ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 12:30

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что в Женщине главное?
Всего ответов: 647

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 26«12342526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Пятница, 01.04.2011, 20:14 | Сообщение # 16
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Перестать думать действительно "просто" biggrin , только страшно - это ж бесконтрольность в жизни получается. Ум, видимо, сопротивляется такому повороту дел).

Но мне понравилось жить в сердце. В какой-то момент возникло ощущение...мм...не знаю можно ли сравнивать...какого-то духовного оргазма)). Как будто вокруг меня вот это бесконечное блаженство. Ко мне последние две недели никто в гости не приходил. а тут сразу пять подруг вдруг вспомнили обо мне:)))

СоланжДата: Пятница, 01.04.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Дежурный Ангел
Quote (Звенящая_Радость)
только страшно - это ж бесконтрольность в жизни получается. Ум, видимо, сопротивляется такому повороту дел).

Да, страшно поначалу, именно ум сопротивляется.

Но если отпустить контроль, вдруг такой мощный поток энергии идет, такая работоспособность появляется, не сравнимая с тем, что было раньше.

К тому же, все гораздо точнее получается, практически безошибочно.

Иногда ум восстает, если пойти за ним, потеряешь время, направление.

Если проигнорировать, хотя он всячески доказывает, что дело говорит, выигрываешь многое.

ЛадаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:49 | Сообщение # 18
Роскошная Княгиня
Солан, ты можешь что-нибудь сказать по поводу идеи, что я созависимая и поэтому всегда буду находить таких мужчин. вылечиться можно только групповой терапией (12 шагов которые, для жен алкоголиков)?
это у нас учебный тренинг начался в институте...
Кто-нибудь вообще знает случаи "исцеления", в результате которого люди создавали-таки счастливые семьи?

Сообщение отредактировал Звенящая_Радость - Понедельник, 04.04.2011, 13:50

ЛадаДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:15 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
На самом деле я просто не хочу, чтобы это был единственный выход. Мне не хочется идти в круг к больным людям. Я хочу к здоровым. Как больной больного может вылечить?
Мне только стало казаться, что я освобождаюсь, что все получится, что все может измениться. В душе какая-то снежная буря. И я не хочу менять метод. Мне все нравится, я становлюсь спокойной, гармоничной. Я даже смогла ответить на запрос "учебного клиента" "Как полюбить себя?".
Все внутри сопротивляется. А мне говорят, что это потому, что я не хочу себя признавать больной, что алкоголик и созависимый - одно и то же.
И я начала болеть два дня назад: сопли и какое-то дерущее першение в горле. Вчера на ночь сделала медитацию с маточкой, Она темная. Всю ночь кашляла, как будто выкашливала из себя что-то.
Наверно, надо успокоиться. Даже у специалистов могут быть несколько взглядов на одну и ту же проблему. И посоветоваться со своей Душой.

Поговорила:
- Что меня беспокоит?
- Меня беспокоит, что я пошла не по тому пути в своем исцелении.
-Почему появилось это беспокойство?
-Потому что мне на тренинге сказала тренер с опытом, что исцелиться можно только одним способом – 12 шагов
-И что это для меня значит?
-Это значит, что мне придется пройти через боль и унижения, приравнять себя к избитой жене алкоголика, которая ничего в своей жизни не хочет, сделать не может и вообще деградирует
-А я какая?
-Я умная и красивая. ..Да, я избитая жена алкоголика и меня привлекают агрессивные мужчины. Мне они кажутся независимыми и интересными. Я не люблю себя, причиняю себе боль, завишу от другого человека эмоционально, боюсь, что он меня бросит, и я закончусь.
-То есть я существую, пока меня любит другой человек?
-Да.
-А чего я хочу?
-Я хочу быть самостоятельной, независимой, быть смелой, самой решать свои проблемы и вместе с тем быть красивой, привлекательной для мужчин.
-Самостоятельность и привлекательность противоречат друг другу?
-Да. Сильным женщинам слабые мужчины.
-Что это для меня значит?
-Это значит, что нужно никуда не двигаться, не принимать решений, зависеть, не хотеть, -сливаться с мужчиной.
Я совпадаю с описанием участниц 12 шагов. Я такая же как они.
-Это не описание их. Это твои представления о них. И твои представления о себе. Представления.
-А что в реальности?. Какая я на самом деле?
-Это можно узнать, лишь приняв себя. Когда ты станешь самой собой, ты узнаешь какая ты и к тебе придет тот самый мужчина, который любит именно твою душу и подходит больше всего.
-Как этого добиться?
-Перестань оценивать себя. Прими себя. Мир безопасен, если ты не желаешь иного.

