ЛюбимаЯПятница, 15.12.2017, 07:38

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Период "безвременья" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Со своим Любимым Вы:
Всего ответов: 410

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Период "безвременья"
Период "безвременья"
Птица_ФениксДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Здравствуйте!
Как и многие из нас, пришла на этот сайт с проблемами, которые сейчас, по прошествии чуть больше двух месяцев кажутся оставшимися в какой-то другой реальности, с какой-то другой частью меня.
Да, моя Вселенная вслед за мной разительно изменилась, заиграла всеми красками и изменения эти исключительно добрые и удивительные. Да, внутри меня свет, радость, любовь, умиротворение. Но вместе с этим пришло состояние, которое Соланж назвала "безвременьем и серебристым туманом творения". Да, это скорее ощущение, что я стою в плотном тумане и весь мир где-то там, в другой реальности. Прошлого, будущего, ожиданий, тревог, волнений - их нет. Даже внешний мир как-будто остановился.
Соланж, говорит, что это очень хороший период и у меня нет причин ей не доверять. Но как правильно пройти этот период. Потому что, не знаю, как это описать, но что-то странное происходит: я не могу понять, ощутить, что мне надо делать. Мне даже сны перестали сниться. Раньше, посылаешь вопрос, и во сне или в реальности приходит какой-то явственный знак, куда идти. А сейчас - полная тишина и абсолютный штиль.
И на нашем сайте я где-то пару раз про такое "зависание" читала, но нигде не видела про то, как это проходить. Так что, может быть, эта тема будет полезна не только мне.
Милые ангелы, подскажите, что делать, чтобы этот период действительно стал таким плодотворным, как об этом говорят знающие ангелы!

ШантиДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Искрящаяся Богиня
Срочно наслаждаться тишиной и покоем!!!!! smile Вот что делать в это время tongue Потому что в самое ближайшее и кратчайшее время начнутся стремительные перемены и яркие события!!! О тишине придется забыть и, возможно, на долго.

Сейчас могу вспомнить 2 таких периода в моей жизни. Первый раз он наступил, когда я только начала работать с собой, познавать свои возможности, открывать себя. Тогда я испугалась. Тишина мной воспринялись как пустота. Прямо от незнания бояться начала, перетерпела в страхе ночь и утром позвонила Учителю. Мне ответили, что это волшебная пустота и тишина, которую я могу сама заполнить чем угодно. А лучшее, что я могу сделать для себя - это расслабиться и наблюдать за тем, как моя Вселенная постепенно наполняется новым и прекрасным. Что я и делала. И это было так же замечательно как рождение ребенка, или распускание цветов или как рассвет. Каждый раз приходило все новое и новое, все более и более яркое, красочное и очень скоро эти события стали происходить так быстро и стремительно, что наблюдать получалось только за малой их частью. И завертелось.....

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Понедельник, 06.06.2011, 22:46

СоланжДата: Вторник, 07.06.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Дежурный Ангел
В этот период самое главное - думать, а лучше чувствовать, позитивно.

Мысли тоже творят новую реальность, но они неполноценны, частичны...

Невозможно придумать лучше, чем это сделает Жизнь с участием нашего Высшего Я.

Поэтому лучше ЭМОЦИОНАЛЬНО погрузиться в состояние преддверия - любви, радости, счастья, успехов - всего, чего просит душа.

Чем глубже это прочувствуешь, чисто эмоционально, без подробностей, фантазий, раздумий, визуализации, желаний - просто чистое ощущение приближающейся радости, счастья - тем, полнее и ярче это произойдет в реале. smile

ЛюбавушкаДата: Вторник, 07.06.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Роскошная Княгиня
Доверится Жизни , а жизнь и есть Любовь , которая повсюду и везде smile
Все к лучшему - мое одно из любимейших утверждений, если я не понимаю
для чего мне этот период наслаждения smile
Хотя знаю, что сама создаю свою реальность своими мыслями , поступками, словами smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Среда, 08.06.2011, 05:55 | Сообщение # 5
Роскошная Княгиня
Созданная_Богом, у меня тоже был такой период на форуме)). Я тогда испугалась немного и вообще было непривычно. привыкла что-то делать, куда-то бежать)). И мне тоже Ангелы говорили, что это волшебный период и что он пройдет. И прошел)). Теперь снова бегу.
И я вспомнила, что такое уже было в жизни. Мне кажется, что этот туман - чистая Любовь-Творчество. И образы у разных людей так похожи. Удивительно устроен мир!

