ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 16:02

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нравится ли наш сайт?
Всего ответов: 227

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 26«12456782526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:10 | Сообщение # 76
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Удивительное дело все-таки - Жизнь. Еще месяц назад я лечилась от Образа Жертвы, а теперь Гордыня.
Гордыня, я хочу познакомится с тобой, понять что ты такое есть.
- Я самое прекрасное, что есть на Земле и во всей Вселенной. Я владею этим Миром. Я - стремление к Божественному Совершенству. От меня невозможно оторвать глаз. Я владею душами. Я жесткая, стремительная, цельная. Я всесильна.
- Я уже знаю, что ты есть Божественная Любовь. Твое существование и развитие определено Богом, Миром, Вселенной. Мне кажется ты слепа.
- Слепая Гордость. Да. Чтобы видеть только себя, нужно закрыть глаза.
- Я рада, что понимаю тебя. Еще мне кажется, что твое звучание неполно. Ты звучишь на одной ноте, ты однобока.
- Я четко следую цели. Не отвлекаясь на лишнее. Я цельная этим.
- Я принимаю тебя. Я вижу, что ты есть во мне, ты - важная часть меня. Я всю жизнь тебя проявляю. И я вижу, что ты Любовь. Я люблю тебя, я берегу тебя, я забочусь о тебе. Ты - единственная актриса моего театра. Прима. Я благодарна за то, что ты есть. Ты - мои стремления к высотам, мои подъемы после падений. Ты важна для меня. Я ценю то, что ты есть. Я люблю тебя. Я принимаю тебя.
- Я хочу открыть тебе секрет. Ты сама придумала, что я борюсь с Богом, что я борюсь с твоей Душой. Ты просто не хотела меня принимать, признавать. Я не борюсь. Я просто несу определенные качества в себе. И передаю их тебе. С любовью. Я ближе к Богу, чем ты думала. Я есть Бог. Отрицая, ты делала из меня врага. А я - Любовь.
- Я поняла, что эта борьба была нужна мне, чтобы держать глаза закрытыми. Я не хотела видеть Божественную любовь и заботу. Не хотела чувствовать тепло, принятие, радость. И я превратила стремление к развитию ,познанию в борьбу с Высшим. Ты действительно красива! Я хочу , чтобы ты по-настоящему проявилась во мне. Я принимаю то, что ты делала для меня все это время. Я благодарю тебя за этот урок. И я вижу, что сама этого хотела. Ты любимая часть меня, гармоничная, прекрасная, развивающаяся, познающая, стремительная, сильная. Я отпускаю свою завесу и вижу твое сияние. Я признаю твою божественную природу.
- Ты не принимаешь меня полностью. Сейчас ты принимаешь только то, что считаешь хорошим.
- Расскажи мне о других сторонах.
- Я однобока, слепа, яростна, я захватываю ум и порабощаю тем самым. Я причиняю боль, несу с собой холод, высокомерие, отрицание, жестокость, неверие. Я забираю любовь.
- Да, это так. Я знаю об этом. Ты права, я принимаю тебя однобоко smile . Мне страшно смотреть на тебя холодную и величественную.
- Страшно? Это хорошо, что страшно. Ты знаешь этот страх?
- Да, я очень хорошо с ним знакома. Твоя вторая сторона означает, что я плохой человек, неуживчивый, злой. И меня не будут любить такую. Признание темной стороны означает потерю любви.
- Это иллюзия.
- Да.....Ты очень хочешь, чтобы я тебя приняла? Мне это действительно тяжело. Давай сначала я посмотрю внимательнее на этот свой страх. Страх, что если я буду плохой, меня не будут любить, я тебя вижу. И ты меня забавляешь)). Зачем ты? Даже если ты есть, я все равно иногда бываю плохим человеком. Ты не защищаешь меня от этого. У тебя наверняка есть другая важная функция. Поговори со мной, расскажи о себе.
-Зачем тебе? Столько лет подавляла, переступала через меня. Теперь понадобился?
- Да. Ты часть меня и я хочу узнать тебя.
- Ты и так знаешь меня. я маленький и слабый на самом деле. И не хочу разговаривать. Мне плохо с тобой. Ты меня не любишь. и не ценишь.
- Ты прав. Я не любила тебя и старалась от тебя избавиться. но ты же есть. и теперь я тебя признаю. Вернее, стараюсь признать. А пока испытываю ненависть.
- Вот видишь.
- И еще ты меня веселишь. Не знаю почему, но мне весело с тобой)). Как со старым другом.
- Мне приятно)). Я всегда старался быть значимым для тебя. Все-таки страх потери любви - это не хухры-мухры!
-Да уж biggrin
А ведь ты проявлялся не только в связи с Гордыней! я очень часто видела тебя! Ревность тоже ты? И принижение своих достоинств и достижений. И желание не высовываться. И неверие в то, что меня любят. и еще мого чего. Да ты действительно мой старый знакомый)).
(Страх ооочень довольно кивает, напыщенный и радостный)
Ну видишь, и я тебя повеселила:)
- Да, мне уже лучше. Вообще, ты хорошую штуку придумала - разговаривать с частями себя. Нам тут полегче жить становится. Мы благодарны тебе.))
- Ты парламентер прямо)) (теперь я довооольная). Я очень рада, что вам нравится и что тебе хорошо. я люблю тебя, дорогой мой))
- Даааа..это хорошооо.. (как кот подставляет свое пузо почесать) Как здорово быть любимым!!
- Будем считать, что мы помирились и договорились жить дружно?
- Да. Это ведь и правда забавно лечить страх отсутствия любви любовью? biggrin
- Ну ты же и есть Любовь). Я просто возвращаю тебе то, что взяла когда-то. спасибо!
- Ну прощай.
Молчу.
- Гордыня, ты еще хочешь разговаривать со мной?
- да.
- Знаешь...Это здорово, что в тебе есть темная сторона! Так ты гармонична.
- Да уж. Дошло что ли?
- Видимо, да biggrin
- Ну говори)
- Я вижу и принимаю свое высокомерие, гордость, жесткость, холодность, наплевательское отношение к нуждам других, свою глухоту к сердцам других людей, к их нуждам, переживаниям и болям. Я принимаю свою злобу, свое желание рушить, насмехание над слабостью, нежностью, зависимостью.
Я высокомерна, горда, жестока, холодна, плюю на нужды других людей, их переживания, боли. Я зла, разрушительна, мстительна, я считаю слабость недостойным проявлением в человеке, нежность считаю слабостью, зависимость считаю слабостью. Я истекаю гноем, рычу и бросаюсь как бешеная собака. Это я. Я принимаю себя такой. Я люблю себя такой. И теперь я могу быть сострадательной. Я люблю и принимаю себя такой! Я такая есть. Гордыня, я принимаю тебя целиком.
- Вот теперь ты становишься Светом.
- Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя. smile Я люблю себя, люблю себя, люблю себя. smile Пусть Свет наполнит нас и все вернется на круги своя. smile Пусть все станет как должно быть, каждый на своем месте. У тебя есть свое место , Гордыня.
- Я знаю.
- Я принимаю и люблю тебя.
- И я люблю тебя smile
smile smile

СоланжДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:39 | Сообщение # 77
Дежурный Ангел
Девочки, а сколько времени вы проводите в Нижнем Пространстве Сердца?

В день, в неделю, в месяц?

ЛадаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:44 | Сообщение # 78
Роскошная Княгиня
я не очень часто в день. Вообще стала обращать внимание, что последнее время больше нервничаю и общее состояние грустно-подавленное. А хочется быть все время.

СоланжДата: Вторник, 10.05.2011, 21:19 | Сообщение # 79
Дежурный Ангел
Все время не получится, хотя бы одну-две... секунды раза два в день.

Этого достаточно,чтобы жизнь начала меняться, как в сказке.

Рассылку Полинину прочитайте обязательно "Исцеление любовью".

http://mail.rambler.ru/mail/message.cgi?mbox=INBOX&what=13596

ЛадаДата: Среда, 11.05.2011, 19:37 | Сообщение # 80
Роскошная Княгиня
у меня не получается посмотреть рассылку sad

СоланжДата: Среда, 11.05.2011, 20:42 | Сообщение # 81
Дежурный Ангел
Вот она, эта рассылка.

История исцеления Любовью

Я была безумно счастлива. Сегодня я узнала, кто я… Я была Богом! Точнее, наверное, Богиней, но… У Бога ведь не может быть половых признаков. Значит, я просто Бог.

