ЛюбимаЯВторник, 24.10.2017, 12:31

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Меняюсь я - меняется и мир вокруг. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы считаете себя женственной?
Всего ответов: 49

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Меняюсь я - меняется и мир вокруг.
Меняюсь я - меняется и мир вокруг.
СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 16.04.2013, 14:20 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Ефтинка, волшебно просто!! Благодарю!! Я опубликую в рассылке, хорошо?

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Среда, 17.04.2013, 11:36 | Сообщение # 17
Искрящаяся Богиня
Люблю тебя, Ефтинка, как же это во время smile , глубоко, восхитительно и вдохновительно heart
я тоже возьму в свою рассылку, если ты согласна smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛалитаДата: Четверг, 18.04.2013, 05:33 | Сообщение # 18
Обворожительная Герцогиня
Да разве ж я против, забирайте, конечно.
Мне ведь тоже понравилось.
Спасибо вам.

ЛалитаДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:12 | Сообщение # 19
Как интересно получается, я всюду жду подвоха. Вот читаю самые безобидные рассказы и жду что вот сейчас случится что-нибудь не хорошее. И чаще жду, что начнет обманывать женщина. Обычно ведь так и случается во всяких там романах.

И вот думаю, то ли меня так приучили думать, то ли это во мне такое восприятие женщины, что она обманет, ей доверять нельзя и быть всегда доброй не может.

Вот только мир не однобок. И если смотреть с одной стороны, то не сможешь познать его истинной природы.

Я вообще все детство говорила, что мне нравится с голубой цвет и лошади. И все так и думали. А говорила м думала я так потому, что такие вещи нравились моей подруге. И я переняла это. А потом оказалось, что мне нравился зеленый, а сейчас фиолетовый. И к лошадям я почти равнодушна, а люблю собак и пантер. И по жизни так я перенимаю у других, с кем общаюсь. Это вроде не плохо, ведь я говорю с ними на их языке. Только такое лучше практиковать, когда сама себя знаешь. А это всё приходит из самонаблюдения.

ЛалитаДата: Суббота, 27.07.2013, 09:51 | Сообщение # 20
Читала я книгу, которая называется "Три чашки чая". Она описывает путь Грега Мортенсона. Он человек не обыкновенный - человечный я бы сказала. Построил множество школ в Пакистане. 

Я вот все думаю про его женщин. В начале он стал встречаться с женщиной, с которой у них были общие интересы. Им обоим нравилось быть вместе, ходить в походы, лазить на скалы. Вот только когда он на много месяцев уехал заниматься делом своей жизни, когда ему нужна была тихая гавань после возвращения, она выгнала его из дома и стала встречаться с другим мужчиной.

А потом его заметила другая прекрасная женщина Тара. Она познакомилась с ним и через шесть дней они поженились. Он был героем, действующем во внешнем мире. Она стала героиней в их семье. Ни разу она не попрекнула его в том, что у них не хватает денег и они еле еле сводят концы с концами. Ни разу не ругалась с ним из-за его долгого отсутствия дома или того, что он постоянно находится в гараже, отвечая на многочисленные письма и решая где он построит очередную школу. Она принимала его жизнь полностью. 

Она каждый раз ждала его дома. С любовью и радостью отвечала на его редкие звонки. Она воспитывала их двоих детей, которые, я уверена гордились отцом. При чем в большей степени благодаря их матери. 
Она ругала его только за то, что он мало спит, перестал заниматься своим телом. Она хотела видеть его здоровым и полным сил.

Для меня это пример настоящей женщины, такой какой она и может быть.

ЛалитаДата: Четверг, 15.08.2013, 21:16 | Сообщение # 21
Побывала я в Карелии. Две недели отпуска я посветила фестивалю "Начало Света 2013". Три дня в поезде туда, три дня обратно, конечно, сложно и немного тяжко, но стоило того. И вот я написала впечатления. Хочу поделиться здесь.

