ЛюбимаЯЧетверг, 21.09.2017, 22:16

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Родители - пора взрослеть - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы считаете себя женственной?
Всего ответов: 49

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Родители - пора взрослеть (Не могу понять, что делаю не так)
Родители - пора взрослеть
ketyДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 16
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
А мне хорошо помогла анкета прощения, и еще письма сначала негатив потом позитив (здесь на форуме). А вообще сегодня пробежалась по своей теме и подумала, что в начале темы было все о нем а в конце все о себе))) Сейчас так и делаю если возникает негатив то я ищу в себе, что же случилось у меня такого что я опять пытаюсь вину переложить))обвинить других и ведь помогает. Уже так четко все это отслеживаю порой приятно порой не очень biggrin я же вижу что уже сама мухлюю а это не есть плюс smile

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Сообщение отредактировал kety - Понедельник, 13.08.2012, 22:29

KydryavayaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:06 | Сообщение # 17
Загадочная Красавица
ООООО, ужас какой!
После ретуала объновления-возрождения, я похоже стала смелей, и решительней. Самое главное, что мы нагадали в утро новой меня, была мысль "или я становлюсь той кем должна быть - будущей собой, или дальше живу в своих страхах и поподаю в их плен". В итоге решилась я действовать!
И рассказала маме про папу, просто прям подкатывало ей сказать, не могла больше в себе таить вину
Теперь получается, что мне нужно переезжать от родителей, но маму на едене со всей этой грязью бросать не хочу и наверно, еще какое то время поживу дома, пока нормальную комнату не найду, или может папа съедет все таки, чему я буду неслыханно рада!
Только не знаю как еще и маме помочь, а не только себе

KydryavayaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:17 | Сообщение # 18
Загадочная Красавица
Quote (kety)
Сейчас так и делаю если возникает негатив то я ищу в себе

я так постоянно делаю, но похоже в той ситуации которая сложилась сейчас поможет только выдергивание отца из семьи!
Мне очень долго было его жалко, а после ретуала прям отрезало жалость! Хватит терпеть и только в себе искать минусы и причины!
Тоже самое и по поводу моих бывших отношений - сделала выводы и забыла! Теперь считаю, что то, что мы с ним вообще не общаемся даже очень хорошо и чуется мне, что чувтво жалости ко мне больше не вернется! Иногда от любви нужно быть жесткой! Резать как хирург точно, твердой рукой! Без жалости! Без сожаления! Далой самокопания - сказала себе я! Люди имеют право быть такими как им нравится! Я имею право быть такой какой мне комфортно быть! Феей или ведьмой - без разницы!

KydryavayaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 05:53 | Сообщение # 19
Загадочная Красавица
Не могу понять зачем!!! Почему мама перекладывает на меня свои обязанности, даже когда знает про отца!? В семье я должна помогать! а не делать все за нее! От этого и выползают его реакции! Ненавижу обоих! Заняли позицию жертвы, а я себя виноватой чувствую! Выход ли переезд от них, поможет ли мне справиться с историей м кармой рода...

ШантиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:02 | Сообщение # 20
Искрящаяся Богиня
Quote (Kydryavaya)
Далой самокопания - сказала себе я! Люди имеют право быть такими как им нравится! Я имею право быть такой какой мне комфортно быть!

вот тебе на эту ситуацию твои же слова :). Ты можешь просто НЕ делать всего того, что мама на тебя взваливает? Делать мало или вообще ничего.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 02.09.2012, 14:02

KydryavayaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:58 | Сообщение # 21
Загадочная Красавица
Quote (Шанти)
Ты можешь просто НЕ делать всего того, что мама на тебя взваливает?

Когда я так делаю, то мама очень сильно психует и доходит все до скандала cry

РадужнаяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:44 | Сообщение # 22
Изумительная Фрейлина
Kydryavaya, несколько дней смотрю на название твоей темы, и появляется простое желание сменить её название...

Вот так, честно посмотреть на себя и сказать
.................. - пора взрослеть! Конечно, право выбора остаётся за тобой smile
Желаю тебе и себе Света осознанности angel1

p.s. где точки - вставить подходящее по смыслу имя tongue

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

KydryavayaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:51 | Сообщение # 23
Загадочная Красавица
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
Вот так, честно посмотреть на себя и сказать
.................. - пора взрослеть!

Вот тема и называется, родители - пора взрослеть (мне пора взрослеть), но не знаю как от их вырасти sad

ШантиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:05 | Сообщение # 24
Искрящаяся Богиня
Quote (Kydryavaya)
доходит все до скандала

а есть вариант тебе не вестись га провокацию и не включаться в скандал?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

KydryavayaДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:12 | Сообщение # 25
Загадочная Красавица
Quote (Шанти)
а есть вариант тебе не вестись га провокацию и не включаться в скандал?

Сейчас у меня с мамой вообще нормально... Проблема с папой! мама все поняла, теперь правда мучается, но позитивные сдвиги пошли и возможно все будет становиться еще лучше.
Теперь нужно переехать и жить счастливо с мамой, там мы уж найдем общий язык.
А сейчас задача найти квартиру с обменом на нашу и с доплатой нам более , или 500 000 тысяч рублей

ЛадаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:28 | Сообщение # 26
Роскошная Княгиня
Kydryavaya, а почему тебе ВЫГОДНО НЕ БЫТЬ взрослой?

