ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 09:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как изменилась Ваша жизнь, когда Вы начали развивать Женственность?
Всего ответов: 41

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 26«1234562526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Четверг, 21.04.2011, 14:08 | Сообщение # 46
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Шанти)
МЫ уже заканчиваем, осталось еще одно упражнение, но для энергий нет понятия времени, ты можешь прочитать, сделать то же самое и получить, соответственно и поделиться smile

Так и сделаю smile

Быть может, я не любила,
И на костер добровольно взошла,
Кровь в ветер степной превратила,
И кости выжгла до тла.

Наверное, горкою пепла
Лежала и слушала поле...
А после взлетела в небо,
Что живой до сих пор не дано мне.

И в миг, когда взвился пепел,
Я стала светом сердец.
И оказалось - в этом
Смысл и счастливый конец.

ШантиДата: Четверг, 21.04.2011, 16:31 | Сообщение # 47
Искрящаяся Богиня
По-моему, сжигание инквизицией женщин ведающих - это их самая глупая ошибка smile . Сжигание тела ускоряет, так сказать, развитие Души. Так что в этой жизни твои возможности несколько больше, чем в предыдущей smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:58 | Сообщение # 48
Роскошная Княгиня
Шанти, еще мне кажется, что таким образом сожгли женскую мудрость и сердечность какую-то. И многие сейчас не помнят, что значит быть женщиной. Я , в крайнем случае, такая)

ЛадаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:01 | Сообщение # 49
Роскошная Княгиня
Quote (Солан)
Секрет один маленький есть - все делаешь с целью помочь СЕБЕ.

В этом случае и всем остальным помогаешь очень эффективно.

Наконец-то, я поняла, что это значит smile . Все есть отражение меня. Те, кто приходят за помощью тоже отражение меня. Помогая себе,я помогаю другим. Получается, иначе вообще никак.

ШантиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:05 | Сообщение # 50
Искрящаяся Богиня
Не помнить - это особенность твоего нынешнего воплощения. А в прошлом все прекрасно и все сделано для того и так, чтоб тебе сослужить. Как и в настоящем делается.

ЛадаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:38 | Сообщение # 51
Роскошная Княгиня
Даа. Я вообще ступила на путь к себе , когда появилось желание узнать свою женственность.
Сегодня прочитала, что Женщина, Инь, "низ", "нет", Земля - Это Тьма. А Мужчина, Ян, "верх". "да" - это Свет. Получается, узнать свою женственность - значит, узнать Тьму. Чем и занимаюсь на этом волшебном форуме smile . Все служит Душе, действительно smile

СоланжДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:17 | Сообщение # 52
Дежурный Ангел
Когда в человеке раскрыты лишь нижние энергетические центры, он живет в дуальном мире - хорошо-плохо, свет-тьма и т.д.

С раскрытием сердца все становится светом, в т.ч. инь - просто это лунный свет, интуиция, творчество, ведение, женственность, женская сила.

По мере раскрытия более высоких центров все становится Единым Светом, Любовью, Богом, который есть любовь.

Quote (Лада)
Те, кто приходят за помощью тоже отражение меня.

Еще недавно меня это очень удивляло - каждая девушка помогала мне увидеть, прожить и отпустить мои собственные внутренние противоречия.

Потом заметила, что находки, озарения, постижения тоже синхронно идут.

Quote (Лада)
Помогая себе,я помогаю другим.

Помогая другим, я помогаю себе. tongue

ЛадаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:38 | Сообщение # 53
Роскошная Княгиня
Quote (Солан)
Помогая другим, я помогаю себе.

[то есть внимание все равно на другом человеке? я же его слушаю? а свои блоки параллельно отслеживаю?...так раздваивается внимание.
собралась вести тренинг называется. даже как помогать не знаю...
Солан, милая, разжуй уж мне, пожалуйста.
Почему, интересно, я никак не могу это осознать?

