ЛюбимаЯПонедельник, 23.10.2017, 13:04

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Иногда прёт, а уверенности не хватает - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Со своим Любимым Вы:
Всего ответов: 409

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Иногда прёт, а уверенности не хватает (иду по пути, вроде своему, а как узнать)
Иногда прёт, а уверенности не хватает
KydryavayaДата: Среда, 29.08.2012, 11:25 | Сообщение # 46
Загадочная Красавица
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Шанти)
ты сотри с лица кирпич и все изменится, а то ж написано прямо бегущая строка - подойдешь пришибу

ой как не легко сделать это, у меня со свекровью именно из за этого были проблемы - все что думаю на лице написано dry а изменить мысли очень сложно, разочаровавшись в одном человеке (парне бывшем) (обычно хотелось написать любимом, а тут почему то не хотелось) разочаровываюсь во многих мужчинах и как с этим бороться просто не знаю

KydryavayaДата: Среда, 29.08.2012, 11:25 | Сообщение # 47
Загадочная Красавица
Она Богиня оставшейся на земле. Он Бог этого мира. Встретятся ли они, узнают ли себя с друг друге, распустят ли крылья друг другу... Вопрос.

Утро, запах кофейного скраба пробуждает...А его частички чистят каждое перышко ее кожи. Замотав голову в полотенце бежит на кухню, босяком по холодному полу, чайник нужно поставить...
Его утро, на два часа позже восьми. Рядом лежит помятая физиономия, с остатками вчерашнего макияжа, оплывшая и уже почему то чужая. Лежит он и думает еще пять минут и засыпает опять...
Пол одиннадцатого утра каблуки стучат по асфальту, бежит по делам, в ушах музыка в сердце музыка в глазах жизнь на губах улыбка.
Скоро они встретятся... узнают ли они себя в друг друге,вопрос

KydryavayaДата: Среда, 29.08.2012, 12:12 | Сообщение # 48
Загадочная Красавица
После того как начала вести на форуме дневник, все реже и реже вспоминала про своего бывшего...
А тут подружка напомнила и опять пошло поехало, сутки уже злость точит меня cry

ШантиДата: Среда, 29.08.2012, 12:12 | Сообщение # 49
Искрящаяся Богиня
слушала вот вчера Гадецкого лекцию и там он интересно рассказывал, что у Джаконды на картине, если на нее с Душой смотреть, пульсирует вена на шее. А до этого спрашивал замечал ли кто пульс? Никто не сказал что да. Он говорит - вы не правильно на нее смотрели. И после этого вопрос задали ему как встретить свою половину, свою любовь, единственного. Ответ его - знаете, Любимым может быть каждый кто рядом с вами, каждый мужчина, которого Бог к вам привел ваша половика. Вы просто не правильно на него смотрите smile
Это что-то из нашего - ближнего любить сложно, нам дальнего подавай. Все, что тебе надо для счастья, у тебя УЖЕ есть. Надо только оглянуться smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

KydryavayaДата: Среда, 29.08.2012, 12:38 | Сообщение # 50
Загадочная Красавица
Строчка за строчкой, она шила свой прекрасный наряд, как вдруг ветер унес ее шарик, шарик сердечком...
Ветер поднялся, у девушки в красном платье улетел шарик. Пойду ка я куплю ей другой ...
День солнечный но ветреный, Богиня в парке шьет, к ней подходит Бог и дарит ей чудо, которого так хотела душа Бога и Богини, сливаясь воедино чувствуют схожести и различия дополняя друг друга, заполняя трещинки разбитых сердец...
Смогут ли они удержать рай в ладонях, смогут ли отпустить сомнения и страх, вопрос

KydryavayaДата: Среда, 29.08.2012, 14:21 | Сообщение # 51
Загадочная Красавица
Quote (Шанти)
Все, что тебе надо для счастья, у тебя УЖЕ есть. Надо только оглянуться

Это да, мне постоянно в картах выпадает, что я со своим суженным уже знакома, только я его не вижу и он пока что то ли занят, то ли тоже не видит меня... А от тех кто ко мне "подкатывает" меня прям передергивает, и сразу с головой в дела хочется уйти admin

KydryavayaДата: Среда, 29.08.2012, 15:10 | Сообщение # 52
Загадочная Красавица
Хиии. посмотрела фотографии бывшего и так хорошо стало, прошло ее

KydryavayaДата: Среда, 29.08.2012, 22:37 | Сообщение # 53
Загадочная Красавица
Какой мне нужен мужчина рядом. Задаю поиск
Темноволосый, с пушистыми ресницами, ростом на 20 – 30 см выше меня спортивного телосложения, ведущий здоровый образ жизни (не пьет алкоголь, не курит, занимается спортом), ему от 21 до 27 лет.
Он спокойный, любящий меня и всегда на моей стороне. Добрый, любит детей, и знает, что любить не значит всегда потакать. Он занимает высокооплачиваемую должность или развивает свое дело, пытается принести в мир лучшее, видит, что можно улучшить в мире и делает это. Он смелый и сильный, может защитить себя и тех кто рядом. Он умеет считать, хорошо обращается с компьютерной техникой, может выполнять мелкий ремонт по дому. Наши сексуальные, музыкальные и вкусовые предпочтения сходятся. Может позволить себе танцевать со мной, даже если это глупо выглядит и если это на улице и при людях. Ему нравится держать меня за руку при его друзьях. Он хочет мной, официально обладать - сделать своей женой.

