!! heart heart heart flowers

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ЛюбавушкаДата: Среда, 18.05.2011, 13:25 | Сообщение # 32
Роскошная Княгиня
Простите меня Ангелы, Никак не могу заткнуть свой ум любимый, отпускаю этого Мужчину в сердце своем с Любовью heart
Счастье не зависит от внешних обстоятельств, счастье только внутри меня heart

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 15:06 | Сообщение # 33
Дежурный Ангел
Quote (Любавушка)
Простите меня Ангелы, Никак не могу заткнуть свой ум любимый

Не можешь, значит, не судьба пока еще!

Прощаем и отпускаем... твоего, вернее, не твоего мужчину. tongue

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 15:08 | Сообщение # 34
Дежурный Ангел
Quote (Нежность)
Поэтому волнения эти и его ослабляют и меня! Значит не верю я в его силу! Значит мамочкой выступаю, а не Женщиной!!!!

Истину глаголешь, Женщина! heart

ketyДата: Среда, 18.05.2011, 23:06 | Сообщение # 35
Очаровательная Принцесса
Нежность спасибо большое)))) есть у меня мужчина рядом, но он только смотрит и приходит раз в месяц, а я не знаю тот ли, раз не подходит ко мне))))то ли не решается то ли не мой человек, но так мне хорошо когда он приходит на работу и встает и смотрит и видит только меня(все это отмечают я для него как магнит). Я после этого неделю хожу с крылышками. Ведь смотрит он только на меня и так спокойно. Даже если это не он я чувствую такую силу, что уже за нее я ему благодарна!!!! А кто бы мне сказал в марте что я вот так буду писать и верить и ждать то же бы не поверила, ведь когда муж второй раз от меня в феврале ушел, думала будет очень тяжело, очень, а оказывается есть они мужчины то, вокруг ходят и любуются, а я сейчас ими любуюсь.
Так что еще раз спасибо нежность за твой первый ответ, он побудил меня продолжить здесь дальше развиваться))))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ketyДата: Среда, 18.05.2011, 23:15 | Сообщение # 36
Очаровательная Принцесса
А еще ангелы хотела вам сказать еду вчера настроение распрекрасное хотя пришлось совсем в другое место ехать и вот еду знаки собираю))) 111 777 707 и прочие, благодарю. И вдруг переключаю радио а там как запоют: КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОРОШО, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!! Я в голос расхохоталась. А ведь и правда думаю как прекрасно описывает мое состояние. Ведь не изменилось ничего только я изменила состояние, нет пока мужчины, а как мне сейчас хорошо просто потому что)))) даже не верится!!!!!!!!!!!!!
И еще сегодня ехала собирала 333, 888, 033, 525. Еду опять благодарю и только сейчас поняла когда говорила благодарю ангелы что вы рядом. Ведь вы и правда рядом, поэтому так и на душе прекрасно!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 23:49 | Сообщение # 37
Дежурный Ангел
Quote (kety)
Ведь не изменилось ничего только я изменила состояние, нет пока мужчины, а как мне сейчас хорошо просто потому что)))) даже не верится!!!!!!!!!!!!!

Собственно, об этом все ангелы и говорят в один голос.

Сначала ты сама становишься источником любви, а после этого к тебе притягивается твоя половинка, очень гармоничная, на то она и половинка.

А если ты источник сомнений, страхов и метаний, и половинка такая же точно притянется.

НежностьДата: Четверг, 19.05.2011, 10:58 | Сообщение # 38
Quote (kety)
есть у меня мужчина рядом, но он только смотрит и приходит раз в месяц

почему то возникло такое чувство, что ты его сама ближе не подпускаешь wink
еще не веришь своему счастью, что вот оно! бери! не скромничай wink

Сообщение отредактировал Нежность - Четверг, 19.05.2011, 10:58

НежностьДата: Четверг, 19.05.2011, 11:13 | Сообщение # 39
biggrin Вчера происходили чудеса! Благодарю любимую мою вселенную, мой щедрый Мир!
Сбылись все мечты и чаяния, Любимый, мой Бог взял и разом решил то, на что я думала месяц уйдет.
Вот так. значит мало верю я в него, еще циклюсь на себе, а не использует ли? вот ужас какой! сомнения! Метлой их метлой! biggrin
Больше веры и любви и не терять ощущения Вместе, Мы! а не он и я.
Еще сочувственное понимание хорошо разум дисциплинирует и в нужное русло направляет. Слишком мы зациклены на себе, а изучаешь веды, славянские учения, там акцент смещен с личности на Пару, Семью.

