ЛюбимаЯЧетверг, 29.06.2017, 10:25

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сбываются ли Ваши желания?
Всего ответов: 190

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 20«121617181920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:42 | Сообщение # 256
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Сегодня оказалось что я так и не закончила отношения с бывшим мужем и все свои обиды из тех отношений переношу в эти новые отношения. Тем острее чувствую сейчас обуиду и тем сильнее мои обвинения, а у него свои незаконченные отношения и он их то же перекладывает на наши))))))) вот и встретились два человека, мудрая вселенная притянула именно таких людей.
Да неприятно осознавать это, но все к лучшему!!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:28 | Сообщение # 257
Искрящаяся Богиня
точно что к лучшему. И УРААА!!!! Поздравляю тебя с таким важным осознанием smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:42 | Сообщение # 258
Очаровательная Принцесса
Спасибо, Шанти!
Еще бы принять тот факт, что все имеют свое мнение и свое видение ситуации, и не надо ждать, что близкий человек тебя будет понимать во всем! А вот то что он принимает тебя любой- вот это главное.

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:54 | Сообщение # 259
Искрящаяся Богиня
kety, ты умеешь принимать Любовь?

ketyДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:16 | Сообщение # 260
Очаровательная Принцесса
Шанти ловлю себя на мысли что нет((( не умею, скорее из нынешних отношений понимаю что боюсь а потом с опозданием наслаждаюсь)))

ketyДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:54 | Сообщение # 261
Очаровательная Принцесса
Шанти я не поняла ты мне посылала ссылку? а втеме нет)))
Смотрю!!! Давно со своей подругой психологом разговаривали о контроле.
Почему то когда происходит что-то не то я понимаю как сильно люблю- сына, любимого, работу, друзей. А в остальном недовольство, придираюсь, ищу совершенства в себе, в них. Пойду отдохну)))
Благодарю Шанти!

Сообщение отредактировал kety - Понедельник, 14.01.2013, 19:54

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:50 | Сообщение # 262
Искрящаяся Богиня
о, хотела цитировать, нажала удалить wacko второй раз у меня так.

про то, что не умеешь принимать Любовь будет по этой ссылке. И связь этого и ожиданий от близких. ОООчень интересно, я столько для себя поняла, от столького освободилась, порхаю еще выше smile сегодня целый день smile

ketyДата: Вторник, 15.01.2013, 21:15 | Сообщение # 263
Очаровательная Принцесса
Шанти, благодарю тебя! Я еще не успела дослушать до конца. Иностранец  сидит в инете постоянно)))

ketyДата: Вторник, 15.01.2013, 21:28 | Сообщение # 264
Очаровательная Принцесса
А мой мужчина на меня обиделся(((( очень сильно. Не отвечает, не звонит. Главное имеет право и я говорю себе - что все к лучшему. Даже если он сделает выбор в пользу расставания я все равно его люблю и благодарна за эту любовь.
Ну вот как такое может быть, я практически уверена, что мы расстались, а меня распирает от любви)))
Раньше бы плакала, а сейчас думаю как я его люблю. Какой он молодец, что имеет свою точку зрения и может ее высказать.
Мрррррррр
Вот пишу и понимаю что не понимаю.
Может я что то не улавливаю?
Люблю человека за то что он обиделся на меня, или скорее за то что не пошел на поводу моих желаний? Желаний переделать другого.
Или за то что он наконец то разбудил во мне чувство любви? Я в этих отношениях столько раз говорила что Люблю. Говорила когда хотела, пела писала стихи. Эх, какое это счастье Любить!!!!!

LitaraДата: Вторник, 15.01.2013, 22:36 | Сообщение # 265
Изумительная Фрейлина
kety, прочитала твой последний пост и первая мысль которая возникла - люблю его за то что он Мужчина. И как-то мне  думается что он побудет в своей пещере и в скором времени  выберется  обновленный и все будет хорошо!!!!

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

ketyДата: Среда, 16.01.2013, 21:28 | Сообщение # 266
Очаровательная Принцесса
Litara - умничка, благодарю тебя!!!! Я его действительно люблю за то что в отношениях со мной он мужчина, не папа, не ребенок, а Мужчина!!!! И для меня это так ново, но так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!

LitaraДата: Четверг, 17.01.2013, 03:31 | Сообщение # 267
Изумительная Фрейлина
kety,  честно у меня столько радости было когда прочитала твою историю и  о твоей любви!
моя мечта встретить  своего Мужчину, понимаю что если еще не встретила значит не готова. Злюсь на себя из-за этого ))) иногда на него злюсь. А потом пишу письма и  прошу у него прощения )))) у меня уже несколько тетрадей с письмами Ему ... признания, благодарности, чувства.
Читая твою историю - веры в эту встречу  добавилось! И уверенности больше  в том что  Он есть!!!!! Спасибо!

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

ketyДата: Пятница, 18.01.2013, 21:07 | Сообщение # 268
Очаровательная Принцесса
Litara я хотела написать все не так радужно((( Но как я перечитала свою тему поняла это просто откат)))))
У меня откат!!!!
У меня живет иностранец, у меня сын требует внимания, у меня мужчина не знает что делать от моих перепадов от очень хорошо до все расстаемся и бывший муж, который не может сдержать злость от пребывания теперь в моей жизни других мужчин.
И я устала от них(((
Я не воспринимаю иностранца как мужчину - и это то что я делаю со многими мужчинами я их перевожу в разряд ОНО. как сказала моя подруга англичанин для тебя Учебник (для сына). Сегодня пришла и вижу два мужчины требуют моего внимания, я общаюсь с англичанином, сын говорит ты на меня не обращаешь внимание. Обращаюсь к сыну англичанин зовет меня......
Любимый мужчина написал: Люблю тебя, а ты этим пользуешься.
А я не пользуюсь, я пытаюсь помочь ему (как мне кажется)  подруга опять же сказала- перестань относится к нему как к пациенту (с  психологической точки зрения).
Участвовала вчера в расстановке и ведущая сказала мне в одном месте, что убери свое, отключи голову, а я даже не заметила что я перешла на свое((( И дело было как раз в тот момент когда моя душа хотела помочь мужчине, оградить, пожалеть, подсказать.
Потом сказала ведущая, что иногда мы из своей любви стараемся помочь любимому человеку, за него.
Это и есть я. Я так стремлюсь что бы меня любили такой какая я есть, а сама всегда пытаюсь переделать мужчину рядом.
Бывший. Ой как я им умею манипулировать, даже страшно порой от своей силы, которой я иногда пользуюсь((((
Вообще я злая женщина ....ЖДУ. ВОТ ЖДУ ОТДАЧИ. ВОТ ПОЭТОМУ И ЗЛАЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЕСКОРЫСТНАЯ , А КОРЫСТНАЯ.
Вот эта корысть и отнимает мои силы.

Сообщение отредактировал kety - Пятница, 18.01.2013, 21:16

ketyДата: Пятница, 18.01.2013, 21:16 | Сообщение # 269
Очаровательная Принцесса
Перечитываю, перечитываю и понимаю , что Злая это не про меня.
Требующая?

ketyДата: Пятница, 18.01.2013, 21:17 | Сообщение # 270
Очаровательная Принцесса
)))) удивительно что я сегодня понаписала.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Я открывала и открывала для себя сокровища!!!
2В разделе "Моя семья" я открывала и открывала для себя сокровища!!! up В статье "Огонь на...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Как воспитывать родителей, или Новый нестандартный ребёнок", Владимир Леви

Тета-хилинг