ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 03:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ШантиДата: Вторник, 22.11.2011, 22:41 | Сообщение # 121
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Вот подумала, может тебе маму к себе, хоть на время забрать? Отдохнуть, так сказать. И мама отдохнет. И раз ты говорила, что бывший муж слишком настойчивым может быть, может это немного его сдержит? В смысле продлит цветочно-конфетный период?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:11 | Сообщение # 122
Очаровательная Принцесса
Опять прошлась по всем темам и оказалось там все мои мысли))) Благодарю вас Ангелы!!!
О себе. Сегодня целый день было хорошо. Вот просто хорошо в обед пела на улице домой ехала улыбалась(правда зуб болит который вырвали). Йех это состояние счастья какое оно прекрасное. А машинки то как на подбор 777 (раза четыре видела) тут же 888, 444, 111. Раньше я ждала что что то случится теперь понимаю просто знаки.... Нет точно случилось же))) я придумала подарок себе на новый год- уууууух и все встало на места, теперь как маленькая жду)))
А еще вчера день был странный, с ура не задался и я пыталась честно войти в свою колею))) В ИТОГЕ ПРОИЗОШЛО ПАРУ СОБЫТИЙ КОТОРЫЕ ВЫБИЛИ МЕНЯ ИЗ КОЛЕИ, НО НА УДИВЛЕНИЕ ВЕЧЕР ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) Я УЗНАЛА НОВОЕ ПРИЯТНОЕ КАЧЕСТВО В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ))
Что то большие буквы у меня сами включаются )))) значит это важно.

Еще хотела похвалится. Я недавно ездила на старую работу поздравляла бывшую начальницу с 55 летием. Мы с подругой( теперь уже у нее не работаем, во многом благодаря ей:)) подготовились подарок, я стихи сочинила. Так выступили!!! она так смеялась, сказала что столько положительных эмоций НИКОГДА не испытывала. Сказала нам массу приятных слов. Вот так вот, а могла я как остальные обидится и не прийти, к счастью я уже не живу как прежде а делаю то что душа желает. Вот так же и стихи ей сочинила за 15 мин. значит необходимо ей было это услышать)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Сообщение отредактировал kety - Вторник, 22.11.2011, 23:22

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:20 | Сообщение # 123
Очаровательная Принцесса
Шанти, мама сейчас не сможет забраться на мой 4 этаж, в пятиэтажке нет лифта(((
А БМ перестал настаивать теперь мы мило беседуем по телефону))) Он мне вчера сказал что решил пожить для себя. Смешно но именно это я ему предлагала два года назад. Дошло сейчас, ну значит созрел сам.
Маму сегодня уговорила в декабре на д/р сына выйти в кафе, уговорилась))) И вообще после того как сестра сказала ей все, то стала с ней мягче а после моего разговора даже общаться стала )))
Все налаживается!!!
Мне недавно сон приснился, я в большом коллективе в помещении и там много разных мест в том числе бассейн спортзал, я хожу , помню только что я разделась и потом ходила везде голой. И испытываю чувство неуютности (раньше были такие сны и я испытывала жуткий стыд) но хожу меня все обсуждают чувствую вплоть до прыщиков пардон на попе))))
И тут я захожу а на стене написаны про меня стихи в такой форме мол как же я хороша и я во сне так расхохоталась, думаю ну вот я то все сомневаюсь что поправилась и тут не так и там не то а оказывается они обо мне другое думают)))) что я ого го)))

Пришла на работу рассказываю подруге она старается мне помягче объяснить что наверное будут обсуждать меня. Я говорю так все к лучшему даже во сне мне говорят что я прекрасна)))
Она говорит я рада что ты во всем ищещь позитив)))

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:39 | Сообщение # 124
Очаровательная Принцесса
я НАШЛА СТИШОК СЫНУ В ШКОЛУ)))

Маленький зайченок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развел руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, – прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-муравке перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!!!!!!

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:42 | Сообщение # 125
Очаровательная Принцесса
О чем я думаю в последнее время нет нет да вспыхнет это в сознании: я раньше все время спрашивала мужа- ты меня любишь??? А сейчас у меня даже такого вопроса не возникает. Сейчас я говорю жизни:
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?:)

ZoeДата: Среда, 23.11.2011, 03:48 | Сообщение # 126
Изумительная Фрейлина
Quote (kety)
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?
smile

kety, милая, ты великолепна в своих достижениях и проявлениях!

