ЛюбимаЯВторник, 12.12.2017, 11:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Ключ к себе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нравится ли наш сайт?
Всего ответов: 227

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Ключ к себе (тренинг . о том, с чего начать)
Ключ к себе
ЛадаДата: Вторник, 19.04.2011, 08:33 | Сообщение # 16
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Шанти, я за))
В этой теме мне действительно хочется проработать связь с Божественным. Как хорошо, что ты меня услышала smile :) !!

Quote (Любавушка)
Начала, поперло:

Любавушка кратко изложила, что же делать в этом нижнем пространстве сердца, спасибо! smile Легко с волшебницами, самой почти ничего не надо!!! biggrin

В нижнем пространстве сердца находится точка связи с Божественным, с Душой. Спустившись туда можно услышать ее голос. Так же через эту точку проходит казуальное тело (кармическое). Таким образом, в этом месте можно лицом к лицу встретиться со своими проблемами, комплексами, подавленными чувствами, страхами, непроработанными Образами и отпустить их в Божественное пространство, освободив себя. Это Волшебство, присущее каждому человеку от рождения. Это проявление Божественного аспекта Души человека. Получается, что в нижнем пространстве сердца встречаются Ангельское и Демоническое Души. И задача в том, чтобы слить эти два аспекта в единое целое. Таким образом познать себя, проявить Бога вовне.

Поэтому мне видится, что моя тема и тема Шанти - это о разных сторонах одного и того же smile :)

Сама по себе техника проста. Когда в жизни начинают происходить какие-то события неприятные, сложные. Когда Душу охватывает боль, вина, страдание. Достаточно спуститься в нижнее пространство сердца и "Бог на проводе, слушаю Вас" smile . Смело посмотреть в глаза тому, что есть в сердце. Выделить одно чувство (оно может быть в каком-то Образе представлено или может добавиться какое-то ощущение) и принять его. Просто сказать "Страх, я принимаю тебя, ты мой, я тебя испытываю." До тех пор, пока не появится ощущение принятия. Тогда можно услышать зачем этот страх существовал в Душе.

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 20.04.2011, 08:03

ОчаровашкаДата: Вторник, 19.04.2011, 10:12 | Сообщение # 17
Загадочная Красавица
Я вчера выполнила технику. Увидела пещеру ярко-освещенную, а внутри на подставке огромный красивый бриллиант. Уснула с ощущением счастья, проснулась сегодня также. biggrin
Таким образом, в этом месте можно лицом к лицу встретиться со своими проблемами, комплексами, подавленными чувствами, страхами, непроработанными Образами и отпустить их в Божественное пространство, освободив себя.

Ой, я ничего такого не увидела, не обнаружила.

ЛадаДата: Вторник, 19.04.2011, 13:27 | Сообщение # 18
Роскошная Княгиня
Quote (Очаровашка)
Ой, я ничего такого не увидела, не обнаружила.

Очаровашка, это очень хорошо, что не увидела)) Это значит, что у тебя замечательное состояние!! smile Зато увидела Бриллиант Своей Души!! Шикарно!!!

Я имела в виду, что эту технику можно использовать, в том числе, в кризисные моменты жизни, когда есть какие-то препятствия. Чуть попозже выложу собственный пример из закрытого МАПа. Я этим способом модернизирую многие стороны своей жизни, вплоть до нахождения маршрута в незнакомом городе).

А еще ее можно использовать просто для того, чтобы приобщиться к блаженству своей Души, как ты! smile

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 19.04.2011, 13:31

ЛадаДата: Среда, 20.04.2011, 09:12 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
После принятия Образа, чувства, комплекса, проблемы, нужно обязательно наполнить освободившееся место Любовью (обычно, это получается автоматически, как только уходит боль, появляется любовь). Если не заполнить освободившееся место любовью, придет еще что-то неизвестно что smile . Природа не терпит пустоты. Поэтому после любого очищения, отпускания и так далее, место нужно наполнить smile "страх я принимаю тебя и люблю тебя, я люблю себя". как-то так.

