ЛюбимаЯСреда, 18.10.2017, 04:59

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Низшее и Высшее Я или Солнечный Ангел - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сбываются ли Ваши желания?
Всего ответов: 190

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Низшее и Высшее Я или Солнечный Ангел (Для тех, кто уже перешел в среднюю школу)
Низшее и Высшее Я или Солнечный Ангел
НежностьДата: Четверг, 31.03.2011, 12:06 | Сообщение # 16
Обворожительная Герцогиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (ЛюбящаяИсида)
насколько растёт уровень ответственности вместе с пониманием и возможностями, потому что в принципе здесь и сейчас мы моделируем свой пространство, и влияем на других,
потому что все мы находимся во взаимодействии.

Quote (ЛюбящаяИсида)
понимаешь всю справедливость мира, а если что-то считаешь не справедливым, значить, просто не понимаешь, просто пока тебе не открылась связь.

АХ!!!! Как все знакомо. Душа парит и радуется!!!
Дааа абсолютно согласна держать сознание на высших уровнях поначалу очень сложно в бытовых ситуациях, но привычка за 40 дней вырабатывается wink а в наше удивительно быстрое время и того меньше

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

СоланжДата: Пятница, 01.04.2011, 13:24 | Сообщение # 17
Дежурный Ангел
Quote (ЛюбящаяИсида)
А вот другой пример каузальное тело здесь и сейчас в пространстве.
Например, у меня был День Рождения и я не хотела чтобы начальник поздравлял меня, стеснялась, неудобно и этим желанием я держала ситуацию, два дня он все говорил поздравлю чуть позже.... и когда я поняла причину, отпустила, сказала себе, пусть уже быстрее это произойдёт, он пришёл и поздравил.

Когда каузальное тело достаточно развито, человек начинает слышать голос Высшего Я, идти за ним. Именно в этот момент у человека, благодаря развитому каузальному телу, появляются Божественные способности, и в первую очередь способность Божественного Творения.

Стоит подумать, даже ощутить импульс, сразу получаешь это в реале.

Вот в эти моменты и вмешивается разум со своими привычными страхами, сомнениями.

А ведь низший разум это инструмент низших душ и тел, человеку с развитым каузальным телом он больше не нужен. Его заменяет голос Души, Высшего Я, интуиция, озарения.

И если низшие тела не способны творить, и потому могут думать о чем-угодно, все равно не сбудется, то для человека с развитым каузальным телом все по-другому. Потому что он реализует все, о чем думает его шаловливый разум.

Как ребенок за штурвалом реактивного самолета.

Так, например, материализуются все твои сомнения и страхи, и мальчики падают, и начальники неадекватно себя ведут, и...

Короче, рано доверили человеку СоТворчество, потому что не умеет еще разум свой болтливый успокаивать, утихомиривать, и тот заглушает голос души.

Поэтому практики, развивающие высшие чакры и, соответственно, высшие тела, в обход сердечной, опасны.

Сначала сердце должно раскрыться, сначала человек должен научиться любить по-человечески, и только потом естественно раскроются высшие центры и разовьются высшие тела. Для этого много жизней нужно, поэтому так велик соблазн сделать это прямо сейчас.

Quote (Шанти)
зачем все так разделять и расчленять? почему бы просто не радоваться или жить, любить?

Вот и я о том же. Сначала научись радоваться жизни, жить в полную силу, любить без условий, а потом подключай Высший Разум, Мудрость Божественную, синтезируй, объединяй, гармонизируй.

Пока этого нет, наша задача минимизировать вмешательство низшего разума в нашу жизнь.

Творящая_ИсидаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:49 | Сообщение # 18
Чудесная Затейница
Нежность, как это замечательно, когда тебя понимают :))))))

Творящая_ИсидаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:51 | Сообщение # 19
Чудесная Затейница
Quote (Солан)
Так, например, материализуются все твои сомнения и страхи, и мальчики падают, и начальники неадекватно себя ведут, и...

и это МОЙ опыт, Солан! Именно так я познавала на практике
всю ответственность сотворения, так я знакомилась со всеми последствиями необдуманных мыслей, так я училась самообладанию :))))

Ведь как человек учится: сначала он получает информацию, которая ему сейчас интересна, потом эту информацию проверяет на практике, в жизни, потом жизнь проверяет как усвоен материал, и если материал усвоен, идёт экзамен :)))
когда кажется всё - это я уже прошла, а тут раз ... ситуация в жизни.
Вот так мы становимся сильнее :))) так идём вперёд.

Quote (Солан)
Поэтому практики, развивающие высшие чакры и, соответственно, высшие тела, в обход сердечной, опасны.

