ЛюбимаЯСреда, 28.06.2017, 06:46

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Со своим Любимым Вы:
Всего ответов: 408

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Вторник, 15.11.2011, 22:30 | Сообщение # 106
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Танюша Плотникова в сегодняшней своей рассылке написала

Закон реинкарнации. Человек – это бессмертная душа, живущая вечно. Воплощаясь в материальном мире, он получает тело для получения опыта существования в материи. Закончив одну жизнь, душа меняет тело, вновь воплощаясь в других условиях для прохождения новых уроков жизни.

Закон справедливости. Мир Бога создан на принципах любви и справедливости. Основная цель живых существ в этом мире – достичь уровня Бога, развить в себе способность любить так, как любит он. Из жизни в жизнь души получают новые тела, новые уроки, все более сложные для того, чтобы развиваться, развивать свою способность к божественной любви. Отсюда следует, что все события, люди, обстоятельства вокруг нас складываются так, чтобы способствовать НАШЕМУ РОСТУ. И никак иначе. А рост – это не всегда гладкая дорожка, усыпанная розами. Иногда это колючий терновник, через который тоже нужно пройти.

Закон ответственности (закон причина-следствие или закон кармы). Мы САМИ творим свой мир – своими поступками и мыслями. Чем ближе наши мысли к мыслям Бог, чем больше в них истинной любви, тем лучше наша жизнь. Чем больше в наших мыслях эгоизма и потребительства, тем хуже складываются обстоятельства вокруг нас.

Каждый наш поступок влечет за собой определенные последствия. Мы жнем ТОЛЬКО то, что посеяли сами. А насеять мы успели не только хорошее, доброе, вечное, и не только в этой жизни.

Есть болезни и несчастья, которые настигают нас в это жизни за то, что мы сделали за эту жизнь. И тогда это еще можно увидеть и понять.

Гораздо труднее увидеть справедливость, когда мы хорошенько наследили в прошлой жизни, а в этой только пожинаем ее плоды.

Но нужно знать:

- мы пожинаем ТОЛЬКО СВОИ ПЛОДЫ. Все справедливо в отношении нас, знаем мы об этом или не знаем.

- живя текущую жизнь, мы засеиваем свою ниву для будущей жизни, мы зарабатываем новую карму.

- не всегда мы можем увидеть целостную картину, потому что она тянется из прошлых жизней

Мы все получаем ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ.

http://subscribe.ru/archive/psychology.genii/201111/15001229.html

Сотни раз это перечитывала и ранее, многое осознаю, не могу понять что еще мы не решили с Сергеем, раз мой день сурка продолжается, хоть я и использую его уже себе на пользу (день сурка разумеется biggrin )

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Вторник, 15.11.2011, 22:36 | Сообщение # 107
Искрящаяся Богиня
да пусть штурмует - это ж так приятно:) А что выйдет из этого - время покажет.

такой счастливой девушке, как ты Вселенная готовит счастливые подарки smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Вторник, 15.11.2011, 23:19 | Сообщение # 108
Очаровательная Принцесса
biggrin Шанти БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ!!!! Мне кажется именно это у меня и получается сейчас а мне все вокруг твердят что страшно)))) да почему ж страшно то если я уверена что все мне во благо)))

ШантиДата: Вторник, 15.11.2011, 23:31 | Сообщение # 109
Искрящаяся Богиня
все вокруг тебе о своих страхах рассказывают

ZoeДата: Среда, 16.11.2011, 11:40 | Сообщение # 110
Изумительная Фрейлина
kety, верно, ПРИНИМАЙ!

Возможно, твой бывший муж, сам того не осознавая, почувствовал себя обязанным вернуть тебе то, что задолжал. Раньше он купался в твоей любви, ласке, заботе - а теперь твоя очередь весело и бездумно насладиться тем, что предлагает тебе жизнь. Ты имеешь право брать от него только то, что тебе нужно, приятно и полезно: на твоих условиях, и безо всякой вины отказываясь от ненужного.