И теперь у меня ощущение, что я пью взахлеб чистую воду и наполняюсь лунным светом. И ужасное беспокойство внутри. Пойду еще погуляю, может быть поможет.

Сообщение отредактировал Звенящая_Радость - Понедельник, 04.04.2011, 17:02

СоланжДата: Пятница, 08.04.2011, 00:15 | Сообщение # 20
Дежурный Ангел
Звенящая_Радость, у тебя очень зрелая и мудрая душа, к тому же, ярко проявленная.

Остается только доверять Ей всегда и во всем.

Сегодня, как раз сегодня, что-то потянуло меня к старой книжке про карму, читала и... воротило меня, физически тошнило, хотя раньше все эти законы нормально воспринимались.

А сейчас живу по другим законам - законам своей Души. smile

ЛадаДата: Суббота, 09.04.2011, 12:36 | Сообщение # 21
Роскошная Княгиня
Законы Души... smile . так отзывается внутри!
Я в детстве хорошо слышала свою душу, потом научилась не замечать ее голос. Зато сейчас, возвращаясь, я более осознанно, более серьезно отношусь к ее голосу и бесконечно ценю то, что она говорит. Значит, нужно мне было такое отступление от себя, чтобы научиться слышать и ценить.
В один день на этом тренинге мне тренер посоветовала прочитать книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". До следующего утра:)
Я не сделала этого. Но по дороге на тренинг, разговаривая с Душой в нижнем пространстве сердца я сделала несколько открытий. На тренинге ими поделилась и тренер меня удивленно спросила как я сама додумалась до того, что написано в книжке, не читая ее?. А это не я сама, а Я, моя Душа подсказала)). После этого случая я стала еще больше ценить ее послания и верить в то, что это ,фактически, единственное и достаточное, что нужно слушать.

Для меня было проблемой выражать чувства. Говорить человеку :Мне больно от того, что ты сделал". или что-то подобное. Я подавляла себя , надевала маску "воспитанной девушки" и улыбалась. Но это совсем неправильно. Все подавленное давило изнутри, не давая видеть мир и управляя мной. Теперь я говорю о том, что чувствую. Обязательно говорю . И хорошее, и плохое. Очень важно, что я поняла: не нужно отрицательные чувства выражать как претензию. О них нужно просто спокойно сообщать. С любовью. "Мне больно, когда ты делаешь так, и я хочу, чтобы ты делал так-то. Что ты думаешь по этому поводу? Ты согласен?". Что-то в этом роде. Разрешив себе выражать чувства, я поняла , что это тоже есть принятие себя и уважение. Это тоже части любви к себе. Если я не сажу человеку, что мне плохо, я подавлю себя, навру себе, что мне хорошо, навру ему и ничего не изменится. самое главное. И это тоже будет злить).
От того, что меняюсь я , меняется моя семья). Мы становимся как-то ближе друг другу, проще. И дышится легче.

Подскажите мне, как отпустить мужа?. На правой ладони, под мизинцем, возле сустава внутри, под кожей, образовалась какая-то шишка. Я у нее спросила "Зачем ты тут?". Она говорит "Я твой муж. Третий палец. Я лишний. Отпусти меня". И я действительно поняла, что он еще внутри. я не могу представить, что кто-то рядом со мной вместо него. Я живу, как будто все еще с ним, с его мыслями, интересами, мнениями. Все это внутри меня. Как отпустить?

smile Написала и поняла, что это возможно через благодарность. Но этого я пока никак не могу .