я считаю, что такой путь - искусственное вмешательство в процесс, мне кажется что правильнее идти от мудрости к раскрытию.
Просто идёшь по жизни, пользуясь тем, чем умеешь, познаешь жизнь, а жизнь сама открывает перед тобой новые горизонты, когда ты готова к этому.
Любая новая возможность несёт за собой и новую ответственность. И никогда жизнь не дасть тебе ответственность, которую ты не можешь принять. Я доверяю жизни и делаю, что могу :)))))

А еще в жизни наступают моменты, когда ты не хочешь это делать,
но знаешь, что надо и просто делаешь и потом, через время понимаешь,
что это было благо и что так и надо было поступить.

Всё-таки жизнь интереснейшая штука, полна загадок, неожиданностей :))))
Я счастлива что живу !!!! Здесь и сейчас !!!!

ЛюбавушкаДата: Четверг, 07.04.2011, 09:45 | Сообщение # 20
Роскошная Княгиня
Интересные темы затронули
и моей Душе хочется сказать спасибо tongue
Я просто желаю радоваться и наслаждаться Жизнью Любить, Смеяться от Души
Когда читала А.А.Некрасова , что в солнечном сплетении тело ментального нашего поля ( Сознание ума ментального поля )-( область солнечного сплетения ), и что именно в нем собираются все наши страхи, сомнения и из прошлых Жизней тоже, что именно в этой Жизни мы проживаем все , что не доделали из прошлых , не поняли , не осознали своих уроков
Я теперь понимаю сколько всего сделано , но перестала винить себя за все, работа над собой и болезнь привели меня к Единству , к развитию , к Любви , к своей Женской сути
heart

Добавлено (07.04.2011, 07:11)
---------------------------------------------
про Люцифера интересно , я думаю так вот почему я так долго не могла понять и откуда у меня что 666 означают Земную Любовь , энергии, а 999 - Божественная Любовь , энергии и если их соединить вместе то образуется 000 Единство всей Любви
wink

Добавлено (07.04.2011, 07:28)
и 888 знак бесконечности tongue

Добавлено (07.04.2011, 09:45)
Низ равен верху в век познания - это по - моему от Наташи Правдиной я вспомнила
Я сейчас часто повторяю :
Я осветила и наполнила Любовью, Светом все свои Нижние и Высшие тела
yahoo

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:02 | Сообщение # 21
Чудесная Затейница
Любавушка, это трогает до глубины Души!!!.
Quote (Любавушка)
666 означают Земную Любовь , энергии, а 999 - Божественная Любовь , энергии и если их соединить вместе то образуется 000 Единство всей Любви

как раз пытаюсь привести всё в гармонию, сначала жила и отрицала духовный мир, потом материальный мир. Теперь жизнь меня толкает найти золотую середину, а я сопротивляюсь, боюсь потерять себя, свою Душу. А ведь это единство , это и есть Человек !!!!
Спасибо тебе, это та искра, которая придала мне уверенности :))

А я тут про цифру 1 многое поняла. Если назвать её "один", она становится очень одинокой, зацикленной на самой себе.
А если назвать её "единица", то это бесконечность. Это единение. Это и начало и конец. Это целый мир. настолько глубокой и бескрайней становится она :))))
в неё можно окунуться как в безграничную Вселенную. Аж, муражки по коже, когда я углубляюсь в неё. Там огромный, неизведанный мир.....

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Четверг, 07.04.2011, 13:09

ЛюбавушкаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:29 | Сообщение # 22
Роскошная Княгиня
Ты прелесть , ты молодец,ты прекрасна милая, Любимая и Любящая Исида,
я так рада всем открытиям и твоим и всем !
У меня сегодня волшебное настроение и я Счастлива от всего
Я тебе тоже благодарна
Я Любовью lips

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:33 | Сообщение # 23
Чудесная Затейница
Любавушка, у тебя сообщений 44, репутация 4.

Смотри, что это означает :)))

444-Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

Я так искренне рада за тебя !!!!!

ЛюбавушкаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:52 | Сообщение # 24
Роскошная Княгиня
Здорово, красотень
Благодарю Любящая Исида tongue
heart
С Любовью tongue

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Низшее и Высшее Я или Солнечный Ангел (Для тех, кто уже перешел в среднюю школу)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Номер действительно ЧУДО!
Чудо Рождения    Вдох. Выдох. Восхищение.
   Знаешь, очень трудно подобрать слова, когда видишь, на что способен коллектив, который работает с душой, объединённый одной мыслью - отдать свои знания, накопленный опыт, анализ собственных ошибок тем, кто в этом нуждаетс...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    5 - 11 ноября, Лунный календарь Любви

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    В чём основа Женского счастья и прочных взаимоотношений?

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©