Мир идёт тебе навстречу! БлагоДенствия! respect

Я - Женщина, мне можно всё!

ketyДата: Среда, 16.11.2011, 22:35 | Сообщение # 111
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
все вокруг тебе о своих страхах рассказывают

Опять в точку Шанти))))))))

Quote (Tirian)
Мир идёт тебе навстречу! БлагоДенствия!

Ой Tirian надо знать моего БМ))))))) Веселит конечно, но и строит конкретно. Мозг кипит, но кипит честно говоря радостно, я пытаюсь из этой ситуации брать положительное для себя.
Да тут еще новость сегодня узнала, моя сестра беременна. Вроде радость. Но это второй ребенок и опять без брака и без какой либо помощи. Сейчас и первый то ребенок на моей маме. А мама сейчас плохо ходит. Родители в ауте. Сестра сказала что всегда хотела двоих. И срок уже большой.
Понимаю что это ее решение и ттак же осознаю что мы здесь будем волей не волей все подключены, но заставить взрослую женщину что либо не делать уж очень тяжело. А я так мечтала что она выйдет замуж и будет счастлива в браке)))

Сообщение отредактировал kety - Среда, 16.11.2011, 22:40

ZoeДата: Четверг, 17.11.2011, 02:07 | Сообщение # 112
Изумительная Фрейлина
kety, стоп-стоп-стоп!
Quote (kety)
заставить взрослую женщину что либо не делать уж очень тяжело. А я так мечтала что она выйдет замуж и будет счастлива в браке)))

Деточка, глазам не верю, ты ли это?? НЕ делать уже поздно, уже только до победного конца, а счастливо взамуж - так и десятеро не помеха! biggrin (в красках представила, как ты заставляешь "взрослую женщину" НЕ заниматься сексом...)

А то, что дитя добавит вам всем хлопот - это, конечно, невесело. Правда, я не совсем поняла, а почему первый ребенок сестры на попечении мамы? Если не она им занимается, то зачем ей второй?? Но Бог с ней. Честно, в такой ситуации не была никогда, а рассуждать могу только с позиции собственного опыта...

Хотя - нет, есть похожий, но у моей ближайшей подруги, назовём её Р. У Р. есть подруга Ж,. которая год назад забеременела от женатого любовника. Тот, узнав новость, заявил, что дитяти не планировал и самоустранился. Ж., оплакав и сто раз обсудив ситуацию с Р. и прочими, успокаивается и решает рожать "для себя", так как уже 38 лет, и дитенка хоца, а генотип ну уж вах-вах как хорош и тэдэтэпэ.

И вот, в один прекрасный момент Ж., все это время нежно опекаемая Р., выдаёт такую фразу: "Вот рожу, и тогда побегают у меня все те, кто говорил мне "рожай-рожай"!.. Последовала немая сцена... но - надо знать мою милую Р.!

Моментально сменив регистр, она ответила: "Деточка, запомни, это было ТВОЁ решение, и это ТВОЙ ребёнок. Я поддерживала тебя всё это время, но это не значит, что ты можешь сесть мне на голову. И ты не заставишь МЕНЯ чувствовать себя ОБЯЗАННОЙ заботиться от ТВОЁМ ребёнке вместо тебя и решать ТВОИ проблемы. Я буду делать это только тогда, когда на то будет МОЁ желание".

И их отношения продолжились так же безоблачно, как и ранее - подувшись, Ж. безоговорочно признала границы Р. (Обожаю свою Р., БлагоДенствия тебе, милая! clover )

