ЛюбимаЯЧетверг, 17.08.2017, 16:43

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как изменилась Ваша жизнь, когда Вы начали развивать Женственность?
Всего ответов: 41

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ketyДата: Суббота, 15.09.2012, 09:28 | Сообщение # 301
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Лада я так рада что ты готова ПРОСТО ЖИТЬ!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЛадаДата: Четверг, 20.09.2012, 22:01 | Сообщение # 302
Роскошная Княгиня
уехала на свадьбу в другой город. вдвоем, с подругой еще
вышли из поезда, тащу сумку, 3 пакета (подарки, вещи..тяжело)
сзади слышу "Девушка, давайте помогу". Мужчина, тоже с поезда, с девчушкой.
отдала ему тяжести свои и облегчено улыбнулась: ЖЕНЩИНА Я...ПРОСТО ЖЕНЩИНА biggrin

так захотелось поделиться этим чувством ОБЛЕГЧЕНИЯ и БЛАГОДАРНОСТИ форумчанам))

как же это просто, и триста раз говорено и сколько раз обдумано...а вот так на перроне в темноте в чужом городе отдать сумки неизвестному человеку и такую приятность и расслабление почувствовать от помощи...девочки дорогие, спасибо вам, дошла))

ШантиДата: Четверг, 20.09.2012, 23:02 | Сообщение # 303
Искрящаяся Богиня
даааа, прочитала и сама как буд-то облегчилась smile Ураааа smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Пятница, 28.09.2012, 14:27 | Сообщение # 304
Искрящаяся Богиня
Тут тоже хочу написать smile
Читала сказку и с каждым словом возникало ощущение узнавания, понимала, что да, это же про меня и это же точно во мне есть и всегда было именно так. И даже образ юбки, моей любимой, правда с меньшим количеством слоев значит предстоит еще слои в себе открыть После сказки уверенности в том, что я иду правильно стало еще больше, глубже она стала. И четко ощутила в себе это ожидание, в котором сидела девушка из сказки, и уверенность пришла, что скоро услышу тот шорох листьев или голос птицы, которые описывались. И пойму куда теперь двигаться. Самое приятное, что через время эта уверенность осталась и укоренилась. А часто бывало раньше, что получу новое знание, информацию, или работу кто-то со мной проведет и через время как след простыл. А тут наоборот Что очень радует. И кажется что с каждым днем больше и больше.
БлагоДарю!!!!
а еще добавить хочу - когда читала сказку по телу приятные такие мурашки бегали, как буд-то волнами. Как когда ныряешь - все глубже и глубже погружалась smile

ЛадаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:27 | Сообщение # 305
Роскошная Княгиня
Шанти, спасибо за отзыв!

ЛадаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:35 | Сообщение # 306
Роскошная Княгиня
Про мужчин и мужские способы моего поведения.

про Я САМА то есть

две недели мы с одной прекрасной девушкой разбирали ситуацию в ее семье. про то, что муж зарабатывает все меньше и не дает денег, что она создает свое дело и что тепло в отношениях и секс куда-то пропали...(((

почему у меня не возникло за это время мысли, что это как-то и меня отражает, непонятно, но.. ))

вчера поговорили мы в очередной раз. девушка та уже с температурой лежала. что душе делать, если человек не решает проблему - болеть телом((( ех

потом пошла я в супермаркет, стою на кассе, за мной пара: мужчина лет 57 и женщина 45, зрелые такие люди...и чувствуется, что они только начали встречаться. и видно, что доходы у них не самые большие. и женщина ему говорит "в кино пойдем сейчас?", он так замялся....а она "если у тебя с деньгами проблема, то я заплачу". мужчина сразу "нет, у меня есть деньги, вот 5 тысяч" и слышу шуршит чем-то, видимо, показывает ей деньги.

я стою и думаю "ну зачем вот она мужчину так ...унизила же" осуждаю, в общем.

подошла моя очередь, сумма покупки 103,50. у меня только 100 и 500. кассир почти взмолилась "поищите мелочь, нет вообще!!" ну я давай искать, у меня тоже "нет вообще" оказалось. тот мужчина за мной говорит "вам сколько надо, 3 рубля? возьмите!" и протягивает мне эти 3 рубля....

а я возмущенно-оскорбленно отвечаю "не надо, что Вы!!". расплатилась 500 и пошла

и стало мне так стыднооооо.....

а дело же еще в том, что я с темой зарабатывания денег и независимости уже несколько месяцев ношусь. никак решить ее не могу.

и измоталась. больше душевно, чем физически. потому что ответственность расплющивает просто: одна с 2-летней дочкой. на алименты не подаю (во избежание конфликтов, мне так выгоднее), от родительской поддержки стремлюсь отказаться (ибо сколько можно уже!!). и страшно...и ребенок маленький, и я тут взялась предназначение свое реализовывать,а не просто пахать на какой-то работе...в общем, вот.

и уже бы мужчину, который обо всем позаботился. но за два дня до этого случая я еще и отказалась встречаться с таким вот замечательным мужчиной, который и зрелый, и мудрый, и заботливый, и состоятельный. и уже ведь третий раз я ему это говорю за последний год, он согласится, подождет месяца два и снова начинает с цветов.

