ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 12:29

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Со своим Любимым Вы:
Всего ответов: 409

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 26«1223242526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ШантиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:05 | Сообщение # 361
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
ага, пиши, я ж белая и пушистая, мерозакасти во мне нет biggrin

удобно мне, потому что так можно чувствовать себя выше его, умнее, удачливее. Удобно, потому что, каждая его сделка ил встреча - это что-то новое, что .. оооо.... выводит его на новый уровень, к новым людям, новым знакомствам, новым возможностям. А там и женщины новые, конкуренция может возникнуть. Да и придется каждый раз привыкать к новому уровню жизни, а там же все незнакомое. Это будет значить что он будет где-то, а мне возле юбки держать его хочется :), чтоб он помогал с Катей, чтоб видел как мне тяжело бывает, жалел меня.

Короче, самооценка это моя, так поняла. И все мои, любые возникающие конфликты, преграды и прочее все оттуда.

Похоже на то, что нужно?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:17 | Сообщение # 362
Роскошная Княгиня
да, похоже)

теперь нужно каждое предложение и каждое чувство в себе принять и трансформировать. как в расстановках - это есть, смотреть на свой страх, что Леша уйдет к другой, и принимать, он есть, я считаю себя страшной-глупой-неинтересной-чеготам еще. и ДЫШАТЬ очень важно. глубоко. когда боль, сжатие от страха уйдет - это будет означать принятие. и там тебя будет ожидать какой-то сюрприз. я не знаю какой, но он там всегда есть - новое осознание, выученный урок.

вот, а после этого уже новое событие формировать можно.

....а я пойду поработаю на тему "зачем я в форуме с Шанти говорю сегодня про то, как жена не дает мужу развиваться"... biggrin . этот зеркальный коридор мира, где куда ни повернись твое отражение и отражение твоего отражения и опять, просто изумляет иногда.
я ж ведь не могу достойного мужчину в жизнь принять, потому что боюсь, что ему успешому со мной неинтересно станет, что найдет другую, что дома помогать не будет, что....ехех)

ШантиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:31 | Сообщение # 363
Искрящаяся Богиня
уй ееее smile killed убицаапстену.
Quote (Лада)
боюсь, что ему успешому со мной неинтересно станет, что найдет другую, что дома помогать не будет, что....ехех)

аж ёкнуло smile да это оно smile

уйдет к другой - это вообще никак не задевает, придет другой smile
а вот то, что ты последнее написала... правда, аж ёкнуло smile

ну это ж на лицо самооценка заниженная

ЛадаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:57 | Сообщение # 364
Роскошная Княгиня
дааа...а у меня еще и страх оказаться брошенной, то есть одинокой и никогда-никого-не встретить (трагическое хнык!) оказывается, силен.

И воспользуюсь добрым проверенным средством - выложу это все из себя в эфир, пусть Вселенная принимает в очередной раз эти мои страхи и пускает на нужное дело. И эээх..

Что-то надоело мне быть одной и захотелось уже встретить достойного мужчину да и окунуться в любовввв.
Кандидаты есть, я выбрать все не могу: хорошие, но не мое.
В общем, сама сопротивляюсь. Уже и с дочкой поговорила, предложила принять к нам мужчину, который будет ее и меня любить, мне будет мужем заботливым, а ей папой. Тааак забавно, она на меня сеерьезно посмотрела (2 года) и коротко кивнула "да".

И Шанти с темы алкоголизма (тема моего прошлого брака) перешла на тему страхов рядом с успешным мужчиной (успешный мужчина - это мой будущий брак :D)

господи, опять предлинное предисловие...ну не могу что-то , сложно в этой теме копаться.

зачем я не встречаюсь с успешным мужчиной, зрелым, добрым, любящим меня и мою дочку и любимым мной и моим ребенком? чтобы не увидеть опять какая я ненастоящая женщина, чтобы не столкнуться носом к носу опять со своей действительностью (как в прошлые отношения). Ненастоящая, значит, истеричная, не умеющая строить гармоничных,счастливых отношений, я вообще уже не знаю зачем они нужны, просто есть такая потребность внутренняя. Боюсь, что быстро надоем, стану неинтересной. Потому что я не веселый фейерверк, не подарок, потому что я не меняюсь, выбрала свою дорогу и иду по ней с каким-то упорством, и я не очень гибкая, есть куча вещей в которых поступаться не сумею, слишком важны. Короче, я обычный живой человек....
Отговорки все это. мне самой нравятся разные люди, я боюсь, что мне с ним станет неинтересно, тесно, невозможно, так же как со всеми предыдущими мужчинами. я в какой-то момент понимала ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! И рациональных объяснений этому миллион,а настоящего не знаю. Вот это "все, больше не могу!" оно из какого-то такого глубокого нутра шло (и ведь не все парни были тиранами или алкоголиками, как мужья, были и нормальные, целеустремленные, яркие, разные). И все, я просто никак не могла этому сопротивляться. И опять расставание, и опять. Я была не способна на долгие глубокие отношения.

