ЛюбимаЯВоскресенье, 19.11.2017, 00:23

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего рожать детей?
Всего ответов: 461

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ШантиДата: Среда, 17.08.2011, 23:13 | Сообщение # 166
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Есть книги, забыла автора, где-то есть в электронном виде, - Люди, которые играют в игры и Игры, в которые играют люди smile . Прочитала твое последнее сообщение вспомнила о них. И еще всплыло у меня о Личности и Душе smile . Ассоциации.
Личность - это я. А Душа - мои родители и близкие. И вот я, как Личность, пытаюсь всячески оградить родных, как Душу, от их ошибок и направить их на путь истинный smile . Мы равноправны, и равнозначимы, и равноответсвенны. И, как Соланж говорит, идеальны и совершенны. Нет никого умнее, опытнее, лучше или хуже. У каждого из нас свой путь, свой опыт, свои уроки. Просто проходим мы их рядом.

О как smile

Осознала это и стало хорошо smile Благодарю, Лада, навела на меня на облегчение smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Четверг, 18.08.2011, 08:59 | Сообщение # 167
Роскошная Княгиня
Quote (Шанти)
Есть книги, забыла автора, где-то есть в электронном виде, - Люди, которые играют в игры и Игры, в которые играют люди .

это Эрик Берн. У него, кстати, описан треугольник Жертва-Тиран-Спасатель. В это играют часто люди, которые выросли в семьях, где не было безусловной любви, а был алкоголизм, трудоголизм и прочие измы, такие люди чаще всего создают себе похожие семьи (может, супруг с другим измом, чем в семье, но суть та же - играть в треугольник). Хорошая теория, мне помогает.

Шанти, рада, что помогло. как интересно: Ефтинка меня навела на некое озарение, я - тебя. Так и передается в жизни любовь и вдохновение)). Только увидела воочию. Надо же smile

ЛюбавушкаДата: Четверг, 18.08.2011, 13:19 | Сообщение # 168
Роскошная Княгиня
Ладушка, я вот сейчас тружусь над своей Личностью потому что каждый миг уникален ,
собрать все свои части в Единое целое, так как все находиться здесь и сейчас я свободно даю вспомнить то , что приносило мне боль, страдания и соединяюсь с той Аленой, вижу ее как бы со стороны, разговариваю с ней ( как в случае со своим внутренним ребенком ) и соединяюсь в Единстве , проживая с Любовью, и ложу в свое сердце.
Это мой опыт, приведший к своей Душе, к зрелости как душевной , так и психической
Еще раз подтверждает что мы все одно, мы все Едины
Благодарю Лада, love

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Пятница, 19.08.2011, 08:40 | Сообщение # 169
Роскошная Княгиня
Любава_Лучезарная, да, действительно, мы Едины))). радуют такие подтверждения. У тебя другой способ признавать Личность, и для меня это подтверждает, что если идти по своему пути честно, то приходим мы все к одному - к Душе. Благодарю и Люблю Тебя!

Ну и объявление: если есть желание и потребность проиграть, осознать и выпустить наружу что-то, какую-то ситуацию, то предлагаю ПОИГРАТЬ, с радостью буду проводником smile . Игры индивидуальны и скорее всего в скайпе, в асе или еще как-то, это можно обсуждать. Пишите smile

Творящая_ИсидаДата: Пятница, 19.08.2011, 11:55 | Сообщение # 170
Чудесная Затейница
Девчёнки, а зачем играть?
в этом что-то не естественное, не настоящее. Игры как-будто уводят от Истины.

Просто жить Душой, проживать каждый момент своей жизни в Мире без иллюзий, в реальном Мире. Поначалу это страшно, потому что ты всё видишь реально, видишь людей и их поступки без масок, ты более уязвима, потому что открыта, но это волшебный Мир с радостью и болью, со смехом и со слезами.... живой, Реальный Мир
и в нём не надо никого играть, просто быть собой :)))

Вот так я чувствую сейчас.

ЛадаДата: Пятница, 19.08.2011, 15:35 | Сообщение # 171
Роскошная Княгиня
Творящая_Исида, у тебя чудесное и правильное чувство, я уверена.
а игра - это возможность осознать что происходит, узнать какие-то ответы, она для случаев, когда просто жить не получается, или в чем-то сложно самому разобраться, или нужна помощь и поддержка, или просто со стороны посмотреть, абстрагироваться от мыслей в голове, иногда люди живут в играх, и тогда специально осознанная игра позволяет их увидеть и выйти. И это искусственно, да. И это яркий способ увидеть отличие реальности от иллюзии на собственном опыте, после такого опыта спутать их почти невозможно. Это вид помощи самому себе, не всем хватает сил выйти в реальный мир самостоятельно.

