ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 21:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к себе?
Всего ответов: 687

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 20«12341920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:18 | Сообщение # 16
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Солан благодарю! Привез Сергей сейчас сына довольного. Только вот без нижнего белья. У меня у сына энурез (как это было и у меня и у Сергея в школе) мы его лечили и довольно таки успешно вот только год заканчивается и он снова вернулся. Так вот Сергей забирая его в субботу из дома без меня сказал что все знают все соберут и уроки то же. В итоге привозит сына в одних штанах, т.к. сменку не взяли, говорит что уроки они не брали с собой и надо доделать и вообще у него машина не закрыта досвидания. Я пришла в себя. опять обида и непонимание, легла в свою комнату попыталась все это поднять до Нижнего пространства. Я чувствую после него опустошение. Готовлюсь к встрече с ним как к экзамену и каждый раз не прохожу. Сидела и думала он ведь молодец любит его они сходили на рыбалку сын в восторге до сих пор делится. Сказал что даже уезжать не хотел с рыбалки. А я про эти трусы. Дело в том что я учу сына опрятности и внешнему виду в школе, ой не знаю я уже ничего. Вижу что ему с ним хорошо. Я просто позвонила и сказала Сергей давай договоримся раз есть такая проблема то сменное белье будете брать всегда. Он сказал хорошо.
Пугает другое моя опустошенность после данных встреч. Ничего не хочу никуда не хочу и в то же время состояние убежать бы совсем. Сын всегда спрашивает в такие моменты: мама что с тобой.
А я мысленно все это опускаю в Нижнее Пространство Сердца. Солан я не чувствую легкости и радости, я просто начинаю успокаиваться и не делать резких движений. Все верно ведь да?
И да я верю бабушке, перед своей смертью она пришла ко мне во сне и стоит и завязывает кросовки я в ауте))) говорю бабушка ты куда а она говорит мне пора. Я так это запомнила она была так весела. Но она не любила моего деда она любила другого, но всю жизнь прожила с дедом. Она научила меня гадать и много чего. Только она же и развела мою маму и папу, потому как считала маму недостойной своего сына, и свекровь была за наш развод с Сергеем. Я понимаю мне просто страшно остаться одной и я не принимаю тот факт что уже давно не люблю Сергея. Хотя Солан ты права мне просто необходимо принять его полностью и полюбить всей душой что бы окончательно отпустить. А еще надо принять тот факт что сын вырос и ему папа сейчас важнее и нужнее и он меня очень любит и знает что я есть. И это главное
Quote (Солан)
Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

В покое да это мне и необходимо. И 000 это то что я сейчас прохожу, Бог есть в каждом и я его часть и он не может сделать мне плохого все идет мне во благо. Все к лучшему. Все к лучшему в этом лучшем из миров. Легче реально легче, все молодцы и сын и папа и я конечно же)))) Спасибо Солан что вы еесть!!!! БлагоДарю!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ketyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:31 | Сообщение # 17
Очаровательная Принцесса
Ой сейчас вспомнила мне в юности лет в 13 звонил мальчик и все приглашал гулять я так и не узнала как его зовут, он месяц звонил мне разговаривал и все приглашал встретиться а я боялась в итоге в последний день он позвонил и сказал ну и дурочка когда я отказалась))))) Так смешно сейчас я же так ждала его звонка а потом я узнала что одна моя знакомая ходила так на все встречи и просто кому то отказывала с кем то встречалась. А я в свое время наотказывала всем чем вызвала негатив всех этих мальчиков(((( Они все были хорошие только как мне казалось не мое , а оказывается я просто убегала что бы не открываться никому, А Сергею я многое открыла он знает меня ой как глубоко. И от этого еще больнее, что теперь он пытается быть мне другом и сделать из меня жилетку, а я до недавних пор это позволяла ему.
Нерешительность, нежелание узнать человека боязнь открыться. Это все называется глупость. Ведь ребенок открыт всему в этом мире он со всем знакомится и так же откровенно разочаровывается но переходит на другое и восхищается и узнает и изучает, где она моя непосредственность живу как старец который много знает и все про всех)))))Игра игра и еще раз игра легкость умение плыть в этой жизни и осознавать что все во благо а не ТЯЖКИЙ ТРУД. Совершать ошибки разочаровываться и восхищаться куда все делось. Надо достать это все. Я сейчас своей маме сказала что все получится(она у меня сломала шейку бедра а ей скоро на рентген надо спрыгнуть с 7 ступеней) я сказала что люблю ее и обнимаю. Господи даже это в нашей семье не принято говорить. Хотя я так хочу все это говорить и делать!!!!
Все получится когда она упала и когда она делала операцию я была уверена что все получится наилучшим образом. Я и сейчас знаю что все У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ уже получается я живу для себя и раскрываю себя это ли не есть истинное счастье. Благодарю, благодарю!!!!Вот это Солан и есть наверное состояние покоя и счастья в моем Нижнем Пространстве Сердца!! Не фонтаны и фейерверки а тихая гавань умиротворения ыто все к лучшему!!!

ketyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Очаровательная Принцесса
Солан я нумерологию прочитала и подумала мне в последнее время машины попадают передо мной 838 001 и т.п. я благодарю мысленно а тут ехала и вспомнила что во дворе дома в Н.Новгороде все машины были дорогие большие и с номерами соответствующими и я только сейчас поняла что ээто знаки мне были. Мол все хорошо все отлично ты в правильном направлении))) а время у меня часто бывает совпадает и я благодарю всегд за это. Ну хоть здесь я их слушаю))

СоланжДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:05 | Сообщение # 19
Дежурный Ангел
kety, милая, такое впечатление, что ты себя заговариваешь - "ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ"...

