ЛюбимаЯВторник, 12.12.2017, 11:34

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы уже нашли свой талант, своё призвание?
Всего ответов: 195

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 26«12567892526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
СоланжДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:27 | Сообщение # 91
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Ты много думаешь, копаешься, чувства, ощущения в слова переводишь.

А панацея одна - молчание разума.

Пусть хотя бы 2-3 секунды для начала помолчит, потом эти промежутки будут длиннее. Когда разум молчит (4-5 секунд), включается интуиция, приходят нестандартные решения, озарения.

28-30 секунд молчания разума связывают со Вселенским Информационным Полем (банком информации), откуда ты можешь получать любые знания.

Судя по твоим находкам, тебе это уже доступно, остается лишь почаще это делать - опускать разум в Нижнее Пространство Сердца.

И еще муж... - человек, который рядом с тобой, которого не готова отпустить, потому что не все уроки с ним пройдены.

У меня это чистилище, переходящее в ад, продолжалось лет пять, но сейчас, когда знаю, что и как, не стала бы тратить столько времени на страдания.

Что сделала бы, если все по новой...

Полюбила бы мужа, приняла его всем сердцем, всей душой, внутренне.

Меня обиды душили - мелкие, крупные, разные, неприятие, осуждение.

Причем ничего не высказывала, дети рядом были, очень редко срывалась на крик, а душу свою выжигала каленым железом.

Между тем, за эти пять лет он помог мне реализоваться в творчестве, открыл двери в свободный мир, мне визы не нужны, чтобы ездить в Европу, проявил во мне хозяйку, чего раньше не было, научил надеяться на себя, оторвал от жуткой привязанности к сексу... Это лишь сейчас видится, а тогда все воспринималось как насилие, унижение, давление, деспотизм.

И вот стоило полюбить... другого человека, как все встало на место. Сознание опустилось в сердце, и я увидела, как дорог мне мой любимый, отец моих младших детей. И в нем что-то мгновенно изменилось, его тянуло ко мне, как магнитом, хотелось обнять, что-то хорошее сделать, для меня, для детей, мы смеялись, болтали, получали массу удовольствия от совместной жизни, каждый вечер на море ездили, купались на закате, очень счастливое прощание было...

Такими и остались наши отношения, постоянно ощущаю эту его любовь, хотя у него есть другая женщина, даже две - Ева и Лилит.

Как только любовь в сердце зажглась (к другому, да, но озарившая наши с мужем отношения), он тут же принял единственно возможное и мудрое решение - прекратил наши отношения волевым усилием. Дети страдали поначалу, но он просто не разрешил мне ездить с ними в Италию, где они учатся.

Если бы ты знала, как я благодарна ему за это нелегкое решение, ведь давили мы его сильно, очень. Но он выдержал, не уступил.

И у меня новая жизнь началась - счастливая и свободная.

Люблю его всем сердцем, всей душой!

Люблю и благодарю. heart

СоланжДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:36 | Сообщение # 92
Дежурный Ангел
И еще про ведьму.

- Где же дьявол, если не в Боге, - говорил Шри Ауробиндо.

Что ж дьявол? Он пришел помочь -
Разрушить все, что сердцу мило,
Что сбросить нам самим невмочь,
Что чувства лучшие душило.

"Ведьминское", "дьявольское" становится таковым, когда мы отвергаем, давим не принимаем в себе какие-то качества.

Принимая их с любовью и благодарностью, мгновенно переплавляем их в Божественную Силу, Мудрость, Любовь.

ЛадаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:18 | Сообщение # 93
Роскошная Княгиня
с воскресенья и по сегодня я перечитываю твои два последние сообщения biggrin
мозги скрипят и отключаются с трудом biggrin
но я стараюсь.
И есть положительные результаты. С мужем стало проще, добрее и мягче как-то.

Есть у меня одно замечательное открытие. ))) Я здесь на форуме у кого-то читала: цифра один содержит в себе две стороны. Одиночество и единение (она же единица). Одиночество - отсутствие любви, а единение - присутствие. Это единение с Богом, Вселенной, Душой!!!
И до меня дошло таки!!! biggrin :D Говорю "Я едина!", чувствую в себе наполненность, музыку, радость, сияние!!! Мозг отключается и мир становится другого цвета. Реально другого)))) Как-то солнечнее, независимо от погоды smile .
smile
У меня от природы один глаз воспринимает все в более сером свете, а другой в более желтом, а вместе они дают третий цвет, в котором я и вижу мир biggrin . Так теперь как-будто и второй глаз все желтее видит и мир теплее))))