Прими эти охапочки как залог тех, что совсем скоро наполнят твою жизнь!

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Я - Женщина, мне можно всё!

ketyДата: Среда, 23.11.2011, 21:29 | Сообщение # 127
Очаровательная Принцесса
принимаю, принимаю, принимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) heart

ketyДата: Среда, 23.11.2011, 21:55 | Сообщение # 128
Очаровательная Принцесса
Почитала опять всех и... писать не хочется так все красиво все излагают.
Сегодня вертелся вопрос почему у меня опять возникает чувство превосходства (ну я его так называю). Есть ситуации теперь которые я вижу явно, ну конечно в основном чужие:) и радует что свои стала чувствовать.
Раньше когда только стала читать так хотелось всем рассказать поделится, а потом поняла что каждому свое))) Круг сузился и наконец то получилось услышать хоть что то свое!!!
А теперь снова появляется это чувство, но рассказывать не хочется а просто мои мысли подтверждаются и ты чувствуешь что все подсилу и это состояние, но вот оно мне кажется у меня не совсем в плюс, есть в нем толика превосходства- не айс((((
Сегодня об этом думала, так ждала когда же зайду на форум. Здесь я вижу каких высот достигают люди (Ангелы) и понимаю как мне еще расти, от этого мне приятно...
Пока ждала приходил БМ - это наверное один из... с которым у меня не получается)))) так как вижу и желаю. Пробую разные сценарии, но пока не совсем то. В сотый раз убеждаюсь что после развода мы так хорошо говорим по тел, я прямо удивляюсь на сколько это мое, а вот воочию то он то я стараемся поддеть, сегодня он был на высоте, и ведь я видела что устал, сама была такая, но... не смогла красиво)))) хотя может я опять беру высокую планку)))
Не могу понять что испытываю, понимаю что хочу хороших отношений как родители, а он все спрашивает про друга из за этого дергается. Я не говорю ему ни да ни нет на вопросы о моем мужчине и он впадает в состояние то заигрывания то ревности то злости что ли))) Опять сказал принимай меня таким как есть. Я смеюсь говорю что принимаю)))
Ему и радостно что я смеюсь и видимо думает что я порхаю от мужчины. А я же просто порхааааююююю

ketyДата: Среда, 23.11.2011, 22:07 | Сообщение # 129
Очаровательная Принцесса
Вот наверное БМ не дает мне чувства превосходства))) Я вижу что он делает все что говорила годами раньше я, но нет того чувства. Легкости нет. Что то запуталась я...
Я радуюсь своим достижениям так
Я не пытаюсь никому ничего доказывать объяснять и говорить
Я блаженствую от осознания своей любви к родителям сыну друзьям и вселенной( вот правда !!!! сама удивляюсь)
Я наконец то радуюсь от осознания своей благодарности БМ и не боюсь что она вызовет зависимость от него. Я осознаю признаю и ценю эти моменты.
Я люблю то состояние спокойствия в сложных ситуациях и мое умение выдержать паузу и не делать поспешных выводов - это то что меня сейчас очень поддерживает и вдоновляет, я наконец то в большинстве случаев( отношения родственников и друзей) могу отделить зерна от плевел и это так меня заряжет, вернее наверное не так я перестала терять энергию.
Когда я вошла в это состояние мне было иногда неуютно а не пофигизм ли это. Ведь раньше я все пропускала через себя, а теперь смотрю со стороны и вижу ооо я вижу))) все просто оказывается и видно со стороны такое даже про себя... Навернео я пишу элементарное да??? А для меня открытие. Я часто расстраиваюсь что читаю много применяю мало, а теперь когда наконец то хоть что то смогла применить радуюсь как дитя, но с огляддкой не гордыня ли это не чувство превосходства???

ШантиДата: Четверг, 24.11.2011, 00:26 | Сообщение # 130
Искрящаяся Богиня
осталось в тебе еще, правда уже немножко, сравнивания себя с другими smile

ты же уникальна и неповторима, как и твой БМ и как все остальные, какие могут быть сравнения? smile

написала это и тебе и себе одновременно, у меня то есть еще немного этого...

