ЛюбимаЯВторник, 22.08.2017, 12:13

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что в Женщине главное?
Всего ответов: 645

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
Fire-fortuneДата: Среда, 29.08.2012, 23:00 | Сообщение # 256
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
А по вопросам моим... У меня сейчас такое чувство, что я просто задаю Ладе вопрос, который надо задать в первую очередь себе. А я пытаюсь схалявить, и у себя этот вопрос не спрашивать.
Влюблённая_в_Жизнь правильно сказала, что нужно сначала четко определиться с вопросом, а у меня были не вопросы а сплошная абстракция. Пойду искать ответ в себе, а вот что не найду, то уже буду спрашивать здесь.
Благодарю за помощь!

АзалияДата: Четверг, 30.08.2012, 01:13 | Сообщение # 257
Прекрасная Незнакомка
Для Лада! У меня снижалось видимость левого глаза,с правым было всё в порядке! Делала зарядку для глаз,электрофорез(несколько раз).Но ещё подумай,может есть вещи которые ты не хочешь видеть или замечать? Или есть занятия или работа которые тебе не по душе? Я очень не любила школу и зрение у меня снижалось именно в учебный период,а на время каникул востанавливалось! Зрение я востановила,может и тебе советы мои помогут! Желаю выздоровления твоим глазкам!

ЛадаДата: Четверг, 30.08.2012, 22:03 | Сообщение # 258
Роскошная Княгиня
Влюблённая_в_Жизнь, благодарю за любовь и заботу, медитацию сделаю обязательно! И твои объяснения мне многое прояснили: понимать почему происходит что-то важно. Заходи ко мне в темку, пожалуйста smile

Fire-fortune, очень красивым у тебя получился процесс осознания! Читала и радовалась: так четко и просто ты все описала, значит, что-то в тебе уже изменилось, теперь ты уже другая, не такая как была до этих сообщений. Верю в то, что скоро ты будешь легко делать выборы во благо себя и окружающего мира, даже если эти выборы будут "принять сразу 7 подарков")))

Азалия, спасибо за то, что поделилась опытом! твой пример вдохновил меня)
...про занятия не по душе - это осталось в прошлом,
...про что видеть не хочу...наверно, себя какую-то не хочу видеть, в себе признавать что-нибудь темное, стыдное, мерзковатое

эх...распишусь-таки еще разок в собственной лени и наплевательстве...занималась я по методике норбекова, пока училась в институте. тогда зрение было -6,5 что ли...или -4.5....в общем, без очков я писать не могла. но после регулярных занятий - сняла очки и еще долго писала без них. волшебство! почему же это не сподвигло меня заниматься и дальше, поддерживая результат?
..ххмм..."буду слишком много видеть и знать"...хорошенький ответик. это раз. ждала волшебной пилюли и вовсе не хотелось ежедневно дисциплинированно делать практику - это два.

и еще одно наблюдение! у норбекова суть метода в том, что надо сииильно улыбаться, делая обычные упражнения и создавать в себе настрой что все видишь, и ВЕСТИ себя в жизни, как будт овсе видишь. ну снять очки при - 4,5 и писать себе с доски спокойно)). дык вот, тогда я не понимала механизма и мне казалось бредом, хотя и работало. сейчас я узнала в чем корень)) и сама пользуюсь такой штукой: как только впадаю в унылые мысли, сомнения, страхи, то спускаюсь в нижнее пространство сердца, улыбаюсь, концентрируюсь на настоящем моменте (отключаю ум получается и наполняюсь позитивной энергией), а уж потом творится счастливая реальность на ура!. Это же имеет одни те же основания ! в общем, пошла книгу мастера норбекова доставать с полки и буду заниматься

...и здесь отчитываться о своих достижениях))

еще раз благодарю всех heart :heart: !

ой! да, и еще напишу 100 причин иметь 100% зрение, видеть четко. smile

Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 31.08.2012, 06:44

ШантиДата: Четверг, 30.08.2012, 22:50 | Сообщение # 259
Искрящаяся Богиня
Лада, а может напишешь список 100 причин по которым тебе удобно иметь такое зрение, которое есть у тебя? wink

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

АзалияДата: Пятница, 31.08.2012, 06:10 | Сообщение # 260
Прекрасная Незнакомка
Лада,спасибо! Я тоже занималась по Норбекову,только тогда не знала об этом!Это работает,только не пропускай занятия! Удачи тебе!

