ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 17:21

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы считаете себя женственной?
Всего ответов: 49

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Суббота, 22.10.2011, 15:37 | Сообщение # 91
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
sacura я сама обожаю такие моменты в своей жизни, тогда кажется что все в этом мире делается для тебя и во благо)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

sacuraДата: Суббота, 22.10.2011, 15:50 | Сообщение # 92
Милая Скромница
Не кажется, а так и есть на самом деле, и всегда для тебя и во благо!!!
Так держать, смелая и радостная Krty!!!! biggrin biggrin biggrin

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

ketyДата: Суббота, 22.10.2011, 18:17 | Сообщение # 93
Очаровательная Принцесса
sacura , благодарю biggrin

ketyДата: Среда, 09.11.2011, 12:13 | Сообщение # 94
Очаровательная Принцесса
Навеяно снегом)))))
Когда мне кажется, что жизнь начать сначала, хочу я с чистого и белого листа
тогда вселенная мне сразу отвечает: « Зима пришла, открой свои глаза.»
И тихими неспешными шагами ступаешь ты по беленькой тропе, куда идешь ответа ты не знаешь, но веришь, что бывают чудеса.
И стряхивая мягкою ладошкой, пушистый снег я вижу синеву, а может быть оранжевую кошку, а может то чего я не пойму….
Я вижу снег он белый и пушистый, ложится тонким слоем на траву и ждет, когда же улыбнется, та женщина, что видит синеву….
А я иду, ступаю осторожно, проталинка вокруг моей ноги и кажется, что все еще возможно и не иду я вовсе, а плыву….
Снежинка тот же дождь….она же льдинка…. а может просто облачко в руке?
Вот так и я, пока мне очень сложно понять ту грань в которой я живу. И я ее сейчас не понимаю, а принимаю состояние души, сегодня утром я снежинкою летаю, а вечером я облачком плыву…..
shy

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 09.11.2011, 12:32 | Сообщение # 95
Искрящаяся Богиня
kety, милая - это Ты сама создала? просто удивительные строчки!!! Аж слёзки на глазах появились! smile БлагоДарю!

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Среда, 09.11.2011, 13:14 | Сообщение # 96
Искрящаяся Богиня
волшебное предвкушение smile нежности

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

РадужнаяДата: Среда, 09.11.2011, 18:24 | Сообщение # 97
Изумительная Фрейлина
kety, очень трепетно smile

У нас сегодня тоже первый снег выпал, но с первыми лучами солнышка растаял: и началась капель, и побежали весенние ручьи. Погода творит чудеса - всего за один только день календарная осень плавно перешла в зиму, а после наступила весна smile

Так что, милая kety, ВСЕ ВОЗМОЖНО smile

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ketyДата: Четверг, 10.11.2011, 09:23 | Сообщение # 98
Очаровательная Принцесса
Благодарю Вас ангелы!!! СолнечнаяПолина пишу я когда мне очень хочется (но стесьняюсь, поэтому читаю это только близким друзьям))) и все время слезы из глаз когда пишу, удивляюсь этому, но видимо так и надо)))
Шанти ты права именно нежность и хотелось мне передать!
Влюблённая_в_Жизнь спасибо)))) а у нас весна еще не пришла biggrin , но я понимаю как в этот раз мне комфортно в зиме!!!

РадужнаяДата: Пятница, 11.11.2011, 19:48 | Сообщение # 99
Изумительная Фрейлина
kety, дорогая и я о том же tongue Принимала всё, как самое совершенное событие!
Пошел мокрый снег и мне захотелось выйти на улицу и постоять под ним: ощутить как снежинки падают на моё лицо, ресницы, руки и тут же тают:)) И я чувствую, что здесь и сейчас я Живая, я настоящая.
Пока я одевалась, чтобы прикоснуться к снегу - он прекратился, и осталось лишь серое небо над головой. Ну, что же так значит так! И такой расклад я принимаю, как самое совершенное событие. smile
Прошло ещё совсем немного времени, тучи рассеялись, небо прояснилось и выглянуло яркое-яркое Солнышко, вслед за которым прямо посреди зимы, на несколько часов, наступила самая настоящая весна smile Волшебство!!! рождающее в сердце вечное состояние весны и радости heart

А ещё я радуюсь твоим успехам clap Ты сделала большой ШАГ к СЕБЕ love

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ketyДата: Пятница, 11.11.2011, 22:40 | Сообщение # 100
Очаровательная Принцесса
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
И такой расклад я принимаю, как самое совершенное событие.

