ЛюбимаЯВторник, 27.06.2017, 05:01

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нужно ли развивать Женственность?
Всего ответов: 67

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 20«123451920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Среда, 18.05.2011, 00:38 | Сообщение # 31
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Солан я аватарк сменила, пока не совсем то что действительно хочу, но это образ женщины которая знает и доверяет своей интуиции и верить в того мужчину который рядом. Знаешь я наверное не проявила в себе Хозяйку, скорее всего это домашний уют и тыл, я почему то раньше думала что я стараюсь и делаю все, а сейчас понимаю что скорее всего я старалась и делала все за него и даже больше, так значит не было во мне этого доверия к мужчине рядом. Сейчас желаю доверять и принимать. Развиваю свою интуицию пока такая аватарка)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 10:45 | Сообщение # 32
Дежурный Ангел
Да, там у тебя потерявшаяся такая девочка была, а сейчас уже девушка, которая знает, чего хочет. Явный шаг вперед. smile

Про Хозяйку я тебе в закрытом КВС ответила, немножко там поработаем, потом сюда вернемся.

ketyДата: Среда, 18.05.2011, 23:36 | Сообщение # 33
Очаровательная Принцесса
Солан еду сегодня утром настроение супер во первых вышел во дворе мужчина (женатый, он мне всегда успех предсказывает когда его вижу) да еще и с пакетом мусора. Благодать. Поехала и тут перестроится надо, так мне уступили, а потом он же и догнал встал слева и смотрит а я поворачиваюсь и как улыбнусь)))) он солдатик молодой так расплылся в улыбке,я подумала им же мало надо))) Потом перебегая дорогу остановился передо мной джип ии легким кивком показывает пробегай, я и тут поблагодарила. А потом на лестнице встретился мой самый уважаемый начальник я сказала здравствуйте и нежно улыбнулась и он всегда серьезный то же расплылся в улыбке, ну думаю все день прекрасен. А в обед гулять пошли только вышли идет беременная за ней вторая, я себе говорю точно должна быть третья, и так и есть в итоге за обед я их шесть увидела, благодарю это же два раза по три. А вечером к маме поехала так у подъезда подвыпивший мужчина стоял с другим беседовал и говорит тому откуда такая красота здесь, тот отвечает так она сейчас в соседний подъезд пойдет на второй этаж я улыбаюсь а мужчина мне говорит девушка а девушка возьмите меня с собой ))))) ну а когда вернулась домой мне соседка сказала что я выгляжу сегодня шедеврально))))) Так что день прекрасен. Как вчера в песне пелось: Как мне сейчас хорошо, даже не верится!
Ой да еще когда к маме подъезжала поворачиваю голову и вижу плакат двое сиддят спиной обнявшись на берегу моря и написано ГАРМОНИЯ!!!!
Я поблагодарила.
Есть только чуточку сомнения в том что хочется побыстрее, что бы мысли о Сергее не стали снова одолевать, хотя это только сомнения)))

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 23:45 | Сообщение # 34
Дежурный Ангел
Вот это Послания от Жизни! Супер! smile

ketyДата: Среда, 24.08.2011, 22:58 | Сообщение # 35
Очаровательная Принцесса
Ангелочки мои милые, хотела написать письмо в закрытой теме, но теперь хочу здесь.
Дорогие мои : КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОРОШО, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего не изменилось но хочу запечатлеть свое состояние здесь и сейчас!!!!! Даже мимо зеркала прохожу и думаю как хороша biggrin
Благодарю вас дорогие мои ангелы. Соланж благодарю что много раз объясняешь мне все снова и каждый раз по разному, я вам всем так благодарна за эти моменты, которых становится очень много и главное эти моменты не зависят от мужчин, они зависят от моего внутреннего состояния. Раньше думала как это, а сейчас думаю а почему раньше не получалось)))

ketyДата: Среда, 24.08.2011, 23:00 | Сообщение # 36
Очаровательная Принцесса
angel2 cupid heart holiday icecream laugh love

ketyДата: Среда, 24.08.2011, 23:29 | Сообщение # 37
Очаровательная Принцесса
Кстати Соланж я же дверь в прошлое закрыла))) так интересно внутренне зайти не могла))) а потом зашла и еще перед тем как закрыть я его лепестками цветов посыпала( начиталась тут у ангелочков))) с благодарностью и закрыла biggrin
Стало очень легко!

