ЛюбимаЯПонедельник, 11.12.2017, 10:59

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | На перепутье - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что в Женщине главное?
Всего ответов: 647

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » На перепутье (Принимать решения - это для мужчин?)
На перепутье
СветлячокДата: Среда, 15.08.2012, 12:57 | Сообщение # 16
Милая Скромница
Статус: Мысленно с нами :)
Да, конечно, я понимаю, что мы сами делаем выбор. И путь у каждого свой. Просто страх сидит где-то глубоко...

Сегодня послушала с утра себя и начала делать то, что хочу сама, вне зависимости ни от чего - это здОрово! Еще только обед, а я уже много дел переделала и энергия все прибавляется! Класс!

А вот еще хочу поделиться наблюдениями: некоторое время назад у моего мужа начались страшные головные боли - все проверили медики и причину не нашли. Сейчас начинаю сопоставлять, что эти боли у него начались одновременно с моими бизнес-проблемами! Так вот, я заметила, что как только я перестала по вечерам его доставать своими проблемами в бизнесе и делиться переживаниями по этому поводу - голова прошла! А вчера меня опять накрыло - я что-то ему рассказала опять, вроде как совета спросить - и боль его головная вернулась! А ведь давно не было. Вот так вот видимо и создают чрезмерно работающие женщины себе проблемы в семейной жизни wacko Я конечно это знала... в теории, а теперь вот на практике ооочень яркое подтверждение получила!

ketyДата: Среда, 15.08.2012, 15:09 | Сообщение # 17
Очаровательная Принцесса
Светлячок у меня то же интересная ситуация была, я раньше работала до 10-11 вечера приходила и ни чего делать не могла, ни есть ни толком говорить о быте молчу и все время говорила что болит голова (говорить говорила, но не задумывалась что живу уже в течении года с головной ежедневной болью). При этом жизнь мне давала возможности покинуть))) эту ситуацию но я отказывалась от всего.
Пока не заметила что мой 5 летний сын жалуется на головную боль все чаще и чаще.
Я позвонила тогда одному платному врачу (замечательный мужчина) и первый его вопрос был: Как ты сама думаешь это действительно боль или это психосоматика. Понаблюдай.
И что интересно мы пошли делать снимки и у сына прекратились разговоры про головную боль)))) тогда то я и начала обращать внимание на себя. Что я с ежедневной головной болью живу не своей жизнью и пытаюсь угодить всем потеряв себя...
Сейчас головная боль бывае редко при этом я ее уже понимаю и осознаю что я привыкла жить без этой боли)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

СветлячокДата: Четверг, 16.08.2012, 09:17 | Сообщение # 18
Милая Скромница
Да, kety, я впервые сталкиваюсь с психосоматикой на практике, не знала, что это может быть так серьезно! Но главное что мы осознаем и излечиваемся!

СветлячокДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:34 | Сообщение # 19
Милая Скромница
Началась новая неделя и... возникли новые вопросы!
В теории успеха по жизни или в карьере часто говорят о таком понятии как "зона комфорта" и что нужно из нее выходить! И вот я подумала, а наша женственность, жизнь в своем ритме, размеренность и т. д. это ведь ни что иное, как та самая "зона комфорта"!!!! Или нет??? Или выход из нее - это для мужчин, как и карьерные успехи??? wacko

ШантиДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:37 | Сообщение # 20
Искрящаяся Богиня
Светлячок, наш Женственность - такое объемное понятие и такая это громадная зона и такая наша зона комфорта в ней маленькая, что раскрывать ее, увеличивать можно всю жизнь и изучить не всю. Например изучения кухонь разных стран... вот проект - каждый день новое блюдо - это ж и жизни не хватит, чтоб приготовить все, какие можно придумать,а изучение разных женских умений? а раскрытие своих новых талантов?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СветлячокДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:44 | Сообщение # 21
Милая Скромница
Да-да, я согласна женственность многогранна!
Я просто в ключе своих метаний вдруг подумала так: в бизнесе мне коллеги всегда говорили: чтоб вырасти личностно и по статусу и по деньгам надо выйти из зоны комфорта, делать то чего боишься, то чего порой не хочется (имеется в виду конечно в бизнесе, например тел. звонки клиентам хочешь-или нет, а надо, знакомиться с новыми потенциальными клиентами или там амбициозную цель поставить и рассказать всем - страшно, но ведет к росту), а не сидеть в комфортном болоте ( имеется в виду дома - "на попе" или на очень простой, чрезвычайно удобной, но низкооплачиваемой работе)... Вот в таком ключе!
И вот я сегодня проснулась и думаю: это бизнес мой мне надоел и я хочу домом заняться, а может и новое творчество открыть в себе, или просто я хочу сидеть в зоне комфорта - спокойненько дома, не торопясь заниматься своими мини-делами и кайфовать-отдыхать не напрягаясь, лениться даже, а прикрыть все это женсвенным путем развития и очень важными женскими делами...
Тут понимаете какая штука, я 10 (!!!) лет общаюсь в обществе, где матери 3-4 детей зарабатывают цифры с 5 нулями, получают и покупают себе иномарки, идут к цели, принимают решения и покоряют вершины, при этом еще и строя свой рабочий бизнес- график под семью, чтоб с мужем видеться успевать и детишками, чтоб с семьей на юга ездить каждые 3 мес! Естественно в этом обществе домохозяйка с 1 ребенком сидящая дома - это... пардон, курица, сидящая в зоне комфорта, бедненькая, она не понимает какие перспективы есть в этом мире для нее или просто ленивая! cranky
Вот я и вхожу в шок от своего состояния wacko Почему хочется быть той "курицей"? Лень? банальная усталость? Каприз? А может... может я сейчас вовсе не лебедь?

СветлячокДата: Вторник, 21.08.2012, 00:06 | Сообщение # 22
Милая Скромница
Короче я вообще запуталась - голова пухнет)))) Перепутала уже свое мнение и мнение окружающих, свои желания от чужих не могу отличить... sad

ШантиДата: Вторник, 21.08.2012, 00:19 | Сообщение # 23
Искрящаяся Богиня
нет нет нет. пусть женщины с иномарками останутся женщинами с иномарками и бизнесами. Дело в том, что Женщина может, даже не так, для Женщины естественно реализовываться вместе с детьми. И снова не так. И для Женщины и для ее детей ЕСТЕСТВЕННО, когда мама занимается своим делом. Это, я бы сказала, даже потребность детская такая. И то, что Женщина сидящая дома с детьми - это курица - стереотип, который ооооочень далек от истины которому, стереотипно следуют Женщины. Попробуй представить, что женщина-курица - обман. Нет этого. Ну нет. Этого и правда нет. Почему? Потому что если Женщина - курица, то хоть есть у нее дети, хоть нет, она курица. А если она другая птица, то рождение детей только подтвердит ее Женственность, чем поможет, ускорит ее раскрытие и со всех других сторон. Часто бывает, что именно после рождения детей Женщины находят свое призвание. Дети раскрывают нас. Это я тебе как мама почти девятимесячной малышки говорю smile Если ты идешь своим путем, СВОИМ, то ты рожаешь ребенка, берешь его подмышку, или садишь на бок, или берешь за ручку и продолжаешь следовать СВОИМ ПУТЕМ. А ребенок, кстати, развивает гармоничнее,ведет себя спокойнее, если он следует за мамой, видит как и что она делает, вместе с ней проходит через ее достижения, и даже когда просто участие принимает в домашних делах, даже в виде просто наблюдателя. Моей дочке интереснее играть с бытовыми предметами, выхватывать у меня из рук то что успеет smile или хватать то, что успеет схватить, когда я ее проношу мимо. Игрушки, которые ей дарят пылятся, после нескольких потрогов, а вот венчик, например - ее любимая штуковина smile И вместе с ней я занимаюсь медитациями, даже зарядку, например приседания, пресс у меня с нагрузкой smile Я приноровилась убирать с ней в одной руке, готовить, сейчас вот печатаю, она сидит на руках, жует штору smile Я хожу туда где мне хочется быть, я делаю то, что мне хочется, она везде со мной - в слинге, в эрго или на руках, спим мы вместе. И общаемся, разговариваем с Любимым тоже вместе с ней, она или у меня или у него. Она даже способствовала многому в моей жизни, она мой лучший тайм-менеджер smile И я понимаю о чем ты, когда пишешь о деловом мире - 7 лет проработала в рекламе, продажником, вела переговоры на разных уровнях. Сейчас даже на встречи хочу с ней, правда они стали на много реже smile но результативнее. И живой тренинг, работу с людьми тоже веду вместе с ней. Представилась картина кричащего малыша или коляски? Нет, она на руках в это время, и очень спокойна smile
Дело в том, что индустрия зарабатывания денег, так сказать, максимально жизнь нашу усложняет, чтоб, понятное дело, денег заработать. Я оооочень многого НЕ делаю, ил того, что принято делать мамам. Кормлю я грудью, сейчас начался педприкорм, то есть начинает она есть то, что схватит и в том виде, в котором схватит. Я доверилась ее инстинкту самосохранения. ОООООх, о том как ЛЕГКО жить с малышней на руках можно отдельную тему заводить smile Это честно честно легко. Да, образ жизни мой изменился, режим, приоритеты. И единственная сложность была - в первые месяцы, наверное 2, перестроиться и привыкнуть к тому, что теперь нас стало трое smile