Я уезжала с фестиваля, а во мне не было ни капли сожаления, что все закончилось и я растаюсь с онежским берегом, прекрасными людьми и сказочным пространством.
Во мне поселилась радость и чувства наполняли меня. Я понимала, что это начало, начало светлого в моей жизни.

Я провела 7 незабываемых дней.Кажется, это была отдельная маленькая жизнь. И я благодарна за столь чудесный подарок.

Когда я узнала, что на второй день будет зарядка, то я решила, что просто не в силах её пропустить и даже завела будильник на телефоне, чтобы проснуться. Он мне не понадобился. Я встала на час раньше. Так у меня и было заведенно в последствии вставать с восходом солнца.
Так странно, что я оказалась первой на общей поляне. А, нет, второй. Я тихонько подошла, чтобы не мешать и стала ждать, когда можно будет присоединиться. Интересный подход был предложен в начале: проводить разминку по очереди своими любимыми упражнениями. Позже подтянулись люди и стало еще веселее. И так каждый день. Бодрились на славу.

Каждое мое утро начиналось с приветствия солнцу и прогулкой по лесу. У меня было стойкое ощущение, что моя сердечная чакра (или что там, я в этом не сильна) закрыта. В груди горит, а выхода-то нет и так и хочется помочь руками, чтобы выплеснулось все наружу.

Ах, лес. С тобой мне было так спокойно. Хоть и хотел ты меня однажды запутать и заблудить. За то, ты показал мне белочек. Я до сих пор не верю какое было чудесное совпадение. Уж очень мне хотелось белочек посмотреть. И я стала звать: "Белочка! Белочка!" Долго так звала - не видно-не слышно. Тут я вспомнила про свой женский центр, о котором мне напомнили в поместье Романовых. Тогда я позвала белочку с помощью него. И иду я, иду. Слышу шорох на верху - смотрю, а там белка шумит, да в мою сторону по ветке лезет. Я так обрадовалась. "Спасибо, - говорю, - тебе!" Белочка моя по дереву шустро взобралась и с ветки на ветку прыгает. Да не одна она оказалась, вторая уже догоняет её. Забавные! Так увидела я сразу двух белочек.

В общем, тот лес стал для меня местом моей силы и моей молитвы.

За день столько проходило интересного, что приходилось каждый раз делать выбор: "а чем сейчас я на самом деле хочу заниматься?" Думаю, у меня получилось взять именно то, что мне было нужно.
На этом фестивале я поняла, что мне сложно думать о моем будущем (вот она моя близорукость), благодарность курсу Предназначение.
- я захотела создать семью и у меня сложился её более четкий образ и самое главное подкорректировался образ мужа )
- я получала заботу. Я еще больше почувствовала себя женщиной. Обо мне раньше так никогда не заботились.
- я могла сама придумывать для себя различные практики, мешая все полученные знания.
- я открыла для себя прелесть равновесия и взаимодействия.
- я поняла, что двигаюсь по кругу в ночной темноте. Мое движение - кружение. Ночное ориентирование возможно только в большой компании.
- я была в создаваемых поместьях и вера моя возросла.
- я танцевала кадриль... Красивая костоломка.
- я не люблю фотографироваться, но я сделала так мало фотографий. И я так рада, что есть фото со мной. Благодарность Диме за фотосессию в различных нарядах. Это наСтоящий подарок.

Мне очень понравилось, что все были и участниками и зрителями. Так бы всегда проходили праздники. Это уже некий другой уровень, за гранью потребления.
И каждый талантлив по своему. А сколько людей еще не показали своих талантов за это не долгое время?

Мне было так легко сходиться с людьми, вот с самого начала поездки. Со мной такого не было раньше.

А тот Кот, который так часто гулял в нашем лагере... Он даже приходил ко мне в гости. Кажется, мы подружились smile

Я многое не сделала, чего бы мне тогда хотелось. И это просто значит, что мне это было не столь нужно. Так зачем же жалеть?