Вот хочу подарить тебе стих о таком периоде в моей жизни:

Что хотела сказать мне, Заступница?
Что за тайну поведать душе?
Боль обхватит и снова отступится,
И молитвы все спеты уже...

А ты знаешь, я словно вне времени...
Все истлело и пусто внутри.
Ты коснись в святой нежности темени -
В новый путь благослови.

И котомка пустая. Все сброшено.
Ты, Заступница, помолись.
Чтоб однажды гостьей непрошеной
В мою душу вернулась жизнь.

На плечах ни обиды, ни бремени,
Под ногами бездонный обрыв.
Я вишу бесцельно вне времени.
Просто так. Крылья сложив.

Счастливого Творчества! smile

Птица_ФениксДата: Пятница, 10.06.2011, 16:17 | Сообщение # 6
Изумительная Фрейлина
Спасибо девочки!
Я, похоже, очень тороплюсь пройти этот период и возобновить былую активность. Пыталась, произвести эту активность самостоятельно, хотя бы в домашних и рабочих делах, на что мне сказали: Нееет! Посиди, дорогая! Ну, то есть, упала я сегодня и предстоит мне теперь наслаждаться, творить и наполнять свою будущую реальность дома, по крайней мере, неделю biggrin

СоланжДата: Пятница, 10.06.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Дежурный Ангел
Quote (Созданная_Богом)
Ну, то есть, упала я сегодня и предстоит мне теперь наслаждаться, творить и наполнять свою будущую реальность дома, по крайней мере, неделю

В каком смысле "упала" - прямом?

Расскажи подробнее, тем более, время у тебя есть теперь.

Форум наш - уникальная возможность открыть душу, выплеснуть все накопившееся, ненужное в мусор отправить, а остальное в любовь переплавить, в кирпичики для строительства Вселенной Счастья. smile

Птица_ФениксДата: Пятница, 10.06.2011, 17:32 | Сообщение # 8
Изумительная Фрейлина
Ага, в прямом smile Пятку сандалии прижало дверью, а она меня "придержала". Могу теперь только на одной ноге прыгать.
Теперь сижу, сказки Эльфики читаю, а за мной все ухаживают. Буквально почти ничего дома не могу сделать. ООООчень красноречиво у Вселенной моей получилось smile

ШантиДата: Пятница, 10.06.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Искрящаяся Богиня
biggrin да уж, красноречивее не бывает !!

Птица_ФениксДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:10 | Сообщение # 10
Изумительная Фрейлина
Девочки! Меня просто разрывает от вопросов! Примерно похожие темы не нашла, решила писать в свою.
Мой чудесный туман развеялся и... закрутило. Закрутило на новом уровне, но старые проблемы, новый виток что ли.
Я с апреля месяца только и делаю, что раскручиваю клубок отношений с моими двумя мужчинами, по совместительству мужьями. Наши отношения (внешние) закончились, но мысли постоянно крутятся друг возле друга. Каждый раз кажется - вот оно решение, наконец-то клубок распутан, но судьба подкидывает встречу или разговор, и снова накатывает круговорот образов, снов, мыслей, ощущений.
У меня к ним полностью изменилось ощущение, я к ним обоим чувствую такую нежность и благодарность за то, что они были в моей жизни, какой у меня не было в лучшие моменты наших отношений. Они ко мне, кстати, тоже. Но при всем при этом они находятся "при мне". У отца моего ребенка вообще по-моему крышу рвет. Простите за мой французский.
В книге Натальи Правдиной "Я люблю себя" нашла для себя потрясающие медитации для отпускания прошлого. Это Розовые лепестки, молитвы и много другого. Там нужно человека осыпать розовыми лепестками и любовью, а затем расстаться с ним (это очень грубое описание этой потрясающей методики). Так вот мой второй мужчина превратился из внимательного безмолвного наблюдателя в маленького ребенка, который со звонким смехом бегает за лепестками и бабочками на залитой светом лужайке. Но рядом со мной. А первый стоит и наслаждается этим ароматным великолепием и НИКУДА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Делала это много раз, даже дарила индивидуальный источник тепла, света и любви. Он никуда никуда не уходит.
Как мне определить, ЧТО конкретно я упустила? Потому что внешне вроде бы все хорошо, но нам троим сейчас белокрылого звонкого счастья нет. Подозреваю, что это именно потому, что ни одни отношения толком не закончены.

ШантиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Искрящаяся Богиня
ТЫ пишешь, что ощущаешь переход на новый уровень, новый виток. Мужчины твои тоже ощущают в тебе новую энергию. А т.к. во время общения все мы обмениваемся какими-то энергиями, мужчины хотят получить от тебя новую, качественную энергию. И тут уж только от тебя зависит давать им её или нет. Мне видется, что изменились и твои мужчины, и их энергии тоже. И по этой же версии об обмене, вы сейчас просто обмениваетесь своими новыми приобретениями.
Позволь ситуации просто быть такой какая она есть. smile

Птица_ФениксДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:17 | Сообщение # 12
Изумительная Фрейлина
Шанти, а разве это не держит нас друг возле друга? Конечно, все мы на тонком плане едины. Но мне кажется, что когда чувствуешь настроение человека на расстоянии, тебе снятся его мысли и чувства, это есть не совсем нормально для людей, которые решили все вопросы и задачи, которые были поставлены в их отношениях. Разве нет?
и когда развязываются отношения, разве не должны быть отношения менее пылкими?

СоланжДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:58 | Сообщение # 13
Дежурный Ангел
Пока я не отпустила своего второго мужа, новые отношения у меня никак не складывались. Хотя я была уверена, что отпустила.

Благодаря моему Учителю, который внутренне увидел ситуацию, его настойчивости, вернулась к этим отношениям, написала мужу письмо, даже предложила еще раз попробовать - в тысячу первый. Но он сказал, что все в прошлом. И это было освобождение.

Я поняла, что дверь в прошлое закрыта. И тут же начались новые, очень гармоничные и счастливые отношения.

Мужчина решает - быть или не быть. Если сказал "нет", значит, тебя ждет новая, более высокая ступень любви.

Быстро закрыть дверь в прошлое помогает минутная медитация - внутренним взором видишь человека и закрываешь дверь, за которой он остается.

Недавно сделала эту медитацию с человеком, которого, казалось, всю жизнь ждала, но...

Закрыла дверь, за которой он остался, и увидела, как он вдруг посветлел, засиял, ведь его тоже мучила моя память и боль о несбывшемся.

Сразу мои новые отношения поднялись на другой уровень, их тоже тянула вниз эта неотпущенная память.

А я ощутила свободу от прошлого. smile

Птица_ФениксДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:09 | Сообщение # 14
Изумительная Фрейлина
Quote (Соланж)
Пока я не отпустила своего второго мужа, новые отношения у меня никак не складывались. Хотя я была уверена, что отпустила.

Вот-вот, и у меня такое чувство, что меня это все тянет вниз. А я хочу на волю.
Quote (Соланж)
Благодаря моему Учителю, который внутренне увидел ситуацию, его настойчивости, вернулась к этим отношениям, написала мужу письмо, даже предложила еще раз попробовать - в тысячу первый.

У меня тоже возникало ощущение, что надо предложить попробовать еще раз. Ну, или дверь закрыть.

ШантиДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:16 | Сообщение # 15
Искрящаяся Богиня
Птица_Феникс, совершенно не знаю, что ответить на твои вопросы сейчас smile Предыдущий раз очень захотелось написать, - написала. А сейчас никак smile несколько раз почитала, и ничего в голове.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Период "безвременья"
Страница 1 из 212»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Неожиданный подход!
Всё прочла на одном дыхании.
Очень понравилась статья единственного мужчины про каббалу - неожиданный подход.
И переводная статья из журнал...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Омлет с авокадо и луковым соусом

Тета-хилинг