ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 12:31

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 26«129101112132526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
РадужнаяДата: Среда, 29.06.2011, 14:57 | Сообщение # 151
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Лада, прочитала твои «Круги» - впечатлило! smile Благодарю smile
Похоже, мы проживаем и отпускаем схожие ситуации. У меня есть подруга, мой добрый ангел, с которой мы идём по жизни рядом уже 18 лет. Я делюсь с ней знаниями и мудростью, она окутывает меня облаком своей Любви, таким образом, поддерживаем друг дружку. Но в какой-то момент, я так же заметила, что на духовном уровне вступаю в соревнование с ней, отстаивая свое превосходство. Хотя так разобраться, зачем мне это нужно?

Я не смотрю так «глубоко» в себя, потому что когда-то давно запретила это себе в целях самосохранения, ибо моя психика на тот момент была совершенно не готова всё это принять, я просто боялась сойти с ума. Правда, обрывки снов, точнее уже в момент выхода из сна, доносят до меня отголоски моих прежних воплощений: то я радуюсь известию, что Рама наконец-то умер, просто ликую по этому поводу. Видимо в той жизни, я была по другую сторону Бога.
То просыпаюсь со словами на устах «принять схиму» . В полном непонимании, что это такое обращаюсь к просторам интернета и узнаю, что «Великая схима — это совершеннейшее отчуждение от мира для соединения с Богом. Не имея возможности поселиться в настоящей пустынной местности вдали от людей, чтобы посвящать все помыслы единому Богу, монахи, уходили в затвор, тем самым заменяя отшельничество — они и стали именоваться монахами великой схимы». В той жизни, я уже пытаюсь слиться с Богом, таким вот образом. Отсюда становится понятным мое стремление к затворничеству, видимо всё эти годы, я продолжала пребывать в том состоянии…

Я ощущаю какую-то связь. Возможно, даже в этой жизни мы виделись с тобой мельком, я не один раз была в твоём городе, правда последний раз это было 9 лет назад.
И мне хочется сказать тебе: Маска, откройся, я тебя знаю!

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ЛадаДата: Среда, 29.06.2011, 16:23 | Сообщение # 152
Роскошная Княгиня
Шанти, я тебе в личку напишу.

Дааа, Влюблённая_в_Жизнь, что-то общее у нас явно есть. От твоего сообщения мурашки бежали, особенно от этой строчки
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
Маска, откройся, я тебя знаю!

и мне захотелось сделать такой групповой круг. Я не могу точно передать в чем идея, просто есть ощущение, что групповая энергия поможет. Суть в том, чтобы в одно и то же время сконцентрироваться на своем внутреннем душевном свете и снять с себя все маски. Кто согласен? smile

Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
Но в какой-то момент, я так же заметила, что на духовном уровне вступаю в соревнование с ней, отстаивая свое превосходство.

Когда-то мы с подругой тоже это почувствовали и поробовали проиграть. И вспомнили как мы враждовали, проявили таких мощнейших Ведьм, что меня чуть не вынесло вообще из-за стола. Я писала тут уже. Так что там может быть какая-то глубокая причина.

Я тоже боялась за свое психическое здоровье раньше, а потом поняла, что мне нужно всегда держаться за себя, за свой центр..ну за Душу что ли. тогда я точно могу определить то, что происходит мое или нет, в этом времени или нет, нужно или нет. Ну в общем, я так себя берегу.

ЛюбавушкаДата: Среда, 29.06.2011, 16:27 | Сообщение # 153
Роскошная Княгиня
Лада, очень интересная игра, я бы тоже в нее поиграла попробовала smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Среда, 29.06.2011, 16:30 | Сообщение # 154
Роскошная Княгиня
ты имеешь в виду групповой круг или индивидуально?

ЛюбавушкаДата: Среда, 29.06.2011, 16:38 | Сообщение # 155
Роскошная Княгиня
индивидуально я бы попробовала smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Среда, 29.06.2011, 16:43 | Сообщение # 156
Роскошная Княгиня
тогда я тебе свой скайп напишу и попробуем.

только я могу этому время уделить поздно вечером, у меня же ребенок. Например, часов в 00.30 по москве.