Сейчас думаю, что не было самого важного - настоящей любви. Я даже не знаю есть ли она на самом деле ,потому что не переживала такого никогда. Но вот ребенка же своего я люблю...мне кажется любовь, на которой я смогу остановиться она какая-то такая же по глубине и интенсивности.
У меня внутри,в глубине души (оказывается. нашла вот с этим тренингом расстановок) есть такая любовь "вот этого человека я готова принять целиком и быть верной в мыслях и чувствах". Какая-то идиллистическая картинка. Не видела этого в жизни, наверно, это сродни мечтам о принце.
Вот есть такое чувство. но его очень страшно выпустить наружу, дать ему как-то быть.

потому что мне бы ХОТЕЛОСЬ полюбить человека, который (и далее пункты требований и ожиданий, удобных и желаемых для меня), но я знаю, что у этого чувства уже есть избранник. Что оно уже принадлежит какому-то мужчине и он может быть не таким, как хочу я. Откуда я это знаю вопрос интересный, ну вот просто знаю. Наверно, опять таратаракан в голове.

И как только я решусь так любить, он придет, конечно же окажется не таким. как хотелось, но сделать с этим я уже ничего не смогу. И мне придется что-то делать, принимать, догоариваться, слушать, что-то менять в себе, потому что я этого буду хотеть

biggrin biggrin biggrin biggrin

охохохо............

я боюсь, что мне будет плохо от такой любви, что я потеряю себя, стану зависимой...
опять вру.
я боюсь не справиться. боюсь, не смочь удержать любовь. отношения. что не смогу где-то быть мягкой, когда будет нужно (во мне много жесткости) или наоборот, быть твердой, когда нужно (потому что вечно как нюня трясусь и боюсь потерять). короче, что я сделаю что-то не так, потому что несовершенна. И нет риска совершенной стать :D. даже не знаю что это такое - совершенство.
и вдруг этот мужчина будет с таким характером, который я вообще не смогу терпеть, или он будет делать такие поступки, которые я не смогу принять. Ведь все равно уйду в этом случае. И вдруг эта любовь так меня привяжет к нему, что я опять буду страдать до конца дней моих (и никак не меньше, дада)

но если не попробую, то никогда и не узнаю. и буду ходить по кругу всю жизнь.

да, даааа...

дело в том, что я нашла внутри себя настоящую, глубинную какую-то любовь к мужчине. не знаю, вот когда душа открывается до самого дна. у меня не было такого точно. и это любовь к человеку, который своим характером, поступками, личностью сможет ее раскрыть вот такой, я смогу себя вот так раскрыть. поэтому и нет в этом тех списков требований к принцу. я знаю, что этого мужчину я захочу принимать, узнавать,а не подгонять к образцу.
и вообще говоря, это наверно и есть счастье. а может и нет biggrin но это есть во мне.

просто странно...обычно появлялся человек,а потом чувство к нему. а тут наоборот.
и чтобы не навязать кому-то этого своего чувства мне нужно сделать наоборот, не так как всегда. не искать подходящего человека, анализируя его качества, сверяя со своими ожиданиями, делая выводы из его малейших движений.

а надо выпустить эту любовь наружу. просто чувствовать ее. убрать из головы модели, отключить ее. Тогда никакого самообмана не будет.

Да, точно! я уходила потому что занималась самообманом. Натягивала на лицо своего мужчины этот вот ожидаемый образ, а он не натягивался нифига)))) конечно же. И когда становилось окончательно понятно ВСЕ, ТОЧНО НЕ ОН, тогда появлялось и ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.

Пусть моя душа сама выбирает. Отключаю ум.

