ЛюбимаЯВторник, 17.10.2017, 16:12

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя жизнь каждый день. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы замужем?
Всего ответов: 411

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя жизнь каждый день.
Моя жизнь каждый день.
ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 16:22 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (masher5)
чтобы грамотно подходить к свому делу, а непросто на словах.

А ТОЧНО ЭТО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЩЕ ПОДАЛЬШЕ ОТЛОЖИТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

masher5Дата: Среда, 22.08.2012, 16:26 | Сообщение # 17
Милая Скромница
ммм..не совсем поняла biggrin . Пойти на курсы, значит отложить реализацию?

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 17:35 | Сообщение # 18
Искрящаяся Богиня
у Мороза, у которого муж учится организовывать и строить свое дело, говорится, что правильное и наше то, что можно вот прямо сейчас встать и начать делать, то, что просто. Остальное, - сложное, для которого нужно что-то еще, время - это чужое, напускное и отсрачивание действий. Все, что просто, корень РОСТ, сложное - ЛОЖ.
И вот это твое - надо пойти на курсы, очень уж мне показалось похожим на откладывание действий. Может, конечно, только похоже smile

masher5Дата: Среда, 22.08.2012, 17:46 | Сообщение # 19
Милая Скромница
Возможно, ШАнти. Ну вот начла я, то что просто. Яркий пример платье подруги, но оказалось малова-то знаний было.

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 18:07 | Сообщение # 20
Искрящаяся Богиня
это ты решила по мнению одного человека, которому даже не платье, а цвет платья не понравился

ЛадаДата: Среда, 22.08.2012, 22:05 | Сообщение # 21
Роскошная Княгиня
Девочки, человек, которому не понравился цвет платья я.

Читаю-читаю про это многострадальное платье и решила высказаться. Какая-то куча причин в нем начинает накапливаться, чтобы не шить. wacko

А вместе с тем:
1. Платье это masher5, подарила мне на день рождения. сама придумала и сделала такой сюрприз.
Я была счастлива, честное слово! Это так приятно, когда любимая подруга не просто пошла купила чего-то там, а вложила душу в подарок. Тем более, я знаю сколько души и всего еще чего biggrin у МаШер в идеях платьев.
Кроме того это платье прилетело ко мне как раз на неделе тренинга Шанти, когда надо было юбки носить.
Интересный, современный фасон.
2. Цвет реально не мой. Совсем. И это так жаль! Я очень расстроилась. Ну просто очень! Платье не ношу, но оно лежит и душеньку мою греет, что есть у меня такой вот близкий человечек.
3. А насчет профессионализма, так тут модельеру в цветах ясное дело разбираться надо. Поводов посыпать голову пеплом, однако, по-прежнему не вижу. Вижу повод залезть в интернет и почитать про цветотипы, например.
4. Есть такое подозрение, masher5, что платье выступает в роли ширмы сейчас...или даже щита. Ну чтобы не двигаться дальше. Дорогу осилит идущий, не ошибается тот, кто ничего не делает, я тебя точно так же люблю, как и до платья biggrin

Вроде все. hooray

Fire-fortuneДата: Среда, 22.08.2012, 23:00 | Сообщение # 22
Роскошная Княгиня
masher5, по себе знаю к чему приводит желание сначала хорошо научиться а потом делать. Приведет к полному отсутствию результата.
Очень понравился совет Лады, не уверена в подборе цветов, почитай об этом. Но не стоит забывать, что если ты шьешь на заказ, клиентка скорее всего сама выберет ткань, такого качества и такого цвета как хочет. А еще можно начать шить для себя. Так ты будешь сама себе ходячая реклама)) И опыт наберешь заодно))
В учебе опыт не набрать, его можно получить только пробуя. И корректируя свои ошибки.
Знаешь, первая моя вышитая картина крестиком была для подушечки для иголок в подарок маме на день рождения. Если найду ее обязательно сфотографирую и вывешу. Там вместо красных ниток я взяла светло-светло розовые, да и другие цвета как то не как на картинке подобрались, а еще я тогда крестики неправильно делала, у меня они были не клеточка на клеточку а клеточка на две клеточки, соответственно рисунок вышел не квадратный, а вытянутый очень сильно. Смотрела я на него когда вышила и очень расстраивалась, что такое убожество в итоге сделала. А для мамы это все равно была самая красивая вышивка. Зато следующая моя картина висит у нас на кухне в рамке, очень красиво вышло. Я просто учла то, что сделала неправильно, и в следующий раз уже все получилось))
Я верю, что у тебя все получится! Верь себе, верь в себя и доверяй себе. Ведь и платье и аксессуары - это творения, и да есть технические важные моменты, но главное это творение от души. Ведь если сделать все очень точно по инструкции и абсолютно правильно, то вещь может потерять изюминку.

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 23:03 | Сообщение # 23
Искрящаяся Богиня
Лада, вот и я чувствую, что это платье только повод smile даже не так - цвет платья повод. А если само платье сшито хорошо, фасон интересный.. так может оно кому другому жизнь осчастливит? И кстати, по поводу подхода кому или не подхода цвета одежды -это, по-моему, сфера стилистов, а дизайнер одежды тут при чем?

Лада, может выложить фото этого платья? smile Конечно, если мастерица одобрит идею

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 22.08.2012, 23:04

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 23:08 | Сообщение # 24
Искрящаяся Богиня
Quote (Fire-fortune)
В учебе опыт не набрать, его можно получить только пробуя.

полностью присоединяюсь и к тому же это один из способов отложить ДЕЙСТВИЯ!!!!

ЛадаДата: Четверг, 23.08.2012, 08:31 | Сообщение # 25
Роскошная Княгиня
Quote (Шанти)
так может оно кому другому жизнь осчастливит?

пока я чего-то жадная и не хочу его отдавать cool biggrin

Quote (Шанти)
И кстати, по поводу подхода кому или не подхода цвета одежды -это, по-моему, сфера стилистов, а дизайнер одежды тут при чем?

может я и ошибаюсь. прошу молодого дизайнера masher5, рассказать.

masher5Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:51 | Сообщение # 26
Милая Скромница
Шанти, думаю Лада права, что касается цветов, раз уж я конкретно для нее решила сшить. Мне хотелось имено нежный светлый оттенок , т.к само платье можно и даже нужно разбавить аксессуарами и мне кажется смотреться будет вообще по-другому. Лада,выложи свое фото в нем с аксессуарами (мож с ремнем даже, коричневым например) и без ничего, если ты не против. smile

ЛадаДата: Четверг, 23.08.2012, 09:08 | Сообщение # 27
Роскошная Княгиня
Quote (masher5)
раз уж я конкретно для нее решила сшить.

а если не конкретно для меня, а просто для абстрактной клиентки?
как ты вообще видишь свою деятельность? что в нее входит?

ЛадаДата: Четверг, 23.08.2012, 09:09 | Сообщение # 28
Роскошная Княгиня
фотку попозже выложу

ЛадаДата: Четверг, 23.08.2012, 09:13 | Сообщение # 29
Роскошная Княгиня
а! еще знаешь чего хотела спросить: похоже, ты действительно сильно расстроилась из-за того, что платье чем-то не подошло. если уж это так, то бесполезно бегать от этого чувства и убеждать себя, что все не так уж плохо и тд.
предлагаю вытащить уже весь опыт из этого случая, раз о нем столько разговоров.
и вот же вопрос сам: что для тебя означает этот случай с платьем? ты какие выводы о себе сделала в этой ситуации?

masher5Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:21 | Сообщение # 30
Милая Скромница
Я в самом начале видела работу так: нарисовать модель,хоть прмерно ( я плохо рисую, а точнее не умею красиво, научитяс можно думаю), покупаю ткань, я шью на р-р 42-44( по лекалам, как объяснила швея мне создается много, а потом выбираем средние, универсальные), выкладываю в группе своей и ищу клиентов. Я САМА НЕ ШВЕЯ, чтобы мне заказывали. Я предлагаю готовый вариант, кто-то берет, а кто-то нет. Что касаетяс цветотпов, здесь нужно почитать, различные особенности и т.д. Главное еще, как мне кажется взаимопонимание со швей. А вообще сколько людей, столко мнений. И все они абсолютно разные. Швеи говорят одно, начмнающие дизайнеры другое и каждый з своего опыта и сил.
Лада, мы вчера долго говорили о том ЗАЧЕМ МНЕ ШИТЬ ПЛАТЬЯ! Я таки увидела ответ. Думаю шить пока для себя. А там видно будет.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя жизнь каждый день.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Креатив авторов на высоте!
пасхаСпасибо за этот бесценный новый выпуск журнала "ЛюбимаЯ"! Купила сразу же. Как коллега-коллегам - скажу: креатив авторов на высоте! Главное, что многие идеи выпуска можно использовать не только для Пасхи, но и для...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    8 - 14 июля, Лунный календарь Любви

Тета-хилинг