ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 14:03

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего рожать детей?
Всего ответов: 461

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 26«123452526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:57 | Сообщение # 31
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Еще мне так тяжело писать в теме тренинга. Просто до слез. Задумалась, ну что такое? Почему?. Оказалось, эго и гордыня. Хочется быть лучшей, обязательно справиться, обязательно помочь. Если не справлюсь, то я как будто перестаю существовать. Если я не хорошая, то меня нет. Нас предупреждали что на тренингах тренеры чуть ли ни больше участников тренируются в результате biggrin biggrin . Поэтому буду писать сюда обязательно свои переживания и мысли.

СоланжДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:11 | Сообщение # 32
Дежурный Ангел
Секрет один маленький есть - все делаешь с целью помочь СЕБЕ.

В этом случае и всем остальным помогаешь очень эффективно. smile

ЛадаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:41 | Сообщение # 33
Роскошная Княгиня
Quote (Солан)
Секрет один маленький есть - все делаешь с целью помочь СЕБЕ.

этого я НЕ ПОНЯЛА. Объясни, пожалуйста, подробнее smile

в общем, я столкнулась с тем, что не могу, ну никак, воспринимать Солан как того, кому я могу помогать. В общем, потому, что авторитеты для меня незыблемы). Это собственно и тормозит меня во многом, в тех же тренингах. Вот вдруг придет кто-то, опытнее меня, и скажет "Чего это ты , маляфка, глупости говоришь! ". Воот. сначала разберусь с этим, а то Н-И-Ч-Е-Г-О не слышу из-за своих терзаний.

СоланжДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:22 | Сообщение # 34
Дежурный Ангел
Лада, вот это и есть - помочь СЕБЕ, разбираешься по ходу дела со своими комплексами, проявляешь их спокойно, проживаешь и отпускаешь.

Там у тебя целая очередь желающих... ведьму в себе проявить, а ты тут комплексуешь.

Метлу в руки - и полетела! tongue

Я даже не ожидала такого отклика, думала, что буду единственной желающей, оказывается, ведьминского у всех предостаточно!

Ты посмотри, как тебя ангелы поддерживают! smile

ЛадаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:36 | Сообщение # 35
Роскошная Княгиня
Даааа!! Поддержка окрыляет!! smile

Сегодня я смогла сделать важный шаг!! Предложила бывшему мужу "Жить дружно". У него глаза таким счастьем засияли. Ну, надеюсь, теперь все будет проще. Любовь я к нему отпустила, теперь и ненависть тоже. Да здравствуют нормальные, теплые взаимоотношения двух близких людей! smile

Еще хочу выложить стихотворение, которое я написала лет 10 назад:

Я - Маленький Бес, Падший Ангел когда-то,
Куда я упала, тебе не понять!
Я рождена для игры и разврата,
Я создана, чтоб тебя искушать!

Взгляни в мои очи! Зову я!
В них плещутся искры Огня!
Я в танце безумном тебя зачарую,
Смотри же! Власть будет моя!

И ты подчинишься, и утренних зорей
Не будет уже для тебя никогда.
Я в бездне, в бушующем Пламени скрою
Навеки тебя и меня!

Птица_ФениксДата: Вторник, 19.04.2011, 16:43 | Сообщение # 36
Изумительная Фрейлина
Лада! Твои стихи как-будто и про меня написаны!
И история твоя. Прямо родственная душа!
Я с удовольствием предлагаю себя на твой тренинг!
Ведьмочки, давайте помогать друг другу! Не зря же мы все здесь собрались!

СоланжДата: Вторник, 19.04.2011, 17:41 | Сообщение # 37
Дежурный Ангел
Quote (Созданная_Богом)
Не зря же мы все здесь собрались!

Это уж точно, не зря!

Случайных встреч не бывает. smile

Созданная_Богом, поскольку я тебя пригласила в тему Лады, поясню.

Лада еще в себе лунную сторону не проявила, поэтому решила начать свой тренинг с солнечной, уже проявленной стороны. И это правильно - в других сможешь проявить лишь то, что уже проявлено в тебе.

А свою лунную сторону мы проявляем в теме Шанти.

Послушай, что душа говорит - какую из сторон сначала будешь проявлять?

А может, обе параллельно, благо, теперь для этого есть две параллельные темы - "Ключ к Себе" и "Шабаш прекрасных ведьмочек". smile

ЛюбавушкаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:56 | Сообщение # 38
Роскошная Княгиня
Quote (Солан)
А может, обе параллельно, благо, теперь для этого есть две параллельные темы - "Ключ к Себе" и "Шабаш прекрасных ведьмочек". smile

Лада,
Все к ладному родные Души tongue

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Среда, 20.04.2011, 07:56 | Сообщение # 39
Роскошная Княгиня
Quote (Созданная_Богом)
Прямо родственная душа!