В общем, по моим ощущениям, моя поездка была судьбоносной. Вот хотите верьте, хотите нет. Только я так чувствую. Мне видится, что все было ради той встречи.

И когда пришло время собирать камни, в прямом и переносном смысле, то оказалось, что за эти дни я испытывала очень мало негатива. Да что там, его вообще и не было. Только может обидела я кого. Уж простите.

Каждый извлеченный камень оставляет след пустоты. Если его не заполнить, то природа, не терпящая пустот, сама их заполняет. И тут уж как придется. Может это будет пыль времен, а может мусор с ближайших елочек. Я же заполняла его сама. Извлекла камень и наполнила пустоту любовью или нежностью, красотой или благодарностью. Для каждого свое. Только ногой помогала чуть-чуть засыпая песком для материального проявления.
Из камней получилась маленькая спираль. Их было столько, сколько нужно.

Значит есть возможность не обременять себя камнями в пути. Пусть моя жизнь будет такой же мягкой как песчанные дорожки карельских сосняков.

Женщина - постоянно беременеющее начало. И каждый день во мне рождались вопросы, которые я ношу в себе до сих пор. И у меня есть некоторые планы на мою дальнейшую жизнь.

Сообщение отредактировал Ефтинка - Четверг, 15.08.2013, 21:17

ketyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:39 | Сообщение # 22
Очаровательная Принцесса
Умничка, так все описала сказочно. Я прямо захотела туда!
И рада что ты идешь к себе и чувствуешь себя все лучше это так приятно!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЛалитаДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:03 | Сообщение # 23
В сентябре месяце я решилась и отправилась в путешествие. На первый взгляд это было сумабродством. А на самом деле я слушала свое сердце. И не пожалела ни на минуточку.

Я уволилась с работы, купила билет на самолет и улетела на юг, чтобы посетить чудесное место (как оказалось) долину реки Жане. 

Как обычно я мало что представляла о том месте, где мне предстояло жить последующие две недели. Полагалась на свое обычное "на месте разберусь". Только подстраховалась, посмотрев в интернете возможности проезда до конечного пункта. В результате я изрядно потратилась, зато доехала с комфортом.

До сих пор удивляюсь как была проявлена забота обо мне. Мне нравится думать, что Богом. Он сделал так, что я познакомилась с замечательным мужчиной, который в последствии заботился обо мне. Совершенно "случайно" я взяла билет не до того аэропорта и "случайно" же я  оказалась попутчицей с ним и его подопечной, которые ехали в то же место что и я. Ах, если бы не они, то я бы всю ночь добиралась туда, не зная куда. Что интересно, я часто действовала не задумываясь, доверяясь интуиции. Мы в последствии стали как родные (по моим ощущениям).

Две недели плавно перешли в два месяца. Столько впечатлений было за это время, столько я всего увидела и много где побывала. Сбылась моя мечта и я смогла прикоснуться ко многим дольменам, побыть рядом и прислушаться. Не открылась мне сразу их мудрость. Быть может их энергии коснулись моей души и запечатлели во мне полезную информацию, которая обнаружится мной в нужное время.

Вот только обнаружила я у себя не способность проявлять себя, свои эмоции, переживания, делиться своими чувствами. Мой голос был настолько тих, что меня мало кто слышал и постоянно переспрашивали. Досада стала моим спутником и сожаление волочилось за мной по пятам. Я обращала на все это внимание да толку мало и лишь больше замыкалась в себе. Мне дали совет прокричаться, чтобы освободиться от зажима. Я выбирала уединенные места, но у меня ничего не выходило. Это огорчало меня. Я все время боялась, что могу кому-то помешать, ведь меня могли услышать. А еще если бы кто-то был рядом, то я могла бы побеспокоить человека. Или того хуже, меня могли высмеять.