Да все верно Влюблённая_в_Жизнь именно такое у меня сейчас восприятие. Удивительно.
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
А ещё я радуюсь твоим успехам Ты сделала большой ШАГ к СЕБЕ

Иногда мне кажется что ведь я стараюсь писать здесь только лучшее и может показаться что все так замечательно, с другой стороны если исходить из того что сейчас мне хочется здесь писать только хорошее значит и правда я сделала шаг к себе smile Я здесь в этом пространстве себя люблю так сильно, что мыслю позитивно!!!

ketyДата: Суббота, 12.11.2011, 00:59 | Сообщение # 101
Очаровательная Принцесса
Захотелось написать. Когда укладываю своего сына и лежу рядом обнимая его или он меня, я смотрю на его закрытые глазки ротик носик ушки волосики бровки и думаю как же идеально это создание)))) Мне кажется любая мама так смотрит на своего ребенка поражаясь как он похож на них и как по своему неповторим, а что еще будет впереди))) И вспоминаю то время коогда я была замужем когда мои мужчины засыпали я лежала и думала какое счастье что они есть у меня, такие родные мне, такие неповторимые и особенные. Так почему же я потеряла своего мужа? Ведь любила и восхищалась. Но оказывается я это делала тихо когда никто не слышит)))) а вслух это говорила очень редко. Ночью испытывала порывы нежности, а днем и утром по разному бывало, смотря что с работой и прочее. Не говорила я ничего такого так часто(((( Мне казалось что он чувствует это. И где же та грань когда ты начинаешь мыслить, но забываешь проговоривать или наоборот проговариваешь негатив и не успеваешь подумать позитив? Тогда в той замужней жизни меня съел негатив, он поглотил меня так, что я не смогла услышать позитив. А сейчас наверное мне так комфортно в этом состоянии позитива в большей степени, что я боюсь появления мужчины и снова получить эту порцию негатива. Хоть внутренне я понимаю что я могу и желаю принять в свой мир своего родного человека и я уже способна дарить позитив!
ВСЕЛЕННАЯ Я СПОСОБНА ДАРИТЬ ПОЗИТИВ!!! ЭТО ЛИ НЕ ПОЗИТИВ КОГДА ТЫ УСЫПЛЯЕШЬ СЫНА И ВИДИШЬ КАК ТРЕПЕЩУТ ЕГО РЕСНИЧКИ, А НЕ ДУМАЕШЬ ОТРЕШЕННО О ТОМ, ЧТО КАК ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ))) РАЗВЕ ОНА ТЯЖЕЛА КОГДА Я УВЕРЕНА, ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ БУДЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ТРЕПЕТОМ ТВОИХ РЕСНИЦ!!!!РАЗВЕ ОНА ТЯЖЕЛА КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОДПИРАТЬ ЛАДОШКОЙ ЩЕКУ, А НОГИ СВОРАЧИВАТЬ КАЛАЧИКОМ И СИДЕТЬ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!! НЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОСОЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПОКИДАТЬ ЭТОТ МИР ВЕДЬ ОН НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСЕН И НЕПОВТОРИМ)))
А моя кошка залезла на полку надо мной и сначала скинула на меня плюшевого мишку с сердечком в руках(прямо на голову скинула))) потом раскидала еще что то и теперь лежит отдыхает сверкает желтыми узкими глазами, как драгоценными камнями!!!! Как давно я собиралась завести кошку и вот уже год практически она у меня живет!!!
Я знаю точно невозможное возможно!!!
Сойти с ума, влюбится так неосторожно!!!
А еще я сейчас фильм посмотрела и там она когда поняла что влюбилась то пошла на улице и повисла на турнике вверх ногами и болтала головой и руками. Я обожала так делать в детстве а еще ползать как обезъянка везде))) А еще когда училась в техникуме то в обед целый час хохотала с подругами))) Заливалась прямо. Сейчас подумала какая я счастливая!!! Моя первая бабушка умерла когда мне было 21 год, представляете, а последний дедушка когда сыну было четыре. У меня были две бабушки и два дедушки! А сейчас у меня есть мама, папа, свекр и свекровь и все меня любят!! Я была внучкой до 28 лет и дай бог буду дочкой долгие долгие годы!!!! Вот это счастье! У меня есть подруга с которой я познакомилась в десять лет в Питере когда отдыхала с родителями и мы до сих пор дружим! Это 24 года и хоть она живет в другом городе она меня понимает с полу слова. Ну вы знаете когда такое состояние, оно дорогого стоит! Иногда нахлынет что я одна в разводе и прочее, а потом понимаю, что я бы не осознала своего богатства не пережив этого.
И еще я после развода все ждала момента когда я скажу мужу спасибо за то что в моей жизни появился другой дорогой мне человек. А теперь понимаю что я уже ему благодарна! Я наконец то живу а не проживаю!!!

