ЛюбимаЯСреда, 18.10.2017, 05:04

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Устраиваете ли Вы себе разгрузочные дни?
Всего ответов: 278

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 20«12345671920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:20 | Сообщение # 61
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает.

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ketyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:22 | Сообщение # 62
Очаровательная Принцесса
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

ketyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:28 | Сообщение # 63
Очаровательная Принцесса
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

ketyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:31 | Сообщение # 64
Очаровательная Принцесса
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

ketyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:49 | Сообщение # 65
Очаровательная Принцесса
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. biggrin

ketyДата: Суббота, 17.09.2011, 13:10 | Сообщение # 66
Очаровательная Принцесса
Иногда просто хочется что бы тебе сказали, Милая все будет хорошо!!!! Но когда сто раз тебе это говорят понимаешь что ты что то не замечаешь))))
Я вдруг реально поняла что меня не любят так как мне этого хочется))) хотя мне кажется что я себя так уж люблю и ценю, но раз нет этого чувства в моей жизни, значит недостаточно или не так или не то)))

Сообщение отредактировал kety - Суббота, 17.09.2011, 13:12

ketyДата: Суббота, 17.09.2011, 13:32 | Сообщение # 67
Очаровательная Принцесса
Прочитала у Шанти про женственность, вот именно мне не хватает безусловной любви к себе. Я ведь реально идеальная женщина)))) ну правда правда. Я очень красивая, у меня шикарные формы красивые чувственные губы, зеленые кошачьи глаза, волосы которые вьются и пушатся так что кажется что их огромное количество)))) я красиво двигаюсь, вернее "плыву". Я мнного читаю люблю делится и общаться и познавать новое, у меня замечательный здоровый сын, потрясающие родственники и родители. Я люблю и любима. и все это я каждый раз подвожу к сомнению. Вес- здесь убрать здесь прибавить здесь подтянуть))))) ой да и мать плохая и хозяйка недостаточно хороша и так все пытаюсь перечеркнуть. Нет во мне искренней любви к себе, я не восхищаюсь тем что мне дано богом а дано столько!!!! Вот и не получаю я той полной любви что жду а в основном с условиями))) И еще я не хочу много мужчин, я желлаю одного своего на уровне души и тела. Значит начинаю любить себя полностью такой какая есть. А я есть самое идеальное дитя Вселенной!!!!

ШантиДата: Суббота, 17.09.2011, 13:47 | Сообщение # 68
Искрящаяся Богиня
kety, И это действительно так!!!
Даю здесь ссылку на лекции о семье, отношениях, о мужчинах и женщинах, с которых цитаты оставила в разделе о женственности. Их можно онлайн слушать, можно скачать, как угодно. После них я окончательно осознала, что все Женщины УЖЕ идеальны. И единственная задача Женщины - беречь свою чистоту. Не в смысле невинность, хотя, это тоже важно. В этих же лекциях рассказывал ведущий, что в ведах сказано, что невинность женщины - это дар Бога и испортить её никто, ни один человек не сможет. Как я поняла - это состояние больше ума, чем тела. Точнее, сначала ума, а в следствии и тела. В общем, Идеальная Кэти smile , если захочешь, слушай и вдохновляйся smile

http://audioveda.ru/audio?id=128

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Суббота, 17.09.2011, 14:15 | Сообщение # 69
Очаровательная Принцесса
Шанти благодарю!!! Воистину когда ты чего то ищешь Вселенная всегда тебе дает это biggrin , с помощью таких вот ангелочков как вы angel2 heart

ШантиДата: Суббота, 17.09.2011, 16:48 | Сообщение # 70
Искрящаяся Богиня
Про вес твое высказывание вдохновило на мысль.
Бог создает нас именно такой, какой хочет увидеть нас наш Единственный. Больше того, именно такой, какой мы были созданы, он нас ищет и узнает. А когда мы стремимся измениться ...

Quote (kety)
Вес- здесь убрать здесь прибавить здесь подтянуть)))))

... сами меняем ориентиры, по которым нас узнает Единственный.

И вот "крик тела" - ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!
В хорошем смысле :), перестаньте меня менять!!! Ухаживайте за мной за таким, какое я есть!!!

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:20 | Сообщение # 71
Очаровательная Принцесса
Шанти так интересно я именно вчера подумала, что считаю красивой одну часть своего тела, но близкий мне человек обращает внимание на другую biggrin

ketyДата: Среда, 05.10.2011, 00:51 | Сообщение # 72
Очаровательная Принцесса
Cегодня перед сном сын сказал что уже три года подряд он загадывает желание задувая свечи что бы ему подарили боооооооольшое лего( уточнение всего три года потому что раньше он загадывал что бы у него было много друзей). Я так смеялась говорю если ты хотел лего зачем же попросил в прошлом году что бы тебе подарили денежки на сони плейстейшен???? на эти деньги можно было купить боооольшооое лего, да и к тому же у тебя стоят три больших коробки лего зачем тебе еще. Мы с ним так хохотали, теперь он спит а я не сплю и думаю ведь это наши желания. Всегда ли мы желам того что хотим и хотим того что желаем. Как сказал мне мой папа: Подумай прежде чем подумать))))

ZoeДата: Четверг, 06.10.2011, 02:38 | Сообщение # 73
Изумительная Фрейлина
Quote (Шанти)
Бог создает нас именно такой, какой хочет увидеть нас наш Единственный. Больше того, именно такой, какой мы были созданы, он нас ищет и узнает.

Когда мы стремимся быть теми, кем не являемся, мы получаем то, что на самом деле нам не нужно.

Мысль не моя, но муркнуло))

Я - Женщина, мне можно всё!

ketyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:36 | Сообщение # 74
Очаровательная Принцесса
Да это так, только не всегда получается понять к чему мы стремимся и наше ли это, иногда это осознаешь пройдя очередной путь)))

sacuraДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:27 | Сообщение # 75
Милая Скромница
Когда Душа поет, когда радостно, легко и светло внутри - значит это Твоё, это именно то, что нужно тебе!!! biggrin
Не бывает не тех путей, есть лишь твоё внутреннее ощущение, состояние и отношение к этому!!!

Верь себе! Верь своему сердцу!!! Слушай себя!!!

По свету, который ты излучаешь, твой мужчина узнает тебя!!! Прилетит как пчела на мёд!!! biggrin

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Все статьи такие добрые, светлые!
длж4Огромное спасибо за журналы! Я начала их читать и получила массу удовольствия! Все статьи такие добрые, светлые, дарующие вдохновение на преобразование своей жизни!!! Это восхи...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    24 - 30 декабря, Лунный календарь Красоты

Тета-хилинг