ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 16:05

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы замужем?
Всего ответов: 410

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ketyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:12 | Сообщение # 241
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Лада я не совсем поняла как по научному сказку проходить))) проживать. Но могу поделится своим. Когда я читала сначала было смешно, вернее не так я хохотала на протяжении всей сказки. Немного взгрустнулось в конце, когда прочитала про фею. Может не такого ожидала. Потом несколько раз читала про то как налипала грязь на бабочку. И то что я всегда в душе испытывала трепет от бабочек.
А еще когда про муравьев читала поняла что я давно так ощущаю себя на нынешней работе. Просто хорошим ответственным исполнителем. Это во мне отразилось сразу же.
А потом уже осознание того что я бабочка привлекло эту женщину и я поняла то состояние не знаю почему но я это как то почувствовала.
И еще я немного расстроилась когда я поняла что я все еще муравей и мне нужно будет пройти еще жуков))) вот то же как то сразу выдало это.
И я тебе тогда писала, что меня поразило описание феи и сразу же возникло отрицание и невозможность этого.
Но ты знаешь после сказки у меня возникло внутреннее ощущение бабочки и крыльев как после кокона. И тут еще натыкаюсь в рассылке женщина писала что когда идет откат она делает разное к примеру одевает крылья ангела и ходит по дому. И тут я вспомнила что в детстве мне мама шила крылья бабочки, на одном новом году я была бабочкой и крылья были изумительные. Вот я и подумала сейчас же есть такие крылья( у племяшки были) может стоит купить)))) Я чувствую как они у меня распускаются)))
И еще я сегодня целый день прописывала в своей теме и поняла что меня отпустило после расстановки. Ушел тот страх и отрицание. Да я понимаю что это есть во мне, но я сегодняшняя гораздо сильнее))) И я иду вперед!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Сообщение отредактировал kety - Воскресенье, 26.08.2012, 03:16

ЛалитаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:43 | Сообщение # 242
Обворожительная Герцогиня
Ух, читаю, читаю. В голове столько вопросов. Например:
Что значит шляпа-колокольчик? Почему колокольчик? Что может означать? Почему сняла шляпу перед выбором?
Для чего были показаны 4 вида одной планеты? Конечно, подозреваю, что для установления связи с душой. Значит ли это, что из чего бы я ни выбирала в итоге приду к своему? Придумать реальный ритуал? Понять что хочу и из чего выбирать?

Есть еще соображения у меня. И переживания были. На глаза слезы наворачивались в нескольких местах. Не пережитые эмоции. Сказка-то работает. happy

ЛадаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:45 | Сообщение # 243
Роскошная Княгиня
kety, у тебя все "по-научному" и происходит)))

Quote (kety)
Когда я читала сначала было смешно, вернее не так я хохотала на протяжении всей сказки. Немного взгрустнулось в конце, когда прочитала про фею.

это п.2. Отслеживание эмоционального фона, возникающего при чтении;

Quote (kety)
А еще когда про муравьев читала поняла что я давно так ощущаю себя на нынешней работе. Просто хорошим ответственным исполнителем

это п.5 Осознание связи с индивидуальными жизненными реалиями;

и так далее))

ты творческая личность и похоже, образные методы тебе хорошо подходят.

Знаешь на что еще можно обратить внимание?
Quote (kety)
И еще я немного расстроилась когда я поняла что я все еще муравей и мне нужно будет пройти еще жуков)))

какая-то загвоздка тут. если хочешь, можно поразбираться с этим. ответить на вопросы. например:
1. какие чувства вызвали Жуки в сказке?
2. какими качествами обладают Жуки, по твоему ощущению?
3. как это относится к тебе, к твоей жизни? есть ли такие качества в тебе?
4. почему ты расстроилась, когда поняла, что нужно будет пройти еще и Жуков?
5. какое послание для тебя скрыто в эпизоде с Жуками? в чем урок для твоей Души?

Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 26.08.2012, 20:46

ЛадаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:07 | Сообщение # 244
Роскошная Княгиня
Ефтинка, ох умничка! прыгаю тут!! шляпа с колокольчиком один из ключевых образов! В нем есть послание для тебя.

