ЛюбимаЯСреда, 23.08.2017, 07:19

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нравится ли наш сайт?
Всего ответов: 227

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 11:01 | Сообщение # 181
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Шанти ты не поверишь я уже за эти три мес прошла столько вариантов жизнь меня поставила в такие условия я сделал то что думала никогда не сделаю и ничего живу и даже скажу что получила не обвинения а только одобрение. я была в таком шоке искала вокруг обвинение но нет нет его.

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 11:02 | Сообщение # 182
Очаровательная Принцесса
но я его искала точно!!!!! искала еще как. От этого наверное сыпь на теле.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 11:04 | Сообщение # 183
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
что для тебя НЕ приемлемо? Что ты себе НИКОГДА НЕ позволишь?

Взять чужое
Я не знаю что писать!!!!

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 11:07 | Сообщение # 184
Очаровательная Принцесса
Убить человека
Воровать
ой не могу мне даже страшно нихочу ничего писать.
Никогда не говори никогда. Я могу сделать все
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Жизнь может поставить в такие ситуации
убить человека- это аборт
взять чужое- встречаться женатым
воровать- ну например взять с работы ту же бумагу, что бы распечатать курсовую.
Да уж.

ШантиДата: Суббота, 25.08.2012, 11:23 | Сообщение # 185
Искрящаяся Богиня
а почему ты отказываешься от того, что ты хорошая? Что такого в том, что ты красивая, хорошо танцуешь и тебе все легко дается?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 13:25 | Сообщение # 186
Очаровательная Принцесса
Шанти ты задаешь мне сегодня такие вопросы))) душевные. Т.е получается что я стремлюсь быть хорошей но в то же время стараюсь всем доказать что я не такая уж хорошая. БМ это как раз показатель моим родителям что я не такая хорошая, но мне то это для чего? Доказывать другим что я не идеальна??? что бы пожалели посочувствовали?! А еще я с Ясной работала по методу Тетта хилинг. И потом она выслала мне как это сделать и настоятельно порекомендовала проработать установку ЧТО ВСЕ В МИРЕ ДАЕТСЯ С ТРУДОМ. Я так это и не сделала!!!! Ладно хорошо, мне правда дается многое легко, а потом я ищу подвох а когда же будет сложно. Мой БМ всегда говорил мне ( когда мне предлагали новую работу) ты справишься я в тебе не сомневаюсь. И я справлялась. Я со всем справлялась. Вчера показательно было, на работе меня программист учил делать одну операцию (ее должен делать он, но т.к. у него нет времени он предложил научится мне, а я всегда учусь, пригодится). Сначала пригласил потом засомневался справлюсь ли. Я все записала. И подумала в чем подвох? это же легко??? И так всегда. Мне нравятся сложные задачи я люблю их решать, я люблю когда на работе разнообразие и много ритма скорости тогда я оживаю. Мой мозг включается и я работаю работаю. Адреналин. УУУУУУУХ. Вот поймала уже как то в своей теме прорабатывала чувство превосходства. Т.е. когда все вокруг меня говорят что я идеал то возникает во мне это чувство. Нет чувства равенства. Я либо завышаю людей( к примеру когда читаю ваши темы думаю ну вот они такие мудрые продвинутые а я) либо занижаю.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 15:02 | Сообщение # 187
Очаровательная Принцесса
Хотела написать вчера 10 пунктов радости, но вчера не включала вером комп. Пишу сегодня))) вчера был дождь и холодно я пришла на работе в коридор к окну и думаю как же я люблю как пахнет дождь, при этом он пахнет по разному когда жарко и когда холодно и я понимаю что я обожаю запах холодного дождя он освежает манит и радует)))) Вот прямо окрыляет меня.....
Я всегда теперь пою у природы нет плохой погоды. Но наверное я только пару лет понимаю ее значение по другому....
Природа никогда не повторяется, она всегда разная, но ее принимаешь как должное и понимаешь что ты не можешь ее изменить, а можешь только поменять свое отношение к ней))) Так и жизнь, ее повороты могут тебя радовать и огорчать, но только ты сам можешь определить свое отношение к этому)))

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 15:09 | Сообщение # 188
Очаровательная Принцесса
Как то спускались с милым по лестнице и он вдруг говорит стой, смотри как выглядит эта улица из окна. Я все время езжу в машине и не замечаю, а тут посмотри как она выглядит оказывается она такая маленькая, необычно.
А я стою и думаю, я решаю глобальный вопрос а ты про улицу???
И только со временем общения с ним я заметила что он так делает всегда, быстро переключается, то посмотреть на капельки росы то на улицу то на небо. Он успевает увидеть все, хотя в его голове столько информации по рабооте и работает он больше дольше напряженнее. Но успевает запомнить все мелочи, что я сказала что люблю.
А я все чаще замыкаюсь на себе и не вижу этих прелестей. Вернее не так мне нужно для этого усилие, я себя останавливаю и заставляю, легкости во мне нет)))
Даже когда сын мой говорит мне рассказывает я еще прорабатываю ряд информации.
Нет ощущения здесь и сейчас, все тороплюсь.
Что то у меня сегодня день открытий. Может связано с тем что я разбираю завалы в квартире???)))))

Fire-fortuneДата: Суббота, 25.08.2012, 15:40 | Сообщение # 189
Роскошная Княгиня
Quote (kety)
Сначала пригласил потом засомневался справлюсь ли. Я все записала. И подумала в чем подвох? это же легко??? И так всегда. Мне нравятся сложные задачи я люблю их решать, я люблю когда на работе разнообразие и много ритма скорости тогда я оживаю.