И есть вопрос:).
Я все это время с удивлением обнаруживала, что мне не нужны мужчины. Слишком нервотрепательством увлеклась, видимо :). А недавно поняла, что я просто отворачиваюсь от них, блокирую, вышвыриваю и так далее. и мне плохо от этого.Как-то дисболансно и просто грустно.
Только задумалась об этом, как жизнь подсказку дает. Поздно вечером мы с подругой сидели в кафе, заговорили о женственности, я ей что-то из Ренар рассказала, мы рассчитались и собрались уходить. Тут в кафе зашли трое мужчин, двое из них с гитарами))). Мы сидели на балкончике и они стоя под нами на лестнице стали махать (вроде "привет!"). Поднялись к нам и говорят "давайте мы вам песню споем, любую на выбор. Мы выбрали романтическую. И они начали играть)). Через полсекунды, кончено, прибежал официант и попросил их прекратить. Мы их поблагодарили и ушли.
Приятно как!! Раз - и серенаду нежданно-негаданно.
И как-то почувствовала я ,что зря любить себе не разрешаю, романтику, счастье, легкость. А еще серенады ведь королевам поют. А я кто угодно, но не Королева. Как бы мне ее найти и проявить...Почему-то информация о четырех ипостасях Женщины вылетает из головы, не задерживаясь и без следа))). Как бы ее заманить?

Поменяла аватарку. Что-то не Королева, а какая-то Дикая, Свободная Ведунья получилась smile . Хочется голос сделать погромче (я тихо обычно разговариваю)) и четче заявлять миру о своих потребностях, желаниях и мечтах. и вообще - иметь эти желания, мечты и потребности, а не только самокопание! Веселиться, нестись по миру, прямо ветер под ногами чувствуется, а в венах бежит Огонь и глаза горят!! biggrin

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 17.05.2011, 21:37

СоланжДата: Вторник, 17.05.2011, 21:32 | Сообщение # 94
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
Почему-то информация о четырех ипостасях Женщины вылетает из головы, не задерживаясь и без следа))). Как бы ее заманить?

А какие из четырех ипостасей ты в себе уже проявила?

Хозяйку, Девочку, Королеву, Любовницу?

Твоя душа, с которой мы много говорили в закрытом форуме, мне подсказывает, что как раз Королеву ты в себе проявила - умную, рассудительную, рациональную, готовую к развитию, растущую духовно, ментально, успешную для твоего возраста (учеба в университете, хорошая специальность и т.д.)

Об остальных ипостасях прочти в новой теме О НАС.

Попробуй услышать, каких качеств тебе не хватило в отношениях с мужем, чтобы сделать их гармоничными и счастливыми.

Эту ипостась и нужно проявить в первую очередь.

СоланжДата: Вторник, 17.05.2011, 21:52 | Сообщение # 95
Дежурный Ангел
Кстати, с новым прекрасным образом тебя!

Судя по новой аватарке, ты собираешься проявлять Лилит - Любовницу, связь со стихией огня.

Но мне кажется, что твоим отношениям с мужем не хватило Девочки - нежной, ласковой, восторженной, вдохновляющей любимого на подвиги.

Ты море любишь? Как к этой стихии относишься?

ЛадаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:06 | Сообщение # 96
Роскошная Княгиня
море люблю очень)) И по гороскопу я водный знак - Рак.
Девочки во мне мало, правда. и я ее старалась проявлять СОЗНАТЕЛЬНО biggrin , то есть следить за тем, чтобы быть доверчивой, мягкой...ну ясное дело, что хорошего из этого могло выйти! biggrin
Я очень старалась надеть на себя Образ Девочки и носить его и муж как раз в то время проймался....странное какое слово подобрала biggrin ..жуть...неужели, правда.
Я боюсь доверять, потому что мой жизненный опят показывает, что только доверюсь, как обманут, как сделают больно. Если я мягкая, доверчивая, то и слабая, беззащитная. А слабой мне быть никак низзззяяя. Это мне давно и качественно внушено)). Вот не могу отпустить все и расслабиться, пытаюсь контролировать, что-то рассчитывать.

Я под Королевой имела в виду женщину, способную говорить "Я хочу этого!", "Я иду туда!" ну и так далее. просто я себя Королевой не чувствовала, а чувствовала Заносчивым Заморышем.

ЛадаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:21 | Сообщение # 97
Роскошная Княгиня
Я проявила Хозяйку. Поддержание уюта, приготовление еды, вообще как-то чтобы дома было тепло и светло - это я могу и делаю с удовольствием.)))
Ну вот Королева проявлена. Решительность, сила характера, продвижение каких-то идей и так далее - это про меня.
Девочку я нашла недавно. На этом форуме. И я с ней общаюсь, берегу, люблю. Но она очень боится, очень беззащитна. Однажды смотрю - стоит, на качели смотрит, говорит "хочу покачаться", говорю "ну так иди!", а она "страшно, это небезопасно". Я начала с ней разговаривать, она сказала, что безопасность ей Родители должны дать. Смотрю на родителей. отец молодой, ветренный, говорит "мне ребенок невовремя, мне еще для себя пожить хочется, одного, я пошел, ты меня не удерживай , пожалуйста, а просто жди, может вернусь". И ушел куда-то. Мама говорит "не цепляйся за него, дочка, это же мужчина, может и вернется," А сама одинокая, непонятая и смотрят они с папой в разные стороны. Я растерялась что с ними делать. Окутала любовью. На следующий день смотрю на родителей. а вместо них прямо перед носом вылазит какая-то яркая, уверенная женщина, прямо Фея Крестная из мультика. И говорит "Я теперь тебя буду беречь, я сильная и люблю тебя, а про тех забудь, вот и папа тебе нашелся". подходит мужчина тоже в возрасте, импозантный, ситльный, но как-то равнодушен он ко мне, больше Даму эту слушает. Смотрю на родителей, они обнялись как две черные тени и стоят в сторонке. Когда эта Дама толкьо появилась, я испытала облегчение, а потом горечь. Я как будто своих родителей предаю Так оно у меня до сих пор и есть. Не могу эту ситуацию разрешить.
А Любовницу давно разбудить пытаюсь. Может и настало время.
Но мне хочется стать доверчивой и чувствовать защиту. И чтобы я реально могла доверять и быть защищенной.

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 17.05.2011, 22:23

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 20:59 | Сообщение # 98
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
Но мне хочется стать доверчивой и чувствовать защиту. И чтобы я реально могла доверять и быть защищенной.

Значит, Девочку проявляй, поменяй аватарку для начала, соединись с морской стихией, украшения подбери из камней водных, цвета воды - бирюзовые, синие, голубоватые, ощути в себе доверчивость, восторг, радость, озорство.

Если сама не сможешь, приходи в О НАС.

А Любовницу потом проявишь.

ЛадаДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:24 | Сообщение # 99
Роскошная Княгиня
Никак не могу даже сесть за выбор аватарки. Рано мне Девочку проявлять.
Прекрасные участницы форума уже прошли, а я все плетусь со своей Ведьмой smile smile . Уж и не знаю почему так.
Активно вспоминаются прошлые жизни и кармические привязки с моей любимой подругой. Я писала про нее уже. Я, конечно, читала что душа живет много раз. Но пока реально своими глазами этого не увидела, воспринимала как оторванную от реальности информацию. Где карма, а где моя обычная повседневная жизнь!)) А оказывается - все в одном месте - здесь и сейчас biggrin . У нас многое происходит синхронно, много одинаковых неразрешенных и непринятых моментов. Это и гордыня, и отказ от ведьмовского, и непринятие себя, и непроявленные Девочки. smile И сейчас это стало синхронно проявляться, когда мы встречаемся.
В последний раз мы вспомнили жизнь, в которой обе были сильными Ведьмами. Я старше и опытнее, а она моложе и амбициознее. А вспомнили, потому что появилось ощущение соперничества на уровне душ. И увидели как она мне вызов бросает, стоя у моего жилища. Я сказала - жди и пошла к себе в комнату, где алтарь. До того как вошла в комнату я реально ничего не чувствовала и не знала куда иду. А как зашла, обратилась к своему "Богу", которые помогал мне власть держать и увидела, что это самый настоящий Дьявол. И такое меня захватило!!!!!!!!! Силища неимоверная, черная, чувствую - сейчас брошусь на нее и задушу. Вцепилась руками в стол. Ничего не вижу, только еле преодолимое желание налететь на нее как черный смерч и стереть с лица земли. Подруга каак подскочила, давай от меня все отодвигать, перепугалась. Говорит очень страшная я была и глаза черными сделались. Я кое как удержалась, справилась с этим. А потом сижу и не знаю что мне делать-то с этим. И решила просто признать. И вижу, что вернулась я в эту свою комнату с алтарем и отреклась. И стала обычной седой старушкой, вышла, в пояс ей поклонилась. Говорю, ничем помочь тебе не могу, девочка, объедини себя. Это было вчера. А сегодня у меня тихо-тихо в Душе и как будто значительно старше стала, мудрее и тише. В моей голове мое дыхание. То есть там так тихо, что я слышу только свое дыхание.
Очень глубоко я падала, до самой глубокой черноты. И сила у этой черноты правда невиданная. И всегда можно повернуть к Любви в жизни. Значит, Душа сильнее всего и мой выбор определяет куда я поверну.
Вчера поздно ночью уже вопрос пришел "Что самое важное сейчас?". И я поняла: самое важное - моя настоящая, обыденная жизнь. Меня все тянуло за какие-то грани, познавать непознанное smile . А самое важное - прожить эту жизнь по-настоящему. В соответствии с голосом Души, с Любовью, смирением и сделать все, что могу, все , на что способна.
Отсутствие любви к себе, жизнь в иллюзиях, сказках, оторванно от мира - это своего рода "грех". smile Потому что живя не в соответствии с голосом Души, я прекраиваю божественный замысел на какой-то свой лад, делаю не то. А ведь у меня есть какая-то задача, какой-то свет, любовь внутри, внутри меня есть Бог, и если я не слушаю себя , то и Бога не слушаю, живу без Любви.
Мне часто задавали вопрос " в чем отличие любви к себе и эгоизма, гордыни" (я ж психолог теоретически))), раньше мне казалось, что я знаю ответ.Но я не знала smile Вселенная и Душа хотят одного, чтобы я слушала себя и делала то , что услышу. Все остальное и есть эгоизм и гордыня.

СоланжДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:59 | Сообщение # 100
Дежурный Ангел
Лада, читала твое сообщение как прекрасную песню, из которой слова не выкинешь.

Ни убавить, ни прибавить...

Quote (Лада)
Прекрасные участницы форума уже прошли, а я все плетусь со своей Ведьмой

А куда тебе торопиться? Проявляй, что душа просит...

НежностьДата: Вторник, 24.05.2011, 11:48 | Сообщение # 101
Обворожительная Герцогиня
Quote (Лада)
самое важное - моя настоящая, обыденная жизнь

Ладушка! обалденно! Такое созвучие! мне тоже это осознание пришло! А еще наблюдаю. как всё пытаеться навязать другую мысль - фильмы, книги. Ну раз так настойчиво пытаются. значит правильная мысль! Самое важное - здесь и сейчас, этот миг и простая жизнь biggrin clap

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ЛадаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:01 | Сообщение # 102
Роскошная Княгиня
Нежность, все таки, это Пространство, где Души поют в унисон! smile
Я когда-то читала очень глубокую книгу на эту тему "Две жизни" Конкордии Антаровой. "...о самом главном и великом смысле текущей минуты: о том, что именно эта минута и есть неповторимое, летящее мгновение Вечности. Что именно это сейчас и составляет самое главное, самое важное и самое ценное в жизни". А осознание догнало только сейчас biggrin Чуден мир!

ЛюбавушкаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:30 | Сообщение # 103
Роскошная Княгиня
Quote (Лада)
Чуден мир!
Прикрепления: 4313493.jpg(51Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:03 | Сообщение # 104
Роскошная Княгиня
Спасибо, Любавушка,
особенно на Душу легли лучики солнца, выглядывающие из-за туч
smile smile smile

ЛадаДата: Вторник, 31.05.2011, 17:18 | Сообщение # 105
Роскошная Княгиня
Началась сессия). Пробуем разные подходы. Позавчера - телесно-ориентированная психотерапия. Бразильский массаж. Один лежит, другой сидит и двумя пальцами рук за пальцы ног "клиента" держит. по три минуты на каждом, всего 15 минут. я не выдержала. Никому не разрешала касаться своих ступней, даже мужьям. К большому пальцу у меня осталось одно желание - брыкаться и кричать "оставьте меня!". wacko
Ходила , искала - откуда такая реакция, про что это?) Сегодня нашла. smile И очень интересный получился ответ.
Заметила, что я вот так "отбрыкиваюсь" и в отношениях с Мужчинами, и с Мужем, в частности. И от чего отбрыкиваюсь? А оказываются меня все не так любят! Вот неправильно ко мне относятся, не понимают и не так выражают свою любовь. А как мне надо? А надо, чтобы другие люди разговаривали со мной спокойно, добрым голосом, прощали меня за все, заботились (то есть делали за меня все), обеспечивали мне радость, счастье, спокойствие, восхищались мной. smile smile Мдааа..

Вот она Жертва в виде маленькой, недолюбленной, запутавшейся Девочки. Я жду такой любви и такого отношения к себе. А значит, тот, кто будет ко мне так относиться, будет принимать за меня решения, не принимать мое развитие и рост, будет поддерживать мою апатию, болото, в котором очень хочется сидеть, будет тиранить меня, будет приносить то счастье, радость, любовь, и в том количестве, которые ему кажутся достаточными и нужными. В общем, вот такого Мужчину я ищу. И нахожу, естественно. А как только он начинает говорить "ну все, хватит, давай уже начинай жить, посмотри на себя, что ты с закрытыми глазами все время и на мне висишь?", я начинаю брыкаться, кричать "Ты тиран, ты меня не любишь , не принимаешь, я не могу быть с тобой!!".

Как бы внутренней себе глаза открыть?

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Номер очень понравился!
2Номер очень понравился! Читала журнал с наслаждением. Зарядилась позитивной энергией. Из статьи "Принимайте его таким, какой он есть" выписала для себя на листок и повесила на холодильник ВАЖНЫЕ для меня слова: "Я принимаю тебя целиком со всеми твоими це...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Живая вода (Фильмы об Энергии Воды)

Тета-хилинг