Мы женщины, берегини! такая скрыта сила в нас! нам так легко мужчине подрезать крылья, но и окрылить легко! отношения - стихия женщины и лишь она за них в ответе, чтоб была счастлива семья, и ты сама и муж и дети.

"Женщина - источник света и любви
Женщина-Берегиня осознанно убеждена в этом и знает, что она -
божий дар миру, и на ней лежит огромная ответственность
поддерживать равновесие нашей жизни, распространять вокруг себя
чистую любовь и гармонию."
Василина Веда "Обережный круг"
нашла тут: http://read.newlibrary.ru/read....et.html

НежностьДата: Четверг, 19.05.2011, 11:17 | Сообщение # 40
Мы так много говорим! Пропускаем чувство встрепенувшееся, информацию до ментального плана и выплескиваем нарождающуюся энергию, а если не выплескивать - дальше провести, она рождает новые ощущения, осознания, творения!
Поэтому стараюсь больше молчать и не делиться ни с кем, побыть в том состояние, что пришло, чтобы зародилось нечто новое...

СоланжДата: Четверг, 19.05.2011, 12:44 | Сообщение # 41
Дежурный Ангел
Тем не менее, ты у нас единственный из ангелов, который делится секретами счастливых отношений. Остальные пока в стадии поиска. Еще Шанти, когда была Олесей, делилась...

Хотелось бы тему такую открыть, и в ней ангельские секреты давать.

Ох, у меня столько всего на эту тему...

Но прислушаюсь пока к твоему совету. tongue

Quote (Нежность)
Поэтому стараюсь больше молчать и не делиться ни с кем, по

Кстати, Шри Ауробиндо об этом говорил, что не нужно сразу свои озарения выплескивать, дать им сначала созреть, а для этого помолчать...

НежностьДата: Четверг, 19.05.2011, 13:36 | Сообщение # 42
Quote (Солан)
Ох, у меня столько всего на эту тему...

а чего молчишь? wink мне вот ооочень интересно! Так как этап привлечения Мужчины, думаю, у многих пройден, а вот этап построения счастливых взаимоотношений! Этому стоит поучиться!

СоланжДата: Четверг, 19.05.2011, 15:06 | Сообщение # 43
Дежурный Ангел
Да я не молчу, вообще-то, многое дам в следующем номере "Любимой", а потом и тему открою "Что там, за Встречей". smile

НежностьДата: Среда, 25.05.2011, 09:52 | Сообщение # 44
-Аня, а помните, вы рассказывали, как встретились со своей Тёмной частью, что есть в каждом из нас?

-Да, конечно, это невозможно забыть!

- Хотела уточнить, Тёмный аспект, о котором вы говорите, это наше эго?

- Темный аспект, я полагаю, это всё то, что мы относим к темной своей стороне. Это и наши обиды, и осуждения, ревность, гнев, злоба, раздражение. Это все наши страхи! По сути, эго – это и есть наша Темная часть. То есть в нас есть и Свет - добро, радость, счастье, и в то же время в нас есть и Тьма - раздражение, осуждение, гордыня, боль и т.д. Мы пришли сюда из Единства Всего, чтобы познать разделённость и принять наш Тёмный аспект в себе на равных со Светлым. Это опыт, который через нас познает наш Творец, каким бы тяжким этот опыт ни казался нам в нашей реальности. В конце концов, таковы условия Вселенской Игры – ИНТЕГРИРОВАТЬ ПОЛЯРНОСТИ, а значит, объединить их вместе в ЛЮБВИ!
...
- Единственный момент, о котором я сейчас хочу вас предупредить, чтобы вы знали. Вы встретились со своей Темной частью на тонком плане. А теперь готовы ли вы встретиться с ней вживую?

-Вживую? Вы меня пугаете, Анна! Как это?

- Не пугайтесь! – рассмеялась я. - Это означает, что вы даёте дорогу встретиться со своей Темной частью воочию и сказать ей «спасибо», обнять её, когда вы это ощутите.

