ЛюбимаЯСуббота, 19.08.2017, 23:33

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы считаете себя женственной?
Всего ответов: 49

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ШантиДата: Среда, 24.08.2011, 21:42 | Сообщение # 181
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
И это очень видно на фото !!!

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Среда, 24.08.2011, 21:44 | Сообщение # 182
Роскошная Княгиня
эта фотография, кстати, сделана в день знакомства со вторым мужем, два года назад. интересно, что вытащила я ее сейчас, когда через месяц развод.

ЛадаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:54 | Сообщение # 183
Роскошная Княгиня
форум-то удивительный какой. Участницы как синхронно взлетают и переходят со ступеньки на ступеньку!!

мне мой дорогой бывший муж выдал очередной волшебный пендель: он меня с марта месяца содержал вместе с ребенком (нижайший поклон за сие) , однако требовал чтобы я ему отчитывалась: куда трачу, где нахожусь, и не занималась ничем (никуда не ходила), кроме ребенка. А у меня институт, группы, индивидуальные консультации. Как ничего не делать? Скоро декрет закончится, старую профессию не хочу, в новой еще не уверенно стою, а нам же нужно на что-то жить! И вот во мне гордыня, унижение, желание развиваться, выражать то, что есть, страх безденежья, желание ничего не делать и жить на халяву.....все смешалось. отличный коктейльчик!! Чувствую - держит меня эта денежная зависимость, а на самом деле держусь за страх свой выражать себя, делать настоящее. Я знаю что является моим Любимым Делом. Это же счастье какое! Сколько я шла к этому! А как дошла - шага сделать в него боюсь. И ведь люди ко мне идут. А я все почти бесплатно делаю. чтобы ответственности не нести. И это же для ума делается. потому что Душу всю вкладываю в это дело свое, потому что хочется так, потому что по-другому невозможно. Отказалась я от той части денег, которая шла на меня и три дня переживала.
А сегодня зашла сюда и вижу - урок мне такой. Смелее, внимательнее, решительнее - вот какой нужно становиться. И делать. Благодарю:)

Хочу быть Творцом!

ЛадаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:17 | Сообщение # 184
Роскошная Княгиня
Что-то перед самым разводом стало так тяжело, что самостоятельно не справляюсь. Давит депрессия, жалость к себе, страх будущего, страх остаться одной, страх довериться кому-то, да и куча всего...
Плачу-плачу
Хорошо, есть друзья - поддерживают. Спасибо, девочки!!!!!!
Еще огромное спасибо тем, кто идет со мной в большом эксперименте по изменению жизни, по сотворению счастливой реальности! Вы меня вдохновляете!

Не хочу срываться в жалобы. И так много жалюсь. много внимания уделяю собственной слабости.
Сегодня видела картинку. Стоит ангел с большими крыльями за спиной. Белый. А я вцепилась в его грудь, не отхожу. И у меня четкое ощущение, которое было, когда к груди мужа прижималась. А в груди у этого Ангела такая энергия, совсем мне чужая, чужие мне задачи. Не со мной он уже. а я держусь. Страшно лететь одной. И все понятно - надо отпуститься. Но как? Не знаю...

Мне бы собраться с силами. я понимаю, что развод -это тяжелое время и что его не обойти. Но хочется превратить это время в возможность преобразования. превращения. Ведь сейчас я стою между прошлым и будущим. И выбираю это будущее. Как выбрать счастливое? Страх мешает. куда бы его деть?

мммммм.....я тут на форуме прочитала интересную идею обмена со Вселенной. Попробую-ка:)

Мир! моя Изобильная, Щедрая, Счастливая и Любящая Вселенная! меняю свой страх счастья, страх свободы, страх самостоятельности, страх творчества, страх любви на исполнение Мечты! А Мечта моя - это Семья, в которой Мужчина, Женщина, Дети, в которой любовь, уважение, принятие, творчество, счастье, смех, в которой поддержка, в которой общая цель, в которой благостно всем Душам нашей Семьи. Хочу так! Семью в высшем понимании этого слова!

Уже очень хочу отпуститься и ЛЕТЕТЬ!!!!!!! Разжимаю руки..разжимаю....эээээхххх!!!!!!!!!!!!!!!!! Ощущение Полета!!!!

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 13.12.2011, 22:20

СоланжДата: Вторник, 13.12.2011, 23:43 | Сообщение # 185
Дежурный Ангел
Лада, я сейчас прочла твое письмо Любви.

Все будет хорошо, поверь! Все уже хорошо.

