ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 17:18

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нравится ли наш сайт?
Всего ответов: 227

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:04 | Сообщение # 286
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Влюблённая_в_Жизнь, твоя сказка была как экзамен для меня biggrin
по разным предметам сразу))
уж готовилась к ней, готовилась. вон Шанти меня как вдохновляла, весь день в раздумьях ходила.
И уж конечно, сложно было потому что моя тема, моя....

В твоем сообщении чувствую отгороженность. Как будто не принимаешь весь опыт, все впечатление от сказки. Хотя, это может быть и просто мое что-то, конечно.

Филин и правда интересный персонаж. Появился в начале и все. И вообще Филин, чердак и дом только в начале, а потом идет постепенный процесс спуска до Реки.
Если хочешь, могу вопросы позадавать про эти образы.

У Шанти и правда такая пара, такая пара. Делали расстановки, пеервый раз вживую глубину такую видела, честное слово...

Я тоже жду такого мужчину, чтобы сразу понимание, общность взглядов, энергий, полет. И жду , и боюсь. Близнецы для разных опытов бывают, оказалось. Муж мой был Близнецом. Вот с ним и чтение мыслей было и все. А уж как при разводе колбасило, даже и сейчас бывает отголоски.
А еще ...не знаю насколько этому верить можно...в моей натальной карте нет мужа. Ни одной планетки нет в доме, где муж. Зато куча где знакомства-флирты и самая мощная реализация в работе. Грустно мне от этого. И думаю что делать? Главное, что не знаю чего хочу, какую семью. Ясно только какую не хочу ))

И не занимаюсь я глазами. Да angry

РадужнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 20:07 | Сообщение # 287
Изумительная Фрейлина
Quote (Лада)
В твоем сообщении чувствую отгороженность. Как будто не принимаешь весь опыт, все впечатление от сказки.

моментами есть такое... потому что пока ещё не всё понимаю... все-таки без дополнительных вопросов вряд-ли обойдусь, даже в конце сказки говорится "Придешь ты ко мне ещё не раз, девица!" Так что, Лада, прошу помощи smile

А уж как похожи мы с тобой в этих вопросах просто диву даюсь. Тоже жду и боюсь... И брак в моей жизни, что-то из области фантастики... На линии судьбы , пока только так называемые гражданские отношения. Возможно, за браком у меня стоит образ какого-то рабства - несвободы, а лишиться Свободы, что может быть хуже?
Над образом гармоничной семьи стоит потрудиться. А трудиться-то бывает просто лень, по привычке что многое даётся легко - просто так, думаешь, что и здесь прокатит. Ан нет! Раз замахнулись высоко, будьте добры соответствуйте своей высокой заявке!!!
Со зрением та же же песня...только у меня - 7. И этот вопрос меня тоже последнее время волнует, не даром я начала своё обращение к тебе именно с него...

Quote (Лада)
У Шанти и правда такая пара, такая пара. Делали расстановки, пеервый раз вживую глубину такую видела, честное слово...

Шанти, я очень РАДА, что в твоей жизни всё действительно обстоит именно ТАК.
love
Ну, а для нас с Ладой, точнее для нашего неугомонного ума, наглядное подтверждение, что ДА - ТАК БЫВАЕТ!!! И Шанти тому реальный пример smile

Кстати, на днях общалась с женщиной, которую в действительности зовут Шанти, и она мне сказала, что пока рядом со мной не проявился мой Любимый, я лишь Светлячок в Океане (так она меня видит на момент сейчас). Только вместе с Любимым мы сможем Быть Океаном Света angel2

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ЛадаДата: Четверг, 06.09.2012, 20:57 | Сообщение # 288
Роскошная Княгиня
пока про близнецов писала, вспомнила, что он же мой близнец-то biggrin . то есть как бы мое же отражение. Ну и надо стать уж самой таким близнецом, которого я рядом видеть хочу.

Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
Над образом гармоничной семьи стоит потрудиться.

я когда у астролога спрашивала: "и что же мужа-тоу меня не будет больше?" и груустно так на нее смотрела, она пожала плечами и говорит: " а тебе надо? институт брака вообще распадается сейчас. новые формы семьи образуются".