это я такая вся после своего списка 100 причин иметь плохое зрение проработанная cool biggrin biggrin
отличая вещь, кстати.
можно написать 100 причин, почему выгодно быть зависимой от родителей, например. как тебе?

KydryavayaДата: Вторник, 04.09.2012, 09:00 | Сообщение # 27
Загадочная Красавица
Quote (Лада)
почему выгодно быть зависимой от родителей

Чтобы развиваться самой, и развивать свое дело. Это первая выгода.
А вообще я не знаю какая выгода от инцеста, когда противен собственный отец...
Если раньше я свободно могла у него и денег попросить и рассказать все что угодно, то после того как он ко мне домогался мне даже улыбка его противна.
Правда теперь попроще, маме врать не надо, когда решила, что хватит его жалеть.
Просто не могу разобраться в причинах этого случая, просто мозг не понимает...

ЛадаДата: Вторник, 04.09.2012, 10:32 | Сообщение # 28
Роскошная Княгиня
Kydryavaya, дорогая, не вижу желания повзрослеть. вижу желание отомстить. отделиться от переживаний. поэтому и тема - призыв родителям, а не тебе. название "родители...", к ним обращение, не к себе.

если есть в тебе обида и даже она имеет причины, если есть желание отомстить или сбежать, то отделиться и стать по-настоящему взрослой не получится. надо сначала эти чувства отпустить.

обрати внимание, как ты уходишь от дельных вопросов Шанти, или вот Влюбленная в жизнь тебе тоже писала.
на мой вопрос "в чем выгода от зависимости от родителей?" ты отвечаешь "развить свое дело, развиться самой, раньше могла денег просить, а теперь даже улыбка противна". Развиться самой за счет родителей? ты охраняешь свою зависимость, чтобы стать более развитой? Видишь нелогичность ответа? потому что это ответ на другой вопрос. Не так важно что спрашивают, для твоей раненой части важно выразить свою боль и освободиться от нее. Ну так и лучше заняться ее исцелением- раненного ребенка своего.

у инцестов всегда есть причины, конечно. и в том числе системного, семейного уровня. Расстановки помогают в этих случаях. И групповая терапия. Есть группы для людей, переживших инцесты. А расстановку лучше делать в реальной группе. в самостоятельной работе - проективные методики: рисование, лепка, танцы, написание рассказов, еще что-то, что не будет касаться напрямую болезненной темы. потому что ранена твоя детская часть, у которой нет сил справляться с такими переживаниями сразу. А образные методики будут работать мягко, вокруг и сделают свое дело.

Просто отъезд куда бы то ни было не решит проблему, потому что она в твоем сердце.

KydryavayaДата: Вторник, 04.09.2012, 11:49 | Сообщение # 29
Загадочная Красавица
Quote (Лада)
Просто отъезд куда бы то ни было не решит проблему, потому что она в твоем сердце.

Проще иногда сбежать, проще иногда не думать...
Да и как жить под одной крышей теперь, когда мама знает и мучается, ищет пути решения...Снимать жилье самой, теперь, не имею права-это как просто убежать, и оставить маму с болью и наедине с отцом. Постоянно убеждаю ее что все хорошо будет, что мы справимся.
Вчера весь день получалось ее отвлекать - водила ее по магазинам тканей - это нас объединяет - один интерес. Обе накупили всего и довольные biggrin
Если мы будем брать ипотеку, то ее придется брать мне, на меня и страшно и хочется.
А заниматься своим ребенком нет сил и времени.., нет времени лечить его специально. Хотя я пою, хожу на дизайн, танцую, рисую, шью и еще на курсы пойду... какая то часть меня всегда очень много го хочет, другая не знает как это сделать. .но все это для меня сплошное детство - это не дает мне возможности повзрослеть... я не знаю как взрослеть

РадужнаяДата: Вторник, 04.09.2012, 12:16 | Сообщение # 30
Изумительная Фрейлина
Quote (Лада)
не вижу желания повзрослеть. вижу желание отомстить. отделиться от переживаний. поэтому и тема - призыв родителям, а не тебе. название "родители...", к ним обращение, не к себе

полностью поддерживаю Ладу:)) в названии темы звучит призыв именно к родителям! и полное не желание посмотреть ЧЕСТНО на саму себя... об этом говорят и многие сообщения в этой теме...
а как корабль назывешь, так он и поплывёт... пока, что пора взрослеть родителям, ты пока не готова...

вроде бы есть такое слабенькое желание перемен, но нет ЧЕТКОГО НАМЕРЕНИЯ tongue

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Родители - пора взрослеть (Не могу понять, что делаю не так)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Все статьи такие добрые, светлые!
длж4Огромное спасибо за журналы! Я начала их читать и получила массу удовольствия! Все статьи такие добрые, светлые, дарующие вдохновение на преобразование своей жизни!!! Это восхи...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Киш с томатами черри

Тета-хилинг