Да-да, Созданная Богом! Я тоже почувствовала созвучие еще когда твое очитала в теме "скажу тебе все,что думаю". Приходи на тренинг, мне совершенно точно есть чем с тобой поделиться))!! Да и твой опыт будет очень нужен smile :)

Quote (Солан)
Лада еще в себе лунную сторону не проявила,

Солан, я не только не проявила, я ,честно говоря, смотреть в эту сторону даже побаиваюсь)) Есть у меня подозрения, что ведьмой набылаааась уже ...но какой-то не такой, видимо biggrin

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 20.04.2011, 12:02

СоланжДата: Среда, 20.04.2011, 13:01 | Сообщение # 40
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
Есть у меня подозрения, что ведьмой набылаааась уже ...но какой-то не такой, видимо

А какой? Расскажи хотя бы здесь, ведь крылья не раскроешь, пока все подавленное в себе не проявишь.

ЛадаДата: Среда, 20.04.2011, 16:02 | Сообщение # 41
Роскошная Княгиня
Солан, я два раза пыталась написать тебе сообщение с просьбой обсудить одну ситуацию, так, чтобы ее не было видно. И два раза компьютер вылетал из интернета)) Вот не могу понять, то ли говорить мне об этом не надо, то ли говорить открыто...

Я не знаю было ли это ведьминским. Мой дед был цыганом. Он ушел из семьи еще в папином детстве и мы не общались с этой стороной родни, только много позже я узнала что это за семья. В большинстве, очень теплые, мудрые люди. Они оседлые, несколько поколений живут в одной деревне. И я связывала с этой своей "наследственностью": Лет с 14 меня охватывало какое-то состояние...ну вот как будто в моей крови поле,ветер, лес и небо перемешаны. Душа летела куда-то ввысь, у меня были сны, в том числе и наяву как я буквально ношусь на метле по миру. И еще мне хотелось колдовать. И я говорила на странном языке. Ну это бывает и сейчас редко. Последнее время во сне, муж пытался запоминать, просить меня записать слова, но так и не получилось ничего. Потом я для себя решила, что мозг так разгружается, неся тарабарщину. А в подростковый период, когда на меня это находило было полное ощущение колдовства. В сердце ветер и какой-то невероятно мощный творческий порыв и еще злость, тяжесть и ненависть и вот еще этот язык. Прямо хочется говорить. Не получается его молчать про себя. Это что-то среднее между латынью и итальянским). Меня оочень тянуло к природе, казалось, понимаю что травы говорят. В стихах много ведьминских образов было. Меня все это очень давило. Я что-то "слышала", "видела" , "чувствовала". Особенно неприятно было чувствовать больные органы других людей на себе. И еще у меня в голове откуда-то брались странные идеи, вроде "Что будет, если смотреть человеку глубоко в глаза и при этом пить его". Ну то есть буквально вдыхать его энергетику в себя. Вот такие эксперименты. Ну Таро это естественно. У меня осталось такое ощущение, что я много чего нехорошего наделала. И я помню этот бесконечный ужас от разрывающих меня ощущений, информации, непонятных желаний и НИКТО не понимает. Поговорить вообще не с кем. Пыталась с родителями несколько раз, они просто смотрели на меня и молчали. У мамы в глазах страх. Я решила, что схожу с ума и стала стараться не замечать всего этого. И сейчас пишу и понимаю, что многое забыла. У меня все это ассоциируется со страхом и ужасом и непомерной тяжестью какой-то. Е еще есть ощущение где-то в глубине, что я не реализовала свою уникальность. Но если моя уникальность состоит в выпивании энергии других, то она мне и не нужна. Я потратила много сил, чтобы контролировать это.
Сейчас мне 27 лет и я родила ребенка. Помню что это как раз какой-то важный период в духовном развитии, но что именно не помню. И за последние три года я только два раза не справилась с собой. Впадала в состояние неконтролируемой истерики (ну ссоры это были), дикая ненависть, я прямо искры метала, и мой парень в первый раз, во второй раз мой отец (между событиями где-то год прошел) они на следующий день лежали с расстройством кишечника и головной болью. Краем сознания я боюсь, что из-за меня. Вот написала. Мне трудно это все вспоминать, неприятно и я действительно стараюсь в этом не сознаваться даже себе.

