ЛюбимаЯЧетверг, 29.06.2017, 10:28

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Лунный календарь какой сферы Вам наиболее интересен и нужен?
Всего ответов: 48

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 26«12345672526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Среда, 27.04.2011, 12:08 | Сообщение # 61
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Спасибо! smile

ЛадаДата: Суббота, 30.04.2011, 20:37 | Сообщение # 62
Роскошная Княгиня
Вчера я поднялась на новую ступеньку Любви. Последняя неделя была сложной: я металась то к мужу, то от него. Пока не поняла, что дергает меня мой же страх и слабость. А еще НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ. Я снова стала Жертвой, а он Преследователем, Манипулятором. Но вчера я остановилась. И увидела, что возвращаюсь назад. В душе было такое смятение, что я ничего в ней понять не могла. И тогда я просто выразила свое желание, четкое, искреннее намерение : "Я хочу любить себя, хочу научиться жить так, чтобы меня не использовали, не били, не унижали." И после этого муж отошел. Сказал, что нам нужно остановиться и построить нормальные отношения двух разведенных людей, у которых общий ребенок. Самое удивительное и важное, что все это без скандалов, обид. Он ушел, а я сидела и слушала Себя. И слышала свою Важность, Нужность, Красоту, слышала Уважение к Себе, Нежность, Любовь. И я поняла, что если бы не муж, я бы, возможно, и не осознала этого, вряд ли пошла бы добровольно во всю эту боль. И я поблагодарила его от всего сердца. За то, что он был Мудрым Учителем, не только делал больно, но и говорил как из этой боли выйти, да я не слышала ...За то что он меня любил, глубоко и искренне, на душевном уровне, и помогал расти . И я увидела его Душу и он мне с любовью сказал, что урок закончен и я свободна. И у меня будто крылья выросли smile .
Сегодня с подругой и дочей пошли гулять в парк. Предпраздничная суббота, парк находится в не очень благополучном районе города, много в нем пьяных молодых людей, девушек, на каждой почти лавочке. Но много и пар с детьми гуляет. Только я видела вот этих пьяных людей. И мне было противно, я чувствовала отторжение их, их грязной одежды, бессмысленных глаз, загубленной жизни. А потом вспомнила "Все , чему сопротивляешься, становится сильнее". И стала принимать алкоголизм, беспросветность, лень, апатию, тупость, агрессию. Мне это тяжело и своим отторжением я выстраиваю стену между алкоголиками и мной. Только на самом деле это не стена получается, а дверь :), через которую это входит в мою жизнь.
Я принимаю пьянство, принимаю ограниченность, принимаю спускание жизни в сточную канаву, принимаю безответственность, принимаю лень, хамство, грубость, агрессию, принимаю свое бессилие. Я не несу ответственность за выбор этих людей. Они могут быть самыми прекрасными , самыми талантливыми, но это их выбор и их путь. И я не спасаю их. Я уважаю этот выбор. Я даю свободу этому выбору внутри себя. И я люблю этот выбор, эту свободу и этих людей.И я люблю себя. Я чувствую, как возвращаю себе силу, которую отдавала совершенно зря. И это мой выбор - стать свободной от ответственности, от спасения больных людей. Не мне диктовать кому-то условия и показывать правильный путь и делать правильный выбор за кого-то. Это моя гордыня и моя неуверенность в себе - отсутствие любви.
Еще я общалась со своим Внутренним Мужчиной. Начала с претензий (ну как в реальности). "Ты меня не защищаешь, ты не заботишься обо мне, почему ты позволяешь мне делать такие выборы в жизни? Где твоя мудрость, ум, сила?". На что он мне ответил "Ты не любишь меня, не ценишь, не уважаешь и не признаешь". И это правда. А еще это мой постоянный реальный диалог с бывшим мужем. Выглядит Внутренний мужчина как черная тень высокого, широкоплечего,сильного мужчины. Я стала уделять внимание, посылать любовь. И еще я сегодня четко ощутила, что внутренне вела войну с мужчинами. Я пыталась подавить их, чтобы быть сильнее, умнее, лучше. А сегодня подумала, что это очень странно - воевать с другим полом за уважение и уверенность в себе. И поняла, что больше мне это не нужно. Видимо, я внутренне все время бросала вызов мужчинам, и некоторые его принимали и я имела в своей жизни те последствия, которые бывают у женщин, которые бросили вызов мужчинам.
Мой любимый, сильный, мудрый Внутренний Мужчина, я берегу Тебя, уважаю и прислушиваюсь к Тебе. Мне очень нужна Твоя защита, помощь и поддержка, Твоя забота, Твоя нежность и любовь. И я принимаю их от Тебя с благодарностью. Я ценю Твою смелость, вдумчивость и Твое другое, отличное от моего, понимание жизни. Мне важен Твой опыт, я принимаю и люблю Тебя. И хочу жить с Тобой в мире, согласии и любви).
Я уже писала, что жила я в сказке "Аленький цветочек". И мое Чудовище никак не превращалось в Принца. А скорее наоборот - Принцы превращались в Чудовищ smile . Так вот когда я вчера отпустила мужа, осталась одна, включила телевизор, то увидела в нем СВАДЬБУ ПРИНЦА И ПРОСТОЙ ДЕВУШКИ (Принц Уильям и Кейт Мидлтон), я с удовольствием смотрела на красоту, на счастье в их глазах, на светящиеся улыбки и желала им долгой, счастливой семейной жизни в любви и согласии :). Думаю, это значит, что я из сказки выбралась. smile Осталось наполнить свою реальную Вселенную Счастьем smile .