Вот прям про меня. Всегда все дается легко, и это не ценится, кажется, что все же так могут. Я из-за такого легкого усвоения любых новых знаний и навыков не научилась вкладывать силы в достижение результата. И теперь когда желаемое требует времени и усилий мне кажется, что у меня не получится, я начинаю сомневаться, что это имнно то, что мне нужно, так как мне жалко тратить силы в пустую. Я хочу гарантированный результат, и в итоге сомневаюсь и ничего не делаю...
И с чувством превосходства тоже про меня. Все время хочется быть лучшей. Сделать не просто хорошо, а лучше всех и быстрее всех. А пока осваиваешь что-то новое не всегда сразу идеально получается, и я бросаю. Так как неидеальный результат не принимается.
И в итоге я годами стою на месте в ожидании пока я пойму в чем же мое призвание

Fire-fortuneДата: Суббота, 25.08.2012, 15:47 | Сообщение # 190
Роскошная Княгиня
Quote (kety)
А я все чаще замыкаюсь на себе и не вижу этих прелестей. Вернее не так мне нужно для этого усилие, я себя останавливаю и заставляю, легкости во мне нет)))

И это вот про меня. так хочется научиться замечать такие мелочи...

Fire-fortuneДата: Суббота, 25.08.2012, 15:54 | Сообщение # 191
Роскошная Княгиня
kety, спасибо, что помогла увидеть себя со стороны!

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 16:21 | Сообщение # 192
Очаровательная Принцесса
Fire-fortune и тебе спасибо за ответ))) Да ты права что в этой ситуации не всегда получается довести начатое и много сил уходит на сам процесс. Но со временем все становится на свои места))) И движение ( хоть и кажется что не идет) а оно идет и иногда семимильными шагами. Просто мы не можем в погоне за идеалом зафиксировать и поблагодарить за то что имеем. А то что рядом со мной именно такие люди так это говорит о том что я на верном пути. Ведь когда ученик готов учитель всегда приходит)))Надо просто научится хвалить себя самой, ободрять поддерживать. Самой это делать ведь если не делаешь это сам, другой то же рядом не станет это делать)))

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 16:26 | Сообщение # 193
Очаровательная Принцесса
Вот с утра хотела похвалиться вам))) вернее доказать себе что чудеса случаются. Я в одной из рассылок участвовала в конкурсе на коментарий. И вот все результаты оглашают а меня нет. Я тогда было подумала, ну вот ты же знаешь что это конкурс и не все побеждают (уговорила себя) а ведь душа когда писала знала что меня отметят. И проходит мес и вчера получаю очередную рассылку и там мой коментарий. И оказывается я выиграла вебинар!!!!!
Мрррррррррр что было!!! Я так была рада, сияла просто)))
А душа мне уже заранее говрила НАПИШИ))))
Так приятно ее слушать, а еще приятнее слышать)))
А еще приятнее каждый раз понимать что все зависит только от тебя от твоего выбора. Выберешь ты улыбаться или грустить)))
И улыбаться оказывается гораздо приятнее.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 16:28 | Сообщение # 194
Очаровательная Принцесса
Fire-fortune и еще мне так приятно что мы похожи))) Правда правда, иногда думаешь что ж это я одна такая, с тараканчиками и все думаю размышляю. А тут понимаешь что нет этот процесс свойственен и другим и от этого мне становится тепло и какое то осознание что я иду по своему пути верно. Вот за это я люблю этот сайт!!!

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 16:46 | Сообщение # 195
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
а почему ты отказываешься от того, что ты хорошая? Что такого в том, что ты красивая, хорошо танцуешь и тебе все легко дается?

все таки цепляет как будто я не ответила а ушла от ответа.
Попробую.
Отказываюсь. страх любви, страх что я лучше,нет
Разочарование. Я боюсь что человек увидев меня увидит одно а потом узнав поближе разочаруется????!!! нет опять не то
зависть, вот ближе, боюсь зависти.
Мама говорит в детстве моя бабушка просила одевать меня во все серенькое что бы не сглазили т.к. я яркая очень)))
ничего себе установки??? Кстати теперь моя мама все время говорит о том что моего сына везде замечают потому что он яркий( ну он еще и темненький и правда яркий)
Тем самым я боюсь выделится из толпы????
Ой вспомнила хотела написать я же тут ходила на работу в юбке в пол)))) так мне нравилось. В итоге у нас на работе и так дрес код. А после этого добавили что ходить в длинных юбках нельзя и выслали мне по почте сообщение мол почитайте о длинее юбки)))
В плане одежды я точно выделяюсь))) я себя реализовываю, т.е. подсознательно я хочу выделится из толпы и быть собой.
Нет все таки зависть и жалость. Т.е. если у меня все хорошо то мне завидуют и никто не пожалеет если я оступлюсь???
Бред сивой кобылы. Со мной друзья которые прошли огонь и воду и родители и близкие которые меня искренне любят и понимают и даже если пожурят поначалу но потом всегда помогут.
Нет мне реально повезло. У меня такие родители. Они всегда меня поддержат. Они могут быть серьезными и критичными но я знаю что они меня любят и протянут руку ВСЕГДА.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Читая журнал, как всегда, наслаждаюсь:-)))
5Спасибо огромное за журнал!!! Читая журнал, как всегда, наслаждаюсь:-)))
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Аранчини с грибами

Тета-хилинг