ЛюбимаЯПятница, 26.05.2017, 02:54

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Мое путешествие - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нравится ли наш сайт?
Всего ответов: 226

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Мое путешествие (Путешествие к себе Настоящей)
Мое путешествие
LitaraДата: Среда, 09.01.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Долго шла к этой вершине, но сейчас чувствую что нахожусь на вершине одного из этапов свой жизни.
Оказалось что сложно сделать первый шаг к спуску - пути к новой вершине.
Интересно что когда летом прошлого года впервые стояла на вершине горы. Это была Говерла - наивысшая в Украине, одна из гор Черногорского хребта. Я стояла на вершине и видела вокруг множество других. Но больше всего меня впечатлил именно горный хребет. Ведь поднявшись на первую гору можно пройти весь путь до последней по узкой тропинке, соединяющей вершины. Да здесь тоже необходимо спускаться, но совсем чуть чуть, в сравнении с тем подъемом который был сделан сначала.
Сейчас я стою как раз на такой узкой тропинке, в начале пути к своей новой вершине.
Это что-то новое и непонятное для меня, но без этого шага ничего не изменится.

Интересно что мое новое имя это такой зов предков получился. Я услышала это имя внутри себя и долго не решалась взять его. А ведь Литара это буква, первая буква моей жизни, первый шаг моего нового путешествия. Путешествия в котором я уже с поддержкой своих предков иду своим путем.

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

Сообщение отредактировал Litara - Четверг, 10.01.2013, 02:47

LitaraДата: Пятница, 11.01.2013, 00:30 | Сообщение # 2
Изумительная Фрейлина
Сегодня такой трепет внутри.... потому что почувствовала тут нить - свою путеводную. Все все все вокруг засияло цветным калейдоскопом и общая картинка складывается. где-то на краю понимания себя еще есть последние цепи, которые связывают краешки крыльев, но они не способны сдержать меня.
Вчера медитировала - посылала любовь мужчинам которых люблю.... из прошлого.
Когда представляла бывшего супруга - то любовь отправлялась такими шариками в скорлупках, когда соприкасался шарик с ним то взрывался и впитывался в душу. Шарики были желто-красные.
А когда представила второго любимого мужчину - то к нему неразрывный канал пошел от меня. А сам он мне представился могучим деревом. Из моего сердца к нему шел поток смешанный из трех - желтого, красного и бирюзового, и эти три части переплетались между собой составляя единое целое - как коса. И этот плетеный поток обошел дерево с одной стороны, сделав один виток вокруг ствола и вошел в ствол в центре, ствол засиял солнечным светом и казалось будто там пульсация есть.
А мне радостно так стало, хотя до этого настроение было жуть какое плаксивое.
нравятся мне эти изменения! Нравятся!!!

LitaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Изумительная Фрейлина
Утро началось с четкой мысли - снова впряглась на целую неделю. Честно это как-то болезненно. С каждым днем я все больше чувствую эти рамки с 09:00 до 18:00. Начинаю болеть, я просто болею всем чем можно ))). Последние два месяца эти рамки еще больше сжимаются, на работе надо быть в 08:50. Тренинги - которые мне нравятся и мне действительно интересны - контролируются, в общем я понимаю да хотят конкретных результатов, я и даю результаты, но когда все это перекраивается в процессе работы...
наверное я придираюсь. Просто на меня давят границы, в графике, одежде, формате. Нет я таки придираюсь. Знаю почему. Тут приходит в голову только одно - всему свое время, а сейчас время быть там где я сейчас.

Друг мне сегодня сказал
"а ты подумай над тем что тебе нравится та область в которой ты работаешь, рамки на работе, это не блокер который не позволяет работать, это вещи которые заставляют маневрировать. И при том что ты любишь свое дело, воспринимай эти рамки как река воспринимает камни и берега и даже дамбы, вода течет и все преодолевает, даже если человеку кажется что он взял под контроль реку"
Сказал про все ...и про реку и про гибкость и про ограничения.
после его слов мне однозначно легче стало. И даже свободнее

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:05 | Сообщение # 4
Искрящаяся Богиня
Litara, а может это так тебя выталкивают в свободное плавание?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:05 | Сообщение # 5
Искрящаяся Богиня
Я, почему-то уверена, что у тебя все может получится

LitaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Изумительная Фрейлина
Цитата (Шанти)
Litara, а может это так тебя выталкивают в свободное плавание?

