ЛюбимаЯПятница, 20.10.2017, 04:32

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Устраиваете ли Вы себе разгрузочные дни?
Всего ответов: 278

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 20«1217181920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Пятница, 18.01.2013, 21:26 | Сообщение # 271
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Я хожу на расстановки. Вчера она нам объясняла про тело, про то что отключаем голову и идем за телом, учимся чувствовать.
Наверное я теперь понимаю танцы языческие и пр. когда отпускаешь тело и позволяешь ему двигаться и идти идти за своей душой.
Бывает у меня так я говорю мужчине одно, например претензию, а тело тянется к нему, но я останавливаю себя и продолжаю говорить. Я заглушила себя, свою душу.
Так же с сыном, мне нужно на ругать его, а руки тянуться обнять, но нет нельзя это не педагогично. И сколько такого во мне................
Но я боюсь доверится телу, боюсь того что меня не примут. Очень четко чувствую это на расстановках. Боюсь ошибиться.
Страх ошибки, страх быть отвергнутой.
Не знаю как объяснить, так приятно чувствовать. Дышать глубоко, позволять себе дышать, чувствовать.
Я жду этих расстановок потому что я на них дышу.
Глупо да?

Мррррррррррррррррр))))))))))))

LitaraДата: Пятница, 18.01.2013, 22:04 | Сообщение # 272
Изумительная Фрейлина
Почему глупо? я училась дышать на психодраме,  просто играла чувства, а потом понимала что  и где я чувствую. На группу приходила заранее минут на 20 )))
Если для тебя способ научиться  слышать себя  это расстановки - не удивительно что тебя так тянет туда.
Слушать и слышать свое тело, себя ... это чудесно.
а если отбросить стереотипы, правильно неправильно... безоценочно действовать, легче будет себя слышать?

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

ketyДата: Пятница, 18.01.2013, 23:02 | Сообщение # 273
Очаровательная Принцесса
Цитата (Litara)
я училась дышать на психодраме,  просто играла чувства, а потом понимала что  и где я чувствую.
   Очень интересно. Я просто понимаю что я уже четыре года живу на чем то))) сначала один учитель потом другой потом третий потом четвертый. И каждый раз мне кажется что я сейчас так рада этому новому, а потом я понимаю что все исчерпала и ищу дальше. Многое повторяется многое принимается, но я все время в поиске и учебе, иногда устаю бросаю все. А потом понимаю что не могу без этого и ищу. Вот сейчас расстановки. Напрягает немного что я на них живу, а между существую. В этот раз даже торопила дни до расстановки все подругу звала на них спрашивала когда. А она смеется, куда мол торопишься. А я стала в настоящем задыхаться.

ketyДата: Пятница, 18.01.2013, 23:04 | Сообщение # 274
Очаровательная Принцесса
Шанти мне писала ссылку https://www.youtube.com/watch?v=-vTgkBqvN2M
Я прослушала. Пошла впитывать в себя. Благодарю Шанти!