короче, когда я выходила из магазина, сошлись все звезды на небе и все мои жизненные ситуации и я разревелась в машине от этой дурацкой собственноручно созданной безысходности.

ни сама не могу, ни другим о себе заботиться не даю. стыдно не мочь вытянуть ребенка и себя, стыдно, что обо мне никто не заботится и я вынуждена одна все это делать ...ну и т.д.

и еще вспомнилось, как мой папа говорил, что я обязательно должна сама все мочь, потому что мужчина в любой момент может куда-нибудь пропасть. вовсе не обязательно уйти,а например, умереть. и должна я работать, много и качественно, уметь обеспечить достойный уровень жизни себе и детям своим.

я и баба, я и бык..

я понимаю, что он из любви, опыта своего детства и вообще окружающих жизненных реалий это все говорит, и согласна, что случится может все, что угодно ...

но это бесконечное напряжение оставляет без всяких сил.

потом позвонила я той прекрасной девушке, в ходе разговора произошло у нее озарение и муж пришел с работы в настроении заботливом, и она на следующее утро без температуры порхала уже.

я же до сих пор упрямо держусь за эту иллюзорную гарантию безопасности своей жизни - самостоятельность, самодостаточность, финансовая независимость и много-много работы.
знаю, что все это НЕ ПОМОГАЕТ. Уже мир показал, что все необходимое и желаемое приходит тем или иным способом.
но держусь.

вдруг война и ни одного мужчины в округе не останется? вдруг голод? вдруг негде жить?
и это абсолютно реальные страхи....

мужчины уже сами готовы помогать, но я жеж не даю им такой возможности! чтобы в зависимость не впасть ненароком. вдруг стану зависимой и тогда никаких гарантий безопасности нет, а есть гарантии опасности, ограничений, унижений и т.д.

круг сужается, пора выпрыгивать.

ЛадаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:58 | Сообщение # 307
Роскошная Княгиня
Quote (Лада)
вдруг война и ни одного мужчины в округе не останется? вдруг голод? вдруг негде жить?
и это абсолютно реальные страхи....

конечно, реальные. мой прадед умер в самом начале войны, в какой-то другой стране и никто не знает где он похоронен. без вести пропал.

и вся семья о нем скорбит до сих пор. в это лето ездила к бабушкам и рассматривала старые фотографии, расспрашивала про род, потом на кладбище ходили, там почти весь род похоронен. ходили большой частью нашей семьи, человек 7, и как про этого прадеда вспоминают, так у всех, кроме моего поколения, на глазах слезы. вот что такое?

по рассказам душевным он был человеком, справедливым, работящим, жену и дочерей любил, говорил бабушке: "Луша, продавай все, но чтобы девчонки были накормлены и одеты. я приду с войны, все заработаем". И я понимаю эти слезы оставшихся без него женщин. Без заботы, без поддержки, выкручивавших потом последние силы, чтобы выжить. И сидит этот страх во мне, в костях, кажется.

И страх, и горе, и обида какая-то: что вот - оставил одних, как же мы теперь, обещал заботиться и умер.

У меня и на бывшего мужа обида так же звучит "обещал заботиться и предал - не поддерживает"

И женщины такие же, как я. Стиснув зубы, из последних сил делают-делают. Какая там легкость и красота - тут выживать нужно.

Да, тяжело без мужчины, никак его не заместить женщине, как ни старайся.

Прадедушка мой дорогой, Виктор Иванович, мы тебя любим. Нас стало много после тебя, много родилось. И мы все гордимся твоим подвигом, как ты погиб, спасая раненых из госпиталя, и гордимся тобой как личностью, как сильным, добрым, мужественным, мудрым человеком. Мы не знаем где твоя могила, но ты не безымянный солдат. У тебя есть место. Ты мой предок, я помню, горжусь и люблю тебя.

Наверно, надо поставить крест рядом с прабабушкиной могилой и там поминать тебя.

Простите, дорогие Волшебницы, что тему такую про смерть выношу сюда. Но я знаю, что здесь меня поймут. А мне это очень важно сейчас.

ketyДата: Вторник, 02.10.2012, 00:10 | Сообщение # 308
Очаровательная Принцесса
Лада ну не перестаю удивлятся как здесь на сайте все близко мне. Давно затрагивала тему принятия, никак не получается пока разобраться. В выходные был разговор с мужчиной и я прямо чуть ли не на повышенных тонах сказала что у меня то же есть проблемы и сына воспитывать надо. На что мне сказали: Какие проблемы ты же ничего не говоришь озвучь чем тебе помочь и мы решим. И тут я понимаю что я молчу. Я не могу озвучить свои проблемы. Мне стыдно. Я то же все пытаюсь быть самостоятельной в денежном вопросе. Всячески отказываясь от даров вселенной потом себя же и упрекаю)

