ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 12:30

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Опомнись, Жизнь! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как изменилась Ваша жизнь, когда Вы начали развивать Женственность?
Всего ответов: 42

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Опомнись, Жизнь!
Опомнись, Жизнь!
ЛалитаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Обворожительная Герцогиня
Статус: Мысленно с нами :)
Ну вот моя дорогая Жизнь я и скажу тебе все, что думаю. Скажу все о тебе. Как я от тебя устала, как мне порой ненавистны твои дни и те ситуации, в которые я попадаю. Я никак не могу взять в толк почему мне должно так трудно житься. Неужели нельзя как нибудь сделать так, чтобы все получалось, чтобы легко по жизни идти и радоваться? Мне же приходится сердиться, раздражаться и злиться. А все твои ситуации, которые ты мне подкидываешь без конца и края порою вводят в такое отчаяние, что я уже готова отказаться от тебя. А я знаю, что ты этого не хочешь. Ну да, конечно, и я не хочу. Я все жду, надеюсь на лучшее. Это как в ледяной проруби барахтаться и пытаться выбраться. Тут либо выбьешься из сил и пойдешь ко дну, либо тебя кто-нибудь спасет, вытащив за шиворот. Неужели ты думаешь, что возможно как у известного барона. ХА! Я погляжу ты в сказки веришь? Порою я тоже верю, если честно признаться. Но не до такой же степени, опомнись, Жизнь.

В общем конечно понятно, я жду палочку-выручалочку, да такую, чтобы сам пристал и не отпускал. Ведь я сама прогонять стану и убегать что есть мочи. Глупо скажешь? Хм, еще бы. А ТЫ не глупа? Как тебе не надоело это однообразие и постоянно плохое настроение? А иначе с тобой как? Ведь ничего не получается. Ну и что, что я ничего конкретно не хочу или постоянно хочу по разному? Ты то на что?

А это одиночество? Бесконечное, так долго длящееся. И только как оазисы надежды ты мне подкидываешь влюбленности, которые я кстати с радостью принимаю. А боль расставания? Зачем, к чему? Я так больше не хочу, я устала. О-ч-е-н-ь.
Сделай же уже что-нибудь. Давай договоримся по хорошему. Как говориться ты мне - я тебе.
С ещё теплящейся в моем сердце любовью, твоя Евгения.

СоланжДата: Четверг, 17.02.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Дежурный Ангел
0)daisy(0, взгляни на время своего сообщения (19:19), и ты увидишь, что ангелы приветствуют тебя первым Посланием от Жизни.

Обращай внимание на синхронистичности, они говорят о том, что ты на правильном пути.

Мне очень импонирует твой стиль общения с Жизнью. По-видимому, Ей тоже.
Потому она и посылает тебе влюбленности - ступеньки любви, по которым ты идешь все выше, и выше...

Хотя тебе и очень хотелось бы вцепиться в очередную ступеньку и отдохнуть на ней, расслабиться.

Но у Жизни на тебя другие планы, Она для тебя в этом воплощении более высокую ступень приготовила.
Придется соответствовать. Так что приготовься к работе. Необременительной, даже приятной.

Итак, у тебя претензии к Жизни, которые ты благополучно выплеснула. Честно, откровенно, а главное, с юмором (это на самом деле главное).

Это самый сложный и даже неприятный шаг, хотя после него сразу легче на душе становится.

Как у зубного врача. Пока тебе сверлят больной зуб, много неприятных ощущений, а потом, когда гной вылился, кариес удален, остается дыра, пустое пространство. И сразу боль куда-то уходит.

Но если пойти гулять по жизни с этой дырой, будет еще хуже, чем раньше, в нее пища будет попадать, опять нагноение, опять боль...

Свято место пусто не бывает. Вылила боль, высказала претензии.
Теперь нужно заполнить дыру пломбировочным материалом.

Шаг второй. Прямо здесь пишешь Жизни благодарственное письмо за все хорошее, что Она тебе дала.

Постарайся ничего не упустить.

Творческих тебе успехов! smile

СоланжДата: Суббота, 19.02.2011, 08:04 | Сообщение # 3
Дежурный Ангел
В непривычном, но очень приятном деле отпускания и прощения поможет "анкета радикального прощения", о которой рассказала Галя в теме "Бережно собираем крупицы любви, тепла и доверия".

Будущие архангелы (ангелы-архитекторы своей Вселенной Счастья) должны знать, что строительство Новой Реальности всегда осуществляется на основе энергетического материала (мыслеформ, эмоций).

Это фундамент любого сооружения.

Просто представьте себе на мгновение, что за унылую и убогую Вселенную вы построите, если остановитесь на первой ступени Очистки Души! badmood

Поэтому, не мешкая, переходите на вторую и третью ступени - вспоминайте хорошее, отпускайте претензии, прощайте и просите прощения.