Птица_ФениксДата: Четверг, 25.08.2011, 08:00 | Сообщение # 38
Изумительная Фрейлина
kety, не знаю как, но ты мой посланник Вселенной. Я сейчас примерно в таком положении, как у тебя в начале темы smile Вчера засыпала и попросила Вселенную показать мне ТАКОЙ знак, который я ТОЧНО правильно пойму. А то у меня с точностью проблемы, очень уж иллюзиям подвержена smile
Люблю своего бывшего мужа и все ты тут! Правда, болезненные эмоции уже позади. Просто люблю и каждый день благодарю за то, что он был в моей жизни. И столько всего сделал для моего развития! И так мужественно ушел, чтобы я обрела лучше, хотя раньше мне это казалось трусливым бегством!Каждый раз благодарю, целую и обнимаю, когда его образ всплывает у меня перед глазами. happy

СоланжДата: Четверг, 25.08.2011, 10:58 | Сообщение # 39
Дежурный Ангел
Quote (kety)
главное эти моменты не зависят от мужчин, они зависят от моего внутреннего состояния.

Да, счастье зависит только от внутреннего состояния.

А внутреннее состояние творит реальность во вне.

Вы даже не представляете себе, ЧТО можно СоТворить, находясь в состоянии радости, света, счастья, любви!

kety, БлагоДарю за Послание от Жизни!

Не ожидала услышать его от тебя (так медленно шло у тебя восприятие этих законов), тем оно дороже.

А мне оно сейчас очень пригодилось, напомнило то, что мы время от времени забываем. smile

Приливы и отливы, взлеты и посадки - это нормально, пока мы еще не набрали высоту Полета.

Главное, чаще вспоминать это удивительное внутреннее состояние, когда тебе все по плечу, и время от времени подниматься к нему.

ketyДата: Среда, 31.08.2011, 23:29 | Сообщение # 40
Очаровательная Принцесса
Соланж милая, благодарю. Сейчас у меня снова период тяжелый и на работе сижу до поздна, и тут сразу машину стукнули(она у мен негатив забирает я уже писала) Самое главное физических сил нет а душевные то есть улыбаюсь смеюсь, в десятом часу с работы не выползаю а порхаю лечу домой))))) да настрой творит чудеса. Пока только милого рядом родного нет, видимо надо чуточку еще подождать поготовится почувствовать. А то что все идет своим чередом и в моем понимании медленно это да, но видимо это мой темп главное идет. Сегодня ночью ответ на вопрос пришел, сама поразилась что и сон запомнила и поняла разгадку. Видимо расту перехожу дальше. Вот только видимо Сергея не до конца отпустила, опять стычки начались и подруга его опять написала, видимо не прошла я этот урок пока до конца нет во мней той степени благодарности что бы отпустить. НО ВСЕ РАВНО У МЕНЯ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПОГОДА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОЧИ ТЕПЛЫЕ, А ЖИЗНЬ НЕПОВТОРИМА.

ketyДата: Четверг, 01.09.2011, 00:21 | Сообщение # 41
Очаровательная Принцесса
Вытянула карту))) как всегда прекрасно описание и как всегда в точку
«Участие»
Огонь: владение действиями

Вы когда-нибудь видели, как приходит ночь? Очень немногие люди осознают даже те вещи, которые случаются каждый день. Вы когда-нибудь видели, как наступает вечер? Полночь и ее песня? Рассвет и его красота?

Мы ведем себя почти как слепые. В таком прекрасном мире мы живем в маленьких лужицах своих собственных несчастий. Это так привычно, что даже если кто-нибудь хочет вас вытащить, вы сопротивляетесь. Вы не хотите, чтобы вас вытащили из ваших несчастий, вашего страдания. Вокруг столько радости! Вам нужно только осознать это и стать участником, а не зрителем.

Философия — это рассуждение, Дзен — это участие. Участвуйте в уходящей ночи, участвуйте в приходящем вечере, участвуйте в звездах и облаках, сделайте участие вашим жизненным стилем и все ваше существование станет такой радостью, таким экстазом! Вы не могли бы и мечтать о лучшем мире.

