ЛюбимаЯЧетверг, 19.10.2017, 04:41

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что изменило развитие Женственности в Вашей жизни?
Всего ответов: 33

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:39 | Сообщение # 211
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Шанти, ну и ну! Кааждый раз изумляюсь как все тонко работает!

про цену подумаю, а про время: завтра не очень вероятно, скорее в среду. Ты в аське часто бываешь?

ШантиДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:20 | Сообщение # 212
Искрящаяся Богиня
забываю ее включать. теперь буду часто smile . пиши как сможешь и с ценой определишься.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:58 | Сообщение # 213
Роскошная Княгиня
Девочки!!! предлагаю эксперимент! smile

У меня есть способность считывать информацию с тонкого пространства + опыт психолога + мягкий метод работы "сказкотерапия" + ваш запрос = сказка, написанная специально для решения вашего запроса!

То есть пишите запрос, я считываю по нему сказку-ответ. В ней, как в обычной сказке: метафоричные герои и намек ^_^. потом можем обсудить восприятие сказки и всякие другие вопросы, которые возникнут. И сие предложение бесплатное, конечно:)

ketyДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:58 | Сообщение # 214
Очаровательная Принцесса
Лада ты знаешь я бы хотела сделать запрос. Я не могу определится с работой. Хочу поменять род деятельности. Но не могу понять куда идти. Поможет в этом случае эта сказкотерапия???
Благодарю.

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЛалитаДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:39 | Сообщение # 215
Обворожительная Герцогиня
Лада, у меня тоже запрос. Определиться по жизни. Сейчас думаю какой род деятельности мне ближе, где найти решимость действовать? На прежнюю работу возвращаться не хочу. Сейчас самоопределяюсь. Родители содержать уже конечно не будут и на подумать не дадут. Хочется уже самостоятельности и ответственности. Хоть и страшно все это.
Благодарю smile

ЛадаДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:50 | Сообщение # 216
Роскошная Княгиня
kety, Ефтинка, отвечу на ваши запросы. Если нужны будут уточнения - апишу тут.

Пока больше запросов не принимаю, боюсь меня творческая энергия разорвет)))

masher5Дата: Вторник, 21.08.2012, 07:13 | Сообщение # 217
Милая Скромница
Как актуален же сейчас вопрос о смене рода деятельности, удивительно просто)))))

ЛадаДата: Вторник, 21.08.2012, 07:23 | Сообщение # 218
Роскошная Княгиня
masher5, дада
и это мне больше нравится, чем актуальный год назад вопрос разводов. взлетаем, однако ! smile specool

ketyДата: Вторник, 21.08.2012, 09:29 | Сообщение # 219
Очаровательная Принцесса
Лада как ты верно подметила, все именно так.
Благодарю тебя за вчерашнюю работу со мной!!! Правда мне сегодня очень грустно, но думаю это осознание действительности. Обнимаю тебя flowers

ЛадаДата: Вторник, 21.08.2012, 19:35 | Сообщение # 220
Роскошная Княгиня
kety, у меня в сердце тепло от работы с тобой, все будет хорошо - это точно.

ЛадаДата: Вторник, 21.08.2012, 23:25 | Сообщение # 221
Роскошная Княгиня
для kety,

Путь бабочек.
Легкая бабочка порхала с цветка на цветок и смеялась. Она была радостной, беззаботной и довольной своей жизнью! Светило солнце, было тепло, много красивых цветов, приятных в общении шмелей и много нектара. Жизнь действительно была прекрасной!

Но однажды что-то изменилось. Бабочка не сразу поняла что именно. Может быть, первым признаком были неизвестно откуда набежавшие темные тучи, которые закрыли солнце? Или нет…первыми были порывы холодного, злого ветра, которые пригнули цветы к земле и перепугали крылатых жителей Цветочного Мира.
Или первые капли дождя? Да, это было настоящей неожиданностью для Бабочки! Вода, капающая с неба, такая холодная и больно бьющая по крылышкам. Она сбивала с крыльев пыльцу, прибивала к земле и мешала взлететь.