И ты это знаешь. smile

ЛюбавушкаДата: Среда, 14.12.2011, 08:34 | Сообщение # 186
Роскошная Княгиня
Ладушка,
все к лучшему, знаю, что такое развод и поэтому верю, что происходит самое совершенное событие для нашего Блага smile

Все еще впереди smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ШантиДата: Среда, 14.12.2011, 17:28 | Сообщение # 187
Искрящаяся Богиня
Лови мою поддержку smile flowers flowers flowers

ЛадаДата: Среда, 14.12.2011, 19:45 | Сообщение # 188
Роскошная Княгиня
Соланж, Любава, Шанти, благодарю! smile

сегодня муж позвонил, предложил перестать ссориться и уже начать слушать друг друга. И как-то так предложил, что я поверила. Мне тоже хочется спокойного общения. И я хочу его уважать, потому что у меня болит внутри, когда я не уважаю мужчину, а тем более его - отца моей дочи. И для ребенка уважение между родителями важно. В общем, захотелось мне довериться. И решила я не подавать на алименты, а просто развестись, и учиться не ругаться с ним. То есть это теперь не его ответственность (как было раньше), а моя. Хочу научиться общаться без скандалов.

Вот такие чудесные результаты). Есть у меня подозрения, что это благодаря местным Волшебницам heart biggrin

ЛадаДата: Четверг, 15.12.2011, 11:35 | Сообщение # 189
Роскошная Княгиня
Сегодня меня озарение озарило. Оно совсем свеженькое и ни в голове, ни в сердце не уложилось пока. Но мне хочется поделиться им здесь. И услышать ваше мнение, потому что вопрос очень важный и глубокий для меня.

в последнюю неделю в моей жизни есть три мужчины, которые говорят одно и то же: один (в реале) - муж, и два других (в лекциях) - Валерий Вантер (вчера) и Руслан Нарушевич (сегодня). Еще интересно, что эти мужчины принадлежат к разным религиям и занимаются разными делами. Тем интереснее информация. Сейчас попробую передать.

Женщина - это та, которая остается, мужчина - это тот, который становится. Я - женщина и я совершенна. Это то осознание, которое нужно сохранять женщине в любые времена. И только если в ней есть такое осознание, в это могут верить другие люди, и мужчины. (Ну, собственно, познай и прими себя, полюби себя и другие тоже будут тебя любить, как-то так). И женщина не должна (то есть нет такой обязанности) что-то специально делать, чтобы стать женщиной. Достаточно знать - я есть женщина и знать что есть внутри меня.

А мужчина наоборот. Мужчине, чтобы самосовершенствоваться, нужно действовать, отвечать на вызовы мира. а еще ему нужно заботиться о женщине. То есть когда мужчина видит женщину, о которой он хочет заботиться, он принимает решение (активное ответственное действие) и проявляет свое внимание, любовь тем, что удовлетворяет желания женщины. Он это делает потому, что ХОЧЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНЕ (это важный для меня момент был). А женщина, принимая его заботу и исполнение своих желаний, действует пассивно и неответсвенно (в т.ч., не решает зачем это мужчине нужно и тд.), а просто принимает заботу. НЕ ЗАБОТИТСЯ В ОТВЕТ, НЕ СПИТ С НИМ, НЕ СТРОИТ ОТНОШЕНИЯ, А ПРОСТО УЛЫБАЕТСЯ И СВЕРКАЕТ СЧАСТЛИВЫМИ ГЛАЗАМИ - ЖЕЛАНИЕ-ТО ИСПОЛНИЛОСЬ. И это есть самая лучшая благодарность мужчине на его заботу. То есть у женщины нет никаких обязанностей перед мужчиной, который о ней заботится, достаточно просто выражать свои чувства и это позволяет мужчине ощутить себя счастливым, сильным и тд.

То есть суть - просто принимать заботу мужчины и не чувствовать себя обязанной - это высокий уровень развития женственности.

Это теория. Теперь о практике.

У меня, как у хорошей советской девочки, совершенно другое в голове. И когда мне кто-то чем-то помогает, заботится , я очень напрягаюсь, переживаю, думаю как отблагодарить. иногда я так напрягаюсь, что даже не могу чувствовать самой благодарности. Но могу видеть, как отношения смазываются, как самому человеку становится неловко и вообще полет в ситуации теряется.