ЛадаДата: Пятница, 31.08.2012, 12:23 | Сообщение # 261
Роскошная Княгиня
Шанти, мдааа biggrin , похоже с этого надо начать.

Дорогие волшебницы! Хочу поделиться очень личным наблюдением) ошеломило оно меня вчера. Что-то тема здоровья стала актуальной, кстати...к чему бы
Была у меня такая проблема как нерегулярный месячный цикл. Сильно нерегулярный, ну вот до раза в три месяца. Врачи проблем не находили и я как-то так и жила, не особо заморачиваясь. (ну любила поплевать на проблемы, мдаа)
Потом занялась женскими даосскими практиками и вообще всяческими осознаниями себя, развитием женственности. со временем у меня сформировался определенный комплекс упражнений утренний: там парнайамы, медитации, упражнения с интимными мышцами, два комплекса из йоги, 10 минутная силовая тренировка и растяжка. Полтора часа. практикую год примерно.
Что стало происходить с циклом. Месяца четыре назад мне пришло желание чтобы он наладился уже. регулярный цикл - признак здоровой женской природы. и вот захотелось стать здоровой уже)) но была я почему-то уверена (хотя 300 раз читала в источниках о прямо противоположном - хде ж мои глаза были опять же:)), что менструация должна начинаться в новолуние. ну такую установку телу и поставила. в тот месяц мы еще на новолуние с девочками шабаш делали, тоже для гармонизации. И все случилось. Хотя не должно было ни по каким признакам (две недели с окончания последней прошло).
Удивилась. И, как говорится, с нетерпением стала ждать следующей серии. В следующее новолуние - опять пришли.
А потом я чего-то полезла что-то перечитывать и "узнала", что менструация должна начинаться за день до полнолуния, полнолуние и день после. Сижу думаю - это же какая перестройка организма нужна - 14 дней сдвинуть. Но хочу быть в соответствии с природой. а то еще у Шанти прохожу тренинг, после новолуния задания на накопление (ничего не путаю?), а у меня по моему циклу очищение должно быть. В общем, поставила себе программу-желание.
В это новолуние менструация не началась. я сникла, вроде ну вот опять все по-старому неизвестно когда. Началась 30....Вчера пошла читать задания у Шанти и узнала, что 30, 31 , 1 - то самое полнолуние........
С весом происходит та же история последние три-четыре месяца. ставлю себе 47-49 кг ( у меня рост 157), и он держится сам. вернее, я просто не хочу есть большинство ерунды, организм сам корректирует питание.

Все это я связываю с практикой. Хотя. может, дело не только в ней.

и очень это все меня удивляет. изумляет, что древние знания, которые прочитаны в книжке или где-то "услышаны", почувствованы работают...

ШантиДата: Пятница, 31.08.2012, 14:16 | Сообщение # 262
Искрящаяся Богиня
На сколько мне известно, женские дни могут быть как на полнолуние, так и на новолуние. И в зависимости от этого некоторые прогнозируют пол ребенка. Только не помню точно как определять.

АзалияДата: Пятница, 31.08.2012, 18:23 | Сообщение # 263
Прекрасная Незнакомка
У меня была распечатка как планировать пол ребёнка по полнолунию и новолунию,всё обыскала и не нашла!

ЛадаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:05 | Сообщение # 264
Роскошная Княгиня
Для Шанти,

Тайна Женщины.

Так бывало не всегда. Нет, не всегда. Она не всегда так надолго теряла след, когда сбивалась с дороги. В предках апашей волки, знаете ли, они везде Путь найдут.

Но не в этот раз. Сейчас было по-другому. И Она села на жухлую осеннюю листву.

