ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 12:28

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | На перепутье - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какого рациона Вы придерживаетсь в еде?
Всего ответов: 541

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » На перепутье (Принимать решения - это для мужчин?)
На перепутье
ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 22:59 | Сообщение # 31
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Еще одна сторона твоей ситуации мне увиделась. Женские дела, Женский Путь и сама Женственность сейчас ооооочень обесценены. Женщины забыли своей значимости, о своей ценности. И всячески культивируется Мужественность, мужской путь, мужские ценности, общество мужским становится. И, если бы это делалось ТОЛЬКО среди Мужчин, или затрагивало ТОЛЬКО Мужчин, то все бы хорошо. А на фоне обесценивания полного Женщины, на фоне приравнивания Женщины только к способу удовлетворить сексуальные желания, такая картина мира приводит Женщину на Мужской Путь. Какая из Женщин согласится с тем, чтобы ее "использовали" только как объект страсти? И какая ценность в резиновой кукле, даже в живой? Ценятся красота и молодость, Женщины всячески "молодятся". И часто стали встречаться взрослые, например, 40 летние Женщины, которые в погоне за молодостью одевают на себя чуть ли не подростковую одежду. Забылось как и где искать Красоту СВОЕГО возраста. Сейчас рекламируется молодая девушка, без морщин, худююющая, почти обнаженная. Что остается делать Женщине в 40 лет? Ведь нет по телевизору рекламы Женщины, прекрасной в своем возрасте, нет по телевизору женщины с сияющими от счастья глазами, нет Женщин лучащихся своим ЛИЧНЫМ Счастьем. И кто тебе в рекламе скажет - вернись к СЕБЕ, ты УЖЕ прекрасна, прекрасна в своей неповторимости, прекрасно для того одного единственного, которого ищешь, именно для него тебя создал Бог такой, какая Ты сейчас есть. Создал такой и в сердце ему Твой образ положил, чтоб он смог именно ТЕБЯ узнать. А Ты? бегаешь по массажам, лифтингам, татуажам, чтобы себя изменить. Изменить для кого?.... Он тебя другой НЕ узнает. Нет такого. В рекламе говорят - вот эталон красоты, вот станешь худее, молодее, нарастишь волосы, ногти, сделаешь биоламинирование... СМИ пропагандируют и образ жизни, и манеру общения, и привычки.... Это противоестественно для Женщины. А у Женщин интуиция... сама понимаешь :)... и они уходят от этого. А куда? Общеизвестен один путь - мужской. Автоматически Женщина уходит на него. А что такое Мужской Путь - это конкуренция, это борьба, стрессы, общественная реализация, это зарабатывание денег, это управление, это достижения, это деньги, ну и мужские гормоны smile ИИИИИИ, вуала - Женщина НЕ может выйти замуж, потому что становится кем угодно, кроме себя, Женщина НЕ может родить, зачать, у Женщины проблемы с женскими органами...
И еще. Когда Мужчина и Женщина создают семью, они оба переходят на новый этап развития, если смотреть энергетически. Теперь они становятся единым целым. И трансформируют больше энергии, как единое целое - Мужчина в мужскую, Женщина - в Женскую. И так дополняют друг друга, растут сами, растут отношения, углубляются. И говорить в отношениях о том, кто главнее - ошибка большая. Мужчина и Женщина равноправны и равнообязаны. Каждый отвечает за свою энергию, за свою "территорию", за наполнение сосуда их семьи своей энергией. Когда оба делают СВОЕ дело, когда оба проходят по ступенькам СВОИХ лестниц, которые поставлены к одной вершине smile

И дальше, в следующий раз мы поговорим о том, кто же за что отвечает в семье smile
Я опишу ошибки Женщин (потому что я Женщина, о Мужчинах, пусть говорят Мужчины, а совершенно НЕ потому, что Женщина во всем виновата), опишу правильный путь в семье. Такой, когда благосостояние, благость, радость, благополучие семьи только растут.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СветлячокДата: Среда, 22.08.2012, 23:09 | Сообщение # 32
Милая Скромница
Спасибки! Про лень - клааасно, прямо как бальзам на душу!)))) Сейчас про зону почитаю!

СветлячокДата: Среда, 22.08.2012, 23:14 | Сообщение # 33
Милая Скромница
У меня тут новый загон только что образовался wacko
сегодня 3 часа беседовала с девушкой одной волшебницей, так она мне рассказала про род и родовую энергию, но главное, что оказывается не желательно брать ни какие долги, кредиты и тем более - иппотеку. Такая сумма как иппотека повесит большой долг энергетический и его потом придется может отрабатывать, потому как раз не дано до сей поры, так не тяну значит пока, может сила рода слабовата на такие блага и это "выхватывание у вселенной благ" и все в этом духе... А мы с мужем как раз-таки ее берем, иппотеку и так радовались, что наконец одобрили! 4 года мечтали об этом! Теперь я в расстройстве! Девочки, что думаете? Что знаете?