(честно говоря, я это послания сама на следующий день только осознала :))

Fire-fortuneДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:54 | Сообщение # 245
Роскошная Княгиня
Лада, знаешь, мне сначала хотелось ответить, что оба вопроса выбираю... Но в этом как правило и заключается моя проблема, я не могу выбрать. Сейчас для меня важнее реализация себя, понять куда мне. Поэтому выбираю этот вопрос.

ketyДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:27 | Сообщение # 246
Очаровательная Принцесса
Перечитала сказку, в обед пошла с сыном за канцтоварами. Выбираем тетради я поднимаю голову и вижу тетрадь. На ней бабочка и написано известное изречение: « Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет к вам плечо.» И я стою и думаю вот и суть моей сказки переключится с дождя на мир вокруг.
Потом иду на работу и меня обгоняет девочка и у нее, что-то звенит. Я осматриваю ее и вижу сережки - большие кольца, а на них бабочки и они звенят))))
Второй раз сказка принялась по другому, были моменты в которых хотелось плакать. Я смеялась и слезы катятся)))
А потом Бабочка, потеряв последние силы, упала на землю. Ей было все равно.
Вспоминаю себя после развода , такое же состояние, я просто доходила до ванной умывалась потом садилась или ложилась на кафель и все лежала потому что он холодный и мне было чуточку легче. Потом вставала и шла, на работу, потому что надо.
А эти моменты спросить у всех кто я))))) вот точно я)))

Хочу по жукам пройтись))
1. какие чувства вызвали Жуки в сказке? Никаких чувств, вернее наверное второй раз я подумала что вот опять пытаюсь понравиться каким то жукам. Быть на них похожей.
2. какими качествами обладают Жуки, по твоему ощущению? Что они лучше, что они умеют то что я не умею, они обладают такими качествами которых во мне нет. Чувство превосходства. Недосягаемости что ли.

3. как это относится к тебе, к твоей жизни? есть ли такие качества в тебе? ММММММММ, УПС. Многие друзья рассказывают что при первой встрече со мной возникло ощущение что я высокомерная, типа я такая))) иду с высоко поднятой головой. Многие говорят, что страшно подойти. Королева буквально.
4. почему ты расстроилась, когда поняла, что нужно будет пройти еще и Жуков? Потому что я устала искать. А тут оказывается я не приблизилась к цели еще есть жуки)))) Хотя прочитала вот сегодня сказку и поняла, что я давно уже пытаюсь угодить жукам и пытаться быть на них похожей.
5. какое послание для тебя скрыто в эпизоде с Жуками? в чем урок для твоей Души? У каждого свое предназначение в жизни и не надо себя ни с кем сравнивать, а только с собой. Есть жуки и есть бабочки, а есть мотыльки и все они нужны и все необходимы и у каждого своя миссия.
Очень понравилось
Сначала Бабочка плакала и жалела себя. Потом долго думала к кому пойти за советом. Потом разозлилась, обиделась, решила ничего не делать, легла на спину и стала смотреть в серое небо. Постепенно она успокоилась, мысли перестали шуметь в голове,
Сколько в моей жизни было эпизодов когда я ложусь на спину.. Но вот успокоить мысли до сих пор до конца не удается. Хотя чувствую что это именно то что мне нужно!!!
А еще я увидела в сказке Великого Сказочника. В этот раз намного острее. И кстати я сейчас реально осознаю, что все к лучшему для меня в этом мире делается. Все во благо. Не всегда сразу принимаю, но уже очень сильно осознаю.
И вот Особое Время. Это да)))) сделать выбор кому верить. Так интересно. Я сейчас в каждой ситуации остро чувствую что встает выбор кому верить. И тогда я реально понимаю что во мне сейчас преобладает негатив или позитив и на основании чего сейчас я делаю выбор.
Ну вот пока мои обновленные ощущения:)

Мррррррррррррррррр))))))))))))

РадужнаяДата: Вторник, 28.08.2012, 19:31 | Сообщение # 247
Изумительная Фрейлина
Приветствую Вас, дорогие Волшебницы smile

Давненько не была на этом форуме... а когда зашла приятно удивилась - такое массовое оживление произошло в последнее время tongue Здорово biggrin

Радуюсь открытиям, которые произошли в каждой из нас за время
"молчания"))

Лада начала писать мудрые сказки, которые в считанные дни помогают участницам открыть глаза на задачи, решение которых мы сами от себя прятали годами... видимо пришло время посмотреть правде в глаза tongue ГОТОВЫ !!!