Сначала Бабочка была очень испугана, а потом решила, что это не ее мир. В ее Цветочном Мире всегда светит солнце, а тут - дождь. Тогда Бабочка, собрав всю силу воли, встала и пошла тоненькими ножками на поиски нового мира.
В ее сердечке поселилась обида. Обида на Цветочный Мир и его создателя. «Так не может быть… - бубнила под нос Бабочка, шлепая по холодным лужам, - когда любят, не предают. А этот дождь, и этот холод, и бесконечная серость вместо солнца и есть самое настоящее предательство. Найду место, где меня берегут».

Бабочка шла и шла по лужам. Она так вымазалась, продрогла, что стала совсем не похожей на Бабочку. А на кого она стала походить, не мог бы сказать даже Великий Сказочник – создатель Цветочного Мира.

Великий Сказочник с любовью смотрел из-за тучи на свое великолепное творение – Бабочку. Бабочку, которая все больше превращалась в комок земли от той грязи, которая налипла на нее.
-Что же ты, милое дитя? Зачем же ты поверила дождю и размокшей земле, а не мне – создателю Цветочного Мира? Ведь ты становишься тем, во что веришь.

Великому Сказочнику было очень жаль, что Бабочка выбрала верить дождю. Но он ничего не мог изменить в этом решении. Когда приходит Особое Время, каждая Бабочка должна сделать выбор кому верить. Сделать выбор, чтобы стать другой. Особое Время было большим мастером трансформаций и чутко ощущало кому в каком обличие преподнести этот выбор.

А потом Бабочка, потеряв последние силы, упала на землю. Ей было все равно, что ее крылья слиплись и стали черными от грязи, а лапки так натрудились, что больше не могли танцевать, а голос не звенел прекрасным колокольчиком. Она стала кусочком размокшей земли и могла только лежать и дышать тихо-тихо.

Бабочке казалось, что прошла целая вечность. Но в какой-то момент ей хватило сил открыть глаза. И поднять голову. Она осмотрелась вокруг и поняла, что все еще жива, что дождь идет и возможно никогда не кончится. «Ну что же, - подумала Бабочка, - раз я до сих пор жива, нужно как-то приспосабливаться.»

Потратив на раздумья еще полдня, Бабочка решила, что она вполне может стать Муравьем. Крылья все равно невозможно использовать и она уже достаточно черная, чтобы сойти за свою среди лесных работяг. Бабочка встала и пошла в сторону Муравейника.

Добравшись до него, она попросилась в трудовую семью Муравьев. Муравьи были добрыми насекомыми и приняли ее. Так потекли однообразные дни Бабочки, наполненные трудом, нагрузками в три раза больше ее веса, войной с другими племенами Муравьев, строительством новых муравейников. Нет, ей было вовсе не плохо с ними, с Муравьями, они почти стали одной семьей, и она даже забыла, что когда-то умела летать.. Только иногда, не зная почему, смотрела в небо и тоскливо вздыхала.

В это же время из-за тучи на нее смотрел Великий Сказочник. И тоже вздыхал:
- Зачем же ты, Бабочка, поверила, что ты Муравей! Ведь во что веришь, тем и становишься!

Однажды Бабочка и несколько муравьев пошли на работу далеко от Муравейника. А когда вернулись, увидели, что он разрушен и почти все его жители разбежались.
- Что же делать! Пора продолжать путь, - решила Бабочка, простилась с Муравьями и пошла куда глаза глядят.

У нее не было цели, она не знала куда идет, зачем. Потом стало скучно просто идти и Бабочка стала придумывать кем бы она могла быть.
- Я вполне могла бы быть червячком, – рассуждала вслух Бабочка, - надо только научиться ползать без лапок. Или короедом, тогда я бы могла залезать на деревья и смотреть с высоты на землю, только надо укрепить мои зубки. Еще я бы могла быть … ой!