СветлячокДата: Среда, 22.08.2012, 23:32 | Сообщение # 34
Милая Скромница
Прочла про зону комфорта, интересно, оказывается ее расширять приятно, а не наоборот, как на бизнес-тренингах говорят)))))

Fire-fortuneДата: Среда, 22.08.2012, 23:39 | Сообщение # 35
Роскошная Княгиня
Очень надеюсь что эта девушка все-таки ошибается... Иначе учитывая количество кредитов родителей моей карме уже хана...
Мне все-таки кажется, что это зависит от отношения к кредитам, и от того как их выплачивать. Если спокойно, то особого вреда нет. Если надрываясь, то ничего хорошего конечно.
Просто для меня карма-кармой, а экономика-экономикой. И вот экономика накоплению в частности на квартиру не способствует...

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 23:56 | Сообщение # 36
Искрящаяся Богиня
Fire-fortune, ты вот сейчас взяла и высказала Вселенной, что совершенно ей НЕ доверяешь и не веришь, что она тебе может преподнести все о чем только мечтать можно smile

СветлячокДата: Четверг, 23.08.2012, 00:00 | Сообщение # 37
Милая Скромница
Quote (Fire-fortune)
Просто для меня карма-кармой, а экономика-экономикой. И вот экономика накоплению в частности на квартиру не способствует...

Да, вот и у меня такое же отношение к этому вопросу! У меня вообще 2 экономических образования и я считала, что копить - бессмысленно, но если выплаты по иппотеке в месяц около 20% дохода, то это будет вполне удобно! А тут вот такая информация!
При чем она говорила мне именно не о надрыве при выплачивании или отношении, а именно о долгах, энергетических, которые к последствиям могут вести не только материальным... Что все берут, а потом не связывают часто происходящее с этим.
Так же как например, в нашу тему лени, я ей тоже этот вопрос задала, многие не осознают, что допустим человек не ленивый, а у него, к примеру, от рода по отцу не передается энергия, там блок какой-то и потому человек ни как не может самореализоваться! О, как! вот и поди-разбери!
Шанти нам напишет об ошибках женщин - почитаем, а то мож это наша ошибка лезть в мужнено решение о покупке квартиры? (у меня муж берет иппотеку)

СветлячокДата: Четверг, 23.08.2012, 00:03 | Сообщение # 38
Милая Скромница
Quote (Шанти)
Вселенной, что совершенно ей НЕ доверяешь и не веришь, что она тебе может преподнести все о чем только мечтать можно

Так, а как же тогда иппотеки? Это преподнесение таким путем или выдергивание подарков раньше времени?
Ведь в америке-то кризис случился из-за этого...

ШантиДата: Четверг, 23.08.2012, 01:13 | Сообщение # 39
Искрящаяся Богиня
Quote (Светлячок)
Это преподнесение таким путем или выдергивание подарков раньше времени?

А предлагаю через себя все проверить. Представь, что ты хочешь сделать кому-то подарок, о котором этот кто-то давно мечтает и даже просит тебя от этом. Как тебе было бы приятнее подарить этот подарок? То, что этот кто-то просит у тебя есть, и даже в избытке, и ты с удовольствием поделишься. И есть при этом одно условие - этому подарку должно быть свое время. Например, у человека свадьба или день рождения. И подарок этот дарится только на этот праздник. Или, человек хочет машину, а права еще не получил, возраст еще не тот. Да, можно ему ее заранее подарить, но ты умнее и понимаешь, что подарок такой будет ему обузой - налог все равно платить, ставить где-то надо, а человек даже еще и сам не зарабатывает...

СветлячокДата: Четверг, 23.08.2012, 01:23 | Сообщение # 40
Милая Скромница
Хех, у нас 80% родителей детям что-то покупают (особенно раньше было распространено) и говорили: я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения)))))))))))

СветлячокДата: Четверг, 23.08.2012, 01:30 | Сообщение # 41
Милая Скромница
Однако же шанс дается! Банк одобряет, квартирка находится, и доход, способный покрыть выплаты слихвой тоже дается! Мне так ложится! Так понимается... Может я не права... однако, как бы не накликать на себя теперь своими размышлениями, так у меня все ладненько в голове складывалось - дают, значит пришло время...

СветлячокДата: Четверг, 23.08.2012, 01:36 | Сообщение # 42
Милая Скромница
Что-то мне подсказывает, что пора начинать себя слушать, ощущения свои ловить, а то вечно мне хочется всех поспрашивать, а потом мучаюсь! Ведь сама спросила! Мне ответили, а на душу не ложится!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » На перепутье (Принимать решения - это для мужчин?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Сразу возникло желание жениться
всеКакой приятный , милый и домашний журнал !
Сразу возникло желание жениться и поработать в качестве автора :)
Сергей .
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Астрологический календарик красоты на декабрь

Тета-хилинг