ЛюбимаЯСреда, 18.10.2017, 04:51

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Ключ к себе - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы уже нашли свой талант, своё призвание?
Всего ответов: 195

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Ключ к себе (тренинг . о том, с чего начать)
Ключ к себе
ЛадаДата: Четверг, 21.04.2011, 13:57 | Сообщение # 31
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
То есть закончится однажды? smile
кажется бесконечным.

ЛадаДата: Пятница, 22.04.2011, 07:16 | Сообщение # 32
Роскошная Княгиня
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи. Окружающая жизнь - отражение внутреннего мира. Реальность безгранична и необъятна. Но каждый видит в ней что-то свое. Даже если в каком-то событии участвовало несколько человек, каждый расскажет свою историю, свой взгляд. smile Так каждый выбрал из "объективной" реальности свою.
Выбор делается Душой, исходя из ее потребностей. Вовне материализуется все, что наполняет нас изнутри. Если это страхи, обиды, ожидания разочарований, неверие в хорошее, то жизнь будет одной. Если радость,спокойствие, любовь, то жизнь будет другой). Внешний мир просто отражает внутренний.
Поэтому внешние обстоятельства можно менять путем изменения внутреннего состояния:) . Чтобы не было болезненного события (Душе нужен этот опыт по какой-то причине), его можно прожить внутри, принять и отпустить. Через нижнее пространство сердца. Нужный опыт Душа получает и нет необходимости создавать для этого ситуации-уроки вовне smile :)

Я использую это также и в обыденной жизни со всякими мелкими сложностями. Думаю, так проявляется Божественное в мелочах.

Например, история, произошедшая еще в марте, когда я только начинала учиться. "Вчера поехала с сестренкой в магазин, а живу я у родителей в совершенно не знакомом для меня городе. Вышли мы уже поздно, темно, сестра попросила отвезти ее домой (я на машине), далеко и много поворотов. поехала назад. Чувствую не туда повернула, стало страшно и как-то тоскливо, потому что я каждый день так куда-нибудь заезжаю тут. Темно, плохие дороги, никого людей. И тут я вспомнила, что я же осваиваю Вселенную Счастья. Сосредоточилась на нижнем пространстве сердца, увидела неуверенность в себе, страх потеряться, приняла, стало тепло и я доверилась как-то и поехала. И самое интересное выехала. Просто поворачивала по интуиции, потом увидела указатели к большому супермаркету (они по всему городу тут висят) и добралась по ним до дома."

Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 22.04.2011, 09:12

Птица_ФениксДата: Пятница, 22.04.2011, 19:27 | Сообщение # 33
Изумительная Фрейлина
Я чувствую пустоту. Внутри сердца черным-черно, оно постоянно пульсирует, сжимается. Вроде там есть какие-то лабиринты, но если я для их исследования специально выделяю время, меня вырубает. Засыпаю я богатырским сном confused

СоланжДата: Пятница, 22.04.2011, 19:52 | Сообщение # 34
Дежурный Ангел
Эти давящие эмоции и есть карма.

Принять и их тоже, повернуться к ним лицом, увидеть, выпустить на свободу, прожить и отпустить с любовью и благодарностью.

Это я и называю проживанием и отпусканием "ведьминского".

Quote (Созданная_Богом)
Я чувствую пустоту. Внутри сердца черным-черно, оно постоянно пульсирует, сжимается.

Пока мы это все не выплеснем наружу, это "бултыхание" будет продолжаться и время от времени непредсказуемо проявляться в реале.

Всю жизнь, десятки лет, я активно не принимала медицину, особенно детскую, но вот вчера ЗДара дала мне возможность выплеснуть это неприятие, что я и сделала.

Сегодня-завтра открою тему "Консилиум непрекрасных бабок-ёжек", в которой можно будет всю свою так называемую "черноту" увидеть, проявить и отпустить с любовью и благодарностью.

Птица_ФениксДата: Пятница, 22.04.2011, 19:54 | Сообщение # 35
Изумительная Фрейлина
А еще я чувствую, когда на форуме мне оставляют сообщение ah

ЛадаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:10 | Сообщение # 36
Роскошная Княгиня
Quote (Созданная_Богом)
Я чувствую пустоту. Внутри сердца черным-черно, оно постоянно пульсирует, сжимается.

Давай попробуем сделать то, о чем я на этом тренинге говорю?. Выдели чувство, которое содержит чернота.

Quote (Солан)
Эти давящие эмоции и есть карма.