Что я ему могу дать. Задаю поиск.
Любовь. Вкусную еду, уют в доме. Самодостаточность и свободу, я не ревную, я даю пространство для его реализации себя, не звоню каждые пол часа и не устраиваю истерик. Себя способна обеспечить, по этому ответственности за меня чуть меньше. С каждым днем все более качественные отношения, интересные беседы (могу и слушать и советовать). Позволят ему расслабиться после долгого дня(даже Боги бывают слабыми), могу сделать массаж, потереть спинку…

ЛадаДата: Четверг, 30.08.2012, 22:06 | Сообщение # 54
Роскошная Княгиня
Quote (Kydryavaya)
Себя способна обеспечить, по этому ответственности за меня чуть меньше

Предлагаю, пусть твой мужчина будет настолько сильным, что сможет нести за тебя полную материальную ответственность, даже если ты не будешь обеспечивать себя совсем ( а тому же может быть куча причин, в том числе, рождение ребенка)!

KydryavayaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:04 | Сообщение # 55
Загадочная Красавица
Quote (Лада)
а тому же может быть куча причин, в том числе, рождение ребенка

Это да, по этому в запросе и есть, пунк, про
Quote (Kydryavaya)
Он занимает высокооплачиваемую должность или развивает свое дело

по тому что когда буду вынашивать ребенка только этим и хочу заниматься =)

ШантиДата: Пятница, 31.08.2012, 16:26 | Сообщение # 56
Искрящаяся Богиня
http://www.shsd.ru/?N=3309 это рассылка Ю Мороза smile тут о бизнес-планах и том, кому дают инвестиции под бизнес-план smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

KydryavayaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:20 | Сообщение # 57
Загадочная Красавица
Сегодня ночью провожали лето и вступали в новый год, он у меня всегда с осени начинается biggrin
Для меня это был целый подвиг! мы с подругой поехали в сад, а мама мне перед этим всяких ужасов понарасказывала, по этому мне было очень страшно wacko , но прошло все просто замечательно! Мы купались ночью в озере, голышем, конечно, после обряда обновления - врзрождения. Все это мы сожгли встав в круг из корици и посыпав ей себя. Все старое во мне умерло: страхи, комплексы, запреты, ненависть. На душе тепло и хорошо - спокойно.
В понедельник пойду по делам, очень хочу на курсы пойти по конструированию одежды и понимаю, что они мне могут очень много дать =)
А еще, наверно, завтра пойду гулять по магазинам тканей и куплю себе то, что понравится.Есть задумки по платьям, надеюсь найти то, что мне нужно.

ЛадаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:18 | Сообщение # 58
Роскошная Княгиня
Kydryavaya, рискую показаться въедливой, но))
знаешь что меня насторожило в этом пункте про то, что у мужчины за тебя поменьше ответственности? В этой фразе какая-то куча всего послышалось:
1. у него за тебя чуть меньше ответственности, чем за кого
2. зачем тебе, чтобы твой мужчина нес за тебя чуть меньше ответственности?
3. а кто несет остаток этой самой ответственности?
4. и как этот кто-то, кто несет остаток ответственности, соотносит свой остаток с тем, что несет мужчина, как договаривается, и договаривается ли?
5. что будет, если твой мужчина будет нести за тебя всю ответственность?
6. Вся ответственность - это сколько? а та, которая чуть меньше - это сколько?
7. И как его высокая должность связана с его чувством ответственности за тебя? И связана ли на самом деле должность и чувство ответственности?

чего-то я забеспокоилась wacko

KydryavayaДата: Суббота, 01.09.2012, 04:52 | Сообщение # 59
Загадочная Красавица
Лада, ой даже не знаю что сказать smile
Сейчас я сама за себя отвечаю, я сама ответственна за все свои действия и финансовое положение в том числе. Для меня снятие ответственности, перенос ее на другого, хоть и любимого человека, означает отказаться от своей свободы.
А сама побаиваюсь того чтоб за меня брали ответственность, я боюсь кому то отдать свою свободу полностью. Этот страх тянется из последних отнашений, где я растворилась в человеке и он от меня ушел dry , козявка.
Может этот пункт скоректировать и сделать что то вроде: он хочет и готов взять ответственность за меня и наших детей, оставляя при этом пространство для личного развития . happy

KydryavayaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:21 | Сообщение # 60
Загадочная Красавица
Рубить с плеча полезно, особенно если действие точно просчитано happy
Не знаю, что получится, но понимаю, что то, что делаю правельно! Понимаю, что уже хватит терпеть, понимаю, что пришла пора действовать...
И пойду ка я уборку в квартире делать, посмотрю что из этого получится, на риск идти иногда нужно.
Ну не умею я без любви квартиру чистить...

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Иногда прёт, а уверенности не хватает (иду по пути, вроде своему, а как узнать)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Столько доброй, позитивной энергии!
всеЯ познакомилась с вашим журналом благодаря Татьяне. Мне очень понравилось, столько доброй, позитивной энергии и хороших, толковых знаний. Спасибо вам за него!
С уважением и наилучшими пожеланиями Гульнар...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Ezogelin

Тета-хилинг