ЛюбимаЯСуббота, 19.08.2017, 23:31

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Раскрываю крылья - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 26«12891011122526»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Раскрываю крылья
ЛадаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:14 | Сообщение # 136
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Благодарю за информацию! Очень нужная, во всем разберусь!
Любава, а можно со мной попробовать такой массаж?

ШантиДата: Вторник, 21.06.2011, 20:53 | Сообщение # 137
Искрящаяся Богиня
было бы интересно увидеть рисунок того, как ты увидела отношения мужчины и женщины smile

А по страхам не знаю что ответить, просто хотелось спросить, спросила. Может индивидуальная, хотя, при групповой работе помогает еще и общая энергетика. Хотя, с другой стороны, это большая ответственность каждого участника.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛюбавушкаДата: Среда, 22.06.2011, 06:07 | Сообщение # 138
Роскошная Княгиня
Лада, конечно можно
, он занимает всего минут 20
smile
я тебе в личные сообщения отправила информацию tongue

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Среда, 22.06.2011, 14:24 | Сообщение # 139
Роскошная Княгиня
Шанти, сейчас попробую нарисовать и вставить рисунок.

Стою перед новой ступенькой, смотрю на нее и не могу подняться, даже шага сделать. почему? Не все еще на настоящей ступеньке сделано. Осталось совсем чуть.

В моем мире есть две части меня, которые несчастны. А я очень хочу, чтобы они были счастливыми. Это мой внутренний мужчина и моя внутренняя женщина.
Внутренняя Женщина хочет свободы, спокойствия, простора. А я ее заставляю работать много и тяжело, заставляю заниматься тем, чем ей не хочется, отрезаю от творчества. Я не даю ей возможности отдыхать, напитываться красотой, счастьем, теплом. Она не сияет, она послушно и раздраженно трудится - делает то, чего делать не хочет. Она устала, она борется, огрызается и сопротивляется как может неприятным заданиям, ненужным действиям, отсутствию тишины и любви. Она одинока, ей очень тоскливо. и хочется Творить. Творить Пространство, наполненное любовью, где муж, дети, цветы, кошки, солнце,тепло, радость, гармония, свобода и счастье! Но я привязала ее за ногу к офисному стулу и она послушно сидит - работает.
Прости меня, милая! Ты красивая, очаровательная Женщина, с летящей походкой, с теплой улыбкой, с озорным блеском в глазах. Ты та, которая танцует, которая несет в себе любовь, созидание. Мне горько и стыдно, что я тебя ограничила, что я заставила тебя быть серой, замученной, безликой, несчастной. Я это сделала из-за страха умереть с голоду, страха, что если не стану суперспециалистом, то буду никем, что никому не нужны мои внутренние озарения. Теперь знаю, нужны, обязательно нужны! Я снимаю с тебя ограничения, которые ты терпеливо и с любовью соблюдала столько лет. иди куда хочешь, делай то, что ощущаешь как лучшее в данный момент, делись радостью свободно, не боясь и не оглядываясь на оценки и реакции. Будь очаровательной, милой, нежной, любящей, любимой, свободной, мудрой, зоркой, храни себя! Благодарю за то, что ты есть во мне, за твою уникальность, за твою яркость! Я тебя Люблю!

мой дорогой Внутренний Мужчина! Ты давно ждешь моего внимания и тепла, моего признания. А я все отворачиваюсь. Говорю "не то, не так, не тот". А ты тот самый, который нужен. Ты делаешь то, что сделать необходимо в данный момент и наилучшим образом. Ты следишь за окружающим миром, оберегаешь меня, заботишься. Спасибо тебе! Я создала в тебе уверенность, что ты слабый, неинтересный, глупый, что ты неспособен ставить и достигать цели, что ты не умеешь претворять в жизнь мечты, не хочешь развиваться, заботиться обо мне, что ничего хорошего от тебя ждать не приходится. И ты вынужден был бунтовать, нападать, злиться, доказывать, что ты сильный, что ты смелый, что ты достоин моего внимания и принятия. Прости меня, что не понимала тебя и не принимала, что не видела в тебе то лучшее, что есть. Я знаю, я вижу - ты умный, сильный , целеустремленный, ты заботливый, ты бережешь меня, ты по-настоящему интересуешься мной, я тобой горжусь, ты яркий, творческий, настоящий мужчина! Я Люблю тебя!