- Что-то не понятно!

- Хорошо. Вот вы приходите домой. А муж лежит на диване и смотрит во всю громкость передачу, которую вы терпеть не можете. Он даже не заметил, что вы пришли. Мусор не выброшен. Посуда не мыта. При этом кошка, увидевшая вас, бегает за вами, как одурелая и вы понимаете, что…

- Она голодная, как собака…

- Ну, примерно так! – рассмеялась я. - Что вы чувствуете при этом?

- Убила бы! – улыбается участница курса.

- А чувства? Осуждаете ли вы при этом?

- Ну, конечно, осуждение, обида, злость, раздражение… Да что там - целый букет!

-Ну, вот она! Ваша Темная часть на лицо! Готовы ли вы сказать ей при этом: «Привет!»

-Ну, знаете, в такой момент, вряд ли!

-Согласна! Я тоже пока в первые такие моменты её не вижу! Я только ощущаю свои чувства.

-Но можете хотя бы сначала попробовать ощутить то, что вы чувствуете? То есть стать осознанной в момент выброса так называемых негативных проявлений в вас?

- Я думаю, что, скорее всего я буду видеть негативные проявления в своем муже. Получается, я буду видеть его Темную часть.

- Вот-вот! Это уже хорошо. Это уже есть разотождествление вашего мужа и того, что с ним происходит. То есть с ним-то всё хорошо. Он находится в наслаждении, лёжа на диване! Но вы видите то, что он делает что-то нехорошо, как вам кажется, а значит, вы видите его Темную часть. Так вот его Темная часть есть лишь отражение вашей.

- И что мне теперь, попустительствовать, чтобы он продолжал лежать и ничего не делать?

- Он будет это делать до тех пор, пока в вас не произойдет скачок - осознавание. То есть пока вы не научитесь видеть в нем себя!

-Но я же не лежу на диване!

- Задумайтесь. Вы не лежите на диване. Но кто из вас раздражен в момент вашего прихода домой? Ваш муж или вы?

- Я. И кошка, – засмеялась участница.

- Хорошо. Вы раздражены. Кошка лишь помогает усиливать ваше чувство. Животные - они мудрее нас порой и являются нашими помощники на всех уровнях. Ваша задача увидеть это в себе. Увидеть свою Темную часть с помощью поведения вашего мужа. Вам ничего не нужно делать больше. Только лишь увидеть. Вы можете сказать себе: «Да, я раздражена, осуждаю, обида подкатывает под горло, злоба такая, что убить готова!» Вы это зафиксировали в себе. Вы встретились с собой. Вы приняли себя такой. Это и есть встреча воочию со своей Темной частью. И только потом вы можете делать всё, что вы посчитаете нужным, хоть посуду бить. Но что удивительно, можете поэкспериментировать, ваша злоба уменьшится. Или что-то произойдет удивительное. Муж подскочит и пойдет мусор выкидывать или что-то еще.

«Встреча длиною в тысячи жизней. Я и Владимир» Книга 2 Глава 3
Автор Анна Саирам
взято тут:
http://sanatkumara.ru/index.p....emid=32

СоланжДата: Среда, 25.05.2011, 15:36 | Сообщение # 45
Дежурный Ангел
Знаешь, Нежность, когда читала, почему-то... тебя представляла этой Анной.

Неужели, думаю, ангел настолько созрел, что свой тренинг так здорово ведет!

Думаю, что да, созрел, и уже можешь открыть свой тренинг здесь, как это сделали Лада и Шанти. Тебе есть, чем поделиться! smile

Кстати, если хочешь, вот тебе пробный камень.

А что сделала бы ты на месте этой участницы?

И что сказала бы ей в роли психолога Анны Саирам?

Попробуй переписать некоторые (или все) фразы.

Точно знаю, что у тебя есть свои, уникальные, ответы.

Потом я тоже отвечу на эти вопросы. По-ангельски. tongue

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Встреча половинок Миф? РЕАЛЬНОСТЬ!!!!! (про мою жизнь)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Все мои подруги, у которых есть малыши - они в восторге!
Чудо Рождения    Что касается номера Чудо рождения - наверное потому что у меня собственных детей пока нет, меня лично подо...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Хроники Акаши на июнь 2014

Тета-хилинг