Лада, хочу спросить у тебя про ЗРЕНИЕ... улучшилось твоё зрение в связи с произошедшими в тебе переменами, написанием сказок на заказ?

И конечно тоже хочу УВИДЕТЬ решение своего вопроса через сказку, можно присоединиться ? tongue

Одиночество или уединённость, почему мне так дорого это? Так проще жить? Мне так удобно? Я боюсь строить отношения?
Вокруг много мужчин, но все мне не такие: как друзья - пожалуйста:)) но дальше не впускаю в свою жизнь... скорее не доверяю, сначала думала - мужчинам) сейчас понимаю, что не доверяю самой себе... на этом круг замкнулся...

Лада, помоги пожалуйста через сказку УВИДЕТЬ ВЫХОД smile

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ЛадаДата: Вторник, 28.08.2012, 19:51 | Сообщение # 248
Роскошная Княгиня
Fire-fortune, есть еще вариант не выбирать) а запросить две сказки. почему не рассматриваешь такой вариант?

ЛадаДата: Вторник, 28.08.2012, 20:24 | Сообщение # 249
Роскошная Княгиня
kety, мурашки бежали, пока читала твое сообщение. это верный признак верности информации biggrin . идет процесс, идет.

Quote (kety)
« Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет к вам плечо.»

Я ТОЖЕ ЧИТАЛА ЭТИ СЛОВА ВЧЕРА. фраза прямо "бросилась" в глаза, думаю к чему бы это... biggrin

и вот тут сам собой всплывает вопрос про то как истории девушек, которые запрашивают сказки, отражают меня smile ведь каждый запрос - про меня. стоит подумать о чем-то новом, захотеть разобраться - вот он запрос (привет, Влюблённая_в_Жизнь, ! biggrin ) и сказки-то пишутся, когда дозрею, не раньше. прямо ощущать в себе начинаю дополнительную энергию и когда спрашиваю "зачем она мне" ответ - пора писать сказку (теперь привет Шанти smile ).
или вот с Fire-fortune,...не принимаю запрос...НЕ ПРИНИМАЕТСЯ у меня твой запрос, уж прости. Что-то не то в нем. Жду и вместе с тобой ищу твой настоящий запрос.

Еще я когда напишу..или там поработаю с человеком, потом в какие-то моменты могу ощущать его, видеть картинку, или слышать мысль. и с Кэти так происходило пару раз. Про что все это для меня?
Думала-думала. И вспомнила: в детсве обожала балет) прыгала-прыгала, устраивали с сестрой домашние концерты. родители не поддерживали этого, да и время тогда было тяжелое для семьи. в общем, в классе 5 сама пошла и записалась в театральную студию, сначала играла оленей и мимо пробегающих солнышек, а через два года была звездой местного масштаба (в смысле этого конкретного клуба). обожала даже не столько главные, сколько характерные роли и знала все спектакли наизусть. запах театра, сцены, свет, волшебство перевоплощения и что-то странное, новое во мне каждый раз во время игры..мммм.
В 10 классе я пошла на подготовительные курсы в институт, чтобы стать таможенником, бросила театр и тд..))) И долго-долго мне казалось, что люди не видят меня настоящую, что они смотрят и не знают что у меня в душе, что все думают, что все у меня хорошо, потому что и умная и красивая и талантливая. а сама боялась людей, боялась, что подойдут и увидят, что нет, не умная, не талантливая, и не для всех красивая)) уже на психфаке в одном из тренингов увидела, что все ерунда, большинство видят все как есть, никто ничего особенного про меня не думает. и считают меня закрытым высокомерным человеком. хотят подойти и боятся. вот была удивленааа, что хотят подойти и что боятся))))) и сейчас иногда включается та актриса во мне, требующая признания, играющая на сцене. только теперь я знаю, что в этой ситуации вру прежде всего я. а значит любви, открытости и доверия от других людей и ждать нечего. с другой стороны, навыки нахождения на сцене, перевоплощения, общения с публикой очень помогают в профессии. но это когда я просто настоящая. И ЧТО НАСТОЯЩАЯ Я НУЖНА, ИНТЕРЕСНА!