СоланжДата: Среда, 22.06.2011, 15:54 | Сообщение # 140
Дежурный Ангел
Сегодня Мастер сказал по телефону, что ощутил меня в районе пупка (манипура), впервые, был очень удивлен, потому что стал мною, все мои эмоции, желания, мысли прочувствовал мгновенно, как свои...

А меня это не удивило - то же самое происходило с моим несбывшимся деманом полтора года назад, даже в письмах у него женские окончания в тот момент проскальзывали.

Мужчина проявляет свою Внутреннюю Женщину с помощью любимой женщины.

А женщина проявляет своего Внутреннего Мужчину с помощью медитаций на тандэне, учится смотреть на себя его любящими глазами, после чего он появляется в ее реальности.

Лада, твое обращение к Внутреннему Мужчине тронуло до глубины души, потому что оно не столько к внутреннему, сколько к нашим внешним мужчинам направлено. Мудрость любви в нем, которой нам всем так не хватает - любви возвышающей, возносящей, исцеляющей, гармонизирующей окружающий мир, и в первую очередь, наши отношения с любимыми мужчинами.

ЛадаДата: Среда, 22.06.2011, 20:47 | Сообщение # 141
Роскошная Княгиня
Неужели дошла.....

clap

После того, как написала это сообщение, буквально через час мне написал парень, которого я считаю ярким представителем успешного, умного , молодого мужчины. До этого мы полгода не общались. Мир отзывается smile . Первое, что он мне сказал - это что рад тому, что я активно развиваюсь, меняю свою жизнь в соответствии со своими желаниями и становлюсь счастливее. Меня как по лбу ударило что-то. Это же он от лица Мужчины говорит))). Так что все идет хорошо, так хорошо, как и не предполагала даже smile

ЛадаДата: Суббота, 25.06.2011, 08:37 | Сообщение # 142
Роскошная Княгиня
сегодня был третий сеанс энергетического массажа с Любавой_Лучезарной.
smile
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо тебе, Любава_Лучезарная, за то, что ты это делаешь))) Потому то я чувствую себя легче и энергичнее. а сегодня даже как-то спокойнее после массажа. Первый раз я ощущала, что во мне много какого-то бурлящего темного тумана в животе..Ну вот такие странные ощущения страхов моих и переживаний. Потом это очистилось и стало легче. Сегодня я плакала. Выплакала страх не встретить своего мужчину, подходящего мне и доче, и успокоилась. В сердце умиротворение какое-то. смотрю в окно и кажется мир четче и ярче. У меня, кстати, зрение улучшилось примерно на диоптрию (а было -10,5). это очень здорово!!

Так что, во-вторых, хочу сказать огромное спасибо тебе, Любава_Лучезарная, за то, что ты это делаешь)))

С Любовью и Благодарностью! smile

ЛадаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:04 | Сообщение # 143
Роскошная Княгиня
хочу сказать
Благодарю всех тех, кто мне помогает, кто работает со мной, кто слушает меня, кто открывает мне свою Душу и принимает мою. Благодарю всех, кто помогает расти, понимать, наполняться легкостью и изливать из себя легкость и любовь. Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо Ангелам этого форума, которые делились и делятся со мной, спасибо моим родным за поддержку на моем пути, за то, что помогают вставать, спасибо моим друзьям за любовь, за веру, за принятие, спасибо моим клиентам за доверие, за решимость расти, за то, что являются честными зеркалами моей Души. Благодарю Вселенную и всех тех, кто хранит меня!
Внутри гудит Любовь!