И вот сижу и думаю. а оно мне правда надо? а гармоничная семья - это как? то, что без мужчины тяжело и что мне нужна забота-опека и мне нравится в свою очередь заботиться о мужчине - установленный факт)) но какая она гармония именно для меня неизвестно и как узнать не пробуя, не понятн

ШантиДата: Четверг, 06.09.2012, 23:03 | Сообщение # 289
Искрящаяся Богиня
она мне сказала, что пока рядом со мной не проявился мой Любимый, я лишь Светлячок в Океане (так она меня видит на момент сейчас). Только вместе с Любимым мы сможем Быть Океаном Света

ой, девочки, простите, что встреваю, но как же эти слова правдивы smile ПРосто не то слово "правдивы" - в них истина. И с каждым новым днем ты становишься все океаннее и океаннее, с каждым днем расширяются берега, с каждым днем познаешь свою глубину все больше и больше и все больше и больше возможностей появляется, энергии, творчества и Любовь как буд-то растет, крепнет, все больше крылья распускает и все надежнее ее полет smile
У нас сейчас очередной этап перемен. Леша начал развивать еще одно направление своего дела, обширнее предыдущего. И, соответственно, некоторое время придется посидеть утянув пояса. И вот последние дни я ловила себя на том, что все время хочется сказать ему как действовать, хочется "дать пинка для рывка" и ожидаю от него более активных действий. Ну и вылилось это все в то что он сказал мне, что я потеряла веру в него. И предложил мне переждать этот период у мамы. С одной стороны - я хочу съездить в Краснодар и на море хочется, не были в этом году. А с другой - стало обидно и появилось ощущение, что избавиться от меня хочет, что запилила его. Сейчас лежала в ванной, медитировала и осознала причину таких моих действий. Когда жила с родителями, были периоды, когда вообще не было денег, даже на дорогу на работу. ПРиходилось к ним идти брать в долг. А хуже этого трудно было придумать пытку для меня. Потому что столько выслушать приходилось о себе за то время, пока они возьмут кошелек и вытащат от туда деньги... И вот то, что нам приходится сейчас ужимать себя в некоторых желаниях, подсознательно напомнило мне то время, когда было нужно идти к родителям. И я из страха, из-за того, что не хотела того неприятнейшего опыта повторят, гнала его, умничала и тыды. И вот осознала это, пришла к Леше, высказалась, извинилась, сказала, что верю в него. Точнее не верю, я уверена в нем. И стало так легко мне, как камень с плечь smile И Леша сказал что на много приятнее заботиться о слабой женщине smile О женщине, которая нуждается в этом. Ой как еще приятнее стало smile

К чему это я. Девочки, милые, когда вы познаете себя, когда внимательны к себе, любой мужчина, который будет рядом с вами станет вашей половинкой, станет вашим близнецом или как угодно еще можно называть. А то, что вы говорите о "понимании с одного взгляда" это то, чему учится надо. Учиться друг у друга, понимать язык друг друга, узнавать потребности, желания, истории друг друга, учится слушать и слышать друг друга, учиться о себе рассказывать и много еще чему учиться. Я признаюсь - выбирала Лешу в мужья головой, чувств вообще никаких не было в тот момент, когда он предложение делал. Как говориться - только холодный разум. Я слушала его слова, и то, что он говорил было именно тем, что я хотела услышать и именно тем, что ждала от мужчины. И тогда я поняла, что именно этого мужчину я буду любить всю жизнь. И он в точности оправдал те мои размышления и даже трудно выразить словами на сколько сильно, даже более чем. И, как сказала тебе Влюблённая_в_Жизнь, Шанти smile , пока ты Светлячок в окне smile И любой мужчина, которого ты выберешь может стать твоим Любимым. И любой, которого ты выберешь, будет таким же Светлячком и так же как ты, вместе с тобой он будет становиться Океаном.

Вот.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

РадужнаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:27 | Сообщение # 290
Изумительная Фрейлина
Quote (Шанти)
в Я признаюсь - выбирала Лешу в мужья головой, чувств вообще никаких не было в тот момент, когда он предложение делал. Как говориться - только холодный разум.