ну вот старое событие разобрано и даже немного трансформироано. сердце открыть страшно, но я это сделаю, конечно))

и новое событие - это собственно встреча с любимым мужчиной.
при чем у меня нет такой мечты или такого прыгающего и жгущего желания, как раньше. мне даже намечтывать эту встречу, притягивать за уши не хочется. Хочется, чтобы она произошла просто вовремя.

И сейчас я иду в магазииин :D... cool

ШантиДата: Вторник, 30.10.2012, 00:28 | Сообщение # 365
Искрящаяся Богиня
и что же теперь делать?

ЛадаДата: Вторник, 30.10.2012, 12:37 | Сообщение # 366
Роскошная Княгиня
Quote (Лада)
теперь нужно каждое предложение и каждое чувство в себе принять и трансформировать. как в расстановках - это есть, смотреть на свой страх, что Леша уйдет к другой, и принимать, он есть, я считаю себя страшной-глупой-неинтересной-чеготам еще. и ДЫШАТЬ очень важно. глубоко. когда боль, сжатие от страха уйдет - это будет означать принятие. и там тебя будет ожидать какой-то сюрприз. я не знаю какой, но он там всегда есть - новое осознание, выученный урок.

трансформировать нужно те чувства, которые создают негативную ситуацию. то есть растворить. самое простое - это сосредоточиться на чувстве и держать на нем внимание, чувствовать его в теле (где там что сжалось), и в душе. и дышать. до тех пор, пока оно не уйдет.

это техника, а в процессе будут приходить разные мысли-озарения. конечно, не у всех и не во всех ситуациях проходят быстро эти процессы. если сразу растворить не получилось, то нужно возвращаться к осознанию урока, пока вместо боли, например, не появится любовь и гармония внутри

ЛадаДата: Вторник, 30.10.2012, 12:48 | Сообщение # 367
Роскошная Княгиня
Quote (Лада)
И сейчас я иду в магазииин :D...

вот, кстати, пошла в магазин ииииии...встретила бывшего мужа. а что, каких-то полтора миллиона в городе живут. biggrin

таки почистила свое ощущение. что я замужем и "а может быть...."

и смело заявляю. Я ДЕВУШКА ОДИНОКАЯ, ЗНАЧИТ, СВОБОДНАЯ, ЗНАЧИТ, В ПРОЦЕССЕ ВЫБОРА biggrin

у Марка Ифраимова читала, что настоящая женственность - это умение из матери становиться привлекательной женщиной опять (не дословно, могла переврать). так вот, я свободной девушкой становлюсь в третий раз. уже почти профессионально :D. и в этом-то и был весь стыд ситуации. сколько друзей, знакомых, одноклассников и прочих доброжелательно настроенных граждан спрашивают "ну как, ты замужем? что? опять не замужем? да что же так! бедненькая..." а от слов "ты же мать-одиночка, тебе деньги нужны" меня вообще в обморок сразу кидало. при чем мужчины говорили, женщины на это как-то не давят.
и самоубеждения, типа "зато я могу выбрать в 30 раз лучше прежнего. еще один замечательный шанс" не очень-то действовали.

и да, Я ОДИНОКА smile В ТРЕТИЙ РАЗ.

важно мне это спокойно принять. с достоинством чтобы.

ШантиДата: Вторник, 30.10.2012, 21:25 | Сообщение # 368
Искрящаяся Богиня
Quote (Лада)
при чем мужчины говорили

вот стереотипы smile

Quote (Лада)
Я ОДИНОКА В ТРЕТИЙ РАЗ.

Ты одинока раз и на всегда. Ты свободна выбирать людей, которые пройдут с тобой определенную часть Пути твоей Жизни. Но, весь Путь Жизни тебе проходить одной.

Ну ты понимаешь, поняла, что делать, как делать, а делать не идет. Не мурчит или на Душу не ложиться. ЧТо это значит?

ЛадаДата: Среда, 31.10.2012, 08:44 | Сообщение # 369
Роскошная Княгиня
дааа, стереотипы вещь вообще))

вообще оказывается, когда примешь свое одиночество в триста раз легче живется biggrin

Quote (Шанти)
Ну ты понимаешь, поняла, что делать, как делать, а делать не идет. Не мурчит или на Душу не ложиться. ЧТо это значит?

а и правда, Шанти, что это значит для тебя?