Кэти, хотела обратить твое внимание на такую штуку:
Quote (kety)
Что они лучше, что они умеют то что я не умею, они обладают такими качествами которых во мне нет. Чувство превосходства.

Они - лучше тебя. А у тебя - чувство превосходства. Есть предположение, что чувство превосходства прикрывает чувство недостойности, какой-то своей неполноценности. Типа "вы лучше меня и не принимаете меня, ну тогда я буду делать вид, что я еще лучше вас и это я вас не принимаю" (это только предположения)
Quote (kety)
Многие друзья рассказывают что при первой встрече со мной возникло ощущение что я высокомерная, типа я такая))) иду с высоко поднятой головой

это подтверждение догадки.
Тогда эффективнее зреть в корень и работать с той самой недостойностью.
Обязательно ли встречаться с Жуками? Если ты выучишь урок. который несет эта встреча и выработаешь в себе определенные качества (например, станешь увереннее в себе), то будет ли встреча с Жуками реальным препятствием к раскрытию себя? Задержат ли они тебя на год, два или еще сколько-нибудь времени?

Quote (kety)
Но вот успокоить мысли до сих пор до конца не удается. Хотя чувствую что это именно то что мне нужно!!!

поддерживаю!

ШантиДата: Вторник, 28.08.2012, 20:44 | Сообщение # 250
Искрящаяся Богиня
Лада, может у тебя не идет, потому что мне уже ответ известен? Где-то внутри уже есть

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Вторник, 28.08.2012, 20:47 | Сообщение # 251
Роскошная Княгиня
Влюблённая_в_Жизнь, приветствую!! вспоминала тебя совсем недавно smile

Спасибо за теплые слова, мне важно твое мнение.

Про зрение. Не улучшилось, к сожалению. Даже как-то наоборот, один глаз стал видеть размытее. Видимо астигматизм что ли %). Девочки,у меня -10, 5 что ли..старательно "забываю" , то ли -10,5, то ли - 11, 5...И последние две недели больше стало работы за компьютером, и засыпаю в линзах подряд четыре дня...вырубаюсь. То ли сопротивляюсь узреванию правды, то ли что. но меня беспокоит вопрос зрения очень и уже думала, может сказку написать. или что вообще сделать, чтобы выправилось оно. (про зарядку для глаз тут же забываю, естественно angry (

Запрос твой принимаю. После сказки Шанти напишу. smile

ЛадаДата: Вторник, 28.08.2012, 20:48 | Сообщение # 252
Роскошная Княгиня
Шанти, не знаю. у меня внутри срок завтра-послезавтра, проверю))))

РадужнаяДата: Среда, 29.08.2012, 13:44 | Сообщение # 253
Изумительная Фрейлина
Quote (Лада)
Запрос твой принимаю

Благодарю smile
После того, как вчера выразила свой запрос "вслух", посыпалось множество вопросов самой себе. Какие-то из них несли мгновенные ответы, а что-то пока в стадии созревания. Подумалось, что сказка уже начала свою жизнь, пока ещё безплотную... но очень скоро она обретет плоть благодаря тебе, Лада:)))

таким образом идёт подготовительный этап к принятию информации, готовность открыться ей, пропустить через себя... и Ладе гораздо проще "считать" информацию и преобразовать её в сказку понятную для человека сделавшего запрос.

Quote (Лада)
Fire-fortune,...не принимаю запрос...НЕ ПРИНИМАЕТСЯ у меня твой запрос, уж прости. Что-то не то в нем. Жду и вместе с тобой ищу твой настоящий запрос

Но и конечно сам запрос должен быть понятен прежде всего самому заказчику, возможно здесь нужно немного больше конкретики для самого человека - задать себе наводящие вопросы по теме обращения и конечно же ГОТОВНОСТЬ УВИДЕТЬ ОТВЕТ, который будет присутствовать в сказке smile

По моим ощущениям, Fire-fortune пока не готова открыться истине, ты не готова принять тот ответ который можешь получить через сказку, он будет болезненно воспринят и ты боишься этой боли wacko Присутствует некоторая зацикленность на скорейшем решении вопросов и это создаёт напряжение, Fire-fortune, расслабься и отпусти ситуацию smile Поэтому Лада "оберегает" тебя (информация скрыта) и сказка не пишется...