Шанти, в том то и дело, что голова работает и ум говорит: зачем он тебе такой проблемный? он тебе скоро наскучит... опять придётся уходить из отношений- делать ему больно, тогда зачем все это начинать? тебе что, так как есть разве плохо?
вот такая пластинка крутится в голове...

Quote (Шанти)
о "понимании с одного взгляда" это то, чему учится надо. Учиться друг у друга, понимать язык друг друга, узнавать потребности, желания, истории друг друга, учится слушать и слышать друг друга, учиться о себе рассказывать и много еще чему учиться.

наверно этого я и боюсь - учиться о себе рассказывать, узнавать потребности и желания друг друга и много чего другого... вообще я говорю очень мало, в том числе и о себе:)) больше слушаю и задаю много вопросов собеседнику)) страшно до конца открыться - показать свою изнанку...
ум по старой памяти рисует неприглядную картинку того, что может произойти если обнажишь Душу:)) Поэтому и не проявляла её во всей красе. Выгодно было сидеть в замкнутом круге... и Свет свой прятать. И в сказке, которую Лада для меня написала, в конце об этом как раз и говорится : начать ПРОЯВЛЯТЬ переливы своей Души ...:) тогда и Мужчина появится, которому захочется сказать - ДА!!! biggrin

ШантиДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:50 | Сообщение # 291
Искрящаяся Богиня
Шанти, в том то и дело, что голова работает и ум говорит: зачем он тебе такой проблемный?

сейчас мысль в голову пришла, что это похоже на желание получить что-то, например, - хочу дом своей мечты. Пусть даже так - хочу уютный дом своей мечты - и пусть даже знаешь какой именно дом, где находится, какой будет. Но это желание без желания его строить, создавать уют, вешать шторы, стелить ковры или какие еще действия ты совершаешь для того, чтобы дома стало уютно, так как тебе нравится. И вот это не желание притираться с мужчиной, развиваться вместе, оч сейчас мне показалось похожим на это нежелание обуючивать дом. Уютный хочу, но обуючивать нет. Или хочу, чтоб дома было чисто, но убираться не хочу smile

РадужнаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:42 | Сообщение # 292
Изумительная Фрейлина
Шанти, благодарю тебя за предыдущий пост:)) за то, что поделилась одним из моментов ваших взаимоотношений с мужем, наглядный получился пример smile

Quote (Шанти)
И вот это не желание притираться с мужчиной, развиваться вместе, оч сейчас мне показалось похожим на это нежелание обуючивать дом.

получается, что дело обстоит именно так... но это вовсе не значит, что я не хочу этого в принципе...
просто ещё ни один мужчина не откликнулся в моём сердце так, чтобы я захотела БЫТЬ вместе с ним и развиваться вместе, и дарить ему себя просто так... просто потому, что ЛЮБЛЮ love

я пробовала жить с мужчиной без любви, ничего хорошего из этого не вышло... конечно на тот момент у меня не было тех знаний, которые есть сейчас, но почему-то я продолжаю убегать....

ЛадаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:16 | Сообщение # 293
Роскошная Княгиня
долго не заходила. делаю мастер-класс свой, 12 будет. волнуюсь...

Влюблённая_в_Жизнь, про вопросы к сказке...виноватой чувствую себя перед тобой, пообещала и не сделала. актуально еще вопросы?

И вообще какую же вы с Шанти тут тему обсуждаете важную!
Quote (Шанти)
Я признаюсь - выбирала Лешу в мужья головой, чувств вообще никаких не было в тот момент, когда он предложение делал. Как говориться - только холодный разум. Я слушала его слова, и то, что он говорил было именно тем, что я хотела услышать и именно тем, что ждала от мужчины. И тогда я поняла, что именно этого мужчину я буду любить всю жизнь.

сколько раз пробовала головой - не получается(( и по любви не получается((

скорее всего именно потому, что дом обуючивать не хотела, расти вместе с мужчиной не хотела, а хотела готовенького счастья сразу.