Я боюсь. Всего и всех. Мое состояние похоже на то, если бы я сидела в танке и смотрела на мир через щель. По аналогии я смотрю на мир, на жизнь и на людей, которые получают радость от жизни через эту щелочку в бронированной машине и ничего и никого не пропускаю. Если я не проявляю свои эмоции, то я превращаюсь в биоробота. Робот просто эффективно выполняет свои программы. Эта аналогия меня пугает. Вот, я вновь боюсь.

В танке хорошо и все знакомо. А с виду я хорошая и послушная девочка, спокойная, не способная бурно реагировать. Ага, и ещё желаю всегда красиво выглядеть. Потому что я знаю, что некоторые реакции могут делать меня не привлекательной. А выйти на свет мне страшно, ведь тогда не будет защиты, я останусь один на один со всем миром. Если боюсь, то стоит делать.

Я НАМЕРЕНА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Так звучит ободряюще smile
Я пожелала себе открытия моего сердца. Оказалось, что это может быть больно. Чувствую, что это мне необходимо, открыть для себя какая я есть на самом деле, обрести женское достоинство, мудрость.

ШантиДата: Вторник, 19.11.2013, 11:19 | Сообщение # 24
Искрящаяся Богиня
эээх, Ефтинка, не надо тебе ничего обретать. ВСЕ ЭТО, И НА МНОГО БОЛЬШЕ, В ТЕБЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!

А ты уверена, что твой тихий голос - это именно зажим, а не особенность? У меня тетя тоже с тихим голосом. И при этом она абсолютно расслаблена, чем восхищает. И возле нее даже моя, периодически при родственниках боевая Катя, успокаивается, молчу уже о взрослых.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 19.11.2013, 11:22

ЛалитаДата: Вторник, 19.11.2013, 18:32 | Сообщение # 25
Цитата Шанти ()
А ты уверена, что твой тихий голос - это именно зажим, а не особенность?
Шанти, да уверена. Голос может быть спокойным, умиротворяющим, тогда это моя особенность. А тихо я говорю, когда не уверенна в себе и в том, о чем говорю. Я об этом уже размышляла.

Цитата Шанти ()
УЖЕ ЕСТЬ!!!!
Конечно есть. Только я об этом забываю. Просто часто ведусь на слова других людей и выходит так, что мне не нравится. Я могла бы поступить иначе, - часто думаю я.

ЛалитаДата: Вторник, 14.01.2014, 18:26 | Сообщение # 26
30 привычек, от которых нужно отказаться!

Если хочешь сделать свою жизнь более простой и приятной, прямо сейчас перестань делать такие вещи: 

1. Терпеть то, что тебе не нравится. 
 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 
 3. Думать о том, что скажут другие. 
 4. Пытаться держать все под контролем. 
 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 
 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 
 7. Бояться рисковать. 
 8. Думать только о других, а не о себе. 
 9. Стараться понравиться всем. 
 10. Забывать о близких и родителях. 
 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 
 12. Постоянно спешить. 
 13. Осуждать себя. 
 14. Бояться ошибок. 
 15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу. 
 16. Сравнивать себя с другими. 
 17. Зацикливаться на прошлом. 
 18. Думать только о будущем. 
 19. Жаловаться на жизнь. 
 20. Держать в себе обиду. 
 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 
 22. Делать все самостоятельно. 
 23. Пытаться быть совершенной. 
 24. Перекладывать ответственность на других. 
 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 
 26. Думать о плохом. 
 27. Стесняться. 
 28. Повторять свои ошибки. 
 29. Завидовать. 
 30. Хмуриться.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Меняюсь я - меняется и мир вокруг.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Я поняла, что грядут перемены. И им рада.
Милая, ты такая добрая. Как в тебе сочетается и безусловная любовь и разумность. Ты говоришь очень важные для меня вещи. Наше общение ещё не закончилось. Но с первой консультации я поняла, что грядут перемены. И им рада. Я знаю,...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    2 - 8 мая, Лунный календарь

Тета-хилинг