ЛюбимаЯВторник, 27.06.2017, 11:50

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Мое путешествие - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к себе?
Всего ответов: 686

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Мое путешествие (Путешествие к себе Настоящей)
Мое путешествие
LitaraДата: Пятница, 25.01.2013, 20:03 | Сообщение # 16
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Цитата (Шанти)
это полнолуние в нас активирует именно то, чего в нас больше

Значит во мне много счастья!!!  и любви!!! Это ведь именно то к чему я стремлюсь!!!! Волшебное полнолуние!!!! 
у меня просто фейерверк эмоций внутри! Всех люблю!!!!

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

LitaraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:34 | Сообщение # 17
Изумительная Фрейлина
Всю неделю провела в состоянии парения,  улыбаюсь, напеваю песенки. На меня люди странно смотрят ))))
а мне просто хорошо. Внутри покой и уверенность что все получается.  Главное разрешать себе желать. 
Вселенная спасибо тебе за это  приятное ощущение наполненности и покоя в душе.

LitaraДата: Вторник, 05.02.2013, 03:03 | Сообщение # 18
Изумительная Фрейлина
Сегодня занялась дополнительной чисткой пространства smile поскольку с компом провожу много времени решила что пора и здесь навести порядки smile
Вооружившись  отверткой и плоской мягкой кисточкой  приступила к процессу глубинной уборки ))).
сначала было страшно, но когда я увидела  сколько там пыли -  тут же весь страх улетучился! Сняла видеокарту и почистила на ней вентилятор smile она такая красивая стала.  А потом занялась святая-святых - радиатором и куллером над процессором. И! о чудо!!! 4 винтика и 1 какая-то непонятная защелка и он легко был снят.... тут вообще кошмар, но благодаря кисточке и активным дыхательным движениям - он тоже стал чистым.
забавно конечно было ставить все на место - получилось не с первого раза. Но благодаря  чистке  комп теперь меньше шумит.
после этого я еще и винду переустановила, а потом  в честь такого события подключила новую клаву, мышку и купленную сегодня вебкамеру.

пока писала поняла что последний раз я такую грандиозную чистку делала под чутким руководством бывшего мужа. И почему-то грустно мне стало. Хотя это и к лучшему... ведь комп  покупал мне он...  и он учил как правильно его чистить ... а теперь я это сделала без него. Следующий шаг на пути к состоянию  отсутствия его даже в мыслях. Еще один шаг к осознанию благодарности за то что он мне дал, чему научил.

Еще один шаг к чистоте.

Еще один шаг к себе.

LitaraДата: Среда, 27.02.2013, 12:30 | Сообщение # 19
Изумительная Фрейлина
Делюсь ... вчера такое состояние было... устала я вымоталась и думаю  вот как раз отдохну, внутри спокойно, тепло и уютно. И есть готовность разбираться с теми вопросами которые обнажились на протяжении недели ... сны, которые так ярко врезались в память ... и в этом состоянии случается еще одно событие которое полностью вскрыло все мои  незаживающие места ... Сообщение в ФБ ... от экс. Милое Привет с кучей смайликов и такое себе разговор старых друзей, конечно напомнил мне как он много для меня сделал ... не спорю много очень много... только  это взаимно ... меня вынесло, в одну секунду меня просто унесло из этой реальности и вывернуло наизнанку все мои чувства. Два года я сражаюсь с этим внутренним драконом ... и безрезультатно.
снова я в соплях и губной помаде... и тут случается удивительная вещь - двое  моих друзей мужчин практически одновременно пишут мне  в скайп  простой вопрос  - Ириша, ты как? у тебя все хорошо?
и я говорю - нет, мне плохо сейчас!!!!! я просто разрешаю себе  быть маленькой девочкой,  просто позволяю себя жалеть и хвалить, просто так да мне грустно плохо обидно!! и я все это говорю!!! 
ВАУ как же это приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же приятно чувствовать защиту!!!! у меня чувство было что я в кругу мужчин, и  я в безопасности!!!! и они защищают меня!!!! Сражаются с моими дракончиками!!!!
Я благодарна им за это!!! я благодарна Вселенной что  я могу это чувствовать, что в моей жизни есть  такие мужчины! 
я благодарна себе за то что разрешила себе быть слабой ... и благодарна за слова Кости ... "А тебя любят..." 
это чувство что меня любят, просто так ... безусловная любовь,   защита и любовь ... !!!
Спасибо Вселенная!!!! Спасибо!!!  Спасибо папа за то что  благодаря  тебе я научилась  столькому! и  теперь я  так приблизилась к этому чувству!!! я Люблю!!!  я Люблю!!!!!!  Вселенная спасибо!!!!!!!!!!
Я не знаю что будет дальше и как развернуться события, но я уверена  что меня любят,  эта искорка  доверия вселенной уже зародилась в моем сердце!!! И это чудо!
Спасибо!!

LitaraДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:31 | Сообщение # 20
Изумительная Фрейлина
Делаю некий анализ за прошлую неделю ... очень мне отклинулся расклад таро на неделю. В общем и получилось что по вылазили многие моменты из прошлого, из закоулок души и мысли и все сразу напомнило о себе.
Три ключевых момента Возмездие, Возможность, Вредное влияние.
все три я прошла
возмездие - почувствовала очень, как говорить получила шанс осуществить ))) можно сказать что дала обратную связь,  написала  екс то что чувствую.
Возможность - да  получила некоторые предложения по работе, возможности проявить себя,  варианты развития.
Вредное влияние - как раз тоже тема эта встала остро, думала о своих ценностях, окружении и влиянии на меня  окружения.
Все очень ценно для меня и в ритме Вселенной получилось. 
Это важно, это самая большая ценность для меня что  я стала замечать все эти тонкости и моменты, что стала слашать себя и говорить когда что чувствую
Благодарна вселенной за это!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Мое путешествие (Путешествие к себе Настоящей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Номер мне очень понравился
Хочу замуж!Спасибо большое!
Номер мне очень понравился.
Удачи и счастья.
Наташа
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Аранчини с грибами

Тета-хилинг