У тех, кто обращается в закрытый МАП, проблемы именно с умением увидеть позитив в человеке (ситуации, проблеме). Разум понимает, а сердце еще не умеет любить, принимать, радоваться жизни, производить "кирпичики счастья" для своей Новой Вселенной.

Но мы обязательно этому научимся, и очень скоро!

Потому что уже услышали голос своей души. Вот он!

Quote (0)daisy(0)
Неужели нельзя как нибудь сделать так, чтобы все получалось, чтобы легко по жизни идти и радоваться?

Конечно, можно!

И даже нужно! Просто необходимо! Как можно скорее!

Cito! (Срочно!) - пишут врачи на неотложных рецептах.

Cito! (цито) - торопит нас Жизнь. tongue

ЛалитаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Обворожительная Герцогиня
Дорогая Жизнь, я хочу поблагодарить тебя за все, что было у меня и что есть. Я благодарна за дар рождения. Спасибо тебе, что ты выбрала меня. И за родителей моих спасибо и за родственников всех. Благодарю тебя Жизнь за теплые нежные мамины руки и за уверенные папины. Они каждый раз так вовремя меня поддерживали. За каждую улыбку тебе спасибо. Я благодарю тебя жизнь за то, что могу видеть, ходить и дышать. За каждый вдох тебе спасибо и за каждый выдох.

Жизнь, ты даришь мне подарки, а когда-нибудь я подарю тебя. Благодарю тебя, жизнь, за такую возможность.
Благодарю тебя жизнь за солнце; за деревья, большие и маленькие; за небо, порою голубое-голубое, а иногда и черное, пасмурное; за грозу тебя благодарю и за раскаты грома.

Благодарю тебя жизнь за понимание людей и их желание помочь. Пусть им всегда сопутствует любовь...

За теплый дом тебе спасибо, за стены крепкие и за большие окна. Я благодарна за возможность украшать все то, чем окружить меня стремишься. Я ценю каждую возможность возвращения домой.

Благодарю тебя, Жизнь, за всю природу, за то, что это все могу я созерцать. Как здорово дышать цветами, лесом и травой. Как хорошо увидеть море. В реке с водою поиграть и окунуться избегая зноя. Спасибо Жизнь за те цветы, которые увидеть я смогла, за те, которых не увижу. Спасибо всем, кто мне дарил хоть раз прекрасных ароматов, нежных лепестков цветы полей и огородов.

Я благодарна Жизнь тебе, что родилась прекрасным маем. За каждый плод тебе спасибо, за ягоды и фрукты. Я благодарю тебя за мои руки, которыми могу все это собирать, чтобы напитать мою плоть и душу.
Я благодарна тебе жизнь за возможность двигаться: бегать, прыгать, танцевать и многое-многое другое что можно делать самым прекрасным телом. Моим телом.

Благодарю тебя жизнь за возможность учиться. За мудрых учителей тебя благодарю. За каждого человека близкого и далекого - благодарю. Храни их всех, в невзгодах помогай и согревай теплом солнышка.

А еще хочу поблагодарить тебя за возможность плакать. Порою это очень помогает, особенно, когда грустно, больно, обидно или не хочется расставаться.

За друзей тебе моя благодарность. Они мне помогают, поддерживают и что самое главное понимают. Пусть будут долгими года их и счастье с любовью живут вместе с ними в их доме.

За любовь тебя благодарю. За возможность любить и быть любимой. И за надежду тебя я тоже благодарю. За мечту тебе спасибо.

Жизнь, дорогая моя, неповторимая, мне Богом данная, я благодарна тебе за всё.
Низкий тебе поклон.

Добавлено (19.02.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Что касается синхроничности, то я действительно стала замечать частое совпадение цифр. Особенно на часах 11:11, 22:22. Да и другие цифры по три подряд. Для меня это всегда необычно и очень интересно.

СоланжДата: Суббота, 19.02.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Дежурный Ангел
0)daisy(0, творчество льется свободным потоком, стихи сами рождаются, да какие!

Признак того, что Первый Ключ у тебя в руках.

Можно переходить на вторую ступень. Об этом в соседней теме "Проект моей Вселенной Счастья".

О синхронистичности.

Солнечная Полина как-то давала интересную информацию об этом в одной из тем.

Ссылку на эту информацию я не сохранила, зато скопировала ее и поместила на рабочий стол, часто ею пользуюсь.

Здесь дам начало, а полностью приведу статью "Ангельская нумерология" в соседней теме "Ангелы в нашей жизни".

Ангельская нумерология

Последовательности Цифр

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел.

Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений.

Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специалистами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Ключи от Вселенной Счастья » Опомнись, Жизнь!
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Прямо Душа запела!!!!
Благодарю, Полинушка, за материал о традициях - прямо Душа запела!!!! band
Н...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребёнка", Дик-Рид Грентли

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Ангельская нумерология

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©