Quote (Лада)
старательно "забываю" , то ли -10,5, то ли - 11, 5...И последние две недели больше стало работы за компьютером, и засыпаю в линзах подряд четыре дня...

Лада, милая, на сколько я помню в прошлом году у тебя было - 10.5, так что лишнее не приписывай)))

А глазки свои беречь надо, последние две недели не хватает им твоей ЛЮБВИ(( Что мешает тебе снять линзы сразу после прихода вечером домой и сесть за компьютер уже без них?
Да и творческий процесс - дело конечно занимательное - забываешь обо всем на свете и паришь в этих тонких энергиях, но физическое тело быстренько напомнит о себе, если его лишают поддержки и любви:))
Пусть глазки отдохнут - искупай их Светом своей Любви - пусть плещутся сколько им захочется:))) Ведь они такие прекрасные, твои глаза - зеркало твоей Души - светлой, чистой, наполненной радостью и любовью!!!

Обнимаю тебя своей Любовью,и дарю тебе ссылочку на прекрасную медитацию "Воскрешенные глаза", найди время, и пропусти через свои глаза Любовь Создателя, Любовь Творца:)))

http://sozvezdie-love.ru/d3.html

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

Fire-fortuneДата: Среда, 29.08.2012, 22:46 | Сообщение # 254
Роскошная Княгиня
Quote (Лада)
Fire-fortune, есть еще вариант не выбирать) а запросить две сказки. почему не рассматриваешь такой вариант?

Лада, не выбирать - это мое самое первое и естественное решение, причем всегда и во всем. И для меня это своего рода проблема. И я постаралась ее для себя решить все-таки выбрав. Но твои слова помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны. Мне изначально хотелось две сказки. И я как всегда не хотела между ними выбирать. И попыталась переложить этот выбор на тебя. Какую напишешь такую напишешь. Не получилось. И вот здесь вступает в силу мое самое сильное ограничение. Я не верю, что можно получить и то, и другое. И это проявляется не только в сказках. Это проявляется абсолютно во всем. Я всегда хочу получить все, и при этом сама себе создаю иллюзию необходимости выбора. Сама себе убеждаю, что не могу получить все желаемое, что чем-то придется жертвовать, при этом я не соглашаюсь жертвовать и в итоге не делаю выбор в искусственно созданной ситуации. И ругаю себя за неспособность выбрать и чем-то поступиться. И я все время считала, что проблема именно в том, что я не могу выбрать. А проблема в принятии.
Когда я еще только писала вопрос, моей первой мыслью было попросить у тебя две сказки, но тут же внутри ответ "Больно жирно тебе будет две сказки!" И я отказываюсь от этого...
Спасибо, Лада! Ты мне очень-очень помогла!!! heart

Fire-fortuneДата: Среда, 29.08.2012, 22:56 | Сообщение # 255
Роскошная Княгиня
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
Присутствует некоторая зацикленность на скорейшем решении вопросов и это создаёт напряжение

Вот это точно. Решить все хочется легко и быстро, сделать это легко и быстро не получается, причем я понимаю, что и не может получиться. Но уперлась как баран и вместо того, чтобы успокоиться и жить продолжаю искать волшебную таблетку. Ладно хоть это происходит периодами.
По готовности принять информацию. По ощущениям получив такую информацию, отчет на такие вопросы надо действовать. А действовать страшно. И поэтому проще не знать.
Как-то так выходит

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Курс - это волшебство
Спасибо тебе, Хельга. Курс - это волшебство. Ещё большее волшебство - знакомство с тобой.
Виктория, Сумы
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Управляемая регенерация или самовоскрешение", Анатолий Некрасов

Тета-хилинг