Бабочка так глубоко ушла в поиски себя, что не заметила сидящего на краю травинки гордого Мотылька и столкнулась с ним.
-Как-нибудь поосторожнее бы Вы, - сердито сказал Мотылек, потирая ушибленную поясницу.
-Извините. Я не хотела, просто очень задумалась, - Бабочка отряхивала Мотылька. За время работы у Муравьев она стала очень заботливой и трудолюбивой.
- И о чем же можно так задуматься?! – воскликнул Мотылек. – Спасибо, не нужно больше меня отряхивать!
- О том кем бы я могла быть, - тоненьким голоском ответила Бабочка. – Понимаете, я не знаю куда иду. И вот стала придумывать кем бы мне стать, чтобы выбрать дорогу.
- Хм, – ответил Мотылек. – Это странно решать кем стать. Ты ведь уже есть. У нас у мотыльков все не так. Мы сразу знаем кто мы и никуда не спешим, и тем более ничего не ищем. А у Великого Сказочника спрашивала кем тебе стать?
- Нет, - тряхнула головой Бабочка, - он меня предал, он больше не заботится обо мне. Я могу полагаться только на себя.
- Даа…Великий Сказочник и мне подкидывал неприятные истории, понимаю. Так что ты права, ему верить нельзя. - Мотылек скептически оглядел ее с ног до головы. – А ты вообще кто?
- Этого я не знаю. Я долго работала среди Муравьев и стала чувствовать себя своей среди них. Может быть я муравей?
- Нет, – решительно ответил Мотылек, - Муравьев я знаю очень хорошо, у них нет этих странных серых штуковин как у тебя за спиной.
-Я подумала, что могла бы быть червячком.
- Вряд ли. У червяков нет лапок.
- Или короедом..
- Нет, нет и еще раз нет.
- Ну а кто я по-вашему?
- Скорее всего, ты какой-то жук! – авторитетно заявил Мотылек. – И идти тебе надо к жукам!
- Спасибо! – радостно ответила Бабочка. Теперь ей стало легче и веселее, ведь она знала, куда держать путь.

Бабочка добралась до домика Жуков, постучала и попросила принять ее. Главный Жук придирчиво осмотрел Бабочку и ответил:- Нет, сейчас мы не можем взять тебя. Ты слишком худая и не умеешь жужжать. Ты некрасивый и совсем не талантливый Жук и испортишь нашу красоту и гармонию.

Бабочка очень расстроилась. Потому что она и правда некрасивый жук, кто же такого полюбит и возьмет к себе жить! Ей срочно нужно все изменить и усовершенствовать в себе! Но как?
Долго думала Бабочка как ей стать Жуком, спрашивала у других насекомых совета, делала специальные упражнения, кушала разную траву и изо всех сил старалась жужжать…но у нее ничего не выходило, она так и оставалась совсем не подходящей для звания Жука.

Сначала Бабочка плакала и жалела себя. Потом долго думала к кому пойти за советом. Потом разозлилась, обиделась, решила ничего не делать, легла на спину и стала смотреть в серое небо. Постепенно она успокоилась, мысли перестали шуметь в голове, и она к своему удивлению увидела, что тучи очень разнообразны. Тогда Бабочка стала придумывать на что они похожи: на морские волны с белой пеной, бьющиеся о прибрежную скалу, или на огромных птиц, парящих над землей, или…
Постепенно Бабочка заметила, что ей даже нравится это серое небо. Такое разнообразное!

Великий Сказочник прищурил правый глаз:
- Так, так, ты начала любить твой мир! Это уже Шаг к пробуждению Души. Так-так!
- А что! – Бабочка перевернулась на живот и посмотрела вокруг. – Тут не так уж плохо! Я могла бы сделать себе из травы плащ с капюшоном и ходить под дождем. И ботинки…из чего бы я могла сделать ботинки?
-Замечательно! – радовался Великий Сказочник, - Бабочка перестала быть обиженной и потерянной, стала заботиться о себе. И, похоже, ей это нравится!
А Бабочка уже вскочила на ноги и вовсю мечтала:
-А вот здесь я бы могла сделать навес из листьев! И позвать муравьев, мотылька и жуков в гости! Или даже сделать такой навес над муравейником, чтобы уберечь его от дождя! Или ..
Бабочка так воодушевилась своими идеями! Оказывается, вокруг нее был интересный мир. Она поверила, что он интересный и тут же увидела это. И еще она могла мечтать и радоваться жизни здесь и даже радовать других. Бабочка стала кружиться в танце и весело смеяться.
Она смеялась так звонко и задорно, что со всей округи к ней стали сползаться, слетаться разные насекомые:
-Чему ты радуешься? – спрашивали они.
- Посмотрите, какой разный, какой интересный мир! Посмотрите, сколько всего мы можем в нем сотворить! – Бабочка танцевала и танцевала. – Это так здорово - танцевать и смеяться!!
Насекомые сначала переглядывались между собой, потом начали робко улыбаться – сначала один, потом другой – уж очень чудной и легкой была эта грязная бабочка. Потом разом загалдели, наперебой выкрикивая свои мечты, восторг о том, как прекрасен мир и сколько нового они могли бы в нем сделать!

