ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 16:06

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего рожать детей?
Всего ответов: 460

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ШантиДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:49 | Сообщение # 226
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Вот приятная приятность smile Почувствовалась и загорелась таким же чувством от твоего сообщения smile flowers

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

РадужнаяДата: Вторник, 25.09.2012, 08:31 | Сообщение # 227
Изумительная Фрейлина
Quote (kety)
Так хорошо мне!

kety, благодарю за то, что поделилась своим состоянием smile Я вчера тоже весь день пребывала в таком состоянии!!! Просто мне хорошо... без всякого существенного повода smile

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ketyДата: Вторник, 25.09.2012, 21:00 | Сообщение # 228
Очаровательная Принцесса
Уф уф уф clap icecream holiday heart так приятно что и вам приятно и так же хорошо!!!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ketyДата: Четверг, 27.09.2012, 22:58 | Сообщение # 229
Очаровательная Принцесса
Вот кстати мое последнее озарение, захотелось просто написать состояние.
Юбки, юбки, одеяла, покрывала и канва.
Женщине вдруг стало мало
Закрутилась кутерьма))
Тут добавлю, тут убавлю, здесь оборочку пришью.
Стану я такой нарядной
Разукрашу жизнь свою
Я сошью себе наряды, я украшу домик свой..
Буду я любимой самой
Нежной, чуткой и земной))
И тепло любви искрится
Мягким стелится ковром
И легко здесь находиться
В мире ярком, озорном...

Юбки, юбки, одеяла, покрывала и канва.
Женщина счастливей стала
Дом-душа ее жива)))

А сподвигло скорее всего то что делаю задания по курсу Шанти. Правда так радуюсь когда бывают задания которые ты уже делаешь в реальной жизни. От этого я как то внутренне загораюсь, такое подтверждение моего верного пути)))

ketyДата: Пятница, 05.10.2012, 21:14 | Сообщение # 230
Очаровательная Принцесса
Вчера было настроение такое слезки просто лились ручейками, на могла остановить. В теме у Zoe прочитала о Луне и о том, что слезы это очищение. И вчера я написала стихи, делюсь с вами:

У меня душа алая
Ярко алая, нежно алая.
У меня душа в белом платие,
в белом платие развевающем,
Ладно скроенном, облегающем.
У меня душа раскрасавица
С ярким образом вдохновляющим!
Тяжело ей быть в моем образе.
С головою ходить лишь поникшею
И дышать тогда, когда скажут те
Кто вокруг стоит, кто права дает.
И растет душа все сильнее лишь
Из груди моей хочет вырваться
И спина болит от крылатостиJ
Голова моя смотрит чаще вверх
В облаках с душой хочет встретиться
И поет душа и зовет меня
Говорит она о любви ко мне
О мечтах моих, что сбываются
И о том, что я - раскрасавица,
В белом платьице облегающем
С сердцем трепетным цвета алого
Цвета нежности и принятия…

А потом подумала о том что когда я пришла на этот сайт мне нежность писала о моей душе маленькой, а сейчас я и правда чувствую что моя душа выросла раскрылась и я ее слышу и чувствую все чаще.
Как всегда делюсь с Вами любимые мои Ангелы!!!

ШантиДата: Пятница, 05.10.2012, 21:41 | Сообщение # 231
Искрящаяся Богиня
kety, просто АХ smile и про кружева и про Душу smile
И вот тебе удивительность, как мне кажется, сегодняшнего дня. Прочитала стих твой, который про Душу smile чувствую очень отозвался, и что-то написать в ответ захотелось, только слова в голову не приходили. Думала думала и вспомнила. Ходили сегодня с дочкой и племянником гулять, и на пути моей ноги smile попался ключик, он почти втоптан в песок был и видно было, что кто-то его потерял, колечко на нем и цепочка то ли от брелока, то ли просто цепочка была. Я его переступила а он меня зацепил, почувствовала прямо цепляние его. А к чему поняла, что позже будет понятно.
И вот.... вот тебе kety, на блюдечке с голубой каемочкой, и прекрасными разузорами ключик для свободы Твоей нежной, прекрасной, чудесной Души angel2 Пари flowers легко свободно и красочно smile

А еще оч захотела тебе отправить медитацию знакомства с энергией Радости, с курса по Лунной Магии. Оставь почту электронную, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Шанти - Пятница, 05.10.2012, 21:42

ketyДата: Пятница, 05.10.2012, 22:37 | Сообщение # 232
Очаровательная Принцесса
Шанти благодарю за твое откровение! Очень мне приятно! Ключик - да!!!!!!! Принимаю ключик свободы для моей души!!!!