И еще наверное кому то это непонятно будет. Примерно через полтора года после расставания я один раз вышла на крыльцо и почувствовала ...... ветер. Представляете как я жила лет пять точно - БЕЗ ВЕТРА, солнца, неба, травы и пр. А сейчас выхожу и глубоко вдыхаю воздух.
Как сказал мне один молодой человек : "Тебе другого от жизни надо, кому то материального а тебе духовного."
Знаете что бы я сейчас сделала села бы около водопада и слушала бы и смотрела бы на брызги и улыбалась бы улыбалась))))

ZoeДата: Суббота, 12.11.2011, 16:56 | Сообщение # 102
Изумительная Фрейлина
kety, как славно! Мягко, нежно, искристо-искренне)) Я тоже вспомнила, как любовалась своими спящими детьми. Они казались неземными ангелами, совершенными и прекрасными. И подзабытое тепло снова разлилось по сердцу.

И этот восторг перед жизнью - я понимаю, я помню!
Ты - ЖИВЕШЬ! И жизнь - ПРЕКРАСНА! Этой весной я вышла на берег, я вдыхала душистый воздух, упивалась блеском воды и сиянием солнца, и вдруг закричала "Я - ЕСТЬ!!". Это был полный восторг и упоение Жизнью.

Почему же это было невозможным тогда, в замужестве? Я ведь тоже любила своего мужа! Я была та же - те же две руки, две ноги, одна голова и прочее... Вроде бы, у меня было всё, чего я хотела, к чему стремилась, и я, вроде бы, была счастлива... И я тоже спрашивала себя, как же расплескалось это чувство? На каждый вопрос есть свой ответ, но он уже не актуален. Что было - то было. Главное то, что есть сейчас: любовь, уют, тихий свет радости, поющее сердце... счастье

С восторгом присоединяюсь к твоей декларации любви и нежности! cupid

Я - Женщина, мне можно всё!

Сообщение отредактировал Tirian - Суббота, 12.11.2011, 18:04

ketyДата: Вторник, 15.11.2011, 22:08 | Сообщение # 103
Очаровательная Принцесса
Ангелы))) я удивляюсь, а ко мне пытается БМ вернутся))))
Сижу смотрю со стороны события развиваются семимильными шагами. ОН уже переехал на квартиру друга и теперь мне звонит заходит к сыну да еще и называет женой и дорогой, интересуется про моего друга(почву зондирует). Подруга сказала, что уже не смешно , что он издевается. А я пока стараюсь быть сторонним наблюдателем, ведь для чего то меня снова в эту ситуацию возвращают.

ШантиДата: Вторник, 15.11.2011, 22:17 | Сообщение # 104
Искрящаяся Богиня
слетаются мужчины на твой СВЕТ smile на твое самодостаточное Счастье cupid angel2

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Вторник, 15.11.2011, 22:23 | Сообщение # 105
Очаровательная Принцесса
Шанти ты думаешь??????????? У нас уже такие ситуации раза три были. Конечно с каждым разом я все легче из них выхожу, но для чего то же они повторяются. Самое неприятное для меня в этой ситуации что мне прийдется держать осаду)))) Мой БМ очень хорошо знает мои слабые места, но для чего все это? Ведь мы уже столько раз пытались попробовать по другому.
А тут я так настроилась на своего родного мужчину))) и... БМ расстался с подругой и снова штурмует мои стены)))

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Просто суппер.
желаниеХочу сказать пару слов о новогоднем журнале! Просто суппер. Мне этот номер очень понра...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Кто же мы?" Книга 5, Владимир Мегре

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    «А как у них?». Рассказ восхищенного очевидца о ведении беременности в Голландии

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©