Quote (Лада)
Тогда можно услышать зачем этот страх существовал в Душе

Это означает примерно следующее (я, конечно, на своем примере):
-Образ Жертвы , я принимаю тебя и люблю.
-Спасибо тебе, значит, мне нечего больше делать в твоем сердце
-А зачем ты существовал?
-Ты сильная, свободная и самостоятельная, а хочешь быть слабой, зависимой. Я поддерживал твою иллюзию слабости. Когда-то ты испугалась, что будучи сильной и самостоятельной, ты не сможешь стать счастливой в браке (такие вещи обычно доносят родители, иногда неосознанно), поэтому приняла решение стать зависимой и слабой. Я был очень важен для тебя. Я препятствовал твоему развитию, твоему выражению, поддерживал твою иллюзию, потому что она была важна для тебя. А ты со мной боролась. Ты меня сама создала и сама искала способы как победить, подавить. Но от этих способов я становился лишь сильнее, потому что ты все больше отрицала, что ты сильная, что живешь в иллюзии, что хочешь быть слабой, ты не хотела видеть правду и я становился сильнее. Теперь ты выслушала меня, я получил твою любовь, ты получила доступ к сильной стороне себя, к реальности. Наша борьба закончена, мне не нужно больше существовать в твоем сердце и я ухожу.

Конечно, это произошло не за один раз, но однажды (не так уж и много времени прошло) пелена с глаз спала и стало легко-легко, стало радостно и я наполнилась ощущением счастья smile . Я такая, какая есть. Во мне есть и сильная часть. И я не хочу давить ее, я хочу научиться вовремя ее использовать и правильно проявлять (то есть достаточно).

(Отступление: внутренние конфликты существуют потому, что мы вытесняем какую-то часть себя, создаем вместо нее противоположность и чаще всего не желаем признавать и эту противоположность. Они оттягивают на себя жизненную энергию, которая могла бы уйти на более благие цели smile Потому что, чтобы подавить себя, потом создать что-то и отрицать это что-то требуется мнооого сил smile smile . Вытесненная часть никуда не девается, она рвется наружу, желает быть проявленной (например, "мне так хотелось сказать "нет! я не буду работать сверхурочно в эту субботу! У меня ВЫХОДНОЙ!), но мы прилагаем усилия и проявляем ее противоположность ("Но ведь я хороший работник (а до этого была хорошей ученицей, хорошей дочерью, хорошей подругой), мне важно сохранить это место работы ("я всегда разрешала пользоваться собой, чтобы получить хорошую оценку себя, подавляла свои потребности и чтобы не сильно страдать придумывала весомые доводы в пользу того, что делала"), я стисну зубы, выйду на работу (скорее всего такие сверхурочные так и не оплачиваются), у меня нет другого выбора). Далее возникает переживание по поводу проявления этой противоположности ("сижу я на работе и злюсь: на себя, на начальника, на клиентов, устала, как собака, друзья на пикник уехали, а я даже встречаться ни с кем не могу, потому что работаю, какая же я несчастная!). Ну а потом и болезнь - гастрит, простуда и тд.

Когда будет признана противоположность ("Да,я разрешаю пользоваться собой, подавляю свои потребности, мне важно быть всегда хорошей"), конфликт ослабнет и выделенная энергия (это та энергия, которая шла на подавление, на поддерживание иллюзии) подпитает подавленную настоящую сторону Души и позволит ей проявится (тогда-то страх или образ и "заговорит"). Наполнение любовью опустошенного места позволит признать настоящую сторону (в данном случае "умение говорить нет и уважение собственных потребностей") и собственно проявлять уже ее. Конфликт будет разрешен. Энергия выделена и проявлена. Гармония восстановлена. Душа познала себя. Шаг к счастью сделан! smile smile .).

ЛадаДата: Среда, 20.04.2011, 09:18 | Сообщение # 20
Роскошная Княгиня
Дорогие Богини! Очень хочется услышать ваше мнение: понятно ли я пишу и нужны ли эти отступления, объясняющие психологические механизмы. Их я пишу, потому что хотела, чтобы те, кто придут на тренинг смогли не просто знать технику, но и понимать почему так происходит smile .

И делитесь своим опытом, пожалуйста! smile

До следующей темы "как и почему изменение внутреннего состояния меняет внешний мир" heart :heart:

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 20.04.2011, 12:01

СоланжДата: Среда, 20.04.2011, 12:58 | Сообщение # 21
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
Когда будет признана противоположность ("Да,я разрешаю пользоваться собой, подавляю свои потребности, мне важно быть всегда хорошей"), конфликт ослабнет

Лада, это взгляд психолога.

А вот взгляд ангела.

Мне очень нравится, что я нужна, я люблю свою работу, коллег, клиентов, мне дорого их отношение, и я сделаю все, что могу, мне ведь это не трудно. А на пикник, наверное, не нужно было ехать.