Вот на землю и приземлилась сейчас...пятой точкой

Шанти, спасибо за посты, много чего передумала. Увидела, что много знаний про женственность есть, а умений, простых, жизненных, физических - "обуючивания" отношений нет. И нет именно потому, что не хочется открывать себя, да потом еще и менять, да мужчину принимать, быть мягкой и еще какой.

Ну ошибка понятна, можно и исправлять теперь.

Как же непросто быть просто женщиной-то....

ШантиДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:09 | Сообщение # 294
Искрящаяся Богиня
Лада, погоди smile нет тут никакой ошибки, ты все правильно делаешь. Самообвинения и поиски ошибок - это путь в болото. Все правильно, потому что всему свое время.

И ты уже, и уже давно, с рождения прямо просто Женщина. Женщина женственная, мягкая, красивая, достойная самого самого всего.

И у тебя, так же как и у Влюблённая_в_Жизнь, .... ну не каждому же встречному открываться smile Идет к вам обоим тот самый, перед которым захочется, осознается, почувствуется, что именно перед ним можно и именно для него можно открываться smile

ЛадаДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:05 | Сообщение # 295
Роскошная Княгиня
Quote (Шанти)
Самообвинения и поиски ошибок - это путь в болото. Все правильно, потому что всему свое время

я без посыпания головы пеплом, честное слово biggrin

Quote (Шанти)
И ты уже, и уже давно, с рождения прямо просто Женщина. Женщина женственная, мягкая, красивая, достойная самого самого всего.

когда уже не нужны будут подтверждения, чтобы так ощущать себя? все какие-то червячки находятся)))

Quote (Шанти)
Идет к вам обоим тот самый, перед которым захочется, осознается, почувствуется

важно, чтобы разный пришел: один мне, другой - Влюбленной-в-жизнь smile

уже пусть приходит smile

ШантиДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:53 | Сообщение # 296
Искрящаяся Богиня
Quote (Лада)
когда уже не нужны будут подтверждения, чтобы так ощущать себя?

а это вот как раз с маленькой девочкой ты сейчас на Лунной магии как раз, в том числе, и для этого договариваешься wink

РадужнаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:46 | Сообщение # 297
Изумительная Фрейлина
Quote (Лада)
про вопросы к сказке...виноватой чувствую себя перед тобой, пообещала и не сделала. актуально еще вопросы?

Лада, это что ещё за неподъёмный груз вины? Быстренько растворяй его в Свете smile Начнём с того, что ты мне ничего не должна... вспомни, ты сама писала в моей теме "... СВОБОДНА, свободна я..." Так почувствуй же себя, наконец, Свободной от этого груза ВИНЫ tongue

Я еще в начале почувствовала, что ты взвалила на себя груз ответственности за написание сказки для меня; воспринимала процесс, как экзамен; ждала позитивной реакции с моей стороны...

Помнишь, Шанти написала тебе, что ответственность обрезает крылья Женщине... Так может хватит уже мазохизмом заниматься, и уже пора эти крылья привести в порядок и подготовится к Полёту?

И ещё... наши ожидания....сколько энергии они пожирают sad

Отпусти ожидания, расслабься, доверься Жизни - всё будет хорошо smile

Для меня одинаково хорошо - ответишь ты на мои вопросы или не ответишь. Напишешь ты сказку для меня или нет - все будет приемлемо: все будет хорошо:))
Я спокойна smile В любом случае Мир пошлёт мне знак тем или иным способом, и я узнаю ответ, если я готова узнать - мне будет дано это smile

Поэтому, если у тебя есть ЖЕЛАНИЕ, а не обязательства передо мной, тогда спроси, что же означают те символы зашифрованные в сказке tongue

В любом случае, я очень БЛАГОДАРНА тебе за сказку:) Вдохновенного и Радостного Творчества тебе biggrin и плодотворного тренинга 12 числа smile Всё будет ХОРОШО smile

ЛадаДата: Вторник, 11.09.2012, 21:34 | Сообщение # 298
Роскошная Княгиня
Так почувствуй же себя, наконец, Свободной от этого груза ВИНЫ

есть такая штука у меня дааа

Я еще в начале почувствовала, что ты взвалила на себя груз ответственности за написание сказки для меня; воспринимала процесс, как экзамен; ждала позитивной реакции с моей стороны...

