ЛюбимаЯСуббота, 19.08.2017, 04:36

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Устраиваете ли Вы себе разгрузочные дни?
Всего ответов: 278

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Я люблю
ketyДата: Четверг, 23.08.2012, 10:50 | Сообщение # 166
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Лада ты права!!! Вчера так манили магазины, просто походить. Напишу что хочу)))Обнимаю!!! holiday

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ketyДата: Четверг, 23.08.2012, 10:57 | Сообщение # 167
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
И вот рецепт попробуй. Каждый день записывай 10 радостей,

И это попробую Шанти. Да ты верно подметила. Именно это и было проблемой в моих отношениях я получала радость но не долго потом искала что плохо и уже не радовалась а только думала о плохом. Как бы себя еще понаказывать. Именно то что я не получаю радости и послужило моим решением. Нет не верно говорю не то что не получаю радости а именно не разрешаю себе получать радости!!!

ketyДата: Четверг, 23.08.2012, 11:54 | Сообщение # 168
Очаровательная Принцесса
Т.е. исходя из размышлений об ипотеке в другой теме, я получила встречу о кторой желала и мужчина мне нравится но есть но и это но меня крутит. В итоге я отказываюсь от него не пройдя урок и в следующий раз вселенная уже подумает дать ли мне что то если даже с этим мужчиной я не могу получить радость. Получается я не доверяю миру, что он всегда преподносит мне самое лучшее для меня в данный момент (хотя всем об этом рассказываю).
И еще вчера было показательно мне организовали встречу( вселенная:)) с одним из БМ. Я бы не хотела его видеть. Тем более с моим состоянием душевным, а он был так рад все говорил обнимал спрашивал. И я поввела себя не как женщина а как мужчина. Чем наверное обидела его. Хотя потом проанализировав вечером все поняла что и здесь я неосознанно включила чувство превосходства (думаю из за той боли что связано с ним). Эта расстановка она как то опять выявила во мне те качества которые к женственности ну никак не относятся и они во мне есть.
А потом еще рассылка у Ю.Мороза пришла. И там он опять пропесочил женщин (все верно конечно)

Цитирую:
Женская гордыня в наше время - просто превышает все пределы.

Посмотрите на этих женщин, которые идут по улице, высоко подняв голову. Вы думаете - это красота?

Это высокомерие. Это снисходительное отношение ко всему, что они видят.

Они чувствуют себя в этот момент победительницами. И по этой же причине они глубоко несчастны. Обвиняют они в этом разумеется …

А кого же еще!

Мы мужчины - Боги. И все вокруг вертится по нашей воле. Просто, мы слишком много позволяли женщинам. А у них в результате началась звездная болезнь.

И я понимаю что вчера с этим БМ я вела себя как высокомерная ... а он каким бы он ни был просто был искренне рад меня видеть!!!
А со своим милым я за копанием в своих тараканах так и не смогла увидеть мужчину.
Грустно.
Зато сегодня утром я шла и улыбалась солнцу навстречу шли люди и шел взрослый мужчина и я улыбнулась и посмотрела на него а он так и шел и смотрел мне в глаза и моей улыбке.
Вот сегодня утром я была ЖЕНЩИНОЙ))) именно той к которой и бегут те радостные мужчины поделится своими радостями)))

ШантиДата: Четверг, 23.08.2012, 12:35 | Сообщение # 169
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
итоге я отказываюсь от него не пройдя урок

то, как ты поступаешь, уже давно решено. Важно только твое отношение. То, что ты от него откажешься было известно давно Вселенной. Для нее важно КАК ты это сделаешь. С легкостью отпустишь и благодарностью за то, что был в твоей жизни, за то, что научил тому, чему научил, за то, что сделал то, что сделал. Или будешь грузться...

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Четверг, 23.08.2012, 12:49 | Сообщение # 170
Очаровательная Принцесса
ммммм, точно Шанти!!!!
Я не хочу его отпускать!!!! вот как, сделать я сделала физически (и то смогла написать смс даже не в глаза сказать), но не душой. Все поняла, я опять побежала вперед паровозика, впрочем это моя отличительная черта)))
Благодарю!!!!

ketyДата: Четверг, 23.08.2012, 13:23 | Сообщение # 171
Очаровательная Принцесса
так это что такое сегодня))) ангелы в своих темах говорят про мое)))
Лада так верно про платье написала. Я вчера своей подруге так и сказала. Она мне говорит молодец ты какая что сама отказалась от отношений. А я говорю, ты понимаешь ведь проблема в том что я в очередной раз понимаю что мне легче выйти из отношений, обидившись ли, либо напридумав себе что то. Вместо того что бы научится общаться, доносить ту информацию. Просто рассказать что меня беспокоит, а не копить мне это в себе. При этом именно этим я занимаюсь на протяжении 3 лет с бывшим мужем и у меня получается донести до него мои чувтсва и эмоции. А вот с мужчинами которых встречаю в этот период я даже не пытаюсь ничего сделать нахожу оправдания что бы просто выйти из ситуации. При этом выхожу скорее с обидами и чувством ндооцененности, чем с опытом, хоть я и благодарна им в душе..
Ох выходит Лада права мне нужна только любовь определенного человека, а другие мне просто неинтересны потому что это не то. И еще эта внутренняя скрытая манипуляция.
Не хочу прямо нутром принимать это открывшееся мое поведение((((