Какое счастье, что я туда не поехала! Так три раза повторишь, и Жизнь в самое ближайшее время подтвердит это, объяснит, почему это счастье.

Я принимаю все, что мне дает Жизнь, в т.ч. сверхурочные нагрузки.

Полное принятие ситуации (не от людей - от Бога, от Жизни) приводит к тому, что она тут же разрешается. Не можешь принять, она будет то и дело повторяться. Это не начальник так делает, а Жизнь. Чтобы ты научилась принимать.

Дети сидят за компьютером, я плавиться начинаю, а им хоть бы хны, портят зрение, здоровье, время тратят...

Принимаю. Пусть сидят, и они... перестают играть в эти игры, неинтересно.

Иногда сразу это происходит, иногда на следующий день.

Но для этого нужно принять ситуацию с любовью и благодарностью.

ЛадаДата: Среда, 20.04.2011, 14:25 | Сообщение # 22
Роскошная Княгиня
Quote (Солан)
Это не начальник так делает, а Жизнь. Чтобы ты научилась принимать.

Да, я это и имела в виду. Ситуации создают не другие люди, а сама Душа.

Quote (Солан)
Иногда сразу это происходит, иногда на следующий день.

Но для этого нужно принять ситуацию с любовью и благодарностью.

В общем, в двух словах самая суть biggrin biggrin . Учусь!

ЛюбавушкаДата: Среда, 20.04.2011, 18:13 | Сообщение # 23
Роскошная Княгиня
Лада,
Здорово !!!!
СТРАХ я принимаю тебя, я испытываю именно Тебя, ты мой волШебник
О СТраХ Я принимаю тебя я люблю ТЕБЯ РОдненький ты Мой
Ты мне так помог во ВСЕМ!!!
УРА!!!!УРА Я в Единстве с Ангелом - Демоном devil dollar angel2 clap
Я принимаю все ситуации С Любовью
УРА !!!
Лада благодарю smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СоланжДата: Среда, 20.04.2011, 19:36 | Сообщение # 24
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
Ситуации создают не другие люди, а сама Душа.

Супер!!!

Значит, наша задача жить так, чтобы душа радовалась.

Радуется - правильно делаем, грустит - не туда повернули, срочно ищем свой путь.

ШантиДата: Четверг, 21.04.2011, 10:57 | Сообщение # 25
Искрящаяся Богиня
у меня в этой точке пустота, начало отсчета, так сказать. Здесь тихо, спокойно, комфортно. И совершенно никаких эмоций, ни одной. Здесь начало всего - центр моей Вселенной, здесь все рождается и сюда все возвращается.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

НежностьДата: Четверг, 21.04.2011, 11:25 | Сообщение # 26
Обворожительная Герцогиня
smile у меня тоже вроде как пустота, но очень наполненная - космическая, вроде нет ничего, а приглядишься - миллиарды звезд.

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ШантиДата: Четверг, 21.04.2011, 11:59 | Сообщение # 27
Искрящаяся Богиня
Не совсем точно выразилась. Здесь все и здесь ничего.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛюбавушкаДата: Четверг, 21.04.2011, 12:34 | Сообщение # 28
Роскошная Княгиня
Молодцы вы все правильно понимаете
БлагоДарю smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Четверг, 21.04.2011, 13:11 | Сообщение # 29
Роскошная Княгиня
наполненная пустота - это идеальное состояние smile
У меня там пока что всяческие давящие эмоции присутствуют. Но стоит принять - и все меняется. Даже доча засыпает быстрее biggrin

СоланжДата: Четверг, 21.04.2011, 13:29 | Сообщение # 30
Дежурный Ангел
Пустота, наполненная любовью, в идеале.

Quote (Лада)
У меня там пока что всяческие давящие эмоции присутствуют. Но стоит принять - и все меняется.

Эти давящие эмоции и есть карма.

Принять и их тоже, повернуться к ним лицом, увидеть, выпустить на свободу, прожить и отпустить с любовью и благодарностью.

Это я и называю проживанием и отпусканием "ведьминского".

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Ключ к себе (тренинг . о том, с чего начать)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Журнал стал одним из таких особенных презентов
всеТакой у вас вдохновляющий журнал получился )))
Я люблю баловать себя (поднимать настроение, получать радость от жизни) разными подарочками ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    7 - 13 ноября, Лунный календарь

Тета-хилинг