ШантиДата: Среда, 29.06.2011, 18:12 | Сообщение # 157
Искрящаяся Богиня
давайте групповой попробуем smile чего уж нам по одиночке пробовать?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Среда, 29.06.2011, 18:12 | Сообщение # 158
Роскошная Княгиня
Есть у меня один любимый Образ-Программа. Живу с ним много лет. И держусь всеми руками - очень мне помогает. Держусь так крепко, что когда подхожу к зеркалу, вижу его отражение. Безрадостное, неуверенное, глаза наполнены страхом и болью, и в них блестит лихорадочный поиск эмоций, переживаний, чувств. Сейчас пишу, а руки сами с клавиатуры спрыгивают и внутри страх сжимается - сопротивление. Много же сил и воли дала я своему Образу, столько, что уже забыла, что у меня-то они тоже есть! Что я есть!
Образ закрыл мне глаза на мир и поместил в иллюзию, а Программа наполняет эту иллюзию движением, переживанием, болью, слезами, восхищением. Создается иллюзия жизни, смены событий. Только я во всем этом отсутствую. Я мертва.
Я ищу чужих чувств, ищу сильных переживаний, ищу яркой боли. Без этого меня нет, без этого я пуста и не существую. Но нужно это не мне, а моему Образу-Программе. Ему нужно все время переживать, пережевывать, перемалывать какие-то чувства, какие-то мысли. А я настолько с ним срослась, что будто и не было меня отдельной никогда.
Я благодарна, бесконечно благодарна чудесной девушке, которая не вступила со мной ни в какую игру, предлагаемую моим Образом. Просто осталась Душевным Светом. И Образ почувствовал угрозу, а моя Душа встрепенулась. Я поняла как происходит исцеление перед Святыми, Просветленными. Вот так. Просто они на столько чисты, что человеческим Программам не за что цепляться и отражается лишь Душа, и Душа вспоминает себя, спадают иллюзии и образы.
А ведь я так устала за тот час, который мы общались без подпитки в виде восхищения мной или презрения меня. Так у стала, что срочно потребовалось позвонить бывшему мужу, уж он то мне то или то всегда с удовольствием выдавал. Но и он отказался играть. Сказал "У меня дела". Я чувствовала себя как наркоман во время ломки. Ну хоть чуть-чуть переживаний!! И я начала внутренне осуждать тех людей, которых видела на улице: у этой прическа немодная, у этой туфли дурацкие и тд. Раздражение, злость, возвеличивание себя...Но вдруг осознала, что делаю, зачем...
У меня болит лицо. Все лицевые мышцы напряжены до предела. Не знала, что так бывает.
Маска, я тебя знаю. Живу с тобой давно. Но не ты Хозяйка. Я. Это Я тебя создала. И Я тебя снимаю. Мне больше не нужно прятать себя от мира, наполнять иллюзорными чувствами. Прошел страх открыться. И я готова сделать это. Я открываюсь, открываю Душу и Сердце и Ум миру, людям. Я есть! И Я жива! И я Люблю. В этом правда. Спасибо за то, что ты есть, Маска. в этой противоположности я увидела себя.

ketyДата: Среда, 29.06.2011, 21:11 | Сообщение # 159
Очаровательная Принцесса
Ангелы я участвовала в расстановках два раза, очень интересно мне понравилось. Я бы то же поиграла в он лайн))) Зовите. Очень интересно.

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Среда, 29.06.2011, 21:50 | Сообщение # 160
Искрящаяся Богиня
О, уура!!! Нас становится больше smile clap clap clap

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Пятница, 08.07.2011, 09:15 | Сообщение # 161
Роскошная Княгиня
Дорогие Ангелы! я пока что не могу играть. У меня внутри происходит какая-то чистка, я сейчас соблюдаю пост. Мне очень нужно максимально очиститься от игр внутри себя. просто я увидела, как использую игры с другими людьми для напитывания себя эмоциями, переживаниями и чувствами. Это манипуляция и это ложный путь, конечно.
Игра , мне кажется, в принципе нужна для того, чтобы с ее помощью увидеть и пережить то, что является в жизни иллюзорным, а не Душой. потому что Душа не играет. В общем, я чувствую, что делаю какую-то очень нехорошую вещь с этой игрой и пока не разберусь, никуда двигаться не могу.

ЛадаДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:49 | Сообщение # 162
Роскошная Княгиня
Ну, вернулась, наконец-то. Очень соскучилась по форуму и прекрасным Ангелам smile !
Вот узнала, что такое просто-любовь и когда внутри тишина и гармония, и что такое слышать себя, и не надрывать душу эмоциями и переживаниями.
И подала на развод. И мужчина сразу выдал реакцию. Выйти из дома смогла только с приездом милиции. Эх, надоело же....Теперь сижу в другом городе, у родителей.
А внутри - счастье вперемешку с переживаниями. Переживания реже.
Вот думаю, как же правильно сделать, чтобы и у ребенка отец и жить спокойно. Где бы научиться правильно, то есть чтобы хорошо для всех, разрешать такие вопросы.
Играть, кстати, перестала. Зато вижу игры в других. Удивительно, что содержание разное, а маска - одна, и улыбка одинаковая, и глаза, и смешок, когда игра раскрыта, одинаковый у всех. И в себе стала чувствовать, когда играю. И мне не нравится это состояние, потому что в игре получается как раз круг. Хождение по кругу. И какая разница, бытовые они, кармические или ее какие. Главное, найти выход в реальность и любовь и научиться в себе оапределять это игру-вранье. Вот такие выводы получились.

СоланжДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:46 | Сообщение # 163
Дежурный Ангел
Молчание - внутреннее и внешнее, хотя бы на время - самый быстрый выход в реальность, самый короткий путь к любви. smile

ЛалитаДата: Суббота, 13.08.2011, 12:55 | Сообщение # 164
Обворожительная Герцогиня
Quote (Лада)
Играть, кстати, перестала.

А разве не вся наша жизнь игра? И не приходим ли мы чтобы играть в жизнь?
Может это очень полезное занятие, только игры бывают разные. Осознанные и неосознанные.
И если есть возможность через игру развить способности души, то можно ли её упускать. Да еще отказать в помощи кому-то, как в случае описанном ранее с молодым человеком?

ЛадаДата: Среда, 17.08.2011, 20:58 | Сообщение # 165
Роскошная Княгиня
Quote (Ефтинка)
Да еще отказать в помощи кому-то, как в случае описанном ранее с молодым человеком?

Отказывать в помощи, я думаю, ни в каком случае не нужно, это, мне кажется, очень важным.
Ефтинка, спасибо большое за мнение, вопросы и вдохновение. Начала раздумывать над твоим сообщением и у меня как-то разрозненные кусочки опыта игр и всякого-прочего опыта стали складываться в общую идею. Что-то вроде теории. безусловно, сырой. И мне очень интересно получить комментарии участниц форума по поводу этой теории.

В общем, ТЕОРИЯ ИГР.
Душа приходит учиться на эту землю. И по большому счету учиться безусловной любви и познанию себя. Душа - чистое ядро человеческого существа, которое знает все, что необходимо, и наполнено любовью. А вокруг нее находятся круги Личности. Личность - это такая адаптация человека к общественной, семейной жизни. Такие наслоения, которые человек создал себе (в этих или предыдущих жизнях), чтобы уйти от реальности. Уход от реальности, мне думается, тоже часть плана развития Души, но мне с земли этого не очень видно cool . Я имею в виду, что Личность, конечно, уводит от безусловной любви и укрывает Душу, но благодаря ей у человека появляется стимул искать себя. Когда появляется ощущение того, что вокруг что-то не так, что-то ненастоящее, что-то противоречащее чему-то, такое смутное, неосознанное ощущение дисгармонии или, наоборот, четкое, ясное понимание, тогда появляется стимул, появляется вопрос: "А кто я?", и начинается поиск себя.