Я покатала во рту это непривычное слово: Бог. Повторила глупую, по моим понятиям, фразу: «Зовите меня просто – Бог». Звучало как-то диковато. Открытие было настолько ошеломляющим, что просто кружилась голова.

Когда это случилось в первый раз? В тот давний девяносто-кошмарный год. Я занималась бизнесом и была атеисткой. Рубль падал, доллар взлетал, принимались непонятные законы, горели сбережения, убивали бизнесменов, проблемы решались на «стрелках», а долги затягивали петлю всё туже. Я поседела на этих стрелках. На кону стояла квартира, которую, видимо, придётся продать за гроши.

Я повторяла эту фразу, чтобы смириться с нею и успокоиться. Вокруг под лёгким ветерком шелестели листья, из густой травы высунул нос ёжик и, увидев собаку, юркнул обратно. «Линда!» - я не успела остановить псину, и она задом вылезла из кустов, жалобно завизжав. Я засмеялась. Вот так всегда и бывает – сначала лезем вперёд на авось, а потом ползём назад с иголками в носу.

Мы с овчаркой Линдой гуляли в лесочке рядом с домом. Если бы не эти прогулки, я бы чокнулась или просто отдала концы от постоянных запредельных стрессов. Прогулки были отдушиной: без стрелок и разборок, без размышлений «где взять деньги?» и «чем накормить детей?» В эти часы я позволяла себе расслабиться и отключиться от окружающей дикой действительности.

Но в последние дни отключаться получалось всё тяжелей. Я всё время помнила о том, что возле подъезда стоят и ждут меня. И когда-нибудь настанет день, когда я не поднимусь в свою квартиру. И, может быть, этот день настанет сегодня.

Я вздохнула. Ну зачем я отпустила на стрелку мужа? Теперь придётся продавать квартиру. Никогда в жизни я не взяла бы на себя такой огромный чужой долг. А он пожалел мальчика и его жену, ведь их могли убить, и сказал, что была сделка, и был товар. И вот теперь могли убить моего мужа, меня и наших детей. Только никому это было уже не интересно. И тем более – тому мальчику… И некуда кинуться за помощью, никому не нужны наши проблемы. Охватывало отчаянье, становившееся с каждым днём всё беспросветнее. Некуда, некуда, некуда… Если только…

Я даже остановилась. Да я и молитвы ни одной не знаю. И неожиданно для себя я начала молиться, собирая вместе когда-то услышанные слова.

- Господи! Спаси и помилуй моих детей! Господи, помоги мне, сделай что-нибудь! У меня никого не осталось, кроме Тебя! Господи, я люблю Тебя!

Я сидела в траве, размазывая по лицу слезы и сопли, Линда прыгала рядом и поскуливала от непонимания и сочувствия.

Господи! Господи! Господи! Я не знаю, что мне делать!

Я исступленно и измученно била кулаком по дереву, пока из рассечённой ладони не потекла кровь. А потом без сил упала на землю и долго смотрела в такое синее-синее небо. Медленно пришло осознание: я что, действительно, поверила в Бога?

- Да! - Закричало то-то внутри. - И я уже не одна в этом жестоком мире!

Захлестнула радостная волна, откуда-то появились слова, и я начала повторять их искренне, от всей моей измученной души:

- Господи, спасибо тебе за то, что, пусть в такой страшный час, но я обрела Тебя и поверила в Тебя, и почувствовала любовь Твою! Спасибо Тебе, Господи! Спасибо Тебе, Господи! Спасибо Тебе, Господи!

Я шла домой спокойная и уверенная в том, что теперь всё устроится. Правда, не знала, как, но это уже и не моя забота, Богу виднее. Не буду же я Ему давать советы. Я небрежно кивнула бандитам у подъезда и так уверенно сказала им: «Завтра!», что они, растерявшись, так ничего и не ответили, а я уже важно удалилась в подъезд.

Муж и сын спали. Я попила чай, и тоже собралась укладываться, когда раздался телефонный звонок.

- Слушай! – закричал прямо в ухо знакомый голос. Есть контракт на поставку водки, на два вагона на реализацию. Берёшь?

- Такого не бывает, - прошептала я одними губами, но меня услышали.

- Бывает!..

