ЛюбимаЯЧетверг, 19.10.2017, 04:44

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Творю своё счастье - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 882

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Творю своё счастье
Творю своё счастье
ШантиДата: Суббота, 25.08.2012, 09:46 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Fire-fortune)
дом с террасой вокруг всего дома.

я тоже smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 11:08 | Сообщение # 17
Очаровательная Принцесса
Лада так красиво, люблю красивые мечты, они так вдохновляют!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Fire-fortuneДата: Среда, 29.08.2012, 23:13 | Сообщение # 18
Роскошная Княгиня
Несколько дней здесь не писала, прислушивалась к себе, что же хочется сделать. Оказалось, что в первую очередь навести порядок. Когда разбирала стол свой я просто кайфовала. Это один из самых умиротворяющих меня процессов, разбор завалов и выкид лишнего. Ощущение как будто дышать легче становится, появляется пространство и энергия. Из головы как будто туман уходит. В выходные мечтаю добраться до шкафа и убрать все что не ношу, что износилось, что мне не нравится. А то полностью соответствую анекдоту "вешать некуда, а одеть нечего". И вещей полно практически новых, я даже нашла куда можно их на благотворительность сдать. А верхнюю одежду, которая мне не подходит или не ношу хочу попробовать продать.
А еще очень хочется уговорить родителей выбросить старую технику. А то у нас второй этаж как кладбище техники. Что-то не работает, чем то уже просто много лет не пользуемся. А меня раздражают хронически не используемые вещи.

Fire-fortuneДата: Среда, 29.08.2012, 23:19 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
Когда в июне ездила на дольмены мы там разукрашивали мандалы, и для раскрашивания нам дали гелевые ручки. Мне это дело очень понравилось)) Особенно ручки с блестками, они мягче и красивее всех разукрашивали. И вот с возвращения я все хотела купить себе набор гелевых ручек, но никак не доходила до этого. А на этой неделе забежала в магазин и набрала себе понравившихся ручек. У меня столько счастья было по этому поводу. Они все такие красивые! Еще поймала себя на мысли, что в бумажном дневнике было бы очень здорово писать именно такими ручками а не обычными шариковыми, но пока еще не пробовала.

Fire-fortuneДата: Среда, 29.08.2012, 23:27 | Сообщение # 20
Роскошная Княгиня
Еще я осознала, что для меня очень важно утром не торопиться. Спокойно поваляться в постельке сначала, сделать дыхательное упражнение, потом насладиться душем утренним,, потом насладиться завтраком, потом спокойно собраться, полюбоваться на себя в зеркало и потом выходить. Причем фактический набор действий за утро у меня всегда одинаковый, но вот само состояние с которым я это делаю бывает совершенно разным.
Вчера по-моему задремала в маршрутке и проехала свою остановку. Думала, что всего на квартал и решила прогуляться, не бежать на автобус, на который мне надо пересесть, и который в этом месте идет битком, а просто спокойно прогуляться утром по улице, в месте, где я никогда не бываю пешком, и просто насладиться прогулкой, и потом сесть в пустой транспорт и с комфортом доехать остаток маршрута до работы. Оказалось правда, что уехала я аж на две лишних остановки, но при этом вместо стресса по поводу опаздания получила удовольствие от прогулки.

РадужнаяДата: Суббота, 01.09.2012, 13:14 | Сообщение # 21
Изумительная Фрейлина
Quote (Fire-fortune)
Когда в июне ездила на дольмены мы там разукрашивали мандалы

Fire-fortune, а какие дольмены ты посещала в этом году?

Я буквально две недели назад общалась с Волконским дольменом, расположенным в ущелье реки Годлик. Это единственный дольмен-монолит на северном Кавказе, который сохранился до наших дней в своей целостности. Величественный дольмен с сильной энергетикой, при прикосновении к холодному камню ладони рук становились горячими, энергия активизировалась и когда я отошла немного от дольмена и присела на лавочку, я чувствовала, что нахожусь в состоянии измененного сознания. Я пришла к дольмену с единственным вопросом: кто я Есть? Но видимо, чтобы подобраться к ответу, нужно расчистить завалы омертвевших убеждений-заблуждений лежащих на пути... Уже на следующий день во мне запустился очистительный процесс, который плавно перешел в очищение природы и я наглядно наблюдала все стадии очищения... Сильный ветер, молнии, раскаты грома (которые слушаю просто с упоением - люблю их мощный глас:)), а после - ливень просто стеной - не доводилось до селе такого наблюдать))) а после, тихая речушка, вмиг превратившаяся в бурный поток грязной жидкости, несущей обломки деревьев прямо в открытое море... и море, на многие километры окрасившееся серо-бурым цветом, качающим на лёгких волнах остатки сухой древесины. Такое зрелище мне так же довелось увидеть впервые:))