А Бабочка все кружилась. Это кружение делало ее самой счастливой на свете.
- Я бы хотела кружиться вечно! Я бы так хотела летать и дарить вдохновение! – вырвалось из глубины ее сердца.

Великий Сказочник улыбнулся. Как же здорово, когда насекомые отбрасывают сомнения и через чистую радость приходят в центр сердца – узнают свое предназначение!

Он мягко взмахнул рукой и солнечный лучик осторожно коснулся Бабочки. Она стала подниматься вверх, превращаясь в разноцветную воронку. Насекомые подняли голову и следили за этим волшебным полетом.
Долетев до самого неба, Бабочка сбросила воронку, которая тут же превратилась в яркую радугу.
А Бабочка? Ее было не узнать. Прекрасные крылышки сияли в выступающем из-за тучек солнце. А пыльца, которая осыпалась с них, превращалась в цветы на лугу. И она смеялась так звонко, что радость разливалась в воздухе, наполняя легкие каждого насекомого.

Мотылек почесал поясницу и со вздохом прошептал:
- Ох уж эти Радужные Феи! Сколько им приходится искать себя на земле, прежде чем взлететь в небо! Нет, у нас мотыльков все не так!

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 21.08.2012, 23:36

ketyДата: Среда, 22.08.2012, 01:22 | Сообщение # 222
Очаровательная Принцесса
Благодарю Лада, принимаю))) только мне нужно еще ее прочитать. Пока только громко смеялась))) узнавая себя в грязной бабочке))))

ЛадаДата: Среда, 22.08.2012, 11:54 | Сообщение # 223
Роскошная Княгиня
Quote (kety)
Пока только громко смеялась)))

о! это же здорово! clap
со сказками да, так и работают: перечитывают, ощущают героев разных, аналогии с жизнью.

рада, что тебе понравилось, я волновалась, честно говоря.

ketyДата: Среда, 22.08.2012, 13:05 | Сообщение # 224
Очаровательная Принцесса
Лада ты так все описала что сначала я даже удивилась. Ведь раньше я и была именно такой))) бабочкой. В школе и техникуме все знали я все время смеюсь, танцую и я очень яркое существо))) просто по натуре, фонтан идей шью вяжу рисую))) Вот только сейчас я ощущаю себя муравьем((((
И да мне действительно не хватает доверия к этому миру. В браке был такой период когда я думала что я такая хорошая а все против меня. Потом был перод что я пыталась быть похожей на кого то из подруг знакомых, но у меня не получалось и от этого я больше себя втаптывала в грязь.
А сейчас я муравей(((
Я ее еще много раз прочитаю.
Она мне очень очень понравилась. Благодарю. И я уверена что это МОЯ СКАЗКА!

ketyДата: Среда, 22.08.2012, 13:08 | Сообщение # 225
Очаровательная Принцесса
И ЕЩЕ КОГДА ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО Я рАДУЖНАЯ фЕЯ ГДЕ ТО ВНУТРИ Я СЧИТАЮ СЕБЯ НЕДОСТОЙНОЙ wink ТАКОГО ЗВАНИЯ. ЭТО ЖЕ ТАК ВЫСОКО И НЕДОСЯГАЕМО.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Беру в отпуск распечатку:)
№4про дезодоранты-ещё раз полезно утвердиться в том, что правильно делаю:)
полегчание тела-актуально:) <...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    28 ноября - 17 декабря – Меркурий в Стрельце - счастье лёгкости

Тета-хилинг