Их там много, конечно, но выдели одно. То, которое актуально сейчас. Чувства бывают: страх, боль, ненависть, унижения, обиды, ревности, и так далее. Бывают и положительные, конечно, но мы же о черноте smile Теперь посмотри в глаза этому чувству. (Все это , находясь в нижнем пространстве сердца) и прими его . "Я принимаю тебя..." И наполни любовью. Послушай себя, свою Душу. Мне помогает записывать этот разговор, так он не закручивается внутри в разные мысли, а выходит наружу. И выходит навсегда. Можешь попробовать поговорить с выделенным чувством здесь. smile Напиши о результатах, пожалуйста!
И мне очень хочется сказать - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! smile :)

Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 24.04.2011, 17:42

Птица_ФениксДата: Понедельник, 25.04.2011, 06:39 | Сообщение # 37
Изумительная Фрейлина
Спасибо, Лада! heart
На ощупь эта чернота как густая слизь. Горло тут же схватили спазмы и на глаза слезы наворачиваются. Знакомое состояние. Так у меня бывает, когда мне "обидно до слез" и злость еще берет, что все сложилось именно так, а не так как мне представлялось. Наивная!
Милая моя скользкая чернота, покрывающая мое сердце! Ты хоть и противная, но покрываешь мое золотое сердечко как защитная смазка. Спасибо тебе, вязкая чернота за заботу. Ведь ты появилась тогда, когда я не знала, что все происходящее со мной ведет меня к себе самой настоящей, что все, в конечном итоге, ведет меня к любви и к счастью. Тогда я как маленький ребенок, которому не дали 20ю порцию пирожных топала ножками и сотрясала воздух своими криками. Тогда ты мне была нужна. Ты заполняла то, что было пустым от недостатка любви и света. Сегодня, густая моя и скользкая, хочу сказать тебе "спасибо". Я принимаю все, что было со мной. Принимаю и благодарю. Тебе хочется заплакать, что ты уже никому не нужна и никто не будет тебя больше кормить своей любовью, что никто тебя больше не согреет. Не плачь, мой маленький комочек. Ведь любовь и свет - они повсюду. А сейчас погрейся у моего огонька сердца. Видишь, с твоих лапок стекает все черное и утекает в этот теплый и манящий огонек. А там это все само превращается в ласковое и теплое пламя. Вот, ты уже не черная, а рыжая и пушистая, прямо как я. Ты еще не знаешь кто ты и где твой домик. Но ты уже готова жить в этом большом и красивом мире и не прятаться больше в темноту. Тем более, что уже встает солнышко и просыпается все живое. Погрейся в моем сердечке столько, сколько тебе будет нужно. А потом ты сама решишь, что ты и для чего. Целую тебя непонятное пушистое создание. Целую и люблю.

Добавлено (25.04.2011, 06:39)
---------------------------------------------
Слезы градом и ощущение цветущего луга в сердце. ah

ШантиДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:04 | Сообщение # 38
Искрящаяся Богиня
как прекрасно smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

НежностьДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:00 | Сообщение # 39
Обворожительная Герцогиня
У меня сегодня тоже в пространстве сердца что-то неладно. Помоги Ладушка!
Как тисками сердце сжимает, пустота вокруг, оно как бабочка трепещется и вырваться не может.
В чьи тиски попала - непойму.

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

НежностьДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:36 | Сообщение # 40
Обворожительная Герцогиня
biggrin ура! опять парю!
Приняла это состояние.
Перестала себя за него корить.
Перестала думать и анализировать отчего почему и зачем это пришло. Просто сегодня не хотелось вредина такая вот tongue
Отследила где находится мое сознание - ого даже не в солнечном сплетении, а еще ниже - см на 3
Легла расслабилась и стала его поднимать потихоньку в Пространство Сердца
И вот я тут или там biggrin
И картинка здесь сегодня очень знакомая

только без острых краев у звездочек и еще больше розового
долго искала картинку, думаю видела же где то тут и нашла. Полиночка это наша Солнечная biggrin

а я чувствую соединение этих образов
Прикрепления: 1199808.jpg(54Kb) · 9951062.jpg(19Kb)

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 25.04.2011, 14:28

ЛадаДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:48 | Сообщение # 41
Роскошная Княгиня
Созданная_Богом, как замечательно у тебя получилось!!! hands
Нежность, у меня такое впечатление, что ты проделала то же, о чем я говорила в этой теме, но на более высоком уровне. Без слов. Просто перемещением энергии, а Божественная Любовь сделала свое дело!!!! Спасибо тебе за новый опыт!!! flowers

ЛадаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:08 | Сообщение # 42
Роскошная Княгиня
У меня куча противоречивых чувств к мужу. Он приходит к дочке, старается мне помогать, говорит мне, что любит меня и хочет, чтобы все было хорошо. Я на него то злюсь, то сама тянусь к нему. При чем не просто тянусь , а как к единственному выходу. Повисаю на нем. И он не понимает: то отталкиваю, то наоборот, и себя мучаю. Страх какой-то мешает. Перед новой жизнью, свободной и самостоятельной. Принимаю тебя, дорогой мой страх. спасибо тебе за то, что ты есть, что предупреждаешь о том, что мне нужно менять себя, принимать свою силу, верить и любить себя, а без этого двигаться дальше невозможно. Что мало веры в себя, доверия Богу.Благодарю и принимаю тебя! Ощущение растворения в сердце smile smile .Все будет хорошо.

freysiaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:33 | Сообщение # 43
Прекрасная Незнакомка
Хочу сказать спасибо автору поста
Вчера выполнила эту практику, сначала с утра, как прочитала, затем перед сном.