Между тем, в мире действуют простые законы, которые работают независимо от твоих заговоров, твоей веры или неверия.

Что в тебе, то и снаружи - вот и вся мудрость.

Quote (kety)
Солан я не чувствую легкости и радости, я просто начинаю успокаиваться и не делать резких движений. Все верно ведь да?

Ты успокаиваешься, и твой мир успокаивается, ты не делаешь резких движений, и с тобой ничего "резкого" не происходит.

Ты чувствуешь легкость и радость, и твой мир таким становится - радостным и счастливым.

"Танцуй, пока молодой, мальчик!"

Когда ты сказала, что у тебя есть волшебная палочка, танцы, мне стало спокойно за тебя.

Потому что в момент сомнений, грусти, печали, ты можешь сделать это волшебное "па" и ощутить его красоту, и всемогущество, и радость, которая развеет всю эту фигню, ложь.

Истинна только радость, которая и есть любовь, которая и есть Бог - безличная энергия любви, творящая мир.

Ее нет в умозаключениях, самокопании, она в сердце твоем, в самой глубине. Кстати, чуть ниже опустишь, а там солнечное сплетение, эго...

Уровень желудка. Это ему все время хочется кушать, владеть, в карман положить - цветок, любимого человека.

Ощути эту безбрежную глубину Пространства Любви в сердце, достаточно один раз туда попасть, чтобы больше не ошибаться (выше или ниже).

Когда тебе хорошо, когда сияние от тебя исходит, опусти сознание в эту точку и запомни ее местоположение. После этого легко будешь с ней соединяться по желанию. Это и есть Точка Бога или Пространство Любви.

ketyДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:10 | Сообщение # 20
Очаровательная Принцесса
Солан, доброе утро!!! Ну и опять все верно smile я себя заговариваю успокаиваю)))) А на самом деле мне кажется я уже нашла это место в себе. Когда спускаюсь в солнечном сплетении у меня начинается неприятная боль, ну и мысли соответствующие. А когда чуть выше и чуть ниже сердца, то самое оно, мне легко, пока только успокаиваюсь. Я поняла про радость вчера на форуме скопировала себе про радость еще почитаю, я поняла все все внутри надо только распахивать это внутреннее. Я долго искала источник из вне, а везде говорили он внутри, теперь ищу внутри пока только ручеек smile Легкость легкость легкость
Та та та та тат та та та та та та (как тот мишка из мультика: Это тебе! - За что? -Просто так! Та та та та та та..........................

СоланжДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:45 | Сообщение # 21
Дежурный Ангел
kety, ты даже не представляешь, как я тебе благодарна за твою... въедливость. tongue

Ведь из десятков новорожденных ангелов только ты одна взяла и сосредоточилась на точном местоположении Пространства Любви.

Остальные либо стеснялись спрашивать, либо считали это не слишком важным, а там каждый сантиметрик может нас совсем в другую реальность перенести.

Quote (kety)
Легкость легкость легкость
Та та та та тат та та та та та та (как тот мишка из мультика: Это тебе! - За что? -Просто так! Та та та та та та..........................

БлагоДарю за легкость!!! heart

ketyДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:11 | Сообщение # 22
Очаровательная Принцесса
Солан я их понимаю, потому как когда я в третий раз писала вопрос как же найти эту точку думала меня попросят)))) я и сейчас думаю что все девочки такие сообразительные и умницы, а я так начинающая))) Похвастаюсь))) Сегодня на час ловила моменты 12-12, 15-15, 16-16 и 17-17. Самое главное что я смотрела на часи только в эти моменты как будто кто то тянул меня посмотреть туда))) А домой поехала так там вообще передо мной 383 помоему дальше веселее с 707 см, ну думаю смотрю и вот оно три 7, номер о 777 мм, я даже расхохоталась думаю ну точно мммммммммммм. Солнце прямо светит светит сильно сильно))))
а сейчас прочитала
777-Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.
Ну супер. Пока не знаю кто это. ОН рядом и так это волнительно)))
Ничего не происходит мир тот же и разные ситуации проходят, а я у тебя про Радость прочитала и так приятно что я уже это ранее осознала тебе обиды и обвинения а ты им конфетку и сейчас, когда я начинаю мысленно заводится говорю и тебе вот на конфетку- спасибо!

ketyДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:11 | Сообщение # 23
Очаровательная Принцесса
У Нежности еще читаю про ее мужчину так красиво хочу подключится)))) там подзарядится очень уж она красиво пишет)))

ketyДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:20 | Сообщение # 24
Очаровательная Принцесса
Солан, ты представь подруга звонит беру трубку а там 19-19. Судьба))))) Так легко, пошла писать Нежности)))

ketyДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:21 | Сообщение # 25
Очаровательная Принцесса
И еще Солан можно спросить твоего мнения, как ты относишься к сайтам знакомств?

ketyДата: Вторник, 17.05.2011, 09:41 | Сообщение # 26
Очаровательная Принцесса
Солан про сайты я понимаю наверное, если душа поет можно действовать а если в душе дискомфорт значит не мое, меня уговаривают люди, а я все отказываюсь страх внутри, значит не мое))) Поняла все)))

СоланжДата: Вторник, 17.05.2011, 11:29 | Сообщение # 27
Дежурный Ангел
kety, к сайтам знакомств отношусь нормально.

Мы даже хотим свой сайт запустить "Отдел Небесного агентства судеб" (О НАС), потому что это священное право души - быть счастливой и обрести свою целостность со своей сегодняшней половинкой.

Сегодняшней, потому что мы меняемся...

Ты выходишь на сайт знакомств, неуверенная в себе, полная сомнений...

Там масса мужских фотографий и анкет, разных, от некоторых душа поет...

Но ты же не уверена в себе, не решаешься написать тому, кто нравится. А вдруг не ответит? И тогда эта неуверенность еще больше усилится, это больно... Разрушительно, в конечном итоге.

Прежде чем выходить на сайт знакомств, нужно понравиться СЕБЕ.

Не другим, а себе, пойми!

Когда ты нравишься себе, любишь себя, тебя все начинают любить.

В О НАС сначала проявляем свой Прекрасный Образ на основе своих реальных фоток - это первый и необходимый шаг к Себе.

Если душа поет, значит, все правильно услышала, и уже этот Прекрасный Образ начинает проявлять в тебе внутренние качества, которых тебе не хватает - уверенность, неотразимость, привлекательность, загадочность...

Или что-то другое, чего тебе не хватает для счастья - это легко услышать, когда говоришь со своей душой.

Сегодня выйдет рассылка, где все подробно рассказано.

Прекрасный Образ можно проявить прямо здесь, в открытом форуме, а можно в О НАС - это платный закрытый форум.

Но цель одна - ПОНРАВИТЬСЯ СЕБЕ. Проявить все прекрасное в себе, что скрывается за неуверенностью, комплексами, прошлым опытом, не очень гармоничными отношениями с любимым мужчиной.

Принять и полюбить себя такой, какая ты есть - уникальная, неповторимая Божественная частичка огромного мира.

Ты прекрасна и совершенна - и внутренне, и внешне, помни об этом. smile

ketyДата: Вторник, 17.05.2011, 11:43 | Сообщение # 28
Очаровательная Принцесса
Солан, спасибо, все поняла именно этого мне и не хватает, поэтому я для себя решила что пока не время как буду готова решусь)))
Буду ждать рассылку, т.к. это именно то что мне необходимо)))
Quote (Солан)
Ты прекрасна и совершенна - и внутренне, и внешне, помни об этом.

Да да да принимаю и помню!!!!

ketyДата: Вторник, 17.05.2011, 12:22 | Сообщение # 29
Очаровательная Принцесса
Солан хожу пою, песенка всплыла сама smile
Расставаньям и потерям
Я не верю я не верю
Я в любовь земную верю
И в бессмертие души
Я таким тебя узнала
О тебе всю жизнь мечтала
И подругам всем сказала, что ты лучший из мужчин))))))
И внутри так хорошо)))))))))))))))))))

СоланжДата: Вторник, 17.05.2011, 13:03 | Сообщение # 30
Дежурный Ангел
Quote (kety)
Я таким тебя узнала
О тебе всю жизнь мечтала
И подругам всем сказала, что ты лучший из мужчин))))))

Самоисполняющаяся песенка...

И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

(В Божественном Пространстве Творения эти слова заместо печати). smile

Quote (kety)
Буду ждать рассылку, т.к. это именно то что мне необходимо)))

Рассылка уже вышла.

http://mail.rambler.ru/mail/message.cgi?mbox=INBOX&what=13727

Некоторые пишут, что не могут читать тексты рассылки - для этого нужно подписаться, она бесплатная, советую, там очень интересная информация.

А я сейчас открою новую тему, где буду давать новости из О НАС, начну ее с этой рассылки.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Настроение у этого номера сказочное.)
желаниеС удовольствием почитал. Больше всего понравилось "Урок Волшебника: слово и намерение". Настроение у этого номера, конечно, сказочное.) Навеяло очень приятные мысли. К сожалению, постоянно о них забываем. Спасибо, что напомнили. Постараюсь не забывать это чувство.) $("table.infTable br").remove(); ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    26 марта - 1 апреля, Лунный календарь Жизни

Тета-хилинг