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Четверг, 24.11.2011, 22:54 | Сообщение # 131
Очаровательная Принцесса
сравнение это да))))
Сегодня на работе опять одна женщина высказалась увидев меня в коридоре, что я всегда выгляжу так - ах)))
Женщины это хорошо, мужчины пока молчат)))
Я стала немного нервничать из за денег. Надо знать меня, я ооочень экономная))) ну стараюсь не тратить лишку, а в этом году из кредитов выйти не могу. И ведь понимаю что это уроки мне посылаются, никак довериться не могу что Вселенная изобильна. Вот и сижу в дыре))) А раньше говорила всем не расстраивайтесь убыло в одном месте прийдет из другого (и ведь приходило)
а тут((((

А недавно на работе так захотела спать и закрываю глаза и попадаю в воронку- такую приятную не могу даже описать, как в фильмах показывают когда они в другое измерение попадают. Так и здесь эффект минутный, но ощущения приятные. Уау)))

Ой вспомнила мне сегодня снилось, что я собиралась замуж за БМ, это уже не первый сон в прошлый раз это было летом когда я встретилась с другим мужчиной и мне снилось что я собираюсь срочно замуж организую все и вдруг понимаю что жениха нет))) и я с ужасом думаю что прийдется просить БМ а он занят)))
А в этот раз мы с БМ совместно собирались расписаться, только вот не помню какой документ не могли найти.
Я подумала что видимо настал час когда пора поставить штамп в паспорте о разводе( так он у меня и не стоит, времени нет заехать уж больно они неудобно работают- как я:))

Самое главное что бы сейчас мне не снилось, мне хорошо после сна))) Это же главное!!! Спааать, спокойной ночи, сладких снов!!!!
Ой слушайте мне приходят смс: вам пришла ммс тема Я тебя люблю и пройдите по ссылке. Пройти по ссылке не получается. подруга говорит что это спам, но представьте утром просыпаешься и у тебя смс, в котором указано Я тебя люблю))) это ли не послание вселенной)))

РадужнаяДата: Пятница, 25.11.2011, 12:15 | Сообщение # 132
Изумительная Фрейлина
Quote (kety)
представьте утром просыпаешься и у тебя смс, в котором указано Я тебя люблю))) это ли не послание вселенной)))

мне тоже время от времени такие смс приходят, правда я не стараюсь их открыть, потому что воспринимаю их именно как послания от Вселенной, которая говорит мне
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ heart И я иногда мысленно, а когда и вслух отвечаю: БлагоДарю ! И я тебя Люблю! smile

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ketyДата: Суббота, 26.11.2011, 10:16 | Сообщение # 133
Очаровательная Принцесса
Влюблённая_в_Жизнь хотела ответить еще вчера, не смогла))))
ты все врно сказала
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
правда я не стараюсь их открыть, потому что воспринимаю их именно как послания от Вселенной,

вот что верно, я все еще не доверяю полностью Вселенной , каждый раз сначала я пытаюсь дать этому логическое подтверждение, а только потом приходят мысли что это послания Вселенной и они не поддаются объяснениям они просто есть)))

Недоверие, контроль ситуации, уже не раз с подругой это обсуждали.. Вчера опять убедилась на примере праздника в школе. Встречались с БМ, ну и мой контроль опять попер))) из всех щелей))) как это ярко и красочно у меня получается)))) КОНТРОЛИРОВАТЬ что кто должен сказать и как себя вести и прочее.
Утром проснулась и опять мысли появились о БМ, я начала рассказывать ему свою теорию)))) потом останавливаюсь и спрашиваю себя ну что опять поучаешь других))))
Да уж эти мои "царские" замашки я почему то решаю что знаю лучше что и кому))) хотя сама про себя то не понимаю, а тут решила снова других поучать)))
Самое главное что не очень то и нравится когда тебя поучают. Сейчас вот думаю если бы встретилась см БМ и высказала бы все это что бы получила??? Ничего. А мне нужны реальные отношения, что бы каждый мог услышать и понять другого ну не нравоучениями же???
Поворот в ту же степь
Удивлена тому что когда я в состоянии счастья через какое то время наваливается разом все со всех сторон, что это опять гордыня лезет или это просто уроки которые я недоучила??
Вчера с утра сначала сын устроил истерику по тел, я держалась)))) потом подышала потом ..... а потом позвонила и извинилась и свела конфликт в плюс мы друг другу сказали что люблю тебя и удачного дня.
Но я допустила эту истерику, зато плюс что увидела что из нее можно выйти вот так!!! (хотя по первости я наооборот начала конфликт усиливать доказывая свою правоту)
Потом ситуация на работе, ну тут уже я честно говоря была как на минном поле. Один говорит делай не говоря второму, третий говорит спроси второго, четвертый старается угодить всем. Сделала как считала нужным, но появилось чувство оправдаться (не понравилось мне это чувство)
Вечером был праздник, напряжение с БМ нарастало, он у нас балагур я его всегда торможу, и тут ничего не поменялось, мне неудобно))) а с чего мне то неудобно, он самостоятельный человек и ведет себя так как хочет. Я же пришла на концерт а не тормозом работать. В итоге в середине вечера сломался зуб (ну или я обнаружила это тогда) Настроение упало(((( А может хватить тормозить то???? так все зубы потеряю)))
Утром опять словомешалка.
Все убираю контроль? все справяться, все проживут и сделают свои уроки. А я пойду вновь радоваться зиме))) и жить своей жизнью))))