И адрес я тебе отправила, буду с нетерпением ждать медитацию)) angel2 angel2

ketyДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:36 | Сообщение # 233
Очаровательная Принцесса
«Замедление»
Радуга: владение физическим

Медитация — это своего рода лекарство: оно полезно только в какое-то время. Как только вы изучили это качество, вам не нужно будет какой-то особенной медитации. Тогда медитация распространится на всю вашу жизнь. Хождение — это Дзен, сидение — это Дзен.

И что тогда будет этим качеством? Человек идет — бдительно, живо, радостно, немотивированно, сосредоточенно, любяще, плавно. И хождение — неторопливо. Человек сидит — любяще, живо, бдительно, немотивированно. Не для чего-нибудь в особенности, а только наслаждаясь тем, как это прекрасно — просто сидеть, ничего не делая, так расслабленно, так спокойно. После долгой прогулки вы сидите под деревом, и прохладный ветер овевает вас. Каждое мгновение человеку нужно чувствовать себя свободно с самим собой — не стараясь что-то улучшить, ничего не развивая и не делая.

Хождение — это Дзен, сидение — это Дзен, Разговор или молчание, движение, неподвижность, Суть легка. Суть легка — вот ключевые слова. Суть легка — вот ключевое предложение. Делайте то, что вы делаете, но в глубочайшей сути оставайтесь свободными, прохладными, спокойными, центрированными.
Комментарий

Рыцарь Радуги — это напоминание о том, что, как и эта черепаха, мы несем наш дом с собой повсюду, куда бы мы ни шли. Не нужно торопиться, не нужно искать убежища где-нибудь еще. Даже когда мы движемся в глубины вод эмоции, мы можем оставаться наполненными собой и свободными от привязанностей.

Настало время, когда вы готовы отпустить любые ожидания, которые у вас были насчет себя и других людей, и принять ответственность за все иллюзии, которые вы можете нести. Не нужно ничего делать, а только покоиться в полноте того, кем вы прямо сейчас являетесь. Если желания, надежды и мечты увядают, это к лучшему. Их исчезновение готовит место для нового качества спокойствия и принятия того, что есть. И вы можете приветствовать это развитие так, как не могли бы приветствовать никогда раньше. Сохраните это качество замедления, движения к покою и понимания того, что вы уже дома.

Вот в последнее время мне все так и выходит. Я УЖЕ ДОМА!!!!

ШантиДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:59 | Сообщение # 234
Искрящаяся Богиня
ага smile и где бы я ни была - везде мой дом smile

ketyДата: Вторник, 16.10.2012, 23:51 | Сообщение # 235
Очаровательная Принцесса
У меня работе завал))) и как всегда завал в одном притягивает хаос в других сферах. Я даже уже ни чего не делаю, я знаю что закончится завал и все равномерно направится надо пережить в этом. Вот только усталость обостряет некоторые внутренние ситуации. Скажем так сильнее накаляет.
Выбираю карту)))
«Шизофрения» О ДААААА
Облака: владение умом