ШантиДата: Суббота, 19.01.2013, 13:12 | Сообщение # 275
Искрящаяся Богиня
kety
Цитата (kety)
приятно чувствовать. Дышать глубоко, позволять себе дышать, чувствовать. Я жду этих расстановок потому что я на них дышу.
Глупо да?
 я бы сказала, что ЖИВЕШЬ! Все, что ты получаешь от тех, у кого учишься, в тебе УЖЕ есть. И единственное, что ты делаешь, когда учишься - ВСПОМИНАЕШЬ! Может возникало у тебя ощущение, что то, что слышишь, читаешь - это что-то родное для тебя, как буд-то где-то ты это уже слышала? 
да начинать ЖИТЬ... к этому привыкнуть нужно. начинать слушать и слышать свое Тело - это тоже привыкать придется какое-то время. И страхи и всякие там "непедагогично" еще будут за тебя какое-то время цепляться, потому что им тоже не хочется такую лакомую добычу просто так отпускать. 
Все, что тебе рассказывают, все, что ты читаешь В ТЕБЕ УЖЕ ЕСТЬ! Тебе остается только выключить сторонний шум и услышать себя. Кстати, телевизор и любые СМИ здорово заглушают голос Тела, голос Души.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Суббота, 19.01.2013, 19:02 | Сообщение # 276
Очаровательная Принцесса
Шанти все верно говоришь.
Раньше когда не училась еще Жить, были моменты когда я что то читаю или слушаю что говорят я понимаю, что это уже в моей жизни было.
Или вот беременность и роды и воспитание малыша. На меня в роддоме все смотрели с удивлением, я все умела. Как будто я это уже делала.
А сейчас подруги удивляются когда я у них спрашиваю совет. Они говорят да ты все уже знаешь сама, лучше нас.
А мне все равно нужно вести диалог, тогда я прихожу к истине.
Монолог пока не получается. Поэтому и есть в моей жизни ТВ и прочее.
Телевизор настолько минимизирован. Я очень люблю мелодраммы. Вот их и смотрю. Новости вообще не смотрю и пр.
Читаю редко не психологические книги. Вот сейчас устала, так взяла романы, но не любовные, а про жизнь, столько то же мыслей верных есть. 
Как сказала моя подруга - читаешь и легко становится, что  кто то думает так же как и ты)))
Сегодня ловлю себя на мысли что 70% моих дум все таки с позиции гордыни и как же тяжело переходить на позицию ученика. Все таки плохо сделать и подумать легче, даже если это разрушительно.

ШантиДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:54 | Сообщение # 277
Искрящаяся Богиня
Цитата (kety)
Сегодня ловлю себя на мысли что 70% моих дум все таки с позиции гордыни и как же тяжело переходить на позицию ученика.

это я тебя прекрасно понимаю, я себя ловлю на большем проценте smile а как же здорово в позиции ученика - легко и просто, только привыкнуть smile

ketyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:07 | Сообщение # 278
Очаровательная Принцесса
biggrin Да, Шанти, в позиции ученика появляется огромный потенциал yahoo .

ketyДата: Пятница, 25.01.2013, 21:59 | Сообщение # 279
Очаровательная Принцесса
Вчера в расстановке была любовницей. Вернее женщиной которую мужчина встретил во время войны и остался с ней.
Никогда бы не подумала что на войне можно получить столько счастья. Вообще через меня за время расстановки прошло столько всего. Но любовь и энергетика мужчин, это что то невообразимое!!!!!!!!!!!!! Когда первая жена говорила своей дочери что мужчин МОЖНО любить. Мне хотелось крикнуть НУЖНО НУЖНО ЛЮБИТЬ!!!!
Шла домой и думала сейчас мой мужчина позвонит и я скажу как сильно я его люблю.
А он не звонит, хоть обещал после тренировки позвонить. И у меня нарастает волнение. 
А потом он позвонил спросил не сплю ли я, а как я могу спать когда я вся наполнена ЛЮБОВЬЮ!!!
Сегодня подруге написала что нужно доверять! Доверять миру, что здесь и сейчас для тебя все к лучшему. А не спорить с богом, что он не прав((( И не прерывать любовь, а дать ей пройти, прожить в тебе. Значит на данный момент тебе необходима именно такая любовь.
Она  написала: Умница моя. Люблю тебя.
А я в который раз задумалась почему я могу найти для подруг и близких слова поддержки, объяснить, направить. А сама часто именно спорю с богом и недовольна его представлением о моем счастье))))

ketyДата: Пятница, 25.01.2013, 22:04 | Сообщение # 280
Очаровательная Принцесса
Еще в догонку к расстановке хочу сказать: ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ - ЛЮБИТЕ МУЖЧИН, ДАРИТЕ ИМ СЕБЯ И СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ! ОНИ ТАК В НЕЙ НУЖДАЮТСЯ! ВЕДЬ МЫ - ЖЕНЩИНЫ, МОЖЕМ ТАК ЧУВСТВОВАТЬ, КАК МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ СМОГУТ, ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ ОТ НАС ЭТИ ВИБРАЦИИ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ТРЕПЕТА И ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ!