Смотрю на свой образ-причину отказа от помощи другим людям и вижу обгоревшие руки. Горе и боль. Обида.Принимаю вас. Помощь может быть болезненной, потому что я увижу себя. Я греховна. познание себя запретно. Запрет, страх - принимаю вас. Я - Женщина-птица и я улетаю с Костра к Солнцу. smile

Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 24.04.2011, 18:49

ШантиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:18 | Сообщение # 54
Искрящаяся Богиня
Знаешь, Лада, это будет, конечно, не о том, что Солан тебе расскажет, но тоже о твоем тренинге. Вот увидела ты, что боишься людям помогать, потому что обида сидит. Поэтому тренинг твой, по моим ощущениям, как буд-то написан умом, и пытается ум Душу чему-то научить.

СоланжДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:53 | Сообщение # 55
Дежурный Ангел
Мудрецы советуют не помогать, если можешь.

То есть помогаешь, если не можешь не помочь.

Все, что делаешь для себя, своей души - истинно.

Альтруизм, помощь другим часто оказывается ложью, а иногда насилием, потому что идет вразрез с потребностями души.

ЛадаДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:53 | Сообщение # 56
Роскошная Княгиня
Шанти, я подумала-посмотрела и поняла -права ты!
Как же мне выключить ум? попробую следить за собой и подольше в течение дня находиться в сердце.

Солан, спасибо. у меня что-то сдвигается внутри, похоже, ближе к осознанию biggrin Очень важно для меня не навредить. Все-таки и работать планирую психологом (с душой хотелось бы).

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 25.04.2011, 15:55

ЛадаДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:31 | Сообщение # 57
Роскошная Княгиня
Прости меня, дорогой муж! Я допустила ошибку, хотя так многое меня предупреждало. Я захотела выразить тебе свою любовь и принятие, но сделала это нечестно. потому что выражала свою зависимость и неуверенность. И ты откликнулся. У тебя появились надежды, ты снова начал стараться для нас. и звонить 30 раз в день). А я, как маячок, то горела, то гасла. То отталкивала тебя, то снова заманивала. Так стыдно. Тебе больно. Ты сам сказал. От того, что дала надежду и отобрала тут же. Выглядит как обман. Прошу тебя, прости. Я совсем не хотела обижать твою душу. Просто я слабая и мне остро понадобилось твое сильное плечо. Не думая, что я не вижу, не ценю. Я очень ценю ту заботу, которую ты даешь, внимание, тепло, любовь, понимание, поддержку. Спасибо тебе большое! Я обманула себя и обманула тебя. И я приняла это. Мой урок. Буду честной. Прости, пожалуйста!

ШантиДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:53 | Сообщение # 58
Искрящаяся Богиня
Лада, мне кажется, что ему очень важно услышать эти слова. или хотя бы прочитать.

ЛадаДата: Среда, 27.04.2011, 10:31 | Сообщение # 59
Роскошная Княгиня
Да, Шанти, мне тоже так показалось smile Но ему не понравилось. Обиделся еще больше. Наверно, иногда нужно молчать и про любовь, и про прощение.

я бы хотела увидеть своего внутреннего мужчину. Подскажите, как это можно сделать? От того, какой он, зависит то, какой мужчина рядом, я правильно понимаю?

СоланжДата: Среда, 27.04.2011, 10:57 | Сообщение # 60
Дежурный Ангел
Лада, у тебя есть статус ангела-практиканта, это дает право входа в закрытые форумы, в т.ч. в закрытый МАП.

Там есть индивидуальные темы, которые участницы не стали закрывать замочком, дав возможность другим знакомиться с их опытом.

Зайди в тему Ясной, там очень подробно говорили о внутреннем мужчине, в других темах тоже, но я уже не помню, в каких.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 4 из 26«1234562526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Номер мне очень понравился
Хочу замуж!Спасибо большое!
Номер мне очень понравился.
Удачи и счастья.
Наташа
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Медовый месяц на всю жизнь", Вулфолк Джоанна

Тета-хилинг