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 21.08.2012, 00:26

СветлячокДата: Вторник, 21.08.2012, 21:16 | Сообщение # 24
Милая Скромница
Да, Шанти, мне всегда импонирует когда мамочка все успевает! Значит это когда дело СВОЕ! Хм... А мне комплекс отличницы не давал покоя: как это, некоторые с 4 детьми работают, а я хочу перестать и одного родить...

ШантиДата: Вторник, 21.08.2012, 21:43 | Сообщение # 25
Искрящаяся Богиня
а ты начни:) детей рожать, начни на курсы подготовки ходить к родам, к жизни с малышом после родов. там очень много нового можно для себя открыть и выходить из зоны комфорта. Например, баня во время беременности, раз в неделю, с обливанием ледяной водой после парилки, йога для беременных, танцы для беременных, аквааэробика, медитации, домашние роды, отказ от посещения гинеколога.... столько всего... у зоны комфорта крышу снесет smile

СветлячокДата: Вторник, 21.08.2012, 21:59 | Сообщение # 26
Милая Скромница
Quote (Шанти)
там очень много нового можно для себя открыть и выходить из зоны комфорта

Поясни мне своими словами пожалуйста, что такое зона комфорта?
То состояние и та жизнь в которой я сейчас мне вообще не комфортно - нервы, страхи, времени нет, хотя с другой стороны - вагон его, денег полно проходит через руки, хотя тратить их нельзя - в бизнес только вкладывать... НО получается, что это хоть и не приятное состояние, но это моя привычная зона комфорта? А то, о чем я только читаю у других, хоть и кажется мне проще, а на самом деле - это выход за мои рамки?

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Искрящаяся Богиня
да, это и есть твоя зона комфорта. и даже то, что не приятно и есть в твоей жизни - твоя зона комфорта.

все привычки, страхи, комплексы, реакции, все то, что нравится и то, что не нравится в себе - зона комфорта.
Например, для моей зоны комфорта нормой были роды в больнице и по другому я и думать не могла. Потом мне стали попадаться статьи и книги о родах дома, сначала моя зона комфорта кричала - что это секта, безответственность, бред, больные люди... потом эта тема меня все больше заинтересовывала и в мою зону комфорта постепенно вошло то, что такое может быть. Ну и, родив дома, моя зона комфорта расширилась, включив в себя домашние роды.
Было у меня убеждение, что свое дело начать без денег, связей, образования не вариант вообще и даже соваться и мечтать об этом не вариант. И это было моей зоной комфорта. Со временем мое мнение изменилось, подтвердилось практикой и зона комфорта расширилась.