Любава, твой массаж творит Чудеса! smile

ЛадаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:21 | Сообщение # 144
Роскошная Княгиня
Круги. Часть 1.
Я и Мира сидели в кафе. Мира ушла от своего парня, с которым прожила три года, и была подавлена, но настроена решительно. А мне вчера составили гороскоп, который рассказал, что цель моя - выйти из колеса перерождений, и даже может быть в этой жизни, если бы не одна темная планета, из-за которой я смотреть на себя настоящую не хочу. Планета та мне и без всяких гороскопов была давно известна. И в последнее время я предпринимала героические (по моим меркам) усилия, чтобы увидеть себя разную: темную, светлую, добрую, святую и убийцу. Разную, значит, настоящую. Увидеть и принять. Так я училась любви к себе.
Еще у нас с Мирой игра была одна. Играли мы в нее всего ничего - полгода, но за это время событий утекло года на три, не меньше. Суть игры: следовать импульсам из сердца и говорить все, что приходит - слова, эмоции, все. И так получалось, что в этих играх мы проживали разные жизни, разных себя, многое вспоминали, узнавали и каждый раз росли. Главное, делать честно. Кристально честно.
Я пила кофе, Мира чай, вяло беседовали о наболевшем. Неожиданно я почувствовала тот самый импульс. Редко, чтобы он приходил без наших специальных запросов, поэтому был особенно ценным. Начали игру. Мне захотелось взять роль ее парня (предварительно я получила его согласие внутренне), она осталась собой. Немного поговорили. В игре удивительно, что роли всегда разговаривают теми фразами, которыми говорит реальный человек. Парень просил принятия. Мира не могла искренне это сделать. Потом я поменяла роль. Такое происходит иногда, без ведома игрока. Просто приходит другая энергия, другие ощущения и мысли.
- Я не могу поднять глаза, чувствую себя грязным, униженным, я тебя ненавижу, - это я из роли, пока неизвестного человека говорю.
- Я хочу подавить тебя, - это Мира.
Жду следующего импульса:
- Я хочу величия. Я в Индии, самая низшая каста, я целые дни вожу тележку с тяжелым грузом. Я чувству себя униженным и хочу величия.
Молчим. Я чувствую, как внутри закипают слова-обвинения:
- Это все из-за тебя! Ты мне дал этот амулет!!
Так мы, реагируя друг на друга, восстанавливаем историю. Я в каком-то прошлом веке была рабом-мужчиной и хотела стать свободной, великой и отомстить всем. А Мира была моим надзирателем. А на самом деле она собирала таких вот недовольных и приобщала их к Темным силам. Делалось это просто. Так же как и в наше время. Человек отдавал Душу и перестал чувствовать что-либо, кроме тяжести и пустоты…ну ненависть разве что. Вот она мне и подсунула какой-то амулет, и я продал Душу за величие.
Мы переживаем в этой игре настоящие чувства, мы поднимаем из самых глубин темные образы, которые в обычной жизни не проявляются. И, в конце концов, приходим к озарениям, к принятию, к любви.
В этот раз нас захватило что-то сильное. Очень давило в груди. Мира несколько раз предлагала уйти из кафе, чтобы спокойно в каком-нибудь парке это прожить, но я не могла сдвинуться с места.
- Я ненавижу тебя, надзиратель, и хочу отомстить. Ты меня обманул.
За столик справа сели два парня и заговорили о чем-то серьезном, судя по выражениям лиц. Они привлекли наше внимание. Мы немного посплетничали о них и вернулись в игру.
Приближалась развязка, я собирался убить надзирателя. Но мое внимание все время скакало на тех парней. А в игре ничего случайного не бывает. И нужно озвучивать все, что происходит внутри. В этом ключ.
- Мира, меня привлекают те парни. Они как-то связаны со мной.
- Да, я тоже все время на них отвлекаюсь. Особенно, на того, в белой майке.
- Да, я тоже чувствую какую-то с ним связь. Он мне отвратителен, - это было игровое чувство к парню, в жизни он выглядел милым, но озабоченным какими-то проблемами.
- Мира! Я же ему тебя заказала! – я увидела, как кидаю монеты этому парню.
Мира смотрела на меня растерянно. Я тоже не знала что делать. Впервые в нашу игру включился еще кто-то, тем более незнакомый. Дело в том, что обязательно выразить все внутренние импульсы каждому участнику, игра заканчивается только когда не остается несказанного и все, что было подавлено, будет выражено вслух. Так проявляется Душа, так происходит самопознание и принятие себя целиком.
Что было делать с этим парнем непонятно. Мы слушали себя и ждали ответа.
Тем временем, игра шла. Мы обменялись несколькими фразами. Мира заняла роль Светлого Ангела, я видела исходящий от нее белый свет и ощущала любовь. Надо сказать, что в процессе развития игры могут меняться роли и внешность человека, его образ. Я по-прежнему была заказчиком убийства. Я уже осознавала в самой роли, что совершила тяжкий грех, фактически убив души трех человек: свою, надзирателя и того, кому я поручила убийство.
- Мира, он сейчас принимает решение, - ко мне пришел какой-то странный внешний импульс, не имеющий отношения к игре. – И если он не откажется от задуманного, то умрет.
Мира смотрела на меня как-то странно. К ней явно пришло какое-то озарение.
- Нет! – я сопротивлялась чему-то еще неосознанному. – Нет! Я же не должна его предупреждать?!
Мира молчала. Она была Светлым Ангелом и смотрела на меня с ангельской же любовью.
Внутри все сжалось. Ясно, что идти нужно. Что это выход из игры, возможность «свести счеты». Но! Я никогда не знакомилась с парнями первой, я никогда не говорила таких вещей незнакомым людям! Что обо мне подумают!
У меня началась истерика. Меня буквально колотило. Внутри было дикое сопротивление. Светлому Ангелу и развязке сопротивлялась моя роль и мое эго. Какое-то время я боролась, а потом на трясущихся ногах встала и пошла к столику, за которым сидели парни. Предварительно попросила Миру рассчитаться, чтобы быстро сбежать из кафе.
- Молодой человек, извините, что вклиниваюсь в разговор, можно мне с вами поговорить 10 минут.
Парень явно опешил.
- Вообще-то у нас серьезный разговор и я не хочу отвлекаться, - у меня мелькнула надежда: вот сейчас он откажется и мне не придется ничего говорить, но я решила сделать еще одну попытку.
- Вы меня не поняли, я не клеюсь к Вам. Я хочу поговорить. И у меня такое ощущение, что наш разговор может повлиять на то, о чем вы беседуете.
Вот мы с парнем сидим за отдельным столиком. Я мнусь. Он улыбается:
- Ну, просто говори уже что хотела.
И я выкладываю:
- Ты сейчас принимаешь решение. Если начнешь бороться, то умрешь.
Мы проговорили минут 15. Его недоверие постепенно сменилось тревогой, а затем благодарностью. Напоследок он спросил:
-Ты ясновидящая? Странно, такая молодая. Спасибо, что все рассказала.
Выходила я из кафе на еще более трясущихся ногах, чем когда шла к его столику. Пошли прогуляться, мне нужно было куда-то деть эту дрожь.
- Мира, но мы с тобой еще не вышли из игры, ты чувствуешь?
- Да.

ЛадаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:47 | Сообщение # 145
Роскошная Княгиня
Круги. Часть 2.
Мы прогулялись, я пришла в себя и вновь почувствовала – пора говорить:
- Мира, я хочу, чтобы мы действительно могли полностью доверять друг другу. До глубины Души. Я со своей стороны гарантирую, что никогда не уведу у тебя мужчину, всегда поддержу, приму и пойму тебя.
- И еще отпустишь меня на свободу и признаешь равной.
Я молчала. В горле стоял ком. Я не могла обещать Мире свободу от меня.
- Я не могу тебе этого обещать, - помолчали. – Я чувствую свое величие, я раздуваюсь от него, я очень высокомерна.
- Я тоже чувствую твое высокомерие.
- Еще я помыкаю тобой.
Так, постепенно, мы раскрутили еще одну историю. Про то как я была старшей сестрой, она младшей. И обе мы были талантливыми певицами. Я чувствовала конкуренцию со стороны младшей сестры и стала убеждать ее, что она бесталанна, ничтожна. Она мне поверила и стала моим импресарио. Я была ооочень известна и красива, я пела в Ла Скала, я была безумно богата и высокомерна, я помыкала и постоянно оскорбляла свою сестру, говоря, что она ест мой хлеб. Мы с сестрой ненавидели друг друга, соперничали, каждая увела у другой мужчину только что бы сделать больно. Сестра предала меня, уведя весь мой коллектив куда-то и прихватив деньги с собой. Я ее задушила.
Это мы разыгрывали, сидя на сцене в парке.
После смерти сестры я пошла в монастырь. Я очень боялась гнева Бога. Что он меня покарает и мне будет больно после смерти. Но постепенно я пришла к тому, что прощение нужно просить у сестры. Я смирилась. Смирилась со своей гордыней, со своим раздражением, стремлением властвовать, с ощущением своей ничтожности, одиночества, страха открыться, полюбить кого-то. Я наполнилась светом и любовью, а Мира показала как летать и творить. Я увидела, что моя подруга – ангел, который много времени идет рядом и помогает мне понять себя в разных ситуациях, увидеть все стороны моей Души: и светлые, и темные. Я очень ей благодарна. Последней мыслью в игре было: «Удивительно, женщины тоже могут образовывать Пары».
Мы посидели немного на сцене, поболтали ногами. Мира подошла к группе йогов, поговорила с ними. Потом мы пошли обратно к машине.
-А что там с моим парнем? Мы же не закончили…

ЛадаДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:51 | Сообщение # 146
Роскошная Княгиня
Круги. Часть 3.
Я снова стала парнем Миры, она собой.
- Я обижен на тебя, не понимаю, почему ты так поступила.
- Я хотела…
- Мне все равно, что ты хотела. Рушится мой удобный мир, понимаешь? Мне от тебя нужен комфорт и секс…
Мире совсем не понравился этот разговор, но что делать.
- Он меня подавляет, - это на мне вне роли жалуется. – Я впервые боюсь идти домой.
Парень просил принятия. Он говорил, что вся эта каша (их отношения) была заварена ради того, чтобы Мира его приняла. И тогда ему ничего не нужно будет от нее. Мира не понимала, что нужно делать. Так бывает в игре.
Я почувствовала, что сказала все и вышла из роли. Стала слушать себя. Внутри появились слова. В таких случаях говорит тот, кто слышит слова, а второй повторяет.
- Мужчина-деспот, я принимаю тебя.
- Мужчина-деспот, я принимаю тебя.
После каждой фразы мы останавливались и слушали, что происходит внутри. В моей жизни тоже существовала такая проблема – неприятие мужчин-тиранов и страх перед ними. И я тоже не знала что с этим делать. Дальше мы повторяли те фразы, которые я слышала, иногда несколько раз, и следили за своим состоянием.
- Я предоставляю пространство и время для жизни и проявления мужчины-деспота, - так мы признали его существование в жизни каждой из нас, посмотрели в глаза реальности.
- Я твоя раба, мужчина-деспот, - так мы признали реальное положение каждой из нас в таких отношениях.
- Я освобождаю пространство и время для жизни и проявления мужчины-деспота, - так мы признали его право занимать свою территорию, жить своей жизнью, в принципе быть и делать то, что он считает нужным.
- Я Женщина и я знаю свое место, - это был благостный момент, после которого мы стали наполняться любовью. Так мы признали себя, свой путь, мужчину, его путь, выразили уважение себе и мужчине. Место Женщины – это ее жизнь, ее пространство, и это место исключает потребность лезть на территорию Мужчины и как-то его там ущемлять. Место Женщины и Место Мужчины как синоним гармонии между ними.
- Я Планета-Мать и я даю жизнь Огню-Мужчине в разных видах и ипостасях. Я предоставляю пространство и время с любовью для проявления и развития разных существ. Все равны, все достойны жить, все учатся, все любимы и уважаемы. И никто не имеет право ограничивать чью-то свободу проявления, - так мы приняли разнообразие путей человеческих на этой земле, наполнились уважением к каждому живущему и идущему своим путем, осознали бесполезность осуждения и оценок (это человек плохой, он деспот, этот человек хороший, он добряк) и смирились.
Дома я поняла, как сильно устала. Сегодня был насыщенный день. Но и внутри изменилось многое.
Игра.
Мне вспомнились слова: «Будьте как дети».
И я буду играть осознанно.

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 27.06.2011, 20:08

ШантиДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:58 | Сообщение # 147
Искрящаяся Богиня
какая игра интересная smile
недавно узнала, что есть такой вид тренинга -расстановки. В общем, очень похоже на то, что вы делаете с подругой. И вот, последнее время думаю, как бы такое воплотить, да еще и виртуально smile Это тоже игра, в которой один человек, заказчик, разбирает ситуацию с кем-то или чем-то, есть "актеры", которые выполняют роли действующих лиц...