Любовь_естьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:13 | Сообщение # 134
Прекрасная Незнакомка
Здравствуй Kety, прочитала всю твою историю на одном дыхании, такое ощущение, что снова прожила свою жизнь. И наплакалась и порадовалась за тебя, за твои успехи. Ты молодчина, что взяла себя в руки, работаешь над собой. Твой пример меня вдохновил. Я решила написать, попробовать свои силы.
У меня похожая ситуация. С мужем прожили 8 лет. Также мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь, но не сложилась, разошлись. Официально пока в браке, но муж живет с другой женщиной уже 2 месяца, у нее взрослый сын. У нас совместный ребенок, 5 лет. Сначала муж не хотел не видеть, ни разговаривать ни со мной, ни с сыном. Я купила сыну телефон,так как ребенок любит папу и хочет с ним общаться, он пару раз звонил отцу, муж с ним разговаривал, но как-то скупо. А недели 2 назад, сам позвонил мне, чтобы взять ребенка в кафе, да к его родителям съездить. Для меня это, конечно, было неожиданностью. Я видела какой сын приехал счастливый после общения с отцом и так мне на душе было приятно от этого. Но когда я узнала, что они в кафе были не вдвоем, а с новой женщиной мужа и ее сыном, да еще моему ребенку понравилась эта тетенька- меня захлестнула обида. Я пытаюсь работать с собой, учусь прощать его, пытаюсь отпустить все обиды страхи, читаю аффирмации Луизы Хей, но получается только на какое-то время. Несколько дней было легко, свободно, мне казалось, что у меня все получилось. Мы с мужем даже разговаривали, он сказал, что любит меня по-прежнему, но вернутся не может, так как дал обещание своей новой пассии, что ко мне не вернется( она его очень любит, а он не хочет ее расстраивать. Она видите ли ему любви и внимания за это время дала больше, чем я за последние годы ). Я вот только от него сильной любви не ощущаю, пока только претензии и обиды больше. Я вроде сначала отпустила ситуацию, но узнав, что у него еще есть чувства, снова попыталась зацепится за него, да и он вроде бы как пошел на контакт потихоньку, но сегодня вскрылись новые подробности измены мужа, оказалось, что у него была другая женщина и раньше, год назад, когда у нас, как мне тогда казалось, было все хорошо. Да женщина эта еще общая хорошая знакомая. И снова обида захлестнула меня еще больше, я теперь не знаю как быть, сказать ей, что я все знаю или дальше продолжать с ней общаться как не бывало. Проплакала весь вечер. И вот гуляя по просторам интернета, наткнулась на ваш сайт. Теперь понимаю, что может быть, это тоже знак, или Вселенная таким образом мне пытается помочь все-таки оттащить меня от него. Ведь почему то именно сейчас всплыла эта информация, когда я снова пыталась за него зацепиться. Помогите, милые ангелы, мне пожалуйста, с чего мне начать, может я что-то не правильно делаю?
История Kety вдохновила меня, я желаю тебе Kety встретить своего единственного и любимого мужчину, ты замечательная, так держать!!!!!