в общем-то да, точно выталкивает
сейчас работа обеспечивает мне жизнь, живу я одна и обеспечиваю себя одна, поэтому вот так без припасов в плаванье мне страшно
а физически меня на все не хватает ... в общем так ... главное что я сейчас выбрала цель и получаю ответы от Вселенной о том что это мое, теперь я маленькими шажками иду к своей цели. Оставляя при этом мостик за собой.
Что важно - на своей теперешней работе я могу получить очень ценные знания и опыт, который смогу применить дальше уже в своем деле.
Сейчас я как птенчик плаваю рядышком с берегом, аккуратно, по чуть-чуть отплываю... чувствую, примеряюсь силами и возвращаюсь на берег. Каждый заплыв дальше, и поток там сильнее .... но всему свое время... я уверена что момент когда я поплыву по этой реке не думая о том как вернуться назад очень близок. И первый раз в своей жизни я не хочу спешить с принятием решений или действиями.
Шанти, благодарю за поддержку!!!!

LitaraДата: Вторник, 15.01.2013, 03:12 | Сообщение # 7
Изумительная Фрейлина
есть что-то что выше моего осознания сейчас, но это что-то я чувствую, мне так ... наверное я счастлива, и в тоже время я знаю сколько еще всего есть впереди ... все идеально... совершенно изначально... вне зависимости от того что я об этом думаю

ketyДата: Вторник, 15.01.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Очаровательная Принцесса
Litara я вот тебя читаю и даже писать не хочется))) иногда у меня появляется такое желание ответить написать, а в твоем случае, читаешь как дневник человека, которому хорошо с самой собой и он просто констатирует свое состояние, дабы его не потерять. Это так приятно!!!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

LitaraДата: Вторник, 15.01.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Изумительная Фрейлина
kety, огромное спасибо что написала!!! мне это очень важно  - что есть отклик  в других душах. Я порой себя чувствую  не на своей планете что-ли, а когда слышу или читаю обратную связь, осознаю что я таки на своем месте.

Сегодня... сего дня... сегодня звучит для меня иначе. Внутри сейчас столько  стоооолько всего. Сначала страх - страх от того что желания услышаны и реализуются, от того что это  с одной стороны море ответственности, с другой - океан Возможностей!!!! Еще трепет от того как все у Вселенной продумано,  Радость, БЛАГОДАРНОСТЬ и ЛЮБОВЬ!!!!!! Каждому человеку с которым я соприкоснулась в своей жизни - пусть даже взглядом,  моим учителям - мужчинам. Ведь благодаря всем этим людям я здесь сейчас  такая как есть.
А еще  сегодня  моя планка  поднялась так высоко, горизонт  оказался так широк .... все что происходило со мной до этого, все пути которые я видела   это лишь тысячная доля открывшихся путей и возможностей... и я чувствую что это будет, что  то что я задумала уже осуществляется и это величайшее диво!!!!

Сообщение отредактировал Litara - Вторник, 15.01.2013, 23:22

ЛалитаДата: Среда, 16.01.2013, 08:30 | Сообщение # 10
Обворожительная Герцогиня
Litara, твои сообщения очень приятно читать. Они наполняют какой-то верой, надеждой, правда-правда. 
И захотелось прочувствовать всю Вселенную и подивиться smile

ketyДата: Среда, 16.01.2013, 21:31 | Сообщение # 11
Очаровательная Принцесса
Согласна с Ефтинкой, у меня от последнего сообщения мурашки. Я очень люблю такое состояние у себя и так приятно видеть и ощущать его у других!!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

LitaraДата: Четверг, 17.01.2013, 03:16 | Сообщение # 12
Изумительная Фрейлина
спасибо!!!! это приятно что так откликается!!! 