ЛадаДата: Вторник, 28.06.2011, 20:00 | Сообщение # 148
Роскошная Княгиня
Да, на семейных расстановках тоже действует импульс. Если тот, кто расставляет (ведущий) определенного уровня развития человек, то и кармические проблемы могут прорабатываться. Я делала себе расстановку и сама участвовала, очень интересные впечатления. Расстановка моей семьи показала ту правду, которую я сама упорно не видела и не признавала, а когда я была заместителем, то действительно чувствовала как внутри рождаются чувства и слова, явно не мои.
Тут есть один нюанс: расстановка показывает нашу иллюзию, просто более глубокого уровня, чем человек видит в обычной жизни. Она показывает то, как наше подсознание воспринимает происходящее, в этом нет Душевного. Хотя меня такой опыт вообще натолкнул на то, чтобы начать искать реальность. Именно в расстановке я увидела, что мои представления о мире, семье совершенно не соответствуют тому, что есть.

Вообще, практикуя свою игру какое-то время, я заметила, что все мои истории крутятся вокруг одного - страх одиночества, страх открыться миру, гордыня, желание власти. Конечно, такая игра тоже иллюзорна, но мне в ней видится глубокий урок, который я прохожу уже очень долго. Еще у меня появилось осознание иллюзорности чувств. Ведь на самом деле их нет, есть лишь Любовь. А чувства - способ познания того мира, в котором я живу. А мир этот мой тоже иллюзия.

Сегодня я встретилась с подругой (вообще-то она живет в другом городе и давно занимается своим духовным развитием), она мне помогла пережит интересную вещь. Так как я себя не люблю и не принимаю, то у меня есть потребность, чтобы окружающие люди эмоционально на меня реагировали и наполняли меня этим. Это моя ежечасная игра с любым человеком - вывести его на сильные эмоции...или уже хоть какие-нибудь эмоции по отношению ко мне. И я умелый игрок :D. Так вот она в своем развитии дошла до такого уровня, когда ее Душа наполнена Любовью и она не вступает в мою игру. Она ее отчетливо видит и не отвечает. Я не осознавала того, что происходило, пока она мне не показала этого. Зато у меня были физические ощущения и эмоциональные. Я чувствовала, как все мышцы на моем лице напрягаются, как в горле сжимается комок. Она меня начала раздражать, потом мне стало казаться, что она меня ненавидит. Просто потому, что моя маска не получала подпитки. А настоящей меня внутри меня так ничтожно мало, почти нет((((.
Маску свою я принимаю. Дорогая Маска, ты путешествуешь со мной из жизни в жизнь , из игры в игру, ты держишь меня в иллюзии, ты отворачиваешь меня от себя и поддерживаешь мою фантазию относительно того, что я нахожусь в реальности. Ты делаешь так много для меня, спасибо тебе! Благодаря тебе, Маска, я могу знаю и могу отличить иллюзорный, придуманный мир, мир защиты, мир масок и настоящий мир, реальный, тем, что ты отворачивала меня от себя, ты мне показывала как тяжело жить,, если не быть со своей Душой. Это большой и важный для меня опыт! Теперь я сильнее и мудрее, я не боюсь. Страх Темной стороны прошел. Я стала более зоркой, я стала упорнее и целеустремленнее. Теперь я знаю, кроме как узнать себя и дойти до реальности, сейчас у меня цели нет. Ты мой Проводник к Свету. И я люблю Тебя, моя дорогая Маска!! Еще ты защищала меня от боли, с которой я не могла жить. Чем больше я вижу и понимаю тебя, тем больше ценю тот опыт, который получила с тобой!
А теперь я хочу смирения. Я смиряюсь с тобой, Маска, смиряюсь со своим Путем и полученным Опытом. Пусть в мою жизнь войдет чистая Любовь и озарит мою дорогу. Маска. ты есть Любовь, моя Душа есть Любовь, я вижу слияние и растворение, принятие. Да будет так!

ЛадаДата: Вторник, 28.06.2011, 20:07 | Сообщение # 149
Роскошная Княгиня
Шанти, если хочешь мы можем с тобой попробовать игру он-лайн. Через скайп, например. Правда, как это будет и к чему приведет, гарантировать не могу, не пробовала ни разу smile

ШантиДата: Вторник, 28.06.2011, 22:19 | Сообщение # 150
Искрящаяся Богиня
о, интересное предложение smile как поступим?

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Раскрываю крылья ((как я свою Вселенную счастьем наполняю))
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Столько всего чудесного, волшебного!!!
все    Не только интересная, но и полезная информация. Столько всего чудесного, волшебного!!!
     Я с нетерпением жду каждого нового выпуска журнала.

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    17 - 23 сентября, Лунный календарь Питания

Тета-хилинг