Благодарю тебя Вселенная за все уроки и испытания, которые ты мне посылаешь.
Я счастлива, я любима и люблю.

ketyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:20 | Сообщение # 135
Очаровательная Принцесса
Любовь_есть добрый вечер, прочитала твое послание днем, но ответить не успела, думала в течении дня)))
Не знаю с чего начать много всего, но не уверена что готова помочь в той степени, я сама только еще шагаю)))
Во-первых я начала на этом сайте с рубрики "Наконец то я скажу тебе все"
Советую провести то же, сначала выплеснуть негатив, а потом заполнить позитивом. Помогаеттттттт 100%. Ангелы помогут, они дают такую поддержку. А потом я пошла в закрытыю тему. И если позволяют твои фин возможности, то советую попробовать себя в одном из настоящих проектов форума. Это толчок и помощь которая не оспорима в такой ситуации.
Сама в течении трех лет испробовала много, тренингов, учеб, индивидуальных консультаций и до сих пор делаю, только уже то от чего душа поет.
Теперь по ситуации, знаешь сама недавно читала в рассылке сказку и плакала от схожести ситуации.
Ситуации потому и похожи, потому что не умеют женщины любить себя и стараються получить эту любовь из вне(((
Чем мне нравиться этот форум, то что здесь столько прекрасных женщин, которые развивают себя, взращивают любовь к себе. Они настолько прекрасны что попдая в это пространство и ты становишься прекраснее и назад не хочется))))

Quote (Любовь_есть)
меня захлестнула обида. Я пытаюсь работать с собой, учусь прощать его, пытаюсь отпустить все обиды страхи, читаю аффирмации Луизы Хей, но получается только на какое-то время.

Если ты читаешь Луизу Хей то ты прекрасно понимаешь, какой вред наносит тебе твоя обида. Я сейчас настолько себя берегу biggrin , что увидев обиду сразу ищу, что же она мне показывает. Четко стала понимть поговорку : на обиженных воду возят. Обида помоему это просто возможность переложить свою ответственность на других. Учусь не перекладывать)))
Простить мужа??? по первости я так и делала, а здесь я научилась благодарить его. Каждому развод дается для чего то, подумай что показывает тебе Вселенная данной ситуацией???
Все всегда тебе во благо, даже если пока ты это не понимаешь.
Мой развод перевернул всю мою жизнь. Это касается не только мужа, сына, моих родителей, друзей, работы, восприятия жизни. Сейчас я думаю о том как жизнь прекрасна. А перед разводом я была уработанная злая и уставшая женщина))))

Quote (Любовь_есть)
Мы с мужем даже разговаривали, он сказал, что любит меня по-прежнему, но вернутся не может, так как дал обещание своей новой пассии, что ко мне не вернется( она его очень любит, а он не хочет ее расстраивать. Она видите ли ему любви и внимания за это время дала больше, чем я за последние годы )

Понимаю тебя, меня долго нервировало то что видите ли с ней ему хорошо)))
А сейчас понимаю что с ней ему и правда было хорошо. В разводе всегда обе стороны участвуют и он тебе как раз это и показывает, ведь 8 лет он с тобой прожил, та ситуация в которой ты оказалась создана тобой, твоими мыслями поступками и она сплеталась не один день и час.
Вспомни о внимании проанализируй свое поведение. Не только по отношению к нему, но и к себе.

Quote (Любовь_есть)
Я вот только от него сильной любви не ощущаю, пока только претензии и обиды больше.

Это еще один момент, любовь истинную ты даришь безвозмездно))) потому что ты любишь и делишься, а когда ты делаешь с оглядкой или с последующей расплатой это уже не любовь....
Quote (Любовь_есть)
Да женщина эта еще общая хорошая знакомая. И снова обида захлестнула меня еще больше, я теперь не знаю как быть, сказать ей, что я все знаю или дальше продолжать с ней общаться как не бывало.

тут надо просто понять, что тебе даст разговор с этой женщиной. И вообще что дает тебе общение с этим человеком.

Я в последнее время общаюсь с теми людьми с которыми мне комфортно и приятно. Есть у меня подруги которые прошли развод и удачно вышли замуж второй раз. Я обожаю их, они могут мне помочь разобрать ситуацию не навязывая своего а рассказывая свои ощущения, они всегда позитивны и развиваются дальше и дают мне стимул.
Я не общаюсь с ноющими подругами и не позволяю себе обсуждать их мужей(что раньше бывало часто увы). Сил прибавилось, общение приносит пользу.
Сыну про папу плохого не рассказываю, да теперь не только не рассказываю а даже в мыслях не позволяю себе накручивать и додумывать. Если не хочу говорить то и не говорю а если считаю нужным всегда скажу положительное про папу.
Радуюсь своим успехам и сконцентрировалась на себе. НАКОНЕЦ ТО))))

Сообщение отредактировал kety - Воскресенье, 27.11.2011, 22:24

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Он прекрасен!
Спасибо за журнал, он прекрасен!
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Баноффи

Тета-хилинг