Теперь о муже. Муж мне уже 9 месяцев говорит одно: "перестань со мной скандалить, скажи, что тебе тяжело, и я тебе помогу", "я тебя содержу, а твоей благодарности не чувствую" (так ее и нет, если я почувствую благодарность, я же сразу почувствую, что ему должна ее возместить, а возмещать нет никакого желания, поэтому я делаю его обязанным, полнейшим гадом и тд.), и еще фраза, которая мне особенно нравится: "я принял решение помогать тебе, НЕ МЕШАЙ МНЕ" (никак не доходило чем я ему мешаю).

В общем, говорит он мне то же самое. " Я осознаю свою ответственность, принял решение заботиться, позволь мне это сделать." А я не позволяю. Потому что страшно. чем я смогу ему отплатить? Восстановлением семьи? Этого я не хочу. И страх грызет, и ум мечется "что делать, что делать?". А поверить в то, что я по природе своей могу просто принимать заботу, чувствовать благодарность, выражать ее и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, даже мысли не возникало.

А сейчас я чувствую, что эта идея действительно очень глубока, что в этом есть уважение себя, и уважение мужчины, и какая-то правильность отношений. И что в этом есть счастье и радость.

Вот такое озарение. Проверю на практике - поделюсь результатами, если интересно:)

СоланжДата: Четверг, 15.12.2011, 18:56 | Сообщение # 190
Дежурный Ангел
Quote (Лада)
То есть суть - просто принимать заботу мужчины и не чувствовать себя обязанной - это высокий уровень развития женственности.

Только что получила Послание от Жизни на эту тему.

Один государственный мужчина целый час мой вопрос выяснял, очень хотел помочь, а я все думала - вымогает ли взятку или на самом деле хочет помочь. Проверила... Нет, денег не хочет.

Объяснил мне, что хочет помочь, потому что вопрос сложный, и кто-нибудь когда-нибудь может так воспользоваться ситуацией, что мне мало не покажется... Поэтому и тратит время, пытаясь решить этот вопрос.

Я его поблагодарила от души и сразу ощутила, что ангел в маске свою маску сбросил за ненадобностью. Дал мне свой телефон и проводил до машины.

Странно было... Никак не привыкну к своему новому уровню женственности.

ЛадаДата: Вторник, 31.07.2012, 21:55 | Сообщение # 191
Роскошная Княгиня
Здравствуйте, дорогие волшебницы smile

зашла в свою темку и так захотелось написать...
полтора года прошло с момента ее создания. И сколько всего изменилось!

Здесь было начало, здесь и подвести итоговую черту хочется smile

Девочки, сколько же в жизни изменилось! И в моем сознании,и в сердце, и в отношениях с людьми, и в понимании любви, и в понимании предназначения ....ууух! всего не перечесть :)!

Все, что было сделано - сделано не зря. Спасибо всем, кто шел рядом и поддерживал! Этот форум и его прекрасные участницы очень помогли не просто пережить тяжелый период, а еще и взлететь после него smile От всего сердца БЛАГОДАРЮ! Пусть Вселенная наполнит Вашу жизнь удачей, счастьем, любовью!

ШантиДата: Вторник, 31.07.2012, 22:13 | Сообщение # 192
Искрящаяся Богиня
Лада, вспоминала тебя недавно и твои "игры" smile

ЛадаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:26 | Сообщение # 193
Роскошная Княгиня
Шанти, я их "модернизировала" . А на самом деле углубила чувствование и осознание. Это действительно сильный инструмент оказался и я им пользуюсь в своей практике, при работе с клиентами.

ЛадаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:37 | Сообщение # 194
Роскошная Княгиня
Твой тренинг так вовремя, как не бывает))) Не знаю понятно напишу или нет, но тут постепенно открывается какой-то алгоритм что ли. Вот эти игры - это ум, иллюзии, страхи тут же. Выход из игр - нахождение в центре, в душе (этому делу тоже есть простой способ). Дошла я до этого всего, значит, и застряла. Чувствую, нужен третий еще элемент какой-то. И оказалось, это Лунная Энергия)) Когда ум отключен и женщина находится "на прямой связи с собственным сердцем", нужно еще быть наполненной, понимать, чувствовать свою энергию, знать, чувствовать что такое мужская энергия и уметь этим управлять. И тогда уж твори счастливые миры хоть каждый день по семь штук! :))) Так что я к тебе вприпрыжку побежала, как только объявление увидела :))

ШантиДата: Вторник, 31.07.2012, 22:39 | Сообщение # 195
Искрящаяся Богиня
снова хочу в твоих играх принять участие, так что если нужен доброволец - это я smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Сразу возникло желание жениться
всеКакой приятный , милый и домашний журнал !
Сразу возникло желание жениться и поработать в качестве автора :)
Сергей .
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Овсяные палочки с сыром

Тета-хилинг