А после я смотрела на море, как спокойно и безмятежно оно проходило все стадии очищения и просила его пробудить это знание во мне, мы очищалась вместе - я помогала ему, а оно мне:)) удивительный процесс...
В день моего последнего пребывания на море, оно полностью очистилось smile
по утру было немного сумрачно, море немного волновалось, да и вода стала достаточно прохладной, но разве это может остановить? Я плавала, стараясь согреться и увидела, что меня сопровождает маленькая рыбка. Когда я останавливалась, она также останавливалась и находилась в районе моей сердечной чакры, после я начинала плыть и она видимо, догоняла меня и снова оказывалась передо мной. В общем довольно долго мы вместе общались, рыбка совершенно не собиралась никуда уплывать, пришлось мне выходить из воды, когда я поняла, что уже замерзаю:)))

Но самое интересное, что вечером, уже перед самым отъездом я пошла на море одна, и картина полностью изменилась: море тихое ласковое спокойное, вода прозрачная, теплая - я благодарила море за чудесный подарок, наслаждалась этими последними мгновениями нашего совместного общения, и вижу уже две рыбки плавают рядом со мной и все происходит так же как и утром, я уплываю - они догоняют))) а через какое-то время, в районе моего сердца собралась уже целая стайка из 10-12 рыбок, которых я брала в ладошку, поднимала к солнышку - любовалась ими - они выпрыгивали, и снова организовывались в стайку прямо передо мной biggrin Так здорово было плавать в море в окружении маленьких блестящих рыбок love

Вот такая история вышла после общения с дольменом smile он там всего один, но зато - какой!!!

В прошлом году была на Пшадских дольменах, а вперед на Возрождении... нигде не предлагали разукрашивать мандалы, я сама их рисую по желанию Души, и есть у меня где-то одна, разукрашенная ручками с блёстками:)))

Fire-fortune, Вдохновенного тебе Творчества, лёгкости и Радости smile
Благодарю за моменты истины, которые ты освещаешь в своей теме, через осознания приходящие к тебе. Это очень ценные моменты angel1

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

Fire-fortuneДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:26 | Сообщение # 22
Роскошная Княгиня
Влюблённая_в_Жизнь, благодарю, что ты поделилась такими потрясающими впечатлениями! Читала с полным погружением!
В этом году я была на танцующих дольменах Пшады, на сорокодольменье на горе Цыганкова, у Родительского камня и мегалите Вселенская любовь, на моих любимых дольменах в хозяйстве "Дольмен" (Тор, Нежность, Майя и Хан), на Нексис ходила, правда только на лунный дольмен в этот раз. Вобщем со многими дольменами пообщалась)))
Тор, Нежность, Хан и Майя для меня вообще особые дольмены, я с ними чувствую самую тесную связь. И их я именно слышу. Единственные дольмены, которым я могу задать вопрос и тут же услышать внутри себя ответ. Причем связь в этом году стала сильнее чем в прошлом. С нежностью минут пятнадцать-двадцать наверно просто разговаривала внутренне, причем она мне очень развернуто отвечала, давала советы, наполняла энергией...
У меня в этом году было путешествие-наполнение женской энергий. На Нексис шла в дождь, а на самой вершине начался ливень сплошной стеной, как раз на лунном дольмене, где и переждали мы дождь.
Даже когда хотелось просто устроить фотосессию не обошлось без приключений. Решили мы группой поехать на дальние водопады на джипах-УАЗ)) Так как нас везут мы решили что оденемся очень красиво и будем фоткаться, ну во всяком случае двое из группы так решили))
И вот одели мы красивые длинные платья, приехали к водопаду и там нам сообщили, что собственно до водопада два км вверх по руслу реки идти. Ну сказано-сделано, мы пошли, там по дороге к самому высокому водопаду еще два есть. И вот идем, у одно сфоткались водопада, подошли к самому высокому и началась гроза. Гром, молнии, ливень, причем эпицентр непосредственно над нами, речушка прибывает, земляные верхние переходы размыло, русло реки и без того скользкое стало чуть более глубоким...
И вот там я впервые поняла, что такое абсолютная мотивация. Раньше я всегда считала что даже если тебя съели, то выхода все равно два, а тут с одной стороны 13 метровый водопад, по бокам отвесные скалы, и единственная дорога, скользкая, размытая вниз по руслу реки возвращаться. И других вариантов выбраться нет. И добраться и забрать в такую погоду никто не сможет. И вот страшно, не страшно, веришь, что получится, не веришь, в любом случае, если хочешь домой то надо идти.
Удивительный для меня опыт был...