ШантиДата: Суббота, 26.01.2013, 11:49 | Сообщение # 281
Искрящаяся Богиня
Дааа smile Психоческая сила Женщины в 6 раз сильнее психической силы Мужчины smile

ketyДата: Суббота, 16.02.2013, 12:35 | Сообщение # 282
Очаровательная Принцесса
Я была в отпуске в санатории. Как говорят отпуск это маленькая жизнь))) А отпуск с любимым мужчиной это возможность увидеть и понять человека рядом с собой и себя рядом с человеком. Удивительные картины. Вначале я заболела. Видимо так боялась ехать)) потом под воздействием процедур и свежего воздуха спала как сурок, а потом под воздействием своего молчаливого мужчины научилась ( с трудом) молчать. И вот тогда как включилась моя интуиция. Как я ее ласково называю чуйка))) Вот тут она мне открылась сама по себе. Скажу сразу за 11 дней метаний была масса в голове, а потом принятие себя, ситуации, жизни, удивительно, а рассказать не получается(((

ketyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:37 | Сообщение # 283
Очаровательная Принцесса
Удивительно что все чаще меня посещают состояния любви))) Сейчас приехала домой открыла машину (после мойки посушить) поворачиваюсь и на меня смотрит Луна!!! Красота, я сначала к ней руки протягивала, улыбалась, разговаривала. А потом вспомнила, что я сегодня выбралась из дома только поздно вечером, еще подумала ну вот опять такой момент целый день дома просидела, а ночью вышла. А обратно еду и понимаю что меня охватывает такой поток любви к своему мужчине, к самой себе в этих отношениях. И вот только придя домой сообразила, что это действие луны. Иногда я непроизвольно подчиняюсь ее ритмам)))

ketyДата: Четверг, 07.03.2013, 00:01 | Сообщение # 284
Очаровательная Принцесса
8 Марта Женский день
Весна приходит женщиной прекрасной
Цветы на рукавах и в волосах
И в юбке пышной, яркой и цветастой!
И все подвластно ей и все подвластно Нам!

Идет  и по земле легко ступает,
В проталинках трава и белые цветы
Подснежники – они прекрасны!
И наступает время Красоты,
Надежды, нежности, чего-то нового, другого,
А может быть забытого, родного.
И наступает время Доброты.
Всем хочется дарить улыбку, радость
И строить планы, рисовать мечты,
Носить лишь только яркие наряды
Вплетая в волосы красивые цветы!

Когда весенние лучи лицо твое ласкают
Ты понимаешь как же хорошо:
Ты Женщина,
Ты именно такая,
Любовь и нежность,
Легкость, волшебство!

Сообщение отредактировал kety - Четверг, 07.03.2013, 00:05

ketyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:23 | Сообщение # 285
Очаровательная Принцесса
Дня четыре просто злилась жутко на все, всех и вся)))) Даже утром еще думала а вот, а так, а вот так. И только сейчас поняла- ЛЮБЛЮ.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. не могу объяснить, это так когда не важно ничье мнение только состояние счастья, но тут же мнение возникает за всех и опять тупик. А когда нет никого и тишина и приходит осознание- Люблю.
Когда устаю с собой бороться и тогда сдаю позиции и вот тогда мне хорошо))) 
Хорошо мне девочки- Люблю Я!!!
Сегодня видела машин семь с номером 777))) и еще много 777777. Это еще когда думала : а они, а я, а вот)))
ГОсподи желаю всем им такой же Любви!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУх!!!!
Как хорошо когда себя отпускаешь!!!!!!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Каково было моё удивление, когда я увидела его….. в шикарном костюме и на дорогой иномарке…
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от создания коллажа. Я человек – материалист, и когда мы начинали с Хельгой работать, я не очень верила. Думаю, ну если ничего не получится, хоть творчеством позанимаюсь :)...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Новолуние и затмение 29 апреля + лунный календарь на май 2014

Тета-хилинг