ЛюбимаЯВоскресенье, 19.11.2017, 00:19

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какого рациона Вы придерживаетсь в еде?
Всего ответов: 541

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 26«1278910112526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:03 | Сообщение # 121
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
ОООГОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛадаДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:46 | Сообщение # 122
Роскошная Княгиня
Сегодня позвонил парень, с которым до мужа встречалась. Говорит "тут ярмарка индийских товаров проходит, приезжай, тебе понравится". Он мне года полтора не звонил. Съездила. Встретил меня, за руку взял, говорит "полтора года ищу свою половинку, что-то мне без нее совсем грустно живется. И делать ничего не хочется, не для кого. В тебе свет, где ты появляешься, там тепло становится". И что же я почувствовала? Дикую панику, страх, боль и ни капли восторга. вот нормальная реакция?. при чем мы с ним нормально расстались.
и никак не могу успокоиться. тревога внутри дикая. я теперь от всех так шарахаться буду, интересно....

ШантиДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:05 | Сообщение # 123
Искрящаяся Богиня
Зачем шарахаться? Разве не может женщина просто так, без каких-нибудь обязательств, обещаний или отношений дарить свет и теплоту мужчинам?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:52 | Сообщение # 124
Роскошная Княгиня
Шанти, я уже ничего не знаю, что может женщина, а что нет. Я границы не умею держать. Мужчина растворяется. Вот этот взгляд, когда он весь внутри меня. В смысле в моем сердце. Я начинаю чувствовать какую-то вину, обязательства, страх и так далее. В голове не просто кавардак , а целый КАВАРДАЧИЩЕ! про границы - это мне в институте объяснили. Я совершенно запуталась. Как жить с мужчинами на одной планете?))
Раньше все было понятно: чтобы чувствовать себя сколько-нибудь хорошо, мне нужно было как можно больше внимания, а желательно все. И я этого и добивалась. Теперь я и так себя отлично чувствую. И что делать с мужчинами оказывается не знаю biggrin Зачем они?))))
Где-то я чего-то не понимаю и есть подозрения любить просто не умею. А вернее, боюсь любить просто так. Вдруг не правильно поймут меня. Раньше неправильно понимали, но мне это на руку было. Сейчас-то не нужно. Я не знаю чего хочу. Знаю чего НЕ хочу, но это плохой ориентир, как показывает практика)).

ШантиДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:20 | Сообщение # 125
Искрящаяся Богиня
По-моему ты заменяешь выражение дарить тепло и свет мужчинам на Любить одного мужчину.

Как поняла, раньше ты добивалась всего внимания одного мужчины? И в замен на это все внимание дарила свое тепло и свой свет? Если так, то сейчас может попробуешь просто так дарить свет и тепло многим мужчинам. Как в мультике - это тебе, просто так smile ... и пошла дальше своей тропинкой вприпрыжку.

А мужчины существуют для того, чтобы сделать женщин счастливыми. Тоже просто так smile . Ну это мое мнение smile

Сообщение отредактировал Шанти - Понедельник, 13.06.2011, 21:21

СоланжДата: Вторник, 14.06.2011, 08:10 | Сообщение # 126
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
И что же я почувствовала? Дикую панику, страх, боль и ни капли восторга. вот нормальная реакция?.

Наверное, тебе душа сигналит о том, что это не твой мужчина и потому не надо по старой привычке все его внимание на себя переключать. tongue

Quote (Лада)
Теперь я и так себя отлично чувствую. И что делать с мужчинами оказывается не знаю biggrin Зачем они?))))

Да пускай живут, мешают они тебе, что ли? Итак вон ученые предсказывают, что мужчины в ближайшие двести лет вымрут, У-хромосома больше не нужна будет, поскольку размножение в пробирке ее не требует.

Но если уж тебе требуется меркантильное объяснение (ты - мне, я - тебе), то мужчины нам нужны для того, чтобы раскрывать наш внутренний потенциал.

Женщины мужчинам для того же самого нужны, а внешне это прикрывалось банальным размножением.

ЛадаДата: Вторник, 14.06.2011, 12:13 | Сообщение # 127
Роскошная Княгиня
biggrin biggrin biggrin biggrin все ясно!