Еще я почему-то тяну с разводом. Душа говорит рано. Почему так непонятно.

СоланжДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:00 | Сообщение # 63
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
"Я хочу любить себя, хочу научиться жить так, чтобы меня не использовали, не били, не унижали."

Возможно, муж это воспринял адекватно, т.е. не захотел стать твоим палачом.

Но подсознание на такое намерение однозначно реагирует - посылает того, кто бьет, использует, унижает. Поскольку для него частицы "не" не существует.

Намерение формируется в настоящем, совершенном времени.

Примерно так: "Люблю себя и окружающий мир, живу в любви со своим Мужчиной, Любимый обо мне заботится, любит, нежит, холит и лелеет".

ЛадаДата: Среда, 04.05.2011, 15:39 | Сообщение # 64
Роскошная Княгиня
есть у меня подозрения smile , что я все-таки нормально сформулировала в том состоянии, потому что когда писала - думала как сказать. И сказала как обычно.

Ум тоже можно тренировать? ну чтобы формулировки хорошие получались?

СоланжДата: Среда, 04.05.2011, 20:27 | Сообщение # 65
Дежурный Ангел
Намерения умом формируются, поэтому нужно следить за тем, что он выдает.

Тренировать особенно нечего, просто использовать настоящее, совершенное время, без сослагательных наклонений (если бы да кабы) и частицы "не".

Приходит такой момент, когда намерения больше не нужны, когда начинаешь слышать голос души и идти за ним.

Вот тогда больше и думать не о чем - просто жить и радоваться жизни. smile

МузаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:20 | Сообщение # 66
Милая Скромница
Лада, а не можешь ты себе представить, что твоим прекрасным мужчиной может оказаться твой нынешний муж, после того как ты преобразишься и позволишь ему и вселенной тебя любить так, как ты этого хочешь?

СоланжДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:19 | Сообщение # 67
Дежурный Ангел
Quote (Муза)
позволишь ему и вселенной тебя любить так, как ты этого хочешь?

Муза, я почему-то к себе это отнесла.

Позволить любить себя так, как я этого хочу?

Или все же так, как хочет он? tongue

Он очень неадекватно этого хочет, даже с общепринятой точки зрения.

Моя душа, с одной стороны, этого принять не может, разве что частично, а с другой, любит и не может торговаться - это допустимо, а вот это нет.

Остается либо идти с закрытыми глазами в отношения, которых разум боится, а душа не может пока принять.

Либо все честно высказать и ждать решения Любимого Мужчины.

Потому что решение Любимого в любом случае спасительно и мудро.

Оно ведет во Вселенную Счастья самым коротким путем. smile

МузаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:54 | Сообщение # 68
Милая Скромница
Попробую слегка переформулировать, раз неоднозначно понимается. smile
После того как ты преобразишься, поймешь свои истинные желания, почувствуешь себя достойной той жизни, которую считаешь прекрасной, тем самым позволив ему и вселенной тебя любить так, как ты этого хочешь.

