ЛюбимаЯСуббота, 19.08.2017, 04:41

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нравится ли наш сайт?
Всего ответов: 227

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 16:51 | Сообщение # 196
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
я вот подумала а почему я яркая??? Я блондинка со светло зелеными глазами, крашусь мало минимум тушь. На губах блеск или вобще гигиеническая помада))) Одежда, у меня нет кричащих тонов, просто я знаю свой фасон, могу подчеркнуть свои достоинства и все. Но почему то люди увидев меня всегда запоминают. Вот я и пишу тут яркая. Ну если касается своей компании то да конечно я шучу смеюсь, но это потому что мне там очень комфортно, они у меня все такие.
Как в песне)))
Я не красавица но многим н6равится что так беспечна я и весела)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 16:53 | Сообщение # 197
Очаровательная Принцесса
Т.е. я хороша реально хорошая и со мной рядом люди которые меня ценят и любят.
При этом если бывает я себя ругаю мне говорят друзья что я замечательная, я отвечаю ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ И ВОСПРИНИМАЕТЕ УЖЕ ПО ДРУГОМУ. ГОСПОДИ КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВСЕ ПРОПИСЫВАТЬ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ ПОРОЙ НЕСЕШЬ КАКУЮ ТО ЧУШЬ.
Значит мне важно мнение постороннего человека читай толпы и не важно мнение близких людей потому что они меня знают?????
Аут.

Сообщение отредактировал kety - Суббота, 25.08.2012, 16:55

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 16:57 | Сообщение # 198
Очаровательная Принцесса
Выходит мои друзья и близкие знают про меня все ( это правда все и даже больше) и положительное и отрицательное и они со мной и они хотят меня видеть и общаться и они любят моих тараканов в голове и они рады разделить со мной моменты жизни, а я жду этого из вне, доказывая кому то, что я хорошая или нет нет, что вы, мне не так все легко дается.

Сообщение отредактировал kety - Суббота, 25.08.2012, 17:10

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 17:10 | Сообщение # 199
Очаровательная Принцесса
Так Благодарю Вселенную за то что я это я, за то что она наделила меня такими возможностями. Благодарю за мой мир, в котром мои близкие и друзья. Благодарю за то что я могу приходить в свой дом. И наслаждаться общением с людьми. Благодарю за то что я вижу краски мира, какими бы они ни были. Ведь в палитру красок входит и черный и белый, и они образуют серый)))Благодарю за всех людей ангелов которые приходят в мою жизнь. Благодарю что передо мной каждый день открываются неограниченные возможности. За то что мир совершенен.
И за то что я могу наслаждаться событиями происходящими в моей жизни. Любыми событиями!!!
Когда я начала встречаться со своим милым, я испытывала такие чувства не передать. И в один из дней я сочинила стихи и послала подругам))) я бы хотела что бы они поняли как мне хорошо!!!!!!!!!!
Сегодня с ним была я или не была.
И голова моя шальная предала biggrin
Я передать хочу тебе те чувства, что испытываю с ним.
И не могу найти слова
О том где мы одни
О том, что я хочу мгновенье это продлевать
О том что не могу я рук его убрать
О том что нега наполняет всю меня
О том что с ним и я и сразу же не я
И то что каждый раз бегу я прочь
Желание свое не в силах превозмочь.
Что закрываю я глаза и чувствую себя.
Дыханье, мысли, чувства - только я.
Я растворяюсь в мире суеты и становлюсь с собой уже на ты.
Теперь надеюсь, что поймешь меня и ты biggrin
Вот за эту возможность Благодарю Вселенную)))
А таракнчики (страхи) как говорит Шанти это же мои возможности еще сильнее открыться реализоваться любить чувствовать и только. И их я то же Благодарю!!!

ШантиДата: Суббота, 25.08.2012, 17:31 | Сообщение # 200
Искрящаяся Богиня
что-то я запуталась smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 18:29 | Сообщение # 201
Очаровательная Принцесса
А я распуталась)))) люблю всех и все ))) за все благодарю! И жизнь такая прекрасная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 18:38 | Сообщение # 202
Очаровательная Принцесса
Эх жаль что этот сайт не передает как я подпрыгиваю на стуле под музыку. Кружусь и танцую. Благодать)))Обожаю такие моменты!!!!!

ШантиДата: Суббота, 25.08.2012, 20:07 | Сообщение # 203
Искрящаяся Богиня
и уже безразлично, что ты хорошая, и просто так, потому что захотелось можешь сделать что-то плохое wink ?