ЛюбавушкаДата: Четверг, 01.09.2011, 07:37 | Сообщение # 42
Роскошная Княгиня
Quote (kety)
Пока только милого рядом родного нет, видимо надо чуточку еще подождать поготовится почувствовать

Ты же понимаешь что ожидание отделяет от реального, пока от старого не освободимся , Новое не придет

Прочитала в одной прекрасной статье у Татьяны Романовой, представить в сердце что там много окошечек, и много разных людей, и в одном из них твой милый , поговорить с ним, потом увидеть как он превращается в горошину и положить эту горошину в свое сердце.
Жить здесь и сейчас , просто быть Женщиной, Настоящей , гармоничной , следовать по жизненному Пути со своей Душой
С Любовью smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СоланжДата: Четверг, 01.09.2011, 12:01 | Сообщение # 43
Дежурный Ангел
Quote (Любава_Лучезарная)
пока от старого не освободимся, Новое не придет

Я бы не стала так категорично, у меня, к примеру, это накладывалось одно на другое - старые отношения на новые. И старое, конечно, очень мешало новому.

Что не дает Новой Реальности войти в нашу жизнь?

Старые страхи. Это самые настоящие блоки, гигантские камни, закрывающие вход в наше будущее.

Что с ними делать?

УВИДЕТЬ ИХ В СЕБЕ.

Встретиться лицом к лицу - улыбнуться, обнять и отпустить на все четыре стороны с любовью и благодарностью.

1. УВИДЕТЬ В СЕБЕ.

"Я боюсь, что новый человек будет так же давить меня, как давил тот, что он предаст меня так же, как предал тот, что..." и т.д. и т.п.

На это не жалей времени - запиши, проговори с собой ВСЕ, что тебя гнетет.

2. ВСТРЕТИТЬСЯ В МЕДИТАЦИИ, где эти страхи примут тот или иной образ.

Они могут улететь ввысь, как воздушные шары, уменьшаясь в размерах и превращаясь в бесплотную точку, раствориться в свете любви или в озере любви, убежать вприпрыжку в чисто поле...

Их можно переместить в сердце (нижнее пространство), где они трансформируются в силу, мощь любви. smile

ketyДата: Четверг, 01.09.2011, 23:11 | Сообщение # 44
Очаровательная Принцесса
Любавушка и Соланж благодарю. Все верно и прошлое и страхи. Я делаю так со страхами и уже гораздо лучше.
Кстати вчера после того как написала вам уснуть до трех часов не могла и поплакала и посмеялась фильм прекрасный посмотрела.
И еще хотела все написать о чувстве благодарности к мужчине которого встретила в этом июле.
Уснула а тут утром так замечательно с Сергеем поговорила, и чувствую что эта благодарность меня переполняет решила на форуме описать ее вот дождалась уложила сына напишу сейчас только в том разделе где любовь!!!! Немного удивляет что к нему я чувствую бесконечную благодарность просто потому что, а к Сергею такого не чувствую, скорее заставляю себя ее обретать.
И еще я понимаю что не зря так внезапно проверка приехала (я ее за три дня почувствовала))) уже даже не удивляюсь себе) Потому как если бы не такая напряженная работа я бы задохнулась в этом чувстве которое меня поглощает и не смогла бы справится а тут остается совсем мало времени дозировано так скажем и я с ним начинаю свыкаться ощущать, примерять. Я ведь теперь и с подругами не болтаю попусту некогда, а значит больше чувствую и слушаю себя.
Такое оно большое это чувство, я бы сказала огромное но не страшное а необычное , я думаю как я так могу быть благодарна да и еще почему то в этот момент я благодарна сыну (слушайте написала детям biggrin скоро точно малыш у меня появится) и Максу. Все вместе и мне так хорошо и комфортно и в то же время немного больно от того что с этим человеком я уже не буду.

ketyДата: Четверг, 01.09.2011, 23:15 | Сообщение # 45
Очаровательная Принцесса
А насчет родного и любимого, так я себя хочу сначала найти родную и любимую. А он будет просто мое продолжение smile так мне пока видится.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
От журнала так и веет летним солнышком!
№4Прочитала весь новый выпуск журнала Любимая и ужасно захотелось на м...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Дни перед новолунием - зарождение новых перемен, прощание со старыми ошибками.

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    50 жемчужин от миссис Брегг

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©