Люди идут разными дорогами, я выбрала себе такой путь: я пыталась обойти Личность и попасть сразу в Душу (например, через приобщение к просветленным людям и т.д.), но это удавалось ненадолго. Как только я оказывалась в обычной жизни с обычными проблемами, Личность выходила на первый план и начинала действовать. Потом я узнала, что она просто требует признания. Я смотрела и признавала себя такой, какая я есть в обычной жизни и все это наполняло мою Душу и она постепенно выходила на первый план. Потом мне приснился сон, и еще один, потом я задала вопрос "Кто это Я, который ищет себя?". И меня, честно говоря, вынесло из всех игр и прочего. Через какое-то время я вернулась, конечно, но смотреть стала с другого ракурса)).
Так вот, про игры. Условно я обозначаю жизнь, когда Душа проявляется напрямую и все наполнено гармонией - реальностью, а жизнь, когда проявляется Личность - игрой. Личность играет для того, чтобы пережить определенные ощущения, получить какие-то впечатления, защитить от чего-то, разные цели. Она создает в сознании иллюзию (вроде матрицы) и человек перестает воспринимать происходящее напрямую, перестает себя проявлять честно, он слышит и видит совсем не то, что есть на самом деле, любая ситуация выворачивается в нужную сторону, а та, которая не может быть вывернута, забывается. В жизни много повторяющихся моментов, одни и те же истории, при чем иногда это касается и семейного рода и жизни человека в разных воплощениях (так получаются круги). Это очень нужный опыт, который Личность создает для Души, и пока урок не пройден, дальнейшего движения нет.
Признание - это честный взгляд прямо себе в глаза, это честное принятие того, что происходит, без драматизаций и украшательства, это смирение с происходящим и с собой в сложившихся условиях. Честность - это путь от иллюзии к реальности. Ну это я про свой путь, ясное дело.
В общем, я про что. Про то, что без осознания игр в реальности мне выйти не удавалось. пока я не поняла что делаю, почему, зачем, не смогла выудить урок и принять его. Могу сказать, что сейчас я чувствую себя гораздо сильнее, чем раньше, и счастливее, даже если вокруг все не очень удачно складывается, на первый взгляд.
И если есть импульс к игре, то ее нужно проиграть, ее нужно прожить. совсем не обязательно в физическом мире, можно просто внутри, или создав специальные условия для ее проживания.
Я горжусь одним случаем, не помню рассказывала или нет. ко мне пришла клиентка, подруга моей Миры. Она играла в крупномасштабную и многоходовую игру, первый ход: выбрать симпотичного парня, пригласить лучшую подругу, создать все необходимые условия, чтобы подруга этого парня из-под носа увела и тогда признаться, что в парня влюбилась и броситься ненавидеть подругу и завоевывать парня обратно. Это происходило неосознанно, но несколько раз. Мира в то же время отрабатывала свою внутреннюю Любовницу, ту , которая доступна всем мужчинам, давалось ей это с трудом тоже.
Я шла по парку. мне позвонила Мира и сказала, что моя клиентка (она фотограф в том числе ) будет делать сессию для рекламы своемй инструктору, с которым есть флирт. И что она, Мира, видела этого инструктора мельком и что-то ее потянуло к нему....и она сама напросилась на эту фотосессию посмотреть что же это такое за совершенно невинное чувство возникло к парню. Я хмыкнула. а потом до меня дошло. Началась игра. Клиентка и Мира нашли друг друга и начали играть. я позвонила Мире и скзала, что нам необходимо троим собраться и все это отыграть. Так и сделали. получили свои уроки (при чем и я тоже), вышли. клиентка встречается с этим парнем без создания дополнительных предваритеных трагедий, а парень изредка клеется к Мире (изредка, это два раза за полгода). Ну такие результаты у нас получились. Если игра есть, она все равно будет проявлена. Это я наблюдала во многих случаях. Потому что Душе нужен этот опыт.
Так, есть несколько типов игр , которые я использую в своей жизни: вот такие предварительные игры (когда я чувствую импульс, какое-то внутреннее вранье, несоответсвие и проявляю его в жизни), игры, в которых происходит диалог на душевном уровне с каким-то человеком (например, я это со своим мужем использовала, расстановка Хеллингера и результат той игры примерно про одно получилось, при том, что тот, кто озвучивал мужа, о расстановке не знал), это позволяет понять реальные мотив, реальные действия и уже делать то, что реально необходимо. И странные игры, ход которых и возникновение мне контролировать не удается, вроде той, которая произошла с парнем, котрый принимал смертельно опасное решение (тут особенно важно доверие к себе и высшим силам).
Хотя все сводится к принятию и любви в конце концов)).
Играя в игры важно осознавать, что это неправда, это иллюзия, это лишь способ выйти в реальность и жить в Душе. Важно не упиваться теми эмоциями и впечатлениями, которые получаются в результате игр, не впадать в эйфорию. Я сделала такую ошибку. Это была игра игр biggrin .

Ну как-то так. Если появятся новые мысли напишу. Как созрею для чего-то вроде тренинга, тоже напишу, вдруг кому-то интересно. И очень прошу - выкладывайте свои мысли, мне они важны и интересны.

А я пока доиграю свой развод. wacko

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарю за ощущение круга женщин!
Шанти ну давай я начну))) на курс я пошла потому что люблю этот сайт и мне нравится твоё мировозрение Шанти! Задания оказались простыми и сложными одновременно. Простыми потому что многие вещи я уже делаю и многие и правда кажутся простыми, вот тол...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребёнка", Дик-Рид Грентли

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Рассказ Дубочки (Виктория Ивченко)

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©