а у меня каждый день открытия .... неделю уже как на кухне раковина забилась, я уже ее  и так и эдак чистила и "крот" туда заливала - все равно она забита /параллельно думала о том что обсуждали во флай-эксприменте про энергии дома,  про вихри и порядок
И вот сегодня с утра, смотрю я снова на застой воды в раковине и думаю - "это у меня энергетический застой"
И собственно понятно почему -  дело которым я занимаюсь  как раз сейчас в подвешенном неопределенном состоянии и я мягко говоря нервничаю из-за этого. И понимаю что  это же  у меня уже было с "прошлом" -  все красиво на словах, да на бумагу не ложится.
Днем, меня таки прорвало -  выговорилась своим партнерам по максимуму. В процессе общения отметила для себе еще одну удивительную вещь - применила для построения команды "топологию локальных сетей". Соединение звезды и кольца дает не только максимальную отказоустойчивость в локальной сети, но и  максимально эффективную схему работы  отделов компании. 
А ведь это все мои знания из "прошлого", а использую я их совсем по-другому.
Неужели Новый уровень?!

Пришла  после работы домой - и, О ЧУДО! раковина как ни в чем не бывало отлично сливает воду!
А в сердце моем тот же  дивный трепет и слезы на глазах от этой неимоверной  радости!
Каждый день я удивляюсь  совершенству этого Мира, хоть не всегда соглашаюсь со всем, но  в глубине души, всегда знаю что "все верно".

Чарівний світ, Планета -мати
Мене дивуєшь кожен день ти.
Твої то чари, мої надії
Невже так просто .... здійснюються мрії....

LitaraДата: Пятница, 18.01.2013, 17:33 | Сообщение # 13
Изумительная Фрейлина
Который день уже в мыслях только новый проект ... У меня есть виденье, глобальное - да понимаю, может даже фантастическое... но думаю  раз  есть такие мысли значит возможность реализовать тоже есть.
Думаю уже пару дней что я могу в принципе дать миру. И все у меня к этому проекту сводится.
Вчера явно вела себя как мужик в юбке, боролась снова,  сегодня уставшая...сегодня  хочу покоя, решила для себя на  общем собрании просто слушать других участников. 
такой вот выжидательный режим, просто слушать и чувствовать.
Да и пока рано делиться идеей что крутится в голове, остальные участники к ней точно не готовы.

P.S. Чудеса есть ...

LitaraДата: Пятница, 25.01.2013, 15:52 | Сообщение # 14
Изумительная Фрейлина
Отличный день!!! после всех  моих переживаний я снова дышу. Очень благодарна Вселенной за тот чудесный опыт который получила в  результате случившегося конфликта. Особенно ценно то что  я  была перенапряжена и это меня начало разрушать. А тут  взорвалась, расслабилась, немного отдохнула ... и сразу  новые идеи появились. 

А еще интересно ... сейчас оказываю поддержку  другу своему, он удивительный мужчина, потрясающий фотограф и  просто хороший человек! Только  никак не может отпустить  боль после смерти любимой женщины. И мне очень очень захотелось для него фенечку сплести, сплела  - подарила ему на День рождения два дня назад, а он говорит " - не поверишь, я три дня ищу  где бы себе фенечку купить".
Я каждый раз удивляюсь какая тонкая и при этом  четкая связь всего во Вселенной.

Да еще одно ... наверное  самое главное smile .... размышляла о своем Любимом в воскресенье,  обращалась к нему мысленно и в какой то момент почувствовала Его запах. Что меня удивило -  он курит, редко и совсем чуть чуть, но курит.  А я то думала почему у меня такое сопротивление вызывали фразы вроде "хочу мужа  без вредных привычек"!!!!  Я на какую-то секунду просто  погрузилась в Его запах, почувствовала  аромат  его одеколона и легкую примесь сигаретного дыма и это было таааак!!!!!! восхитительно!!!

Мне сейчас очень хорошо, очень очень, я счастлива. Но я так за Ним скучаю ... чувство  будто много для меня столько счастья ... ... делюсь  делюсь своим счастьем!!!!

ШантиДата: Пятница, 25.01.2013, 17:18 | Сообщение # 15
Искрящаяся Богиня
это полнолуние в нас активирует именно то, чего в нас больше smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Мое путешествие (Путешествие к себе Настоящей)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Номер очень понравился!
2Номер очень понравился! Читала журнал с наслаждением. Зарядилась позитивной энергией. Из статьи "Принимайте его таким, какой он есть" выписала для себя на листок и повесила на холодильник ВАЖНЫЕ для меня слова: "Я принимаю тебя целиком со всеми твоими це...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Кто же мы?" Книга 5, Владимир Мегре

Тета-хилинг