- Беру! – заорала я, разбудив не только домашних, но и весь подъезд. – Беру, Господи!

На том конце провода радостно гоготали.

А когда это повторилось?

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.

- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?

Я заволновалась.

- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?

Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.

- Врач сказала, в отдельную, - повторила медсестра.

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.

Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я.

Ушли проблемы, ушла суета, ушли важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждёт там, по ту сторону…

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла…

- Ну и пусть только сейчас, - сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем!

Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он сейчас был ко мне ближе всех.

- Господи! – радовалась я. – Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!

Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна.

Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что всё, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки.

Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-й степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: ну о чём говорить с умирающим человеком, который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.

Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни – ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя вставать.

Я искренне удивилась:

- Это что-то изменит?

- Ну… Нет, - теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.

- Почему?

- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.

Прошёл отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.

Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих.

- Доктор, а какими вы хотели бы видеть мои анализы?

- Ну, хотя бы такими.

Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры, то – что должно быть. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела сочувственно на меня, что-то пробормотала и ушла.

А в 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:

- Как вы это делаете?

- Что я делаю?

- Анализы! Они такие, как я вам написала.

- Откуда я знаю? А что, хорошие? Да и какая, на фиг, разница?

Лафа закончилась. Меня перевели в общую палату (это там, где уже не умирают). Родственники уже попрощались и ходить перестали.

В палате находились ещё пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча, и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать. Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала, и громко сообщила:

- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.

По палате поплыл запах свежего смеха. К столу неуверенно подтянулись остальные.

- И правда, снимает?

- Угу, - со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает…»

Арбуз сочно захрустел.

- И правда, прошло! - сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.

- И у меня. И у меня, - радостно подтвердили остальные.

- Вот, - удовлетворённо закивала я в ответ. –А вот случай у меня один раз был… А анекдот про это знаешь?

В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:

- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать мешаете!

Через три дня врач нерешительно попросила меня:

- А вы не могли бы перейти в другую палату?

- Зачем?

- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых.

- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.

Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи – просто посидеть, поболтать. Посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.

Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться.

А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам.

Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:

- Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу в первый раз. Развернулся и ушёл.

Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.

Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: и книги, и компот, и соседку, и машину во дворе за окном, и старое дерево.

Мне кололи витамины. Просто надо же было хоть что-то колоть.

Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:

- Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.

Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура, и ошиблась с диагнозом, но этого быть никак не могло, и это она тоже знала.

А однажды она мне пожаловалась:

- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть!

- А какой у меня теперь диагноз?

- А я ещё не придумала, - тихо ответила она и ушла.

Когда меня выписывали, врач призналась:

- Так жалко, что вы уходите, у нас ещё много тяжёлых.

Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%.

Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего. А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно!

Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить...
Адамант - Кристалл Любви

http://my.mail.ru/community/regeneraciya/447054949B4EC144.html
http://my.mail.ru/community/regeneraciya/1F349EFC732A037E.html

ЛадаДата: Среда, 11.05.2011, 22:18 | Сообщение # 82
Роскошная Княгиня
Спасибо.
Есть такое "спасибо", которое говорится тихо, от самой глубины сердца.
Спасибо .

Когда читала, плакала. Мало в моей жизни любви? А я ее разве принимаю, разве вижу, разве благодарю?
Я часто жалуюсь "совсем одна с ребенком, помощи нет". Какое чудесное чудо - я же могу видеть каждое мгновение ее роста, радоваться с ней и смеяться! Это счастье!
Я говорю "я совершенно без денег, меня это давит, я завишу от родителей, мужа, маленькие декретные". На самом деле, столько людей мне помогают, чтобы я могла жить и заниматься самым важным - воспитанием дочери. Спасибо огромное!
Я говорю "я одинока, ничего , кроме дома не вижу". На самом деле ко мне приходят гости через день, мы гуляем, я читаю, общаюсь, слушаю, удивляюсь, учусь, радуюсь. моя жизнь насыщенна такими простыми и важными вещами! общением с друзьями, свободой, семьей, любовью! Тем, что мне нужно.
Я говорю " у меня очень большой дом и участок, мне тяжело одной за всем ухаживать". На самом деле я не всегда одна, мне нравится заниматься домом, возиться с землей и как здорово, что мне есть где жить, и что мой дом большой и удобный). Это такое чудо -цветущая слива, вишня, яблоня! Чудесное благоухание! Скоро появятся любимые гиацинты))) Для меня так важно, чтобы дом был наполнен теплом, уютом, чтобы всем было в нем хорошо, свободно, радостно. Чтобы хотелось приходить ко мне smile .
Я очень счастливый человек. Вокруг столько любви, тепла, заботы! Спасибо)))