Творящая_ИсидаДата: Вторник, 14.06.2011, 12:22 | Сообщение # 128
Чудесная Затейница
Quote (Лада)
Теперь я и так себя отлично чувствую. И что делать с мужчинами оказывается не знаю biggrin Зачем они?))))

Лада, как я тебя понимаю. Было тоже самое. по-старому не хочу, по-новому не умею. Поэтому паника, страх.
Ты не хочешь как раньше, но КАК хочешь не знаешь.

Ты отошла от старого представления, потом ощутила, что такое быть без мужчин, теперь остался этап создать новое, то, от которого тебе будет радостно на Душе.

Зайди в мою тему, посмотри, я недавно проделала это.
Трансформировала своё отношение к мужчинам и теперь даже тех,
которые раньше раздражали, принимаю спокойно, уважительно, тепло :)))).
Могу с ними пообщаться без напряга. Уверенность какая-то появилась в моём отношении к Мужчинам и я сама способна их регулировать так, как моя Душа просит :)) Ведь я знаю, чего хочу от этих отношений :))

Сообщение отредактировал Творящая_Исида - Вторник, 14.06.2011, 12:59

ЛадаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:12 | Сообщение # 129
Роскошная Княгиня
Quote (Шанти)
А мужчины существуют для того, чтобы сделать женщин счастливыми. Тоже просто так smile . Ну это мое мнение smile

Вот это просто таки отличненько! biggrin

Творящая_Исида, спасибо, пошла учиться!

Я так благодарна вам всем за поддержку и за то, что делитесь опытом и знаниями! heart heart

ШантиДата: Пятница, 17.06.2011, 13:19 | Сообщение # 130
Искрящаяся Богиня
Лада, вот ты хотела здесь опробовать тренинг свой. А не рождался ли у тебя тренинг на тему работы со страхами? Мне кажется он у тебя может отлично получится, по особенному. Уже второй день об этом думаю smile

ЛадаДата: Вторник, 21.06.2011, 14:35 | Сообщение # 131
Роскошная Княгиня
Шанти, очень хорошая идея! а что конкретно ты представляешь?
просто индивидуальную работу по отпусканию страха. я пока только так вижу

ЛадаДата: Вторник, 21.06.2011, 15:31 | Сообщение # 132
Роскошная Княгиня
Дорогие Ангелы! Есть у меня вопрос-наблюдение одно, хочу ваше мнение узнать.

Проводила я тут эксперимент. Мы с подругой, находясь в нижнем пространстве сердца, приняли на себя "роли". Я - мой Внутренний Мужчина, она - моя внутренняя Женщина. Очень интересно получилось. Я опробовала на себе мужскую энергетику. совершенно другое, чем женское. Действительно гораздо меньше эмоций, четко видятся многие вещи, решения, больше конкретики, много терпения, искренности и любви.

И еще я увидела графическое изображение мужской и женской энергии в ПАРЕ, когда они друг другу подходят. Выглядит это следующим образом: Один большой круг, внутри него круг меньше, центр один. внутренний круг - желтоватого цвета - мужская энергия, оставшееся кольцо серого цвета - женское. вектор женской энергии - вовнутрь, к центру, вектор мужской - наружу. Взаимодействие между мужским и женским происходит по окружности маленького желтого круга. Если все в порядке, то они спокойно взаимодействуют, женщина занимается своими делами на сером пространстве круга, мужчина своими на желтом. Расширение пространства пары происходит, когда женщина расширяет внешнюю границу круга (это же внешняя граница ее пространства), занимаясь своими женскими делами. Толщина ее серого кольца - величина постоянная, поэтому, когда отодвигается внешняя граница, внутренняя тоже отодвигается от мужского желтого круга и получается зазор - это пространство, на которое может развиться мужчина.

Потом я рассматривала разные вопросы негармоничного соединения людей в пары и случаи появления любовников и любовниц. получилось , что эти круги - это сферы на самом деле.

Теперь вопросы. Какое отношение к реальности имеет то, что я увидела? biggrin Может ли импульс к развитию исходить от мужчины, я имею в виду , когда мужчина сам отодвигает свои границы (это граница, на которой также происходит взаимодействие мужчины и женщины)? Я это ощущаю как подавление женского пространства и что такого быть не должно. Еще я узнала, что мужчина не меняется, если на него давить. Если женская энергия заходит на его территорию, он отбивается , но не меняет свое качество. А если ему мал круг, который ему оставляет женщина (она как каралька с пустым центром), то он уходит, потому что ему тесно. Получается очень важно, чтобы размеры кругов совпадали, только тогда гармония и развитие возможно. Если, например, женщина берет мужчину с меньшим радиусом, чем есть у нее, то они не взаимодействуют или ей приходится отодвигать свою внутреннюю границу к нему (то есть деградировать как женщине). Это к отношениям, когда женщина в роли мамочки , например.