ketyДата: Четверг, 17.11.2011, 21:10 | Сообщение # 113
Очаровательная Принцесса
Tirian ты абсолютно права))) я чуточку про другое имела ввиду)))
Моя сестра и первую дочь родила от женатого и он отказался, ситуация была сложная, мы были естественно все рады (первый ребенок и как говорится пора). Но в этот раз ситуация повторяется и суть здесь даже не в том что мы против ребенка и что мы отказываемся от помощи. Нет и не в физическом и материальном. Как говорится бог дает ребенка, дает и на ребенка. Ситуация в моральном. Моя сестра живет с мамой и там постоянные скандалы провоцируемые как раз сестрой и на ребенка она постоянно кричит и она постоянно устала и спит( не только во время беременности). Пока мама могла она гуляла с внучкой, а был период когда она выходить не могла и внучка сидела с ней целый день дома, а сестра только обещала погулять, т. к все время была занята. Вообщем не хватает у нее сил моральных на одного ребенка, понимаете, а тут второй грудной. И надо сказать что первую вырастила с недельного возраста как раз моя мама. А сейчас уже мама не может это делать.
Но мы уже с мамой сегодня переговорили я ее то же прошу просто делать то что может и все, не расстраиваться и не брать на себя чужие проблемы.
Я могу забрать маму к себе, но она не поедет т.к. ее внучка там будет без присмотра. А представьте как мама моя переживает когда сестра на нее кричит а у внучки начинает глаз дергаться. При этом все перетензии сестры к маме что она с папой развелась и была плохой женой матерью и прочее. Я когда маму слушаю я удивляюсь и книги мы одни с сестрой читаем и на тренинги ходим а вывод у моей сестры что она у мамы отрабатывает свое!!!
Конфликт у них давно идет этой зимой мама упала и сломала шейку бедра. Я ей книгу принесла Синельникова говорю прочитай она почитала и говорит поняла все. Этот год маму сильно поменял мы с ней так общаемся я ее очень люблю она потрясающая женщина!!!! Сильная, умная и добрая, только у нее свои обиды были на родителей и пр. да и не было у нее такой возможности познать. А сейчас я ей и про форум рассказываю и про то что читаю и как учусь и она стала мыслить по другому. А сестру опять заводит что мы так общаемся, а с ней не так. Ну а как общаться то если я прихожу к ним а сестра даже с кровати не встает что бы поздороваться, или садимся пить чай а она говорит мне некогда и идет болтать с подругами по тел.

Папа звонит мне говорит ты поговорила, говорю о чем говорить если она мое мнение и так не слушает никогда, я говорю постараюсь поговорить при встрече в выходные, но если человек не захочет то я и не донесу информацию. Проблема в том что она молчит а там видимо анализы по генетике плохие, а она одно твердит хочу двух буду работать на дому.
Quote (Tirian)
а счастливо взамуж - так и десятеро не помеха!
Для счастливо замуж я так полагаю женщина должна внутри светится, иметь силы и желание на отношения.

Quote (Tirian)
И ты не заставишь МЕНЯ чувствовать себя ОБЯЗАННОЙ заботиться от ТВОЁМ ребёнке вместо тебя и решать ТВОИ проблемы. Я буду делать это только тогда, когда на то будет МОЁ желание".
Вот именно так я и хочу себя вести. А про счастливо замуж я буду верить что так и случится.
А про сестру я понимаю что ей сейчас нужно научится жить с мамой и науучится благодарить и любить, а мамина судьба видимо всю жизнь за кем то ухаживать и это ее уроки в этой жизни. Я люблю их. И они меня всегда поддерживают. Теперь уже мы ждем все результаты анализов и самое главное что бы малыш родился здоровым!!!

ketyДата: Четверг, 17.11.2011, 21:15 | Сообщение # 114
Очаровательная Принцесса
Quote (Tirian)
(в красках представила, как ты заставляешь "взрослую женщину" НЕ заниматься сексом...)

Насчет этого моя мама сказала, а что нынче методов контрацепции не продают???

ketyДата: Четверг, 17.11.2011, 21:20 | Сообщение # 115
Очаровательная Принцесса
Вот интересно верно ли я понимаю, ведь для рождения ребенка нужно подготовить почву( это я уже о себе) я имею ввиду отношения с любимым. Когда вы друг друга чувствуйте и понимаете и оба готовы к рождению чуда!!! У меня с БМ было по другому я очень хотела ребенка сильно сильно и когда встретила человека который был то же за детей и нравился мне очень(именно визуально) я и родила))) Вот только проблемы то начались потом , т.к. желание мое сбылось, ребенок родился и муж есть и вот после 1,5 лет я многое не понимающая стала в основном требовать, а не учится выстраивать. Теперь я понимаю свои ошибки и мне сейчас хочется сначала выстроить отношения, понять узнать ценить и любить супруга. А дети это продолжение этих отношений.