ШантиДата: Среда, 11.05.2011, 23:06 | Сообщение # 83
Искрящаяся Богиня
Прямо захотелось прийти к тебе в гости smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Пятница, 13.05.2011, 20:13 | Сообщение # 84
Роскошная Княгиня
Шанти, приходи!! smile smile

ЛадаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:03 | Сообщение # 85
Роскошная Княгиня
Черный Ангел - грустный, одинокий, утонченный и очень тихий в этот раз - сидел справа от меня на высоком парапете. Он сложил крылья, опустил голову к коленям и молчал. Впрочем, внешнее молчание никогда не мешало нашему общению. Даже делало разговоры настоящими - глубокими, искренними.
И еще, скажу сразу - я его любила. Об этом знала я и знал он. Но оба молчали. Поэтому я была напряженной, подозрительной, больной женщиной, а он грустным, молчаливым и Черным.
Я, как обычно, не выдержала первой:
-Слушай, ну что ты хочешь от меня? Почему ты таскаешься за мной? Я же дала тебе свободу, лети!
- Ты никогда не принимала меня по-настоящему.
Меня многое раздражало в этой истории с Черным Ангелом. Но сильнее всего - его умение видеть суть, понимать самую глубину моей Души и, что невыносимее всего, говорить мне то, что видит. Честно.
Поэтому мне приходилось врать, нервничать и слепнуть. А как же иначе делать вид, что сказанная им правда не про меня?
Когда-то раньше я стояла напротив него. Глаза Черного Ангела сияли и он был больше похож на Радужного. Он мне говорил о своей любви, я думала как мне от него скрыться. Конечно, я хотела скрыться от него и своей любви к нему! Я же читала в детстве сказки и знала что бывает, если верить Черным. Я была очень сосредоточена на том как сбежать и почти не слушала его. Тогда он сделал то, что всегда делал, если не мог получить мое внимание. Он стал Внутренним Голосом и заговорил с моей Душой.
- Ты Ведьма. И только ты можешь справиться со мной.
Тоже мне новость.
В чем же,собственно, проблема? Ну ходит рядом Черный Ангел, ну что-то говорит. С кем не бывает? У каждой есть внутренний голос, который говорит правду, и многие научились не слушать его или слушать выборочно. Правда - это ведь странная вещь. Иногда ее совсем не хочется знать и часто непонятно что с ней делать.
Проблема была в том, что я хотела его принять и хотела открыто любить. Но не могла. Ну скажите честно, многие открыто любят и принимают Черных Ангелов? Даже не так. Я не просто хотела. Мне это было жизненно необходимо. И чем дольше я отворачивалась от этой необходимости, тем навязчивее она становилась. Наступил момент, когда я почти ни о чем другом думать не могла.
И вот мы сидим с Черным Ангелом на парапете. Рядом. Я смотрю в противоположную от него сторону, он - себе под ноги.
- Я не могу принять тебя.
Это я сделала очередную попытку сбежать.
- Можешь. Но не хочешь.
Это он в очередной раз сбежать мне не позволил.
- Слушай, ты первый кусаешь меня, стоит мне только признать свою любовь и стать слабой.
- Потому что ты признаешь не любовь. А зависимость. Любовь не может делать слабой.
Молчу. Ерзаю. Неуютно. Я знаю, это чувство неуютности будет увеличиваться и к концу разговора превратится в сильнейшее раздражение.
- Я НЕ МОГУ! ПРОСТО НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Я НЕ ТАКАЯ!! - я кричу, не дожидаясь раздражения и сразу переходя к концу разговора. Зачем тянуть. - И я хочу разорвать с тобой все отношения. Я хочу, чтобы ты ушел.
Кажется, ему стало весело. А мне нехорошо от этого веселья. Почему? Да потому, что я знаю ответ. Это невозможно. Невозможно разорвать эти отношения.
- Ладно, ничего не говори.
Это я опять сбежала. Не хватало только дать ему возможность выразить вслух все, над чем он смеется!
Помолчали. Я набрала воздух в легкие:
- Ты же видишь, что у меня не получается - помоги!
Молчит. Терпеть не могу! Я раздражаюсь от того, что не могу просто взять и уйти. Эта связь сильнее меня. Когда-то я даже делала смелую попытку посмотреть на себя глазами Черного Ангела. Я у него спросила: "Скажи, какой ты меня видишь?". Ответ мне не понравился. "Когда я тебя только узнал, ты была КРАСИВОЙ. Твоя красота - это твоя способность любить. Потом ты перестала любить. И стала нервной, злой, мстительной. И мне больше не хочется смотреть на тебя. Мне хочется отвернуться". Тогда меня начало тошнить. Я видела, что он говорит правду.
Еще я знаю, что он не может мне помочь. И это правильно.
- Я не могу тебя любить потому, что ты слабый, одинокий, ты потерянный, Черный. Ты меня предал. Любя тебя, я делаю себе хуже.
Большинство прекрасных , милых, достойных во всех отношениях девушек принадлежат , на мой взгляд, к одной из категорий: тех, кто считает, что хорошие девушки должны любить принцев и не любить чудовищ, и тех, кто считает наоборот. Я считала, что относилась к обеим категориям. В зависимости от того, какая часть одерживала верх (унаследованная от мамы или от бабушки по папиной линии).
- Мне плохо от твоего присутствия.
Канючу и жалуюсь. Самой противно.
Он смотрит под ноги.
Господи, неужели мне действительно никуда не деться? Сделала вид, что не заметила ехидного Внутреннего Голоса "Понимать начинаешь что ли?". Насколько вообще корректно обращаться к Богу с вопросами про Черного Ангела? И применимо ли к богу понятие корректности? Ладно, отвлеклась. Ну да, приходится признать - я не могу от него избавиться. и я не могу ему врать. А значит, нет смысла врать себе. И еще (самое неприятное) он говорит правду. Я действительно злая, мстительная, нервная. Помню, я долго не умела кричать. Зато, когда закричала впервые, то долго не могла остановиться. Самозаводящаяся истеричность. Неприятно. Я физически ощущала, как с меня осыпаются несуществующие белые перья. Интересно, я теперь выгляжу, как полысевший Белый Ангел или, может быть, как Бело-Черный Ангел? Ангел, который не знает какого он цвета. Потому что он старается этого не знать.
Он. Вот кто этот ОН? Это Я! Это Я - ангел, который старается не знать себя!
Ладно. полшага сделано.