Я видел, чтобы так садились на землю только Женщины апашей. Одним взмахом подобрав все свои восемь длинных юбок и усевшись по-турецки (странно использовать это слово, рассказывая об апашах) как-то сразу, в единое мгновение. Они вообще такие – чуткие и очень быстрые. А еще…я мужчина и мне сложно судить..но у меня сложилось впечатление, что внутри у этих Женщин, где-то в груди, находится маячок, который четко указывает Путь. Я видел, как время от времени то одна, то другая останавливались и прислушивались к себе в сложной ли ситуации или просто так, чтобы проверить верно ли идет.

Вот и сейчас Она разом села на землю и прислушалась к себе. Внутри было молчание. Она подняла глаза к звездному небу и чутко повела носом, ища подсказку в окружающем мире. Но нет. Вокруг тоже стояла тишина.

Знаете за что я люблю Женщин апашей? Они умеют искать ответ. Понятия не имею как им удается! Наверное, это тот самый загадочный для мужчин мир женского. Но они всегда находят ответ. Верный, самый мудрый и абсолютно простой. Находят, не читая книг, не спрашивая советов. Просто слушая свой маячок или чутко водя носом по ветру.

Вокруг Нее было молчание и внутри тоже. Тогда Она сделала то, что сделала бы любая ее соплеменница. Стала молча ждать. Ни тени тревоги, ни мгновения напряжения или страха. В абсолютном доверии Она сидела по-турецки на осенней листве с закрытыми глазами и молча ждала ответ.

Она не могла идти дальше. Женщины апашей движутся только когда их маячок четко указывает верность Пути. И если что-то случается, как в этот раз, то они сидят и ждут до тех пор, пока не появится знак.

Над Ее ухом нестерпимо звонко засвистела птица. Звук был таким громким и направленным, что ошибиться было невозможно – этот свист принадлежал Ей, он нес Ей ответ.

Каким образом удается этим удивительным женщинам узнавать ответы из птичьих песен? Я не знаю. Я приехал в их племя, очарованный рассказами предыдущих исследователей об уникальности женщин и мужчин апашей, прожил с ними три года и очень внимательно наблюдал. Но я уезжаю без ответов. Я уезжаю бесконечно влюбленным в их мир и красоту, но без структурированных научных знаний…И теперь, я считаю, это к лучшему. Пока в мире есть Женщины, находящие ответ, сидя по-турецки на листве, в нем есть и любовь, и принятие, и мудрость и этот мир будет жить.

Свист тронул какую-то струну Ее души и душа зазвучала. Она легко, грациозно выпрямилась и взметнулась в удивительном танце среди прозрачных осенних деревьев, среди жухлой листвы. Потом так же неожиданно замерла, как будто прервала высокий звук, и стала прислушиваться к оставшемуся эхо. Как Она слушала! От этого было невозможно оторвать глаз! Что за тайна в этих женщинах, умеющих так делать любое простое действие, что оно превращается в искусство, завораживает!

Я смотрел на Нее из самого сердца. В этот момент я любил Ее больше всего на свете. Моя душа открылась, она стала такой живой, такой наполненной горячей, стремительной энергией. Во мне бушевало желание бросить мир к Ее ногам.

Конечно, Она услышала ответ и легко пошла дальше.

Я же до сих пор смотрю на эту Женщину, слушающую весь мир в себе.

ЛадаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:09 | Сообщение # 265
Роскошная Княгиня
Шанти, столько любви в меня налилось, пока сказку писала. Почему-то верю, что в ней есть ответ. Хотя сама не очень-то его понимаю, меня просто куда-то уносит эта мягкая, теплая энергия, думать не хочется совсем))

Удивительное дело писать сказки - столько новых переживаний.

ШантиДата: Суббота, 01.09.2012, 10:04 | Сообщение # 266
Искрящаяся Богиня
ой, Лада smile flowers flowers flowers hands hands hands

Чудо-сказка smile Вызвала только приятные эмоции Прямо с первой строки smile В пространстве сердца приятно было.
Интересно, почему волки? Знаешь, у меня во снах бывает, я становлюсь на четвереньки, когда надо куда-то быстрее добраться и .... паж ощущаю эту силу в четырех ногах ... бегу или скачу... меня всегда привлекали волки и кони, ну еще драконы и дельфины smile
Еще вопрос возник - почему именно 8 юбок и ощущение, что мне нужно 8 юбок smile Сейчас в сообществе одном состою в ЖЖ, там о длинных юбках и о трех, и вот придумываю как бы эти три организовать на зиму, а тут 8, и захотелось 8 smile
В себе очень ощутила эту героиню. Читала первый раз вчера, сегодня перечитала еще раз и заметила у себя, как мы с тобой в расстановках говорили про доверие Богу - его стало еще больше smile
Из символов вошли в память - волки, юбки, тропа, лес осенний, птица и поиск на нюх, он, кстати у меня особо чувствительный smile
Про осознание чувств еще не могу говорить. Приятные, глубокие эмоции smile