Вообще я смотрю на эту схему, смотрю и что-то мне в ней кажется неполным. Или она просто относилась конкретно к моему случаю... Если круги - это сферы, то мужчина напрямую не взаимодействует с миром..короче, запуталась.

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 21.06.2011, 15:39

Творящая_ИсидаДата: Вторник, 21.06.2011, 15:59 | Сообщение # 133
Чудесная Затейница
Лада, похоже ты увидела свою вторую чакру и мужскую и женскую энергии, которые в ней взаимодействуют.

И то взаимодействие которые увидела ты, это именно твои мужская и женская энергии.
Здорово, ты ощутила их глубоко изнутри, теперь остаётся выровнять smile

здесь есть картинка
http://www.angelreiki.ru/chakra2.htm

Сообщение отредактировал Творящая_Исида - Вторник, 21.06.2011, 16:08

СоланжДата: Вторник, 21.06.2011, 16:26 | Сообщение # 134
Дежурный Ангел
Вот отрывок из второй части моей книги "Сама себе Ангел Любви".

«Тоска по близнецовому пламени навеяна внутренним желанием женщин обрести связь со своим Духом, а у мужчин обрести связь со своей Душой, потому что мужчина только через связь со своей Душой может выйти на связь со своим Духом, в этом плане мужчинам сложнее, чем женщинам, в духовном развитии».

Оказывается, только полюбив всем сердцем, мужчина встречается со своей Душой, а потом и с Духом.

- Ты моя Душа, - сказал мой Солнечный Ангел, безошибочно ощутив это.

Женщина может выйти на контакт со своей Божественной Душой и вне отношений с мужчиной, она изначально умеет жить в Нижнем Пространстве Сердца, творить, любить, влюбляться хотя бы в нереального, придуманного героя.

Нить Ариадны, выход из смертельного лабиринта – это любовь к живой, конкретной женщине, которая и приводит мужчину в Пространство любви, соединяет его с Богом, проявляет его Высшее Я, делает его Творцом, могущественным, сильным, мудрым, совершенным".

Лада, как видишь, это полностью совпадает с твоим вИдением пары любящих людей.

Quote (Лада)
Если круги - это сферы, то мужчина напрямую не взаимодействует с миром..короче, запуталась.

Это уж точно не круги и даже не сферы, я их вижу, как двойную спираль из объемных восьмерок, устремляющихся вверх (типа ДНК). Мужские восьмерки - смешанных оттенков красного и синего цветов, лиловых, сиреневых, малиновых, фиолетовых (от красного - страсти, агрессии, до синего - мудрости, знания) идут по внутреннему кругу, а женские - оранжево-желто-зеленых расцветок (от сексуального влечения - оранжевый цвет, до желтой, животной любви к детям, родным, к зеленой, безусловной, Божественной любви) - по наружному.

Т.е. какие чувства в паре преобладают, такого цвета спирали.

ЛюбавушкаДата: Вторник, 21.06.2011, 16:59 | Сообщение # 135
Роскошная Княгиня
Лада, я думаю, мое мнение, серый цвет женской энергетики нужно было очистить
Когда мы с Соланушкой проводили энергетический массаж по центрам Любви
первый центр нижний ( чакра )-
это соединение мужского и женского по всем центрам Любви, фиолетовый (женский ) и красный (мужской )цвет
второй центр - синий(женский ) и оранжевый( мужской )
третий центр - голубой и желтый
четвертый (сердечный) - зеленый
пятый (горловой ) - опять желтый( мужской ) и голубой ( женский )
шестой- оранжевый и синий
седьмой- красный и фиолетовый
Прикрепления: 9657209.jpg(55Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Журнал Вы делаете просто замечательный!
Журнал пока только начала читать, но то что прочитала уже нравится:))
Журнал Вы делаете просто замечательный! Жаль, что ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Живая вода (Фильмы об Энергии Воды)

Тета-хилинг