СоланжДата: Суббота, 09.04.2011, 21:37 | Сообщение # 22
Дежурный Ангел
Звенящая_Радость, не обязательно благодарность, просто посмотри на него отстраненно, как свидетель.

Когда читаю письма отпускания в теме "Бережно собираем крупицы тепла, доверия и любви" радостно становится даже не за участниц, а за тех людей, которым они пишут.

Словно Высшая Справедливость наконец-то обретена, восстановлено доброе имя человека.

Ты почитай письма в теме "Наконец-то я скажу тебе ВСЕ, что думаю", такие вроде бы монстры рядом с нами.

А на самом деле очень даже хорошие люди, если в соседнюю тему заглянуть, аж завидно становится! tongue

ЛадаДата: Суббота, 16.04.2011, 19:10 | Сообщение # 23
Роскошная Княгиня
Узнала важную вещь про себя: делю людей на хороших и плохих по принципу похожести на меня что ли или приятности. И старательно не замечаю чего-то неприятного в хороших людях и хорошего в плохих. Я и к себе так отношусь. Не могу принимать себя полностью, потому что я либо плохая, либо хорошая. Как же можно быть просто земным человеком с набором разных качеств? wink biggrin Я говорю, как и многие "каждый человек совершает ошибки, у всех есть недостатки". Но на самом деле я не верила в это. Мой мир был полон каких-то сказочных героев smile : если хорошие- то идеальный, если плохие- то до конца и от них нужно избавиться. Сейчас понимаю, что неверный взгляд и во многом мне мешает. Но понимаю тоже как-то не совсем.

ЛадаДата: Суббота, 16.04.2011, 19:33 | Сообщение # 24
Роскошная Княгиня
Солан, помоги, пожалуйста. Меня сомнения какие-то мучают, как будто я нечестно поступаю. Нужно мне тренинг провести. Это и практика и заработок для меня. стала я думать на какую тему. Чем бы я могла поделиться действительно полезным с людьми. И кроме практики нахождения в нижнем пространстве сердца ничего в голову не приходит. Потому что это действительно важно и значимо для меня и изменило мою жизнь. И когда я задумалась как бы я подала эту информацию, мне пришла такая стройная, структурированная информация и про то, как мы в объективной реальности творим свою, индивидуальную, каким образом наши внутренние настройки могут менять происходящее, что вселенная - это вибрационная волна и еще что-то. Я растерялась. Действительно ли это верная информация? Имею я право проводить такой тренинг?, Насколько правильно я смогу это передать? Как соотносятся психология и реальные глубокие знания о мире? Я все больше обращаю внимание на то, что "открытия" психологов были описаны еще в древних книгах. И стала мне психология казаться какой-то куцей, узкой. Зато я поняла чего я хочу. Я хочу научиться передавать людям любовь и показывать им как любовь наполняет все. Для этого мне самой, конечно, еще учиться. Или открываться. Открывать себя).

СоланжДата: Суббота, 16.04.2011, 20:11 | Сообщение # 25
Дежурный Ангел
Удивительно, что ни письмо, то фантастическое созвучие с моей душой.

Последнее время как раз о психологии думаю много, на повестке дня стоит книга "Сама себе психолог", но только начинаю - даже не писать, лишь обдумывать - становится не по себе.

На все сто согласна с твоим мнением о психологии - это не наука, а экспромт, полностью зависящий от личности психолога.

Недавно к Фрейду пришлось обратиться, заметила, как он пытается в прокрустово ложе своего ЛИЧНОГО опыта уложить многообразие проявлений, т.е. саму жизнь, как легко клеит ярлык - "сексуальные извращения".

Заметила, как психологи делят мир, людей, на плохих и хороших, как эти свои взгляды передают тем, кто им верит.

Фильм посмотрела в интернете "Импринтинг по...", там тетенька-психолог кричит караул, спрашивает, куда бежать, как спасти мальчиков от... девочек с синими губами, одетыми по современной моде. И не видит, что мальчиков от нее спасать надо и от других дядей и тетей, которые точно знают, что хорошо, а что плохо.