Сообщение отредактировал kety - Четверг, 23.08.2012, 13:24

ketyДата: Четверг, 23.08.2012, 22:54 | Сообщение # 172
Очаровательная Принцесса
10 радостей сегодняшнего дня!!!
1 Утро начинается начинается))) выхожу солнышко мурлыкает во дворе такие березы и еще пички, всегда поют. Красота!!
2 Пошла в магазин солнце светит так сильно что я сразу улыбаюсь, так мне легко.
3 Разговаривала с подругой она сказала что с удовольствием примет меня в отпуске у себя)))
4 Гуляла в обед. Погода изумительная песни потрясающие улыбка до ушей)))
5 приехала сестра с двумя дочками, повозилась с малой. Все таки маленькие так заряжают.
6 Приехала в гости к маме повидалась там, посидела покормилась супер)))
7 Старшая племяшка сплела мне фенечку и подарила
8 Вечером разговаривала с подругой, все таки я так их люблю своих подруг, всегда море позитива.
9 ходила в магазин и меряла красный плащ))) я красотка.
10 Гладила свою кошку а она мурлыкала)))

ЛадаДата: Пятница, 24.08.2012, 17:29 | Сообщение # 173
Роскошная Княгиня
Quote (kety)
Ох выходит Лада права мне нужна только любовь определенного человека

kety, я имела в виду родителей и в контексте нашего тогдашнего разговора.
крестики на себе рановато ставить, дада biggrin

Quote (kety)
Не хочу прямо нутром принимать это открывшееся мое поведение((((

ииэээх. я также делаю часто...не помогает(((

от твоих радостей и мне тоже стало радостней)) замечательные они у тебя!

Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 24.08.2012, 17:31

ШантиДата: Пятница, 24.08.2012, 19:25 | Сообщение # 174
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
Не хочу прямо нутром принимать это открывшееся мое поведение

почему не хочешь? знаешь же, что то, против чего борешься, что отталкиваешь и имеешь в жизни

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 10:09 | Сообщение # 175
Очаровательная Принцесса
Вчера был день радости и любви. Меня к себе самой))))

Лада у меня они трое так связаны. В последние дни я это вижу и чувствую. Вернее наверное внутренне отслеживаю. Крестики на себе не ставлю скорее наша с тобой работа показала что многое я просто спрятала внтури.

Шанти это откат, мой откат туда где я была и я уже туда не хочу.
Хотя я понимаю что это просто маленькая волна, которая показывает что еще не все сделала и немного еще моих принятий и этого не будет.
Так я нравлюсь себе теперешняя)))) и так мне не хочется принимать себя прошлую)))
Вот кстати об этом все вокруг считают меня идеальной и что у меня все есть!!!!!
Все удивляются что мне еще что то надо. Например мужчины вокруг все говорят что зачем мне замуж у меня и так все изумительно. Да не только мужчины. Женщины то же считают что у меня все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
бм приходит делает замечания, а когда я спрашиваю что я еще делаю не так он говорит- ТЫ ВСЕ ВСЕГДА ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО.
Все считают что я идеальная. Поэтому внутри и возникает мой страх что а если люди увидят меня неидеальную. Ну я же не идеальная, я делаю разные поступки. Уже даже иногда мне хочется и я говорю что я и так делаю и могу так. И вообще плохая хозяйка, безответственная мать. А у них все одно у тебя все есть а ты....