Возьмем для примера тебя, для тебя комфортно заниматься тем, чем ты сейчас занимаешься, косметологией, правильно понимаю? Для меня твоя зона комфорта не комфортна, заниматься косметологией в мою зону комфорта не входит. Я могу расширить свою зону, увлечься, изучать косметологию и тоже этим заняться. И наоборот, для тебя не комфортно заниматься тренингами. Хотя, ты тоже можешь этот вопрос изучить и расширить свою зону комфорта

Теоретически, то, что тебе кажется легко у других ты тоже можешь начать делать и заметишь, как что-то в мозгу происходит, он как буд-то включается что-ли. Мозг так же "включатся" когда ты фантазируешь, анализирует, творишь что-то.

Зона комфорта - это то, что есть в твоей жизни, все то, что нравится тебе или не нравится. Все страхи - зона комфорта - это комфортно бояться значит, значит есть какая-то выгодна у человека в этих страхах. Когда Женщина хочет забеременеть и не беременеет, вроде как не выходит - это зона комфорта не выпускает, это ей привычно без ребенка. А хотеть ребенка вроде как положено. Когда Девушка не может выйти замуж, вроде как не встречается тот самый - это зона комфорта - ей комфортнее быть незамужней.

В от то, что ты не можешь решить как тебе поступить - тоже твоя зона комфорта - тебе комфортно, согласись, находиться в такой ситуации. В чем твоя выгода? Ты получаешь внимание? Представь, что ты бросила свое дело... четко представь, что сидишь дома, дела нет. Какие ощущения?
Попробуй взять какой-нибудь предмет, овощ, возьми кабачек и пойди на улицу его выгулять smile Упражнение такое smile Что будет происходить в голове, как голова будет себя чувствовать? ТЫ только попробуй, то, что ты предположишь будет происходить и рядом не лежало smile

СветлячокДата: Среда, 22.08.2012, 11:59 | Сообщение # 28
Милая Скромница
Вот, теперь понятно, что зона комфорта не всегда комфортная)))) А то мне на бизнес-тренингах всегда по-другому говорили... Представила, что дела нет - получилось с одной стороны кайф от свободы и желание заняться разным творчеством, а с другой жуткий дискомфорт от неприятия окружающими, в частности мамой и родственниками моего выбора! Еще странно, что поступок этот полностью не из моей зоны, а все равно нравится! Я вообще всегда немного как бы завидовала женщинам у которых мужья работают, а они по дому, с детьми, но еще и кучу всяких увлечений имеют, обязательно, мне почему-то казалось, что это вот у них так, но это мне не дано...
Еще я поняла, что пока мы в свою квартиру не переедем от мамы, мне сложно будет так изменить свою жизнь!
А вот еще интересно: как отличить лень от желания души? В моем случае мне хочется думать, что жизнь без бизнеса - это путь к моему женскому предназначению, а может и другое дело для себя найду какое-то, а с другой стороны, может просто я хочу сбежать от работы и от ответственности? Я вообще-то ленивая жутко, мне волю дай, так весь день читать буду лежать smile

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 12:12 | Сообщение # 29
Искрящаяся Богиня
http://lubima-ya.ru/forum/54-310-9387-16-1332007502 почитай о лени smile озаряло мне как-то

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 21:50 | Сообщение # 30
Искрящаяся Богиня
и тут вот прямо чудесно о зоне комфорта smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » На перепутье (Принимать решения - это для мужчин?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарите Бога за неисполненные желания!!!
желаниеОстерегайтесь Ваших желаний, они могут исполниться.
Если желание не исполнилось, то человек не был готов его получить.

Это очень ёмкие народные мудрости. Ознакомившись с материалами Сергея Лазарева по диагностике кар...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    10 - 16 октября, Лунный календарь

Тета-хилинг