Творящая_ИсидаДата: Пятница, 19.08.2011, 18:36 | Сообщение # 172
Чудесная Затейница
Лада, я поняла. Это психология.
Помогает человеку разобраться в себе :).

Раньше много копалась в себе, а потом в один момент это надоело
я так подняла руку, махнула и сказала:
- ай, всё, какая есть такая есть. Люблю себя такую :)))
и тогда увидела Мир любящими глазами.

А потом заметила такую закономерность, как только я в жизни чего-то или кого-то
не принимаю, так сразу спускаюсь с состояния любви на состояния эго. :))))
Стоит только принять и Мир расцветает :)))

Но это мой опыт, у каждого он свой smile

Сообщение отредактировал Творящая_Исида - Пятница, 19.08.2011, 18:39

ЛадаДата: Пятница, 19.08.2011, 19:06 | Сообщение # 173
Роскошная Княгиня
у тебя замечательный опыт! и очень верный! но до него же надо дойти. вот что произошло, что ты отказалась от копания в личности и перешла в состояние любви, в Душу свою? ну какое-то осознание, я понимаю так. вот до этого осознания и цель дойти. а пути и правда разные, я эти игры сама как вариант использую.

А в Душе хорошооо быть.... smile smile

Творящая_ИсидаДата: Пятница, 19.08.2011, 19:25 | Сообщение # 174
Чудесная Затейница
Что произошло?
каждый раз копаясь я подпитывала свой ум
и тем самым отдалялась от себя, продолжая играть умом.

мне просто надоело копаться. Перекопалась biggrin
стало это не интересно, скучно.
Я ХОТЕЛА ЖИТЬ!!!!!! ЧУВСТВОВАТЬ!!!!
а не анализировать, сравнивать, оценивать.

МузаДата: Суббота, 20.08.2011, 10:05 | Сообщение # 175
Милая Скромница
Лада, давно не заходила, сейчас все перечитала с последнего моего захода и хочу прокомментировать какие-то из давних уже сообщений.

Quote (Лада)
А как мне надо? А надо, чтобы другие люди разговаривали со мной спокойно, добрым голосом, прощали меня за все, заботились (то есть делали за меня все), обеспечивали мне радость, счастье, спокойствие, восхищались мной. Мдааа..

Вот она Жертва в виде маленькой, недолюбленной, запутавшейся Девочки. Я жду такой любви и такого отношения к себе. А значит, тот, кто будет ко мне так относиться, будет принимать за меня решения, не принимать мое развитие и рост, будет поддерживать мою апатию, болото, в котором очень хочется сидеть, будет тиранить меня, будет приносить то счастье, радость, любовь, и в том количестве, которые ему кажутся достаточными и нужными.
А почему ты считаешь, что это портрет жертвы? Суть роли жертвы "я такая несчастная и виноваты во всем они" или "от меня ничего не зависит". Может, ты имеешь виду, что ты хочешь, чтобы счастье тебе дал кто-то другой, а ты сама себе его дать якобы не можешь? Тогда, наверное, это подходит под роль жертвы, но именно с таким условием. А так, это нормальное желание любви, только для начала себя так надо полюбить, ну, разве что,
Quote (Лада)
то есть делали за меня все
можно чуть подкорректировать smile

А вот про поведение мужчины, который будет к тебе так относиться, как ты хочешь, мне кажется ну вообще нелогичным. ВООБЩЕ wacko

Quote (Лада)
я увидела графическое изображение мужской и женской энергии в ПАРЕ
......
Если, например, женщина берет мужчину с меньшим радиусом, чем есть у нее, то они не взаимодействуют или ей приходится отодвигать свою внутреннюю границу к нему
а третий вариант это мужчина развивается с помощью этой женщины и расширяет свою сферу smile

Quote (Лада)
Если круги - это сферы, то мужчина напрямую не взаимодействует с миром...
Это если мир снаружи. А если мир внутри сфер?

ЛадаДата: Суббота, 20.08.2011, 11:50 | Сообщение # 176
Роскошная Княгиня
Quote (Творящая_Исида)
каждый раз копаясь я подпитывала свой ум
и тем самым отдалялась от себя, продолжая играть умом.

Quote (Творящая_Исида)
стало это не интересно, скучно.
Я ХОТЕЛА ЖИТЬ!!!!!! ЧУВСТВОВАТЬ!!!!

Ура!! вот оно! надоело играть в ум (это Личность в моей теории) и вышла в Душу! Спасибо, что поделилась Творящая_Исида!