Человек расщеплен. Шизофрения — это нормальное состояние человека, по крайней мере, сейчас. Этого, должно быть, не было в первобытном мире, но века обусловленности, цивилизации, культуры и религии сделали из человека толпу — разделенную, расколотую, противоречивую. Но поскольку это расщепление противоречит его природе, где-то в глубине все еще живет скрытое единство. Так как душа человека едина, вся обусловленность разрушает главным образом периферию человека. Но центр остается нетронутым — именно так человек продолжает жить. И его жизнь превратилась в ад. Все усилие Дзен состоит в том, чтобы оставить эту шизофрению, оставить эту расколотую личность, оставить расколотый ум человека, стать неразделенным, единым, центрированным, кристаллизованным. В вашем нынешнем состоянии о вас нельзя сказать, что вы есть. У вас нет бытия. Вы — это шумный рынок. Если вы хотите сказать «Да», немедленно появляется «Нет». Вы даже не можете произнести простого слова «Да» тотально... В таком положении счастье невозможно; несчастье — это естественное следствие расщепленной личности.
Комментарий

Изображение на этой карте позволяет по-новому взглянуть на старую поговорку «разрываться между двумя крайностями»! Но мы оказываемся именно в таком положении, когда привязываемся к нерешительному и двойственному характеру ума. Должен ли я отпустить руки и упасть вниз головой, или отпустить ноги и упасть вниз ногами? Идти ли мне туда или сюда? Говорить ли мне «Да» или «Нет»? И какое бы решение мы ни приняли, мы всегда задумываемся, что было бы, если бы мы выбрали другое решение. Единственный путь выйти из этой дилеммы — это, к сожалению, отпустить и то и другое одновременно. Вы не можете найти выхода из нее, решая что-то, составляя список за и против, или любым другим способом, исходящим из вашего ума. Лучше следуйте своему сердцу, если вы можете его найти. Если вы не можете его найти, просто прыгайте — ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно!
ВСЕ !!! ПРЫГАЮ!!!!

ketyДата: Среда, 17.10.2012, 23:10 | Сообщение # 236
Очаровательная Принцесса
что то не пишется своими словами а видится чужими:) Вот так хочу: Ожидания в отношениях создают беспорядок и разочарование. Позвольте мне полностью принимать других такими, какие они есть.
Хочу, реально хочу и вижу результат. А вот устала и как то разочаровние появилось, т.к ожидаю, ожидаю! Не позволяю себе принять других такими наверное потому что не принимаю себя(

ketyДата: Среда, 21.11.2012, 22:30 | Сообщение # 237
Очаровательная Принцесса
Напишу в своей теме))) Девочки так соскучилась по вашим дискуссиям))) в ваших темах!!!
Может тогда кто из вас поддержит мою тему сейчас. Что для вас привязанность, я не имею ввиду вещи (хотя когда есть привязанность к вещам это уже явный признак того что и в отношениях ты привязана).
Меня интересует привязанность в отношениях между людьми, что это - зависимость, и где эта грань?? когда отношения переходят в привязанность, в зависимость, в растворение?

ШантиДата: Четверг, 22.11.2012, 20:22 | Сообщение # 238
Искрящаяся Богиня
ожидания по отношению к самой себе еще больше разочаровывают.
а про привязанность сейчас осознала - это ж зона комфорта. То есть - это привычки, в выполнении которых мозг расслабляется и перестает генерировать новые интересные идеи. Это просто комфортное "болото". И чтоб выгрести из него муж дал мне простой рецепт - каждый день общаться с новым человеком. И это вполне реально - в очереди заговорить, в продавцом в магазине больше чем обычно словами перекинуться, на детской площадке, на работе или там где я бываю просто чуть больше привычного говорить окружающим.
Так мне это видится.

ketyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:57 | Сообщение # 239
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
ожидания по отношению к самой себе еще больше разочаровывают.

Ой как мне близко сейчас, опять стала от себя многого ожидать и ушла в потерю энергии.
А про нового человека благодарю за подсказку, хотя честно неосознанно сама в последнее время начала это делать.
Генерировать интересные идеи. Точно!!! Спасибо Шанти, так необычно но то что мне нужно!

ketyДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:14 | Сообщение # 240
Очаровательная Принцесса
Люблю, люблю, люблю, люблю biggrin angel2

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Неожиданный подход!
Всё прочла на одном дыхании.
Очень понравилась статья единственного мужчины про каббалу - неожиданный подход.
И переводная статья из журнал...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    16 - 22 декабря, Лунный Календарь Любви

Тета-хилинг