РадужнаяДата: Суббота, 01.09.2012, 11:08 | Сообщение # 267
Изумительная Фрейлина
Quote (Лада)
Влюблённая_в_Жизнь, благодарю за любовь и заботу, медитацию сделаю обязательно! И твои объяснения мне многое прояснили: понимать почему происходит что-то важно. Заходи ко мне в темку, пожалуйста

Лада, и тебе моя огромная Благодарность smile твои озарения так же помогают мне яснее и чётче увидеть себя:))) Мы все тонко связаны друг с другом нитями сопричастности... Поэтому тебе только стоило вспомнить обо мне "дотронуться до ниточки" и я услышала твой зов настойчивой мыслью зайти на форум, хотя и не была здесь уже несколько месяцев)) На сегодняшний момент у нас есть схожая задача, которая требует решения... и перед тем как отправить запрос, мне подумалось, что через написание сказки для меня, в тебе запустится процесс исцеления схожей проблемы) достаточно чётко я это почувствовала)))
ведь мы помогаем друг другу осознать, что-то очень нужное нам именно сейчас... поэтому в твою тему я захожу и если мне есть, что сказать, то с удовольствием поделюсь своим видением:p

Лада, сказка для Шанти родилась просто ЧУДЕСНАЯ!!! flowers
Глубокая, трепетная, пропитанная нежностью и Любовью heart и самое главное отражает её истинную суть love
Ты умничка smile Радостного и Вдохновенного тебе Творчества на пути к себе, к Солнцу своей Божественности angel2

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ЛадаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:53 | Сообщение # 268
Роскошная Княгиня
Шанти, рада очень, что сказка подошла !

Волки вообще тема такая, архитипичная))) про свои ассоциации не буду говорить (чтобы никоим образом не вмешаться в процесс) , хотя думала-искала с этой сказкой тоже много.
С тобой и в расстановках и в сказке такую глубину женственности, абсолютность доверия миру вижу, что диву даюсь. Особенно вот эта аб-со-лют-ность доверия удивляет. Не сильно мне свойственная вещь тоже))
и как же здорово, что у тебя эта штука развивается! Ждет тебя восьмое небо с восемью юбками, так и знай))
Кстати, про юбки. в картинке девушка была в верхней ярко-голубой юбке, такой красивой. Ты любишь голубой цвет?

И еще я увидела внутреннюю красоту женственности в тебе smile спасибо))

Так смешно было: писала-писала, потом "...я мужчина..." и так сижу: "О!? Я мужчина??" Тааакая трепетность отношения к женщине, такое уважение внутри было, не передать.

Влюблённая_в_Жизнь,
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
и перед тем как отправить запрос, мне подумалось, что через написание сказки для меня, в тебе запустится процесс исцеления схожей проблемы

Ну что тут скажешь... biggrin ...написала сказку Шанти и думаю - себе что ли написать. Синхронизации какое тонкое дело biggrin

Как же я вас люблю, дорогие Волшебницы!! heart

ШантиДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:25 | Сообщение # 269
Искрящаяся Богиня
Quote (Лада)
Кстати, про юбки. в картинке девушка была в верхней ярко-голубой юбке

в такой? smile
Прикрепления: 4408665.jpg(125Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Понедельник, 03.09.2012, 19:25

ЛадаДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:46 | Сообщение # 270
Роскошная Княгиня
Quote (Шанти)
в такой?

eek eek eek

ааабалдеть...

hands

да

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Мне понравились!
ПризваниеНомер я посмотрела, почитала выборочно статьи, все просто не успеваю, дочка меня совсем не отпускает....

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Грибная икра с сыром

Тета-хилинг