Quote (Солан)
Позволить любить себя так, как я этого хочу? Или все же так, как хочет он?

Как ты, как ты хочешь, конечно! smile Это правда, само по себе не является запретом любимому любить тебя так, как хочет он. smile Это же можно и совместить. smile И, по-моему, они и совместятся наверняка и именно в том варианте, который нравится тебе. Потому что, на самом деле, то, как хочет тебя любить любимый, это его желание любви от тебя, т.е. то, как бы он хотел, чтобы ты его любила. Оно либо напрямую выражается, например, "хочу секса, это я так тебя люблю", что на самом деле значит "Хочу любви от тебя, которая для меня выражается в сексе", либо косвенно "Я приготовил вкусный ужин, это я так тебя люблю", что значит "Если ты мне приготовишь вкусный ужин, я почувствую в полной мере твою любовь". Вобщем, это обратное движение любви, от тебя к любимому. Может, я конечно, совсем не о том сейчас пишу, это то, что уловила smile

Quote (Солан)
Он очень неадекватно этого хочет, даже с общепринятой точки зрения.

Звучит неубедительно. "Даже с моей точки зрения" - куда убедительнее. smile

СоланжДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:44 | Сообщение # 69
Дежурный Ангел
Quote (Муза)
Потому что, на самом деле, то, как хочет тебя любить любимый, это его желание любви от тебя, т.е. то, как бы он хотел, чтобы ты его любила.

У меня рухнула самая счастливая любовь моей жизни из-за того, что он хотел меня любить так, как он хочет, а я не могла адекватно ответить на его любовь.
Хотела, очень хотела, старалась, но не могла, просто не созрела для этого.

Больше года мучилась, отпускала, хотя полюбила другого человека, взаимно, а душа все тосковала, скучала по тому.

И вот, сейчас, ситуация повторяется со стопроцентой точностью.
Жизнь дала мне возможность еще раз пройти тот непройденный урок.

Появился человек, который наполнил мою душу и помог отпустить того, о ком тосковала.

И снова он хочет любить меня так, как он хочет, и снова я пока еще не могу адекватно ответить на его любовь, потому что не полностью разделяю его взгляды... Хотя очень, очень многое совпадает настолько, что очевидно - это встреча близнецовых душ. А главное, душа поет, стоит увидеть его письмо, услышать его голос. И в сердце нежность, свет... И сильное физическое влечение, хотя еще не виделись.

Слушаю свою душу и понимаю, что доводы разума, мораль, впитанная с молоком матери, это все не то. А вот свет, нежность, влечение, полет душ - ТО.

Но ведь и у него свои доводы, своя мораль, свои заморочки, которые часто одерживают верх над душой. Все это у нас синхронно происходит.

Резонирует как светлое, так и темное, усиливаясь во много раз - такова любовь пока еще несовершенных, человеческих, не ангельских, близнецовых душ.

Он хочет, чтобы я его любила так, как я пока еще любить не могу.

И это ему предстоит понять и принять мужское решение.

А я пойду за этим решением с любовью и благодарностью.

"Если "нет", я все прощу
И с любовью отпущу.
Если "да", я улыбнусь,
В быстром танце закружусь
И с тобою полечу!
А пока что... помолчу". tongue

МузаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:50 | Сообщение # 70
Милая Скромница
Сложно, конечно, советовать что-то, не понимая конкретики. В большинстве случаев правило идеально, но иногда оно вдруг не работает, а может и работает, но нужно внимательно разбираться. smile Учитывая, что:

Quote (Солан)
И вот, сейчас, ситуация повторяется со стопроцентой точностью.

нужно с повышенной внимательностью разбираться. smile

Quote (Солан)
Потому что решение Любимого в любом случае спасительно и мудро.
Оно ведет во Вселенную Счастья самым коротким путем.