И еще о дедушке, мне так приятны воспоминания о моем дедушке. Мой дед прошел войну до Берлина. И он всегда всегда заботился о нас. И был ласковым и трудолюбивым и самым замечательным. И у меня о нем такие теплые воспоминания и я ими очень дорожу. И это важно я считаю. А когда я езжу на кладбище то всегда с ними разговариваю. И мне так там бывает комфортно и уютно, как будто я под присмотром.

ketyДата: Вторник, 02.10.2012, 00:16 | Сообщение # 309
Очаровательная Принцесса
И еще хотела добавить. У нас был курс женский и нам давали задание. Одно из заданий с ним я не справилась. Нужно было просить у мужчин мелочь, на работе канцтовары и т.п. в магазине карту со скидкой или вот мелочь к примеру 1 рубль если не хватает и т.п. Каюсь не шмогла))) Зато когда другие девушки начали рассказывать свои результаты я поняла что у многих это получается просто и легко и мужчины в восторге. И я потом поехала в поезде и попросила мне снять матрас поднять матрас поднять сумку, они наперебой это делали. У меня глаза были круглыми. Мне готовы были принести все матрасы с вагона))) И мужчины что стар что млад))) Но деньги я просить не могу. Пунктик прямо аж до слез.
Quote (Лада)
вдруг стану зависимой и тогда никаких гарантий безопасности нет, а есть гарантии опасности, ограничений, унижений и т.д.

Вот точно, хотя слышу уже давно голос души что ну глупо же позволь уже мужчинам порадовать тебя и взрасти в твоих глазах)))

Fire-fortuneДата: Среда, 03.10.2012, 13:21 | Сообщение # 310
Роскошная Княгиня
Quote (Лада)
мой прадед умер в самом начале войны, в какой-то другой стране и никто не знает где он похоронен. без вести пропал.

Лада, мой прадед тоже умер в начале войны, но я смогла найти информацию где он похоронен. Есть такой чудо сайт http://www.obd-memorial.ru/html/index.html если хочешь, поищи своего прадеда.
Моя бабушка родилась в июне 42, а прадед умер в январе 43, после войны прабабушка снова вышла замуж, они счастливо прожили вместе 60 лет, родили двух детей еще, и бабушку мою дедушка Ваня любил как родную.
Так что вопрос не в том, что мужчина пропадет куда бы то ни было, а в том, что мы сами себе рисуем, что забота и деньги могут прийти только с одной стороны, а это ведь не так.
Спасибо тебе, что подняла эту тему, у меня эта проблема тоже есть, и очень сильно мне мешает. А сейчас этот страх как-то сам собой проработался)) Во всяком случае рациональность из него ушла. Теперь я вижу, что главное - это вообще позволить себе принимать мужскую помощь и заботу

ШантиДата: Среда, 03.10.2012, 15:17 | Сообщение # 311
Искрящаяся Богиня
Обнимаю, обнимаю Тебя! И моя Тебе поддержка и тепло smile

ЛадаДата: Среда, 03.10.2012, 17:57 | Сообщение # 312
Роскошная Княгиня
спасибо, дорогие мои!!!!! smile smile

Quote (kety)
как будто я под присмотром.

у меня тоже такое чувство теперь)) очень здорово.

Quote (kety)
позволь уже мужчинам порадовать тебя и взрасти в твоих глазах)))

дада, знакомо biggrin

Fire-fortune, спасибо за ссылку!

Quote (Fire-fortune)
Так что вопрос не в том, что мужчина пропадет куда бы то ни было, а в том, что мы сами себе рисуем, что забота и деньги могут прийти только с одной стороны, а это ведь не так.

очень верно, согласна.

ЛадаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:45 | Сообщение # 313
Роскошная Княгиня
Красота какая вокруг!)))

(это меня после раздраженного периода Луны отпустило biggrin biggrin )

и сколько же нового за это время узнано было)) обожаю писать сказки! вот приходит человек с запросом и пока душу его слушаю, в своей не-из-беж-но приходится засоры убирать.

Ура! ура! к нам в город почти прилетела Ирина Семина (Эльфика)! Ходила сегодня на открытую встречу, но самолет задержали и она будет завтра. А сегодня ...оказывается у нас в городе есть Музей Счастья, и его чудесные представители встречу проводили. ну здорово, в общем, хотя и побыла не долго, а вдохновилась как!!

ШантиДата: Суббота, 06.10.2012, 08:28 | Сообщение # 314
Искрящаяся Богиня
ух ты - а что в музее счастья выставяют?

ЛадаДата: Суббота, 06.10.2012, 18:14 | Сообщение # 315
Роскошная Княгиня
я была там всего 15 минут и особо рассказать ничего не могу, кроме того, что удивительная энергетика, заряжающая вдохновением и радостью, удивительный люди. вот ссылка на них в контакте http://vk.com/club13475166

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Вот перечитываю, заряжаюсь и заражаюсь волшебством!
2Честно говоря, я сама не ожидала, что номер получится таким волшебным! Вот перечитываю, заряжаюсь и заражаюсь волшебством, побольше бы так "заражаться"! angel1 $("table.infTable br").remove(); ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Морковный суп-пюре с кориандром

Тета-хилинг