тут знаешь какой груз был, не то, чтобы ответственности...просто тема очень моя и наболевшая)) и прежде чем сказка написалась, со мной за три дня столько событий произошло и внутренних переворотов-озарений) сама сказка писалась легко и интересно. и я ее тоже тут проживаю))

твоего впечатления ждала, конечно. мне важно как сказки ложатся. и правда пора уже просто довериться себе и миру и тому, что все происходит вовремя и как нужно. так и сделаю, да.

и все-таки писать вопросы сопротивление внутреннее есть. ну оставлю так. если что можем вернуться к этому в любое время.

спасибо большое за поддержку!

ketyДата: Вторник, 11.09.2012, 21:45 | Сообщение # 299
Очаровательная Принцесса
Лада ну уж и я вклинюсь)) читаю ваш диалог и удивляюсь, дело в том что я недавно поняла что то же ббоюсь отношений, вернее не так раньше думала что нужно подходящего а когда вошла в отношения поняла что я боюсь. Боюсь сказать люблю - это только мой случай- я боюсь зависимости! От другого человека. Осознаю это внутри. Думаю что если скажу люблю то он расслабится))) и... это страшно. А на самом деле душа у меня требует говорить что любит. Так интересна эта некая борьба внутри, душа то говорит и делает и доверяет, а ум нет нет да скажет:" Куда ,остановись". В итоге получаю удивление мужчины когда говорю что стесняюсь или боюсь, сказав до этого что то же чувствую что знакомы не месяцы а годы. Вообще удивительно мне сейчас это все понимать. Себя понимать. Удивительно. Раньше это были просто эмоции необдуманные сейчас то же эмоции все еще иногда но потом приходит их осознание. Для меня удивительно)))
И Лада я то же желаю тебе легко и с удовольствием провести твой тренинг 12 числа!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЛадаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:27 | Сообщение # 300
Роскошная Княгиня
спасибо!
все произошло замечательно!

про мужчиииин))
позавчера женился мужчина, которого я люблю до сих пор) мы не встречались с ним потому, что я ужасно боялась. успешный, умный, интересный, по миру путешествует...
он даже делал попытки за мной поухаживать, но у меня в глазах был ТАКОЙ УЖАС, что быстро отходил на безопасное расстояние.
Последние полтора года мы вообще не общались, а всего истории три года.
Какой же недостойной такого счастья я себя чувствовала тогда!!! огогогоооо
А он? Он мне очень осторожно говорил, что понятное дело, он-то в разъездах. а мне, наверно, на каждом углу букеты дарят...
Мы внешне похожи с его женой. Мой муж был похож на него.

В общем, о чем я...Было грустно, было больно и до слез. а потом подумала, что скорее всего не были бы мы счастливой парой, раз так все произошло. И КАК ЖЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я УПУСТИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЖИТЬ НАСЫЩЕННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН! ЛЮБИТЬ, ВПИТЫВАТЬ НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПРОСТО ЖИТЬ!
И РАЗОЧАРОВАТЬСЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ГОД.
не-важ-но!

Вместо этого всего я три года зажималась, чувствовала себя серой мышкой и тихонечко себе витала в облаках.

Хватит бояться быть открытой в отношениях! Ни одна боль в моей жизни, не один разрыв не убил меня. я становлюсь ярче. мудрее после них. Обиды, разочарования, не любовь, расставания - не конец жизни, а просто часть. Пытаясь избежать их, я отказываюсь и от остального: от любви, доверия, полета...счастья!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Столько доброй, позитивной энергии!
всеЯ познакомилась с вашим журналом благодаря Татьяне. Мне очень понравилось, столько доброй, позитивной энергии и хороших, толковых знаний. Спасибо вам за него!
С уважением и наилучшими пожеланиями Гульнар...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Кто же мы?" Книга 5, Владимир Мегре

Тета-хилинг