Quote (Звенящая_Радость)
Меня сомнения какие-то мучают, как будто я нечестно поступаю.

Нечестно по отношению к кому?

У тебя достаточно материала на эту тему? Ты все прочитала, что я хотя бы здесь давала в разных разделах, особенно интервью с Мельхиседеком, Голтисом? На Седьмом Небе была тема (не моя) - "Ищу сообщников", в которой автор исчез, а я ее развила под Нижнее Пространство Сердца, там участницы предлагали интересные и эффективные медитации, делились личным опытом.

В интернете сейчас можно найти любую информацию, в т.ч. и эту, при желании легко расширить ее.

Нечестно будет, если ты начнешь вешать людям лапшу на уши, сама не зная, о чем говоришь, не поняв до конца всю мощь этой практики, которая есть ни что иное, как соединение с Богом.

Со всеми вытекающими.

Соединившись с Богом, ты получаешь Божественные способности и возможности для реализации образов своей мечты.

Quote (Звенящая_Радость)
мне пришла такая стройная, структурированная информация и про то, как мы в объективной реальности творим свою, индивидуальную, каким образом наши внутренние настройки могут менять происходящее, что вселенная - это вибрационная волна и еще что-то. Я растерялась. Действительно ли это верная информация? Имею я право проводить такой тренинг? Насколько правильно я смогу это передать?

Да, информация верная.

Право проводить тренинг? Наверное, пока еще не имеешь, если спрашиваешь. Душа подскажет, когда будешь готова.

Чтобы правильно передать, нужно пожить в Нижнем Пространстве Сердца и САМОЙ увидеть, что тебе это дает.

Попробуй здесь рассказать об этом, именно о жизни в Нижнем Пространстве Сердца, или в закрытом КВС, где тебе комфортнее.

Кстати, тебя уже давно пора в ангелы-практиканты переводить, а они имеют право заходить в закрытый МАП (в темы без замочков) и в КВС, где могут открывать индивидуальные темы. smile

ЛадаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:13 | Сообщение # 26
Роскошная Княгиня
История сегодня ко мне в гости пришла)
Глазами души я мужа своего увидела: маленького голого мальчика лет 7-10, он замерз, трясется, темно кругом и он в ветвях черных каких-то запутался, злится на меня и кричит "Отпусти меня!! Отпусти! Плохо мне с тобой! Я давно ушел! Мне больно, отпусти! Ты ведьма!". Поворачиваюсь я на себя, смотрю - и правда - Ведьма. Волосы всклокоченный, одежда грязная,темная, оборванная, а лет 25 всего. Идет по дороге с клюкой в руке и размахивает ей. А сердце ненависть сжигает. Спрашиваю у Ведьмы "Что ты так?". Она остановилась и говорит "Понимаешь, сына своего я там (показывает назад) закопала , клюку взяла и убивать пошла. Любила сильно и вся любовь в ненависть превратилась. Ненависть - это оборотная сторона любви, понимаешь?". Я ей говорю "Ты часть моя и тебя люблю, приходи в мое сердце". Она постояла-постояла и говорит "нам назад нужно вернуться". Пришли мы к перекрестку, на нем могилка и в ней ребенок лежит. Я его как бы сквозь землю вижу. Она достает его оттуда и говорит "Это сын мой, я его убила". Я ей говорю "Принимаю тебя и люблю". Вдруг она стала превращаться в девушку в русском сарафане с ребенком на руках, сидит на дороге, ребенка на коленях держит и оба счастливо смеются. Эта Девушка как бы из Ведьмы выделилась. Вдруг встала она и пошла. "Я,- говорит,- другую дорогу выбираю". И на перекрестке повернула в другую сторону. А ребенок мальчиком лет 10 стал, бежит возле нее, но не по тропинке. а как бы над землей немного. Я поняла, что он - Ангел. Но вот Девушку встретили Стражники с Копьями, давят назад, идти вперед не пускают. Девушка уже бояться начала, и сопротивляется вроде, но от страха отступает только. Я с другой стороны зашла, смотрю - там стражники. Говорю "Кто вы? Зачем Девушку выдавливаете?". Они отвечают "Мы Королевой посланы". Я зашла со стороны девушки, говорю "Бояться нужно перестать. И стала Девушкой, приняла в сердце все это и преграда сама растаяла. Оглянулась назад - а Ведьма с мертвым ребенком в земле растворились. Идет Девушка по полям, хорошо! Впереди лес дремучий. "надо пройти лес- мудрость получить". Заходит в лес, темно, он старый, чащоба сплошная. Вдруг от тропинки ответвление, там избушка на курьих ножках. Заходит Девушка, а там Разбойники, давай ее бить и приговаривать, что нечего девушка по лесам ходить и в нехорошие избушки заглядывать. Я говорю "Давай все с начала". И оказалась Девушка опять на перепутье к избушке на курьих ножках. Думает "Не пойду туда, сердце недоброе чует, доверять себе надо". И не пошла. И тут началась сказка.
Жила-была Царевна Лягушка на Болоте со своим Иванушкой Дурачком. Он как-то пришел к ней свататься со стрелой, говорит "твоя стрела, будь женой моей". Знала Лягушка, что он обманывает, стрела не ее, не выпускала она никаких стрел, да согласилась. Такой уговор и заключили "Он ей врет, а она делает вид, что верит". Так и жили. Потом невмоготу стало Царевне Лягушке, вышла в образе Девушки на берег, села и думает, что делать. Захотела назад вернуться, отомстить Иванушке, что так долго ее обманывал, подошла Болоту, а оно ее затягивать начало. Поняла тогда, что месть и ненависть - путь назад , в болото и не Иванушке боль причинять, а себе будет. Села на берегу, Болото в Озеро превратилось. Лучик сердца коснулся поняла она, что хочет на берегу жить, там и избушка хорошая есть уже. А из сердца ее чистый ручеек побежал, знала она что ручеек этот к ее Суженому прибежит, он напьется воды из него и придет к ней. Пошла в избушку, осмотрелась и стала жить, птички, зверята к ней со всего леса прибегали за лаской и добрым словом. Лес ее любил и она его тоже. Творила целое пространство счастья и любви. А и сердца ее ручеек так и бежит , да вода все вкуснее становится, пока не стал ручеек чистым светом. Вижу я скачет к Девушке Парень. Мысль мелькает "Черный Принц". Но я привычно ее замалчиваю. Потому что какой же он Черный?. Волосы белые, сам удалой, улыбается. Пришел к Девушке в избу, встал на колено, "Выходи замуж!", говорит. И стало мне тяжело на душе. Ощущение, что пощечину получаю. Девушка говорит "Нет, вижу я , что ты Черный Принц, жестокий человек в железных доспехах. Не пойду за тебя.". Парень и правда обратился в Черного Принца и быстро-быстро ускакал обратно. Пригорюнилась Девушка , где же Суженого искать?. Я смотрю - рядом с ней избушка, в ней Дворянин хороший вроде живет. Уехал из своего имения в лес, душу полечить. . Девушка к нему в гости пришла, он воду из озера домой носит, остановился, говорит "Как ты мне нравишься! Мы же родные с тобой! Я тебя тут ждал, специально приехал!". Пошла за ним девушка, только переступила порог, стало ей дурно, ощущение, что избивает он ее сильно. Повернулась к Дворянину Девушка и говорит "не хорошо мне с тобой, пойду я ". И пошла на Озеро, искупалась хорошо, тело и душу омыла, вышла на берег, сидит, волосы длинные сушит, улыбается, солнышко душу ее ласкает. Вдруг ладья подплывает. Новый Жених, богатый. На ладье музыка, праздник, огни, народу много, все ходуном. А рядом с Девушкой мальчик появился с дудочкой, сидит, песенку насвистывает. Она ему говорит "Лель, боюсь я богатства, кажется мне , что это обман". Мальчик отвечает "А ты чертенят страха на волю выпусти". Отпустила Девушка чертенят, выскочили они: один, другой, третий, маленькие, потешные, в лес побежали ив белочек там превратились. А Ладья уже пристала к берегу, спустила трап и Девушку гурьба людей на Ладью заманивает в жениху - Купцу. Песни поют, все шумит, с толку сбивает.. Идет Девушка по трапу и думает "Почему это Купец меня сам не встречает?" Только ступила в Ладью , ноги в оковы железные сами заковались. Вернулась Девушка на берег и отказалась идти к Купцу. Взлетела и по воздуху в самый центр деревни попала. Идет ей навстречу парень: сильный, красивый и видно, что надежный, настоящий. Улыбается. А Старик на ухо Девушке говорит "Где ж ты ходишь? Это наш лучший парень. Вся деревня им гордиться. Для тебя он". Стоят Девушка и Парень в доме. Он ее обнимает, смотрит в глаза и говорит "Ладушка, любишь ли меня?" . "Люблю" , - отвечает Девушка. "И я тебя люблю. Давай жить вместе". "Давай", - ответила Лада. И в этот момент весь лес запел-завибрировал счастьем, что в сердцах их было. И стало мне понятно что такое встреча Половинок и как важно слушать свое Сердце и не ходить туда , куда ходить не надо.

ЛадаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:33 | Сообщение # 27
Роскошная Княгиня
мне стать ангелом-практикантом clap !!!!! Радует очень!!
У меня такая потребность в перемене. И имя хочу сменить, аватарку. Внутри ощущение, что хватит быть ребенком, пора Девушкой становиться.

От Фрейда, кстати, почти все ученики отвернулись в результате, из-за пансексуализма теории в том числе. И верно, что это от личности идет. Он жениться долго не мог, бедный был и на девушку какую тоже денег не хватало, вот и теория вышла соответствующая).

Насчет тренинга. Я читала и этот форум и СедьмоеНебо (там страниц 5, наверное , всего). Но обязательно еще раз перечитаю. Спасибо за подсказку. Еще я знаю, что если я настроюсь правильно, то мне достаточно просто открыть рот, а слова сами польются. Я с детства так могу, только настроиться надо. Раньше интуитивно настраивалась, а теперь вот знаю про нижнее пространство и смогу сознательно сделать. Давно-давно лапшу не вешаю. Потому что когда-то, когда со мной Ангелы только начинали разговаривать, они меня учили правилам передачи информации. И честность в первую очередь. Ох, быыло мне плохо , если нарушала!:) Знаю теперь, что вранье - это очернение собственной души. Очень слежу за этим. Ну поготовиться еще надо посерьезнее,значит, и себя почистить, хорошо, что время еще есть.
Солан, знаешь, когда обдумывала тренинг , я думала о том, как в одном предложении выразить его идею и получилось "Сам себе психолог":):):). Это действительно удивительный способ слушать себя и изменять мир.
Спасибо за подсказку попробовать на форуме. Я бы создала отдельную тему для этого. Можно? И где, если можно?

Сказка какая ко мне пришла удивительная!! Всю душу как-то перевернула (в хорошем смысле). И после нее я вспомнила про инициацию Женщины, которая в мифах про олимпийских богов описывалась. Моя сказка о том же, я думаю. Книга есть хорошая про это. Можно ссылку дать?

СоланжДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:50 | Сообщение # 28
Дежурный Ангел
Да, удивительная сказка, читала и словно про меня она!

Тему открой прямо здесь, по соседству.

Информация к нам приходит та, к которой мы готовы. И половинка приходит та, которая нас отражает. На то она и половинка.

Мой несбывшийся возлюбленный был моей копией, почти в один день, в один год родились, он с горечью отпускал молодую Лилит, а я - такого же молодого анхана.

Наша любовь выросла на недостатке, пустоте, сердечной боли, которую мы, правда, тут же отпустили, потому что взлетели.

Но хоть мы и созданы друг для друга во всех смыслах, и Полет душ уникальным был, раскрывающим души, дарящим счастье, эта история закончилась... обручальным кольцом, я об этом написала статью для следующего номера Любимой.

Мы не были готовы к этой Встрече, не все заморочки, образы, ипостаси прожили, не все в любовь переплавили, и все эти образы подняли голову при долгожданной Встрече, ставшей первой и... последней.