СоланжДата: Суббота, 14.05.2011, 11:06 | Сообщение # 86
Дежурный Ангел
Откуда ты все знаешь про меня?

Это же мой ангел с черными, бархатными крыльями, который подал мне руку, когда я сидела в яме, похожей на траншею.

И я больше не могу врать ни себе, ни другим. Ведь ложь - это недоговоренность, полуправда.

Это мне догмы, мораль, житейский опыт не позволяли идти за голосом души, потому что так не положено любить, как он любит. И хотелось дезертировать, удрать, сбежать с поля боя.

Страх голову поднял и на миг одержал верх над любовью.

И я стала вроде бы свободной, независимой, сильной, победительницей.
Все по Ларисе Ренар - обрети власть над миром и над мужчинами.

А вечером взяла и позвонила черному ангелу, уже будучи независимой от него.
Впервые в жизни подумала о другом человеке, о том, что он ощущает, как моя независимость в нем отзовется, может, больно ему. А раньше только о своей боли думала.

И снова оба взлетели над страхами, болью, и снова душа поет. smile

Видишь, как твой черный ангел в реале выглядит? Это мой огненный мужчина.
Я в нем Маленького Принца вижу, а он думает, что демон. Только это все образы, роли, промежуточные, уходящие.

А над ними СолАн - Солнечный Ангел, наше Высшее Я.

Так! Перевожу с ангельского на человеческий язык, а не то мы в мистике утонем.

После того, как ощутила в себе непроявленную ипостась Лилит и сильную потребность в ее проявлении, в моей реальности появился Демон, Черный Ангел, Огненный Мужчина.