Утром я увидела уточку, плавающую на поверхности воды. Она пыталаь взлететь - но не получалось - крылышки были совсем маленькие, непропорциональные телу. Уточка ими махала-махала, но все усилия были бесполезны.
А потом у нее выросли огромные белоснежные лебединые крылья, и она сама превратилась в лебедя и улетела.
Больше мне там находиться не хотелось biggrin

А вечером увиделась совсем другая картинка...
Темнота... чернота... потухший (вернее не зажженный) костер, маленькая, сухая, сморщенная женщина, полностью закутанная в черный плащ так, что не видно лица...
Она сидела и медленно раскачивалась. Почему-то подумалось, что это мама, но лица я не увидела, да и не поняла.
Пространство было очень маленьким и черно-серым, только женщина и костер.
Я пыталась почувствовать костер - и он разгорелся. Пламя вспыхнуло светлое, сильное, поленья превратились в свежие (похожие на осиновые). Спокойный такой огонь, не обжигающий.
А женщина никак не хотела раскрываться.
Когда мне захотелось там оказаться - женщина исчезла.
Постепенно огонь освещал все больше и больше пространства, а затем взошло солнышко.
Оказалось, что это зеленая полянка, а кругом - лес большой.
Мне очень захотелось там прибраться и я начала собирать сухие веточки с полянки, а затем и в лесу вокруг и выкидывать в костер. Даже огромную коряжищу их под земли выворотила и сожгла.
Прибраться я смогла только впереди, слева и справа, а вот назад все никак не могла обернуться и посмотреть. Только рукой позади себя пошарила и близлежащие веточки в костер выбросила.
Женщину ту я чувствовала, но никак не могла уловить, все всплывал образ и исчезал...

Потом долго мучалась, не могла заснуть.. может от жары biggrin

А ночью мне сон приснился, я оказалась в городе своего детства - шла домой и встретила подругу бывшую. Во сне она была хорошо одета и выглядела хорошо, а я почему-то оказалось так несуразно одетой, что постеснялась и хотела пройти мимо, но потом передумала, подошла.
Она обрадовалась - повела меня к себе в гости.
Потом оказалось, что я уже одна иду к себе домой biggrin
в ярко-розовом костюме и крашу губы ярко-розовой помадой biggrin
и вся такая офигенно красивая, что сама от себя тащусь biggrin

ЛадаДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:28 | Сообщение # 44
Роскошная Княгиня
Я очень рада, что пост помог!
Quote (freysia)
А потом у нее выросли огромные белоснежные лебединые крылья, и она сама превратилась в лебедя и улетела.

здорово! smile

Quote (freysia)
Женщину ту я чувствовала, но никак не могла уловить, все всплывал образ и исчезал...

можно попробовать поговорить с этой Женщиной, так же через Нижнее Пространство. Скорее всего ей есть что сказать.

sacuraДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:21 | Сообщение # 45
Милая Скромница
Прочитав пару дней назад описанное выше, внутри всё отозвалось чистотой и легкостью! Перед сном решила заглянуть в своё нижнее сердца пространство. Я уже это делала , прочитав "Посланника", но такие ощущения испытала впервые! Ощутила слегка обжигающее тепло или даже жар и увидела светящееся пространство из которого стремительно вырвался огромный поток в виде мощного фонтана нежно-розового цвета (цвета молодого рубина) с золотыми искрами. Я чувствовала как искорки сыпятся на меня, это просто самый что называется кайф. Затем этот горячий поток устремился выше к горловой чакре, от неё разделился на два и прошелся по бокам шеи, через уши и виски, через третий глаз и вышел через макушку оригиналом фонтаном всё иногда розового цвета с золотыми искрами. Это продолжалось настолько долго, что успела вдоволь насладиться этим, почувствовала из нутри такое очищение, преображение, умиротворение и радость!!!!!!!!!! Улыбка сама растянулась на лице!!! Пребывая в этом состоянии я подарила (пришо такое первое желание в этом состоянии) часть этого света и любви любимому, слышала как перетекает из моего в его сердце и окутала его всей свой нежностью!!!!!!
Благодарна безмерно!!!!! Самое интересное, когда из сердца вырвался этот поток моя кошечка мгновенно подскочила ко мне и уселась в самый его центр и просидела так достачно долго!?
Это реально важно, с чего необходимо начинать раскрывая себя!!!

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Ключ к себе (тренинг . о том, с чего начать)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Столько доброй, позитивной энергии!
всеЯ познакомилась с вашим журналом благодаря Татьяне. Мне очень понравилось, столько доброй, позитивной энергии и хороших, толковых знаний. Спасибо вам за него!
С уважением и наилучшими пожеланиями Гульнар...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Овсяные палочки с сыром

Тета-хилинг