Да, мне очень нравится такой подход, я считаю его наполненным глубоким смыслом, но сама пока я его только пробую. Пока мне Любимый в каких-то вопросах кажется несовершенным, но это только потому, что я несовершенна еще в этих вопросах. Не в том смысле, что я не способна оценить его мудрость из-за своего несовершенства, а в смысле, что он принимает именно это решение по причине моей несовершенности. Т.е. решение несовершенно, но это следствие моего несовершенства, а не Любимого. smile Когда мне кажется, что хорошо бы принять иное решение, я понаблюдав за собой, чувствую, что к такому решению сама-то и не готова и подсознательно чувствую, что любимый все делает правильно, в соответствии с моим текущим восприятием мира. Если хочу иное решение, нужно менять свое восприятие мира.

ЛадаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:53 | Сообщение # 71
Роскошная Княгиня
Quote (Муза)
Лада, а не можешь ты себе представить, что твоим прекрасным мужчиной может оказаться твой нынешний муж, после того как ты преобразишься и позволишь ему и вселенной тебя любить так, как ты этого хочешь?

Не могу. У меня была такая мысль-мечта в прошлые разы, когда мы ссорились. а сейчас уже не только не могу представить, но и боюсь и не хочу этого. Это будет означать для меня жизнь на вулкане, без защиты.

Да, он говорит, что любит меня, а я этого не ценю. И я считаю большим своим достижением, то, что я не соглашаюсь на такую любовь. потому что это для меня означает любовь к себе. Так я забочусь о себе и берегу себя. А раньше соглашалась.

И я понимаю, что он - отражение моего отношения к миру, принятия любви вселенной (вернее непринятия). Честно говоря, сейчас мне все равно он ли мой МУЖЧИНА или не он. Я понимаю, что пока себя не вылечу, лучше не будет. и не сможет даже хороший человек (а мой муж тоже хороший человек в большей части) вести себя адекватно.
Но мне хочется любви, принятия, заботы, настоящей нежности, настоящего тепла. Иногда мне тоскливо без этого.

Quote (Солан)
Резонирует как светлое, так и темное, усиливаясь во много раз - такова любовь пока еще несовершенных, человеческих, не ангельских, близнецовых душ.

Я тоже четко вижу это в отношениях с мужем. Он стопроцентно отражает мне мое светлое и темное. Мы даже внешне похожи). Я очень хочу усвоить урок, принять его.

Согласна, Муза, что нужно менять восприятие и тогда Любимый будет принимать другие решения. И я вижу подтверждения этому в реальной жизни.

Quote (Солан)
Моя душа, с одной стороны, этого принять не может, разве что частично, а с другой, любит и не может торговаться - это допустимо, а вот это нет.

Два дня назад я спросила у своей души чего же она хочет в результате этой истории с мужем. и она мне сказала "я хочу любить его без условий". А я не могу. Я не понимаю как это может быть. Поэтому мне очень тяжело и грустно.
Душа очень хочет сбросить груз зашоренности. Я хочу перестать оценивать, требовать, раздражаться, предъявлять претензии, ожидать чего-то от людей. я уже чувствую, что без этого мне будет гораздо легче жить. Но отчего-то не получается.

Еще об одной вещи хочу рассказать. Я поняла , что обижаюсь на себя за то, что допустила такое обращение с собой и вообще эти события в жизни. А когда прислушалась внимательней, то стало понятно, что это обида на Божественное. Бог, ты плохо меня хранишь! Ты меня не любишь! Мне плохо, а ты ничего не делаешь! Где мое счастье? Где радость, покой и гармония?
В общем, я писала уже в другой теме, что тянется эта обида уже давно, дольше, чем я живу)). И я не могу справиться с этим. Что делать? Я прекрасно понимаю, что происходящее - мои уроки и я сама их хотела. Но это не помогает. И эта обида какая-то такая важная и базовая вещь, что я в нее буквально уперлась. Никуда не могу двинуться, пока не решу.

ШантиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:35 | Сообщение # 72
Искрящаяся Богиня
Лада, наслаждайся своей обидой. Сама же пишешь, что она важная и базовая вещь. Может сейчас, прямо сейчас тебе не понятен её смысл и ты обижаешься на Высшие силы. Понаслаждайся, рассмакуй её. В ней тоже может оказаться много полезного и нужного. И даже больше того, в ней это нужное есть, раз тебе так жалко её отпускать.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

МузаДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:20 | Сообщение # 73
Милая Скромница
Как ты думаешь, какие есть причины, чтобы это появилось?
Quote (Лада)
Но мне хочется любви, принятия, заботы, настоящей нежности, настоящего тепла.