Хотя вряд ли это пояснение будет более реалистичным. Но он на самом деле появился в моей реальности, хотя и сам не понимает, как такое возможно.

ЛюбавушкаДата: Суббота, 14.05.2011, 14:28 | Сообщение # 87
Роскошная Княгиня
Лада, приветики, Ты это Я, ты СУПЕР smile , чувствуется в твоем рассказу твоя НЕЖНОСТЬ
Мне так понравился твой рассказ про Черного Ангела, которого мы не принимаем в себе, но Любовь она живая и чудесная, я призываю Любовь всегда в сердце своем
Я прошу Любви быть в моей прекрасной, счастливой Жизни и благодарю Любовь
А Черное и Белое это все цвета , цвета нашего состояния Души, идет от сердца, а сделать все радужным и великолепным, жить здесь и сейчас - это замечательно и волшебно
Я раньше думала , но где наша Душа живет ? И выражение Душа в пятки ушла. И поняла так Душа она везде и внизу и в верху и в сердце
Может я и ошибаюсь, но так идет от Души своей
С Любовью
specool

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:11 | Сообщение # 88
Роскошная Княгиня
Любавушка, я верю тому, что ты говоришь. Но этого нет в моей жизни. а я хочу, чтобы было. smile Вот никак не живет в моем сердце Любовь все время. Только искрами. Учусь)))

Солан, мой Черный Ангел тоже реален. Я просто поняла, что действительно не сбежать. Хочу принять, полюбить, но не получается. Ну любит человек так, как может, а я все сопротивляюсь, все переделать что-то пытаюсь. Надоело. Понимаю, что отражается в нем моя Ведьма. Что ты имеешь в виду под Лилит? Я знаю только, что она воплощает Темную сторону Луны.
Вчера написала продолжение этой истории, но сообщение стерлось. Это у меня часто происходит на форуме, если ненужное пишу biggrin . Думала, почему так получилось?Оказалось рано. Для меня рано, еще не разобралась.

Зато сегодня получился удивительный опыт. Даже удивительнейший))) У меня есть близкая подруга, я ей рассказала о Нижнем Пространстве Сердца. И мы теперь помогаем друг другу. То есть если есть какая-то проблема, то сонастраиваемся и слушаем друг друга. Очень помогает быстро выходить из разных ситуаций! Дружим мы уже 10 лет. Сегодня я хожу с Черным Ангелом, пытаюсь принять-полюбить. Не получается. Встретилась с подругой, попросила помощи. А получилось вот что:
Я увидела, что внутри меня пустота, потом , что пустота эта придуманная мной. Что я - хлам на чердаке большого дома, что мне жутко стыдно и я не хочу на это смотреть в себе . Подруга вела себя странно. почти не участвовала, смотрела отрешенно. Я спросила, может быть я невовремя со своими заморочками. она говорит "вовремя. но я ничего не чувствую. мне все равно на тебя.". Это ее состояние нас удивило. У меня появилось какое-то предчувствие и я предложила просто говорить. чувства, образы, мысли - все, что придет из Души. я ей стала рассказывать как мне тяжело, как я хочу, чтобы меня простили (я не знала за что), что за то, что я сделала прощения не бывает, но может быть она сделает что-нибудь в знак прощения и мне полегчает. Подруга ответила "я не хочу. Сейчас я посмотрю почему я не хочу". И в результате такой работы мы увидели, что я была ее матерью и бросила ее (устроила в пансион). Что сделала я это от своей безответственности, страха и общей легкомысленности и авантюризма. и я сейчас была готова принести какую угодно жертву, лишь бы искупить вину перед ней. Она меня простила. ей стало легко и радостно, а мне просто получше)))))). Может, я не до конца приняла это прощение. Мы говорили те слова, которые не были сказаны вовремя, признавали и чувствовали те чувства, которые были когда-то подавлены. И пришли к Любви. Душа все хранит. Быть честной - единственный способ жить в гармонии. А еще я узнала, что любую ошибку можно и нужно прощать. После того, как я почувствовала себя ТАКОЙ ВИНОВАТОЙ, а моя дочь меня простила smile . Понятно, что простить нужно и моего Черного Ангела, и себя сейчас.