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 10:24 | Сообщение # 176
Очаровательная Принцесса
Я хочу порассуждать об этом!!!
Т.е. все детство я стремилась быть лучшей.
Я занималась балетом. Очень хорошо получалось. На меня приезжали смотреть из Москвы приглашали в балетные училища(мама не отпустила). Я лучшая. Хоть в балете))) Потом выросла и балетом мне не разрешила заниматься мама, ей важна была моя учеба. А вы представьте я привыкла быть лучшей и принимать эти эмоции. А тут их нет, плюс отсутствие физических нагрузок. Я пошла заниматься в другую секцию. Но там я была уже не лучшая. А например вторая))) с которой занимался тренер. Что такое для меня вторая????жуть)))
Знаетет был конкурс в классе на мисс класса меня так уговаривали поучаствовать, но я отказалась. Я НЕ МОГЛА ПРОИГРЫВАТЬ.
Школа окончилась, в институт мама меня не отпустила. И я поступила в техникум, просто по хорошему диплому. Училась хорошо, легко. Вот только была опять не первая но в тройке лучших. Дальше институт в который заставили идти папа и мама))) смешно сейчас. Я топала ногами ревела и говорила что пойду на заочный. Но банально опять сдалась))) И я в институте они на два года младше. Я после техникума в котором каждый день привыкла сдавать контрольные экзамены. Конечно же институт для меня легко. Я привыкла получать оценки по знаниям а не выплакивать красные дипломы. Насмотрелась))) У меня не красный диплом. Но учитель экономики когда спросили кого послать на стажировку в Германию предложил именно меня. А я уже работала паралельно учебе. И на работе я всегда пыталась доказать что я оооочень хороший специалист. Потом брак. Я вышла замуж не за того мужчину, папа мама все родственники в трансе))) Но тут уж я никого не спросила. И опять я стала доказывать что я смогу, мы сможем))) и докажу всем что можно жить в любви. Потом родился сын. И тут я пыталась то же доказать что я хорошая. Я читала много информации я училась у подруг как пеленать и пр. В роддоме я была продвинутой мамой. И я очень любила своего сына))Что то сломалось когда сыну было года полтора. Ноя еще лет пять пыталась всем показать себя хорошую и так стеснялась проявлений себя плохой.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 10:32 | Сообщение # 177
Очаровательная Принцесса
Потом развод. Снова момент не справилась, все вокруг говорили что от такой как я не уходят. И вот я три года пытаюсь доказать что от такой не уходят????? БМ уже как мантру говорит что мы с сыном самое ценное и дорогое что у него есть что я идеал. И все вокруг так считаю. И мама говорит у тебя все так легко получается. Папа общается со мной лечит, забирает к себе сына.
Сейчас еще пишу стихи. Вообще идеал. За что ни возьмешься все лекго и просто. А я все себя развиваю развиваю. Мужчины знакомятся сами просто кидают машины и бегут за мной А мне все не то. Я все стремлюсь к идеалу. Вот еще чуть чуть. И не будет тех моментов когда я испытываю дикую раздражительность. Когда я испытываю ненависть. Когда я плачу. Когда грущу.
Подруга недавно сказала и не звони мне больше в таком настроении я не хочу тебя слышать, я хочу слышать веселую. Я была так поражена. Но ведь я не только всегда улыбка я бываю разная.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 10:45 | Сообщение # 178
Очаровательная Принцесса
Констатация факта. У меня есть жилье свой авто, работа хоть и не пристижная но приличная. Любимый сын, который сейчас все спокойнее и учится легко и играючи. Родители которые всегда рады взять моего сына к себе. Свекровь с которой я в изумительных отношениях. БМ который платит алименты выполняет мои просьбы( если ппросить). Я выгляжу очень женственно тут многие скажут что я яркая представительница женственных, мягких женщин. У меня изумительные подруги. В большинстве которые выслушав меня скажут: Я всегда тебя поддержу. Если ты так считаешь и тебе хорошо я за тебя только рада.
Это для меня дорогого стоит.
До вторника у меня был изумительный мужчина, который просто боготворил меня и которого я обожала.
У меня есть любимые стихи которыми я выражаю свои эмоции, я пишу их на заказ своим подругм и друзьям на все мероприятия. И это мое творческое начало.
Я люблю танцевать и танцую везде)))
И есть конечно же мечты
Вот прочитала и понимаю что все вокруг считают что у меня все есть. Почему же внутри присутствует это желание показать всем что это не так. Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ЕСТЬ И РАДОСТИ И ПЕЧАЛИ Я НЕ ИДЕАЛ.
Полюбите меня именно меня!!! ведь идеал не любят им только восхищаются.
Потому что я всегда хотела быть первой поэтому мне так тяжело даются мои ошибки. И я их воспринимаюю как ошибки а не как уроки.

ketyДата: Суббота, 25.08.2012, 10:50 | Сообщение # 179
Очаровательная Принцесса
Но на данный момент я и правда воспринимаю свои ситуации как уроки я их анализирую беру нужное, прорабатываю и иду дальше. Это касается и сына и работы и любимого. Я правда другая не та что была например даже год назад.
Но ведь я написала что ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ!!!
Зачем мне все еще это надо что бы меня любили???
Пойду сделаю зарядку ))) пойду любить себя!!!!

ШантиДата: Суббота, 25.08.2012, 10:56 | Сообщение # 180
Искрящаяся Богиня
комплекс отличницы smile что для тебя НЕ приемлемо? Что ты себе НИКОГДА НЕ позволишь?

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю (Я счастлива, я люблю и я любима в объятиях своего мужчины!!!)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Что ни статья всё для меня))))
    Я только начинаю изучать журнал Любимая- Встреча. Но видимо я с ним на одной волне что ни читаю - всё нужное, всё подтверждает мои текущие мысли и действия и обладает той информацией которая нужн...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    26 декабря - 1 января, Лунный календарь

Тета-хилинг