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 26.08.2012, 00:30

ketyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:17 | Сообщение # 204
Очаровательная Принцесса
нет я просто осознала что рядом со мной люди которым ничего не надо доказывать. Для них я есть и это главное. А мне комфортно рядом с ними и я могу быть самой собой. Но я прекрасно знаю что могу сделать любой поступок и для кого то он будет хорошим а для кого то плохим, а для меня он будет очередным шагом вперед.

ketyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:19 | Сообщение # 205
Очаровательная Принцесса
И еще наверное я стараюсь не совершать "плохих" поступков потому что всегда помню про эффект бумеранга. Сделал зло получишь в тройном размере. Поэтому наверное мне так тяжело даются периоды моего раздражения. Когда я их испытываю. Потому что я понимаю что окружающие не виноваты это только мои внутренние моменты.

ketyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:21 | Сообщение # 206
Очаровательная Принцесса
Я кстати приехала от друзей и мы собирались большой компанией и как обычно много смеялись)))) так душевно посидели, несколько семей.....
А после того как я сегодня все прописала мне хочется любить все все вокруг. Потому что оно есть и я есть, вот и все.

Сообщение отредактировал kety - Воскресенье, 26.08.2012, 02:04

ketyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:41 | Сообщение # 207
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
и уже безразлично, что ты хорошая, и просто так, потому что захотелось можешь сделать что-то плохое

Шанти меня опять зацепило((( я так сегодня радовалась что прописав все я вышла к тому что я рада что рядом мои близкие которые любят и воспринимают меня целиком такой какая я есть. А ты пишешь безразлично. И я уверена что будут моменты когда я снова окажусь в подобном настроении. Но как разговаривали мы с Ладой : просто перестань доказывать.
Вот это я и буду делать просто перестану доказывать и оправдываться и буду помнить что есть рядом люди с которыми мне комфортно и где я могу быть самой собой. А всем угодить нельзя, да и не надо.

Сообщение отредактировал kety - Воскресенье, 26.08.2012, 02:08

ketyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:11 | Сообщение # 208
Очаровательная Принцесса
Нет не так, я буду в любой ситуации самой собой, такая как есть и учится чувствовать свои желания, что я хочу biggrin что я чувствую и комфортно ли мне, а если не комфортно то почему biggrin

Сообщение отредактировал kety - Воскресенье, 26.08.2012, 02:17

ШантиДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:43 | Сообщение # 209
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
я так сегодня радовалась что прописав все я вышла к тому что я рада

знаешь, если это перепад настроения, когда плохо, потом резко хорошо, вроде маятника, то это и есть откат, вроде маятника и может быстро болтануть обратно, только маятник-т о раскачивается, и плохо может стать еще хуже. По-этому, тебе сейчас лучше эмоции самой успокоить, чтоб они не раскачивались. Как раз до такого уровня, когда безразлично. ТО есть - хорошая ты и ладно, плохая и тоже ладно. Доказываю - ну такой период, такой опыт, не доказываю - ну, прошла этот период. И после того как ты сможешь к этому безразлично отнестись, без привязки, ты будешь без вариантов отката назад переживать положительные эмоции. А то читаю вот тебя и создается впечатление, что маятник твой огого как сильно качануло в противоположную сторону.

ketyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:51 | Сообщение # 210
Очаровательная Принцесса
А, Шанти все поняла!!! Ты права. Сегодня таких бурных эмоций нет мне просто хорошо. Утром приготовила Овсянку!!!! Которую пытаюсь себя заставить есть уже давно. А тут просто встала и пошла готовить. Необычно. Наверное просто вчера когда прописывала я кое что все таки поняла. Много есть чего говорят и я понимаю но не принимаю. А когда принимаю происходит осознание.
Quote (Шанти)
По-этому, тебе сейчас лучше эмоции самой успокоить, чтоб они не раскачивались.

Подруга кстати сказала что наверное в моем случае лучше вести ежедневный дневник и когда через два дня у тебя будут противоположные эмоции ты сможешь обратиться к предыдущему дню прочитать и успокоится и дать себе время а не рубить с плеча и не делать поспешных поступков.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Великолепный номер!
ПризваниеКаждый номер журнала "ЛюбимаЯ" - неожиданный приятный сюрприз! Влюбляешься с первого взгляда и с нетерпением ожидаешь следующего! таким же интересным, насыщенным, волшебным и по-майскому солнечным получился и этот новый вып...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    24 января – 17 февраля – Венера в Козероге

Тета-хилинг