ШантиДата: Четверг, 17.11.2011, 21:47 | Сообщение # 116
Искрящаяся Богиня
У нас свои уроки, у детей, даже наших, свои. Кому-то из деток, например, твоей племяннице нужны те уроки, которые дает ей пройти твоя сестра, мама. И для этой девочки лучшей мамой есть твоя сестра. Даже идеальной мамой. ТОлько она сможет ей дать то, что нужно. И именно так, столько и в той форме, в которой нужно этому ребенку. И будущему ребенку сестры то же самое. нужна именно эта мама, именно она для него идеальна. Он её выбрал. И жизнь её, и отношения с окружающими, и взгляды и характер и все остальное.

ketyДата: Четверг, 17.11.2011, 22:04 | Сообщение # 117
Очаровательная Принцесса
Шанти я это понимаю, принимаю в какой то мере, видимо не полностью((( раз идет момент непринятия, увы.
А знаешь Шанти наверное это страх за маму. Мне как то еще та женщина говорила что у мамы после этой операции и от этих разборок сердце болит и мол она может не выдержать. И мама всегда рассказывает что после ссор с сестрой она не спит ночь сердце болит. И тут когда мама узнала все это она сказала что умереть бы до того как он родится. Сейчас у меня с мамой такие отношения !!!! Я ее целую люблю и говорю ей и обнимаю, я ими наслаждаюсь понимаешь. Так рада что я смогла это осознать не обижаться, а мама все сильнее чахнет в той обстановке и я понимаю что я не могу ей помочь, это ее уже задачи, я могу ее только любить.

ШантиДата: Пятница, 18.11.2011, 12:42 | Сообщение # 118
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
понимаю что я не могу ей помочь, это ее уже задачи, я могу ее только любить.

ПО-моему, лучше сказать нельзя smile

ZoeДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:52 | Сообщение # 119
Изумительная Фрейлина
kety, ты - умничка, ты всё так славно разложила по полочкам, всё понимаешь, знаешь, что нужно делать и главное - делаешь! А сестра - ну что ж, значит, такова ее ВОЛЯ, а ваша воля - поддерживать её или нет - и только вы решаете, в каком виде и объёме. А желание твоей сестры - насколько бы нелогичным оно ни было - я понимаю. Я о себе же и вспомнила. Знаешь, я даже сама не могла объяснить в своё время, ЗАЧЕМ мне нужно было рожать троих. Но вот НУЖНО было! Есть такое дивное слово - "присралось" confused Упс! Сорри.. ))
Что пережил мой старший сын в качестве моего дитяти... рассказывать не буду, стыдно, глаз у него, правда, не дёргался - видать, психика покрепче. А дочка меня будто в другое пространство вынесла. Я стала МАМОЙ именно с ней - в том числе и для старшего сына, кстати.
Шанти верно сказала: это всё уроки. Может, для твоей сестры именно ЭТОТ ребёнок необходим, чтобы открыть для себя счастье материнства.

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 20:39 | Сообщение # 120
Очаровательная Принцесса
Tirian благодарю! Уже столько всего идет в этой ситуации. Стараюсь остановить всех в рассуждениях))) С сестрой поговорила как смогла, теперь разбираемся с мамой, хоть она и свыклась уже с ситуацией но пытается получить информацию ( в этом вся мама). А папа ушел в контры))) Интересно то что я всю теперь ситуацию вижу со стороны и нет уже прежнего психоза. Радует.
Вчера бывший муж сказал мне что ему нравится когда я спокойная, а т.к. в последнее время я все чаще спокойная то и мне это то же очень нравится))))

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Я курсом очень довольна!!!
Заниматься на курсе было очень увлекательно!!! Записываясь на курс я думала, что курс поможет в исполнении желаний. Но занятия по курсу дали мне намного больше. Я смогла лучше познать себя и свои истинные желания!!! Удивительно,...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    30 сентября - 6 октября, Лунный Календарь Успеха

Тета-хилинг