Может только вот эта:
Quote (Лада)
Я понимаю, что пока себя не вылечу, лучше не будет. и не сможет даже хороший человек вести себя адекватно.

А если это произойдет, то какая же будет разница между твоим мужем и другим мужчиной, если они оба будут прекрасны?

Quote (Лада)
душа мне сказала "я хочу любить его без условий". А я не могу. Я не понимаю как это может быть.

Когда знаешь, что все в твоем мире создано тобой, и ты продолжаешь создавать свой мир каждую секунду, то ты прекрасно осознаешь, что все условия ты можешь ставить только себе, просто больше некому. Если все, что тебя окружает, это ты, то единственный путь, это менять себя. "Я хочу, чтобы ты любил меня так", стоп, "Надо любить себя так". Любая попытка играть в игру "Это ты ответственен за то, что так поступаешь со мной", ведет всего лишь в сторону и отдаляет от цели.

Quote (Лада)
Бог, ты плохо меня хранишь! Ты меня не любишь! Мне плохо, а ты ничего не делаешь! Где мое счастье? Где радость, покой и гармония? В общем, я писала уже в другой теме, что тянется эта обида уже давно, дольше, чем я живу)).

Вот ты и открыла себе причину всех событий, это строит всю твою жизнь. И правильно ты говоришь, что эта обида какая-то такая важная и базовая вещь. При этом, заметь, что это опять постановка условий кому-то и перекладывание ответственности на кого-то.

Очень хорошая практика на прощение. Для меня она подействовала отлично. Именно эти слова словно наполнены чудесной силой. Говори тому, кого ты хочешь простить: "Я прощаю тебя с любовью и благодарностью".
Я это делаю следующим образом: ловлю какое-то событие, которое меня задело, и прощаю за него или иду от своей эмоции и прощаю за то, что "заставил" меня испытывать эту эмоцию, не конкретизируя, а как бы просто чувствуя эту эмоцию, говорю человеку, что прощаю его. Через эмоцию мне кажется работает эффективнее. В моей практике многие обиды эти слова растворяют с первого раза.

ЛадаДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:51 | Сообщение # 74
Роскошная Княгиня
Шанти, Муза, спасибо за то, что участвуете)) Вчера вечером еще ощущала себя одинокой и потерявшейся. Сегодня гораздо лучше smile .
Quote (Муза)
А если это произойдет, то какая же будет разница между твоим мужем и другим мужчиной, если они оба будут прекрасны?

Муза, ты права с одной стороны. Может быть не будет разницы, а может быть будет. может быть мы встретились, чтобы всю жизнь прожить вместе, а может быть, чтобы пройти уроки и расстаться с любовью. Видно будет потом, когда я все-таки доберусь до гармонии и счастья)). Сейчас меня это не заботит. Я доверяю в этом Вселенной. Все будет так, как лучше всего.

Я попробовала простить Бога. "Бог, я прощаю тебя!". И вижу , что я раздуваюсь от высокомерия и гордыни. Вот в чем дело. Гордыня. Тогда я сказала "Бог, я круче тебя, я сильнее тебя и я могу бороться с тобой и победить!". А он сидит, смотрит на меня, улыбается тепло-тепло и говорит "Ты часть меня. Я есть ты. Ты есть я. Как часть может бороться с целым? Что получится из этой борьбы?". И я вдруг четко увидела, что я часть божественного. И во мне появилось какое-то смирение.
Не знаю чем это закончится, но пока я на этом остановилась.

МузаДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:34 | Сообщение # 75
Милая Скромница
Quote (Лада)
Видно будет потом, когда я все-таки доберусь до гармонии и счастья)). Сейчас меня это не заботит. Я доверяю в этом Вселенной. Все будет так, как лучше всего.

Лада, вот это очень мудро, я, собственно, к этому и клонила. smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 5 из 26«12345672526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Я многое осознала про себя)
Прийдя на курс не догадывалась о тех вопросах, которые у меня были. Именно были, потому что с помощью материала курса я многое осознала про себя).
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Для 1-го апреля!

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Тридцать бутылок воды. Непридуманная история одного эксперимента.

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©