СоланжДата: Суббота, 14.05.2011, 22:21 | Сообщение # 89
Дежурный Ангел
Лада, твой Черный Ангел - это муж, который тебя любит и не хочет оставлять? Ты писала о том, что не можешь подать на развод, еще не время.

Это подтверждает мой личный опыт о том, что рвать отношения - не женское дело.

Женское дело - любить, прощать, принимать. Как начинаешь жить из сердца, а не из головы, где у тебя весь мусор хранится (на чердаке), так сразу мужчина и делает решительный шаг. Либо уходит, освобождая место для Твоего, либо меняется.

Видишь, надо хлам с чердака по назначению отправить.

"Понудь свой разум спуститься в сердце", там, в сердце, он замолкает.

У меня был удивительный случай, когда приняла на работу женщину, очень непрезентабельную, непрофессиональную. Любила ее всей душой, счастлива была помочь ей. Всего один раз подобное произошло за восемь лет, всегда ценила профессионализм, кадры отбирала очень тщательно.

Потом еще раз ей помогла, дала фальшивую справку, даже для себя такого не сделала бы, а для нее сделала и снова была счастлива.

Позже сон приснился яркий, такие сны бывают ярче, чем сама реальность и запоминаются на всю жизнь.

Я жила в германском средневековом замке, была женой феодала, а мой первый муж, который до сих пор со мной, уже не как муж, а как родной человек, был моим мужем - такой же большой, упитанный, как сейчас, но довольно грубый, не слишком развитый, сейчас он гораздо интеллигентнее и духовнее.

В наш замок пришла женщина с тремя детьми, двумя мальчиками и девочкой, которую она несла на руках. Это и была она, та самая моя сотрудница. В замке было много слуг, и я разрешила ей остаться, она была очень благодарна, ведь ей было некуда идти, негде жить.

И вдруг мой муж сообщил мне, что хочет спать с ней, я начала швырять в него тяжелые горшки, цветочные, наверное. До сих пор помню глупое выражение его лица, очень удивленное. Для него это было в порядке вещей.

Я выгнала ее, она взяла девочку в одну руку, маленького мальчика за ручку, а старший покатил повозочку. Когда я вспоминала об этом сне, уже в реале не могла сдержать слез, чуть не рыдала от раскаяния.

И понимала, почему так неадекватно вела себя с этой женщиной.

ЛадаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:35 | Сообщение # 90
Роскошная Княгиня
Даа, муж smile
Я не только сама не подаю на развод, но и ему не разрешаю. До года ребенка нас не могут без моего согласия развести. И жить с ним не хочу категорически.
Quote (Солан)
Видишь, надо хлам с чердака по назначению отправить.

"Понудь свой разум спуститься в сердце", там, в сердце, он замолкает.

Вижу biggrin :D . Хлама только много, долго получается smile .

Я после этой истории еще повспоминала и оказалось много в жизни было моментов, когда те чувства проявлялись в моем поведении и событиях жизненных. Как же тонко устроена Жизнь!

Я еще раз написала вторую часть. И опять вылетел компьютер. Не знаю, почему написанное предварительно не сохраняю smile . но я уже обращала внимание, что так бывает, когда про ведьминское пишу. В общем, теперь знаю конец истории. tongue "непредсказуемый". Черный Ангел - отражение моей Ведьмы. Сила Ведьмы - это Сила Женщины. Ведьма действует там, где Ангел не может. Эта Сила наделяет Любимого мощью, делает его непобедимым. Ведьма - это мудрость, глубинное знание, неистовство, бескрайняя жизненная сила, буйство. Сила Ведьмы природная, человеческая, душевная. Она -лавина. Поэтому Ведьме нельзя быть слабой, неуверенной, нецельной. Она большой вред принесет себе и окружающим. Сильной, уверенной, зоркой должна быть. Спросила у Черного Ангела, как научиться с ней обращаться и кто поможет. Подсунул зеркало и сказал "Женщина", то есть Душа.

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 14.05.2011, 22:44

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Почувствовала, как наполняюсь волшебством!
2Привет, милые мои и очаровательные подружки!!!!!!!!!!!!

Только сегодня руки наконец добрались до Журнала!
Мне он так понравился и оформление, а главное - содержание!
Честно, я сама...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    9 - 15 января, Лунный календарь

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    «А как у них?». Рассказ восхищенного очевидца о ведении беременности в Голландии

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©