Ну добавлю уже, раз рассказываю. Я себя помню в какой-то длинной мешковине, иду по площади, выложенной булыжниками, руки сзади связаны, а вокруг толпа. потом стою на помосте, смотрю на толпу и мне их так жаль, а внутри так светло, а потом я сгораю. И в детстве, ну с детсадовского возраста я много рисовала девушку, привязанную к столбу на костре. Вот все это у меня внутри и перемешано. Где правда, где фантазии уже не разберу.

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 20.04.2011, 16:05

СоланжДата: Среда, 20.04.2011, 19:15 | Сообщение # 42
Дежурный Ангел
Лада, нет там фантазий, все это правда, и хорошо, что ты ее выплеснула, и она, эта правда, больше не будет тебя изнутри разрушать. И твоих близких, на которых ты изредка гневаешься.

Мой любимый вот этими образами прошлого в начале наших отношений долго меня мучил, в каких только образах он меня не видел, и все это мне говорил, говорил, а мне хотелось совсем о другом с ним разговаривать - о любви, о жизни, или молчать у него на груди, потому что его объятия блаженство излучают. И мы из-за этого чуть было не расстались, и если бы не его любовь, сметающая все препятствия, я бы не выдержала, сделала решающий шаг.

Он видящий, а я пока еще нет, и если что-то и помню из своих прошлых жизней, то это отдельные фрагментики, капли дождя...

Как-то я ему сказала, что не хочу с прошлым разбираться, потому что у меня в этой жизни полно непроработанного, неотпущенного. И он понял. Теперь говорит только в крайних случаях, похоже, ему стало неинтересно тратить время на эти образы из прошлого, потому что он любовью наполнился, и мне с ним радостно общаться стало.

Когда человек к Богу устремляется, весь его потенциал, наработанный в прошлых жизнях, тоже устремляется вместе с ним.

Что значит "устремляться к Богу"? Всего-навсего открывать в себе все более высокие энергетические центры - один за другим. Мы об этом говорили.

Если находишься в нижних центрах, воспринимаешь все как свет и тьму.

Когда до определенных центров доходишь, все становится светом.

В принципе это единственное, что должен знать, а лучше ощущать, Ангел, работающий с людьми - ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ.

ШантиДата: Среда, 20.04.2011, 19:33 | Сообщение # 43
Искрящаяся Богиня
Благодарю, Лада, за откровение! Прости, что вклиниваюсь. Теперь стало понятно, почему мы именно тебя ждали в теме про шабаш. Ты бы много чего смогла дать всем участницам smile Ты же просто кладязь информации, и боишься её smile Зачем? Чистота и мир в Душе, с которыми ты сгорала прошлый раз говори о твоем огромном опыте, и чистой Душе. Единственное, что тебе может помочь "избавиться" от неприятных моментов, страха - это вспомнить. Вспомнить, что вот так вот смотря в глаза и как буд-то выпивая человека можно болезни из него "выпить", усталость, негативные воздействия других, трансформировать их, или отдать Земле, в самое ядро, она сама это сделает. Вспомнить как ты слышала голос трав и видела их свечение. Вспомнить "странный" магический язык и много много еще чего....

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Четверг, 21.04.2011, 08:04 | Сообщение # 44
Роскошная Княгиня
Какое счастье все-таки, что я пришла на этот форум smile
Quote (Солан)
В принципе это единственное, что должен знать, а лучше ощущать, Ангел, работающий с людьми - ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ.

Я стараюсь, Солан. Правда стараюсь. Я точно знаю, что все есть свет, но еще не осознаю это в каждый момент. Бывают проблески)).
Наверно, я так страдала из-за непонимания. Из-за того, что меня не понимали и что я себя не понимала.
Шанти, спасибо!
Quote (Шанти)
Единственное, что тебе может помочь "избавиться" от неприятных моментов, страха - это вспомнить

Эти твои слова меня "раскрыли". Расплакалась с какими-то иностранными причитаниями smile . Значит, ты права. Нужно вспомнить. А мне можно к вам в тему или вы уже не принимаете участников?

ШантиДата: Четверг, 21.04.2011, 11:32 | Сообщение # 45
Искрящаяся Богиня
МЫ уже заканчиваем, осталось еще одно упражнение, но для энергий нет понятия времени, ты можешь прочитать, сделать то же самое и получить, соответственно и поделиться smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Весь номер - сплошное удовольствие читать!
Чудо Рождения    Статья о ритуалах заставила задуматься, в голове постоянно рождались противоречия, из чего делаю вывод, что над этой темой для себя мне надо работать, потому что обыч...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    6 - 12 июня, Лунный календарь

Тета-хилинг