Fire-fortuneДата: Вторник, 04.09.2012, 22:25 | Сообщение # 23
Роскошная Княгиня
Попробую написать тут радости благодарности.
За что я сегодня благодарна миру.
1. Я благодарна, что я сегодня встала не торопясь, правда проспала, но зато приятно))))
2. Я благодарна, что на завтрак у меня был бутербродик с медом. Это очень сладкий и уютный завтрак.
3. Я благодарна, что в заканчивающемся тюбике зубной пасты все таки хватило пасты на еще один последний раз))
4. Я благодарна, что сегодня наконец-то договорилась с подругой встретиться и сварить мыло.
5. Я благодарна, что в моей комнате окна выходят на восток.
6. Я благодарна, что сегодня утром несмотря на все тучки светило солнышко и у меня из окна был очень красивый вид.
7. Я благодарна, что у нас в машине теперь можно слушать музыку с флэшки (очень удобно!)
8. Я благодарна, что сегодня легко загрузился банк
9. Я благодарна, что я увидела очень интересную для себя вакансию.
10. Я благодарна себе, что написал этот список благодарностей!

Перечитала и поняла, что мои радости по сути совпадают. Так что это будут радости благодарности!))

10 планов на завтра.

1. Написать резюме
2. Подобрать эфирные и базовые масла для мыла
3. Подобрать рецепты мыла, которые хочу сделать
4. Сделать зарядку.
5. Выложить сюда фотографии
6. Накрасить ногти
7. Разобрать еще полку в шкафу
8. Забрать со склада свою новую ночнушку
9. Попробовать новое сочетание теней
10. Сделать дыхательное упражнение

Fire-fortuneДата: Среда, 03.10.2012, 13:37 | Сообщение # 24
Роскошная Княгиня
Я сейчас отдыхаю на море, и много разных осознаний мне этот отдых дает))
Первое осознание, что если расслабиться, то все происходит само собой))
Увидела я случайно на сайте вакансию, которая ну очень мне понравилась. И стала нервничать... Как написать резюме получше, как составить сопроводительное письмо, когда отправлять, если я через неделю за границу уезжаю, вобщем куча стрессов и неуверенностей полезла. А времени до отъезда мало. И решила я тогда резюме свое дописать и опубликовать на сайте, но не отправлять работодателю, а уже в отпуске его перевести на английский, хорошо оформить, придумать сопроводительное и дальше по списку.
И вот сделала я так, успокоилась, довольная уехала в отпуск и в первый рабочий день моего отпуска мне приходит письмо, что эта фирма сама нашла мое резюме и приглашает меня на собеседование. И все, что у меня вызывало столько стресса просто не нужно))

Еще у меня был удивительный опыт общения с семьей. Я приехала в Израиль не просто так, а на свадьбу сестры, и по этому поводу собралось очень много родных с разных концов мира. И вот все такие шумные темпераментные, где-то просто откровенно психованные, но при этом все такие родные, хотя большинство я видела в первый раз в жизни.

Ну и все это на фоне наслаждения морем и солнцем))

ШантиДата: Среда, 03.10.2012, 13:42 | Сообщение # 25
Искрящаяся Богиня
Fire-fortune, удивительно по-женски smile Поздравляю с новой работой?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Fire-fortuneДата: Среда, 03.10.2012, 13:45 | Сообщение # 26
Роскошная Княгиня
Шанти, спасибо, но пока еще рано. Я еще в отпуске и на собеседовании еще не была))
Для меня отпускное состояние самое оптимальное, оно у меня женственность увеличивает)))

ЛюбавушкаДата: Среда, 03.10.2012, 15:30 | Сообщение # 27
Роскошная Княгиня
Fire-fortune, как я рада за тебя ,

это такие состояния, которые ты впитала в себя, все делать медленно и с Любовью, это настоящая женщина

Вчера услышала хорошую фразу , если женщина внутренне спокойна , то рядом мужчина всегда уверен в себе

Творческих успехов удачи и успехов во всем, наслаждения отдыхом lips

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 04.10.2012, 08:54 | Сообщение # 28
Искрящаяся Богиня
Fire-fortune, так рада за Тебя!! Быть в потоке - это просто волшебно :)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!

С Любовью и в Любви :)