Муза, сложно отвечать на отрывки сообщений, которые уже прожиты и мысли уже не те....
но попробую.
для начала, я поняла и приняла одну вещь - каждый человек идет своим путем и получает свой уникальный опыт. и я уважаю это. спасибо, Муза, за то, что своими вопросами даешь и мне посмотреть с другой точки на мой опыт smile smile .
про жертву...это был момент осознания, очень важный и он многое расставил на места внутри меня, и мне он понятен. То, что ты написала, я поддерживаю. Я считаю, что разные люди вкладывают разный смысл в одни и те же образы, слова. То что для меня наполнено чем-то, для другого может быть ненаполнено вообще ничем, у него , может, совсем другая логика внутри, и я ее уважаю и принимаю.
Относительно понятия роли жертвы, то она включает в себя действительно все эти компоненты: и нежелание что-то делать в своей жизни, и что-то решать, и ожидание, что другой придет и сделает счастливым, и желание страдать, и сделать других виноватыми, и казаться слабой и вызывать жалость и много чего еще. А тот , кто рядом - мужчина, например, он должен быть таким, чтобы обеспечивать жертве эти состояние. невозможно быть жертвой рядом с человеком, который не тиранит, не стремится подавить, для которого не важно решать за других и чувствовать себя сильным через это, ну и так далее. Это такое зеркало. Жертва-Тиран - это игра, и если человек не играет в нее, то и мне невозможно исполнять свою роль. мне никто не подает реплики, не совершает необходимых действий и не организует нужные эмоции и впечатления. мне, как Жертве, неинтересно и не нужно быть рядом с таким человеком (которые НЕ играет в тирана), потому что у меня есть цели, и они достигаются именно в этой игре. Вот такая логика smile
Вооот...относительно круга в круге (Женско-мужского), то это не было моим знанием, это была та картинка, которую я увидела и не поняла, и начала стараться как-то ее осознать. поэтому и просила комментарии на это. Теперь я склоняюсь к тому, что увидела таки свою вторую чакру и то, как в ней все это расположено, потому что картинка эта появилась в момент, когда мы как раз "замещали" роли мужской и женской энергии во мне. А по поводу того, как схематически, в картинке отобразить движение мужчины и женщины в паре, то я склоняюсь к тому, что ответила мне Соланж. Честно говоря, я не очень сильна во взаимоотношениях мужских-женских энергий, даже совсем несильна :D. Так что, если тебе есть что сказать по этому поводу, то напиши, пожалуйста, мне очень интересно, правда. Заодно и обсудим. Я думаю, этот вопрос для многих важен, а для меня точно важен. smile Быть может, и мое время настало перейти от построения себя к построению пары))

МузаДата: Суббота, 20.08.2011, 21:20 | Сообщение # 177
Милая Скромница
О, Лада, ты аватарку поменяла! Это ты на фотке? Классная! Ты действительно похожа на ту девушку с предыдущей аватарки smile

Теперь все звучит логично про жертву и тирана smile Смысл моих замечаний был в том, чтобы вдруг не случилось ошибки в твоих выводах. Например, мне кажется неверным вывод что ты жертва из того, что ты хочешь, чтобы другие люди разговаривали добрым голосом, прощали, заботились, восхищались, дарили радость, счастье, спокойствие smile

Про мужскую и женскую энергии напишу попозже, надо с мыслями собраться smile

Посмотри, классная штука. Новосибирский театр спонтанного танца проводит актерский курс, это не обязательно для того, чтобы у них потом играть, а просто в личных целях. Спонтанный танец - это психо-телесная практика. У них там еще и с голосом работа. Мне кажется это очень интересным.
http://dancing-magic.ru/theatre/school

Для создания пары очень-очень-очень рекомендую книгу 5 языков любви - Чепмен Гери!!! Превосходно ставит мозги на место по вопросам взаимоотношений в паре. Как верно замечают все, прочитавшие эту книгу, если эту книжку дарить на свадьбу, то разводов просто не будет.

Сообщение отредактировал Муза - Воскресенье, 21.08.2011, 11:40

ЛадаДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:56 | Сообщение # 178
Роскошная Княгиня
это я да, спасибо:):)

спонтанный танец - очееень интересно. надеюсь, будет возможность сходить...ееех..хочется.

а вот книжку такую не читала, почитаю обязательно))

СоланжДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:28 | Сообщение # 179
Дежурный Ангел
Quote (Муза)
О, Лада, ты аватарку поменяла! Это ты на фотке? Классная! Ты действительно похожа на ту девушку с предыдущей аватарки smile

Ты в миллион раз лучше! И это не комплимент, а констатация факта.

ЛадаДата: Среда, 24.08.2011, 18:55 | Сообщение # 180
Роскошная Княгиня
я начинаю чувствовать себя все более счастливой!!! biggrin

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Искренне благодарна!
Искренне благодарна за столь интересный, вдохновляющий и волшебный журнал, Елена

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Легкий способ бросить курить", Аллен Карр

Тета-хилинг