Пока ты свою Вселенную Счастья еще не построила, твоя помощь людям будет частичной, но то, что в себе уже проявила, прожила, в любовь превратила и отпустила, сможешь передавать мгновенно.

То есть сможешь расчищать пространство под Вселенную Счастья, так сказать, нулевой уровень, под фундамент, создавать. И это уже много.

А чтобы потренироваться, проведи тренинг... со мной, если хочешь. Я как раз в себе Лилит, ведьму, Соланж проявляю. tongue

Только-только начала, никак не решусь войти в этот темный лес, может, сможешь проводником моим стать. smile

А там еще кто-нибудь захочет в твою тему прийти - здесь или в закрытом КВС.

ЛадаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:46 | Сообщение # 29
Роскошная Княгиня
Солан, твое предложение , конечно, для меня УНИКАЛЬНО!! clap clap clap И важно!!!! И я им воспользуюсь обязательно smile .
Но мне страшно. Даже страшно-страшно)). Кажется, для реальных людей в группе это даже проще сделать, чем вместе с тобой. Потому что ты мудрее меня, сильнее, ярче и так далее smile . В общем, нервничаю. Надеюсь, что получится. Что-нибудь же все равно получится и это будет очень хороший и полезный для меня опыт)).
Ведь на самом деле, мой дорогой муж был моей идеальной половинкой на тот момент biggrin . Что уж поделать, приходится признавать очевидное)). Как это с Половинками сложно и глубоко, оказывается

Я сейчас не акцентируюсь на мужчинах, уже не цель - найти свою любовь. Сейчас цель - узнать и полюбить себя! Это тем более важно в свете того, что ты о половинках рассказала smile .

Quote (Солан)
Пока ты свою Вселенную Счастья еще не построила, твоя помощь людям будет частичной, но то, что в себе уже проявила, прожила, в любовь превратила и отпустила, сможешь передавать мгновенно.

Да-да, это я понимаю. Уровень у меня определенный - начальный и его я и могу озвучивать. И по закону притяжения, прийти должны на тренинг те люди, которым нужна будет именно эта информация, так ведь?. Ведь мне же она когда-то была очень-очень нужна, именно этого уровня. Всем, кто знает\понимает\чувствует\осознает больше меня и ему не нужно то, что я могу сделать, я планирую честно сказать, кто я есть и вернуть деньги)). Хотя вряд ли такое случится, я же создаю определенный запрос-вибрацию и на нее среагируют те, кому надо. Я правильно понимаю??

В общем, успокаиваю себя болтовней biggrin . Пойду лучше тему создам.

ЛадаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:49 | Сообщение # 30
Роскошная Княгиня
Вчера моя подруга интересную вещь сказала. Она давно уже в учениках у духовного учителя-индуиста. В общем, ее словам в определенном смысле можно верить. Она сказала, что точка нижнего пространства сердца - это же точка кармы, то есть в ней собрана вся судьба, все проблемы души и она тяжелая, поэтому ее не трогают. Получается, что Солан представила взгляд на "судьбу" с одной стороны, а эта моя подруга с другой. Это натолкнуло меня на мысли как часто я однобоко смотрю на происходящее, на вещи, людей, события. Все в себе содержит черное и белое, вопрос и ответ и только приняв то и другое можно двигаться дальше. Не иначе, моя вчерашняя Ведьма помогла с этим biggrin biggrin . Я тоже состою из черного и белого, из Ведьмы и чистой Девушки. И пока это так, я двойственна. И лишь после объединения себя можно стать единым. Нет разных взглядов на одно и то же, разных сторон одного события. Все одно.
Я-то думаю, к чему это третий день в голове крутится "И в середине станет легко". Думаю, почему в середине? почему не в конце, например?. А оказывается вот что...

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Мне очень понравилось
желаниеОгромное спасибо за журнал. Мне очень понравилось. Хорошее оформление, очень удобно пользоваться и интересный и разнообразный материал. Я для себя нашла много полезного.
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Как продлить быстротечную жизнь", Друзьяк Н. Г.

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    История одной Любви…: Зачатие

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©