ШантиДата: Среда, 31.10.2012, 14:00 | Сообщение # 370
Искрящаяся Богиня
вот есть еще у меня - лень. это о том как ты писала про вдохновение. Стою перед выбором сейчас - сесть, обратиться к себе, получить результат и вдохновиться в процессе на большее или сидеть и ждать вдохновения на это дело smile

ЛадаДата: Среда, 31.10.2012, 20:50 | Сообщение # 371
Роскошная Княгиня
Шанти, я тебе говорила, что я тебя обожаю biggrin biggrin biggrin ?

ЛадаДата: Среда, 31.10.2012, 21:32 | Сообщение # 372
Роскошная Княгиня
история про принятие бога внутри, изобилия и парковку)))

сегодня ездила на круглый стол про вегетарианство. Доктора от аюрведы и нашей медицины собирались (интересное мероприятие, да)
час-пик. центр. и парковка малюсенькая возле того места.
еду и думаю про божественную природу человека. ну вот я часть мироздания и тем самым равная богу, как часть. а тело мое - это инструмент, при помощи которого я тут "лотерейные билетики" покупаю. по поговорке "на Бога надейся, а сам не плошай".
И так странно мне показалось, что я сама себе ограничиваю изобилие в своем собственном мире. (ну идея не новая. но опять же - когда на собственном опыте!...) И разрешила принять парковочное место возле того самомго дома, где мероприятие будет.
...Как бы описать в чем разница...В это разрешении не было королевской гордыни "Вселенная (поправляя корону", милостиво позволяю мне парковочное место!" нет
в этом не было манипулирование напряжения "я_разрешаю_себе_получить_парковочное_место"
и нытья "ну пожалуйста, ну пожалуйста!" тоже не было.

а было ощущение тепла и расширения в сердце. как будто весь мир - одно. и я маленькая часть этого одного. и я приняла в себя Бога. который большой...ну как это бы объяснить...приняла Любовь, которая больше меня. И эта любовь, как родитель, желает лучшего. И мне нужно только мусор из тела, страхи из сердца убрать и принять ее.

Произошло это все в одну секунду.

Еду мимо парковки..занято, занято ((( даже как-то грустно начало становиться.
Потом замечаю, что ПЕРЕД САМЫМ ВХОДОМ отъезжает машина с парковки. Передо мной в ряду еще 5 и теоретически любая может захотеть встать на освободившееся место.

Не встала. мое было место.

Я вышла из машины с ощущением, как будто мне подарили кадиллак и платье от Диор, потом открыли дверь, подали руки из машины и бережно проводили до входа.
Королевское ощущение. Ощущение любимого человека. и столько удивительной благодарности внутри. Удивительной потому, что как-то я и благодарность-то раньше придерживала, не чувствовала на полную

вот. этот случай был для меня про то, что нужно не только хотеть, но и уметь принять. и что истинное, глубинное принятие - это духовность, это принятие божественной природы мира, людей и себя.

ех...такой волшебный момент - ощущение своей принадлежности и заботы от этого большого.

ШантиДата: Среда, 31.10.2012, 22:40 | Сообщение # 373
Искрящаяся Богиня
отличная история - ты в ладошках Бога smile

МузаДата: Четверг, 08.11.2012, 11:24 | Сообщение # 374
Милая Скромница
Лада, спасибо за историю! Мне столько инсайтов пришло в процессе чтения. Один из них, что "я сама себе ограничиваю" проявление духовного подхода к миру. Я - Душа, а я себя ограничиваю и отдаю правление уму. И как-то стала осознаннее и легче контактировать с миром Душой.

Лада, Шанти, я так рада снова вас видеть smile Столько тут у вас позитивных изменений! Давно уже на сайт не заходила, но мне тут сложно себя контролировать, ухожу в читательный и размышлятельный "запой" и все дела по боку smile

ЛадаДата: Четверг, 15.11.2012, 10:21 | Сообщение # 375
Роскошная Княгиня
Муза, приветствую!!! и радостно обнимаю!
приходи чаще))

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарю за ощущение круга женщин!
Шанти ну давай я начну))) на курс я пошла потому что люблю этот сайт и мне нравится твоё мировозрение Шанти! Задания оказались простыми и сложными одновременно. Простыми потому что многие вещи я уже делаю и многие и правда кажутся простыми, вот тол...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    18-24 июля, Лунный календарь

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Все на борту? Последний призыв ЛЮБИТЬ! – Лорен Горго.

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©