Fire-fortuneДата: Вторник, 16.10.2012, 20:57 | Сообщение # 29
Роскошная Княгиня
Спасибо большое, дорогие мои!
Спасибо, что поддерживаете, когда кажется, что я какая-то не такая, спасибо, что разделяете ( и этим увеличиваете) мою радость))
Я благодарна себе, что мне всегда хорошо там, где я есть. Когда я была в Израиле, я радовалась теплу, солнцу, пальмам и бугенвилиям, ласковому морю, прохладной свежей лемонаде (натуральный продукт, такая прелесть!), и особенной атмосфере Израиля, страны, в которой очень ценят жизнь.
А вернувшись домой я наслаждалась видом наших осенних разноцветных лесов и удивительным запахом осени, теплой и уютной, и очень красивой...
Я благодарна себе, что стала больше ценить жизнь, и то чем она наполнена. Осознание ценности каждого момента жизни, и того как важно наполнять их радостью самой, а не ждать, пока все станет замечательно, потому что можно не дождаться...
Это осознание далось тяжело. Первый удар был в апреле - бабушку насмерть сбила машина. За несколько секунд рухнули все наши счастливые планы, а вместе с ними куда-то делись и все желания, еще месяца полтора я не могла даже сказать, что я хочу поесть, не говоря уже о более масштабных желаниях. Выход из этого состояния тоже был шоковым.
Еще одна авария, теперь уже со мной и мамой. Въехавшая в нас машина выбила нас с дороги, быстро приближающийся дуб лично меня привел к мысли, что это собственно и есть финал, и на этом кино моей жизни видимо закончится.
От дуба мы увернулись, остановились в дереве поменьше, машина разбита, но никто из нас не пострадал. Совсем. Даже синяков и царапин не было. Но вот мысль успевшая промелькнуть, пока мы летели на тот дуб у меня осталась. Ощущение, что я еще и не жила, а просто смотрела свою жизнь как фильм, как будто и не участвуя в ней... Просто все время ждала, когда же начнется настоящая жизнь, а оказалось, что все может очень резко оборваться, закончится.
На следующий день я купила билеты на поезд до Новороссийска, чтобы все-таки ехать на дольмены, в путешествие, которое после смерти бабушки я фактически отменила. Это было первое мое очень мудрое решение - забить на все обстоятельства и поехать восстанавливать себя туда, где я знаю что могу восстановиться.
Там началось восстановление связи с телом и душой, которые обычно забиты разумом. Связи, которую сейчас я всячески поддерживаю, во многом через участие в проектах на портале ЛюбимаЯ. Там удалось почувствовать, что жизнь продолжается, и что я хочу жить, а не ждать чего-то и не смотреть на жизнь со стороны. Тогда я и решила ехать на свадьбу сестры в Израиль. Несмотря на случившуюся в семье беду, несмотря на дороговизну поездки, несмотря даже на то, что со всеми этими событиями ушло внутреннее ощущение безопасности, которое у меня всегда было. Я просто чувствовала, что мне очень важно поехать, и взяла билеты. Но в августе новый удар, заболела и умерла одна из наших собак, наша Шелочка. Умерла за три дня до моего дня рождения. А еще через три дня нам сообщают, что у моего двоюродного дедушки, к которому я еду в Израиль, обнаружили рак мозга, 4 опухоли. И это за месяц до свадьбы его внучки -моей сестры.
На том этапе стало понятно, почему я так стремилась поехать, у меня было чувство, что если я не поеду на свадьбу, то я могу просто не застать дедушку живым, и это чувство было еще до того как узнали о его болезни. Ему стало лучше когда я приехала. За те две недели, что я там провела он был в сознании и смог встретиться со своими многочисленными родными, которые приехали на свадьбу со всех концов света.
Дедушка умер в последний день моего отпуска. Благодаря тому, что я уезжала позже всех, я смогла с ним проститься вместе с его семьей. Он просто заснул, без боли и мучений, как будто выбрал самый удобный для себя и для своей семьи момент, чтобы уйти. И даже с болью утраты я была за него рада, потому что он прожил интересную, счастливую и наполненную жизнь, и ушел из жизни спокойно в окружении своих самых родных и дорогих людей.
А я вернулась домой с желанием ЖИТЬ, наполнившим меня уже полностью. И я благодарна своим родным, что даже своим уходом они подтолкнули свою семью к счастливой жизни. Спасибо вам, мои родные, бабуля и дедушка Боря! Я помню о вас и люблю вас! И я живу так, чтобы где бы вы ни были, вам было спокойно и радостно за меня!

Fire-fortuneДата: Вторник, 16.10.2012, 21:02 | Сообщение # 30
Роскошная Княгиня
Предыдущее сообщение написала еще вчера, но не получилось отправить.
А сегодня у меня была огромная радость, я наконец-то в базе 1с нашла где себе дать нужные полномочия, что мне очень-очень упростило работу)) Счастья было просто немеряно))
В свете моих осознаний заметила за собой еще одну интересную вещь. Я все время хочу чему-нибудь научиться. Именно научиться что-то делать, а не делать это что-то. Как правило у меня возникает такое желание, я приобретаю или скачиваю книги/курсы, и на этом как правило все и заканчивалось... А теперь у меня наконец-то процесс стал идти по-другому. Теперь мне хочется именно делать что-то, творить))

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Творю своё счастье
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Каждая статья достойна похвалы!
3Мне очень понравился выпуск журнала "Любовь к себе". Даже перечитывая каждый раз можно найти что-нибудь новое. Гимн Женщине я каждый день читаю (ну